MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 14.02.10


Осады 14.02.10

Сообщений 241 страница 270 из 317

241

Шторм написал(а):

последний раз предупреждаю.........

Влад почему их предупреждаю а остальных сразу банят. Я думал они такиеже игроки как все.

0

242

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Я думал они такиеже игроки как все.

они ЛОДы, этим все сказано, забаниш на форуме, вскроют вены.... а смерть имхо это плохо

0

243

Ozonni(Bakudo) Лоды не переходят границу между унижением, "информационной войной", и жёстким хамством с матом... а вы видимо этой  грани не видите.

-1

244

[LoD написал(а):

zizunet]Это надо быть полным дибилом вставать в 5 утра чтоб зафармить пиксель,потом не спавши идти на работу.Лучше работаь бодро,чем как ты лично просишь у мамы деньги на мороженное.

Ой пис..абол!Че ты вот гониш лизунет?Ты базарчик фильтруй маленько какой ты крутой игрок и никогда не нерничаеш...Я видел как ты играеш и разговариваеш с компьютером.И не то что разговариваеш а плюёш в монитор.И на счет того что типа в 5 утра из-за пикселя вставать,вспомни когда раздача кх была, ты сидел и ждал до 5 утра,а как с утрище мобилу разрывал из-за закена который уже нахер никаму не нужен был...ЛОЛ.....ппц болобол!!!

0

245

IropeK написал(а):

И на счет того что типа в 5 утра из-за пикселя вставать,вспомни когда раздача кх была, ты сидел и ждал до 5 утра,а как с утрище мобилу разрывал из-за закена который уже нахер никаму не нужен был...ЛОЛ.....ппц болобол!!!

:D  :D  :D

0

246

IropeK написал(а):

ппц болобол!!!

Мальчик,возьми пас Хита с сделай свое крысятное дело.
Твои посты как и сам ты говно.

-1

247

[LoD написал(а):

zizunet]Мальчик,возьми пас Хита с сделай свое крысятное дело.Твои посты как и сам ты говно.

у нас в клане не как у вас, кл ноутбуки возвращает -)) игорь в стельку свой )) какое крысятничество , скоко раз я ему эпег свой давал, и ничо все цело, все при мне

0

248

Missury написал(а):

Ozonni(Bakudo) Лоды не переходят границу между унижением, "информационной войной", и жёстким хамством с матом... а вы видимо этой  грани не видите.

Тебе показать где твой хозяин зизунет  2 раза использовал мат? А раб?

Ответ гляну утром. Ато нуна выспатся. Зачот по государственой службе неждёт((

Отредактировано Ozonni(Bakudo) (2010-02-17 00:54:52)

0

249

IropeK написал(а):

.По сравнению со мной ты сынок...xD

определил -)

0

250

И еще раз.Я твой грёбанный сэт не брал!!!

Отредактировано IropeK (2010-02-17 09:55:32)

0

251

IropeK написал(а):

грёбанный сэт не брал

талум роба?))

0

252

JohnLennon написал(а):

талум роба?))

ой да забыл есть у меня его сэт кармиан на +6

0

253

IropeK написал(а):

ой да забыл есть у меня его сэт кармиан на +6

ОГО!ничо себе, я думал такое только у читеров

0

254

[LoD написал(а):

zizunet]Не раз твою жену я успокаивал,что б она дибил с тобой осталась.

ты совсем потерял голову , хватит на реал переходить придурок!

0

255

JohnLennon написал(а):

ты совсем потерял голову , хватит на реал переходить придурок!

Нелезь!

0

256

Missury написал(а):

Лоды не переходят границу между унижением, "информационной войной", и жёстким хамством с матом... а вы видимо этой  грани не видите.

[LoD zizunet написал(а):

Вы боитесь даже регатся на замки,не посовещавшись с Гандонами.Вы ждете когда кто то из замов Гандошек вам даст добро,в стиле прирученных собаченок,слушате их команды.Вам скажут вы и возразить не в состоянии,рабы!

Давно ли слово Гандонами является "информационной войной"

Отредактировано vano104 (2010-02-17 12:13:50)

0

257

[LoD]zizunet ты просто моральный урод. больше и сказать нечего.

0

258

Эй вы лодовские нагибаторы серва седня вас в 3 пати ушатали вы еще пати али позвали болоболы

0

259

на скрине не видно лежачих лодов,ты так же можешь со скринить в гиране,весь алли который есть на офф трейде,и сказать что ты 1 убил весь алли где то в дв,и все тебя забоялись и сели на трейд.Я думаю на ваше трио хватило бы меня и мага из клана.

0

260

[LoD написал(а):

zizunet]на скрине не видно лежачих лодов

у вас ту виладж рулит при падение

0

261

во дибилизм вы тут развели

+1

262

rylay Не тебе ли вонять, ты бишь, а тебе хватило 2 критов от камы, кому вобще нужен биш который сам себя выхилить неможет ? И нас была всего 1 пати сборная  :crazyfun:  Так что твои данные не точны, позвали людей, чтобы добрать пати, а не ещё 1 пати с бишем что сделали вы. На этот самом замесе вы никакой роли не играли, не ваш замес был, а Гармоны вс Лоды счёт (1:0)  :rofl:

0

263

Heartless написал(а):

Хватит мешать реал с игрой!!!

+1. зизу от чара к личностям в реале переходить не стоит. ты я гляжу совсем на игре помешался и грани между игрой и реалом не замечаеш. совет пару дней передохни посмотри телевизор, перебори ломку и потом играть станет легче и воспринимать игру будеш адекватнее.

Отредактировано Fire_Man (2010-02-17 10:20:29)

0

264

Missury написал(а):

rylay Не тебе ли вонять, ты бишь, а тебе хватило 2 критов от камы, кому вобще нужен биш который сам себя выхилить неможет ? И нас была всего 1 пати сборная    Так что твои данные не точны, позвали людей, чтобы добрать пати, а не ещё 1 пати с бишем что сделали вы. На этот самом замесе вы никакой роли не играли, не ваш замес был, а Гармоны вс Лоды счёт (1:0)

что то ниче не видно!перезалей правельно скрин.

Отредактировано Cisco (2010-02-17 09:43:23)

0

265

Hitman написал(а):

и вообще мир всему миру, Улыбок вам:)

Hitman написал(а):

Hitman
Заблокирован

даже так бывает хД )

0

266

Elena написал(а):

даже так бывает хД )

А он немного побуйствовал ранее =)
Но вообще мило так - в куче какашек и найти призыв улыбнуться =)

-1

267

зизунет ты просто жалок. на реал переходить из за игры это через чур.

0

268

дяя, тема ужасна, сотрите ее, чтобы нормальные люди не смогли ее прочитать, а то они могут очень сильно разочароваться в авторах

0

269

Cisco Это из фрапса, ники различить можно и главное, просто показал что не ульты убили лодов, а гармоны... ультам до таких замесов ещё далеко. И хватит сратся было хорошее ПвП гармоны маладцы, жалко шанса на реванш нам не дали  :suspicious:

0

270

Missury написал(а):

жалко шанса на реванш нам не дали

бессмыслено...

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 14.02.10