MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 14.02.10


Осады 14.02.10

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

Хорошый скрин,как вары обьединились против одного алли.
http://slil.ru/28648435

Отредактировано [LoD]zizunet (2010-02-15 15:23:16)

-1

2

Ты что-то прихворал, болезный. Всего "одним скрином" ограничился, хотя многие ждали лучи диареи на тему того, как ты очень крут.
Ну и, конечно, о прилюдном засосе Вселену в мирке тактично умалчивавешь, кл тру-клана у которого "вары со всем сервом".

0

3

Скока палок вселен засодил зизунету. Голосуем. Я думаю 1-2 небольше.Возраст всётаки. :D

0

4

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Скока палок вселен засодил зизунету. Голосуем. Я думаю 1-2 небольше.Возраст всётаки.

ребят вселен вам в отцы годится хоть мальца уважайти не смотря на вары

+1

5

rylay написал(а):

ребят вселен вам в отцы годится хоть мальца уважайти не смотря на вары

Вселенка идет на ЙУХ! Где написано, что защеканцев надо уважать? Готов поспорить, сегодня зизунет и ВСЕЛЕН под 1 одеялом спать будут...

0

6

Skyer написал(а):

Вселенка идет на ЙУХ!

а вот сейчас проверим гражданина шторма, даст ли он тебе бан

-1

7

ASMADEY написал(а):

Сосите перцы, лоды самые крутые, лоды самые клевые, я вылизал хуй всему составу клана, чтобы вернуть квину и закен

Тогда и тебе уж надо бан давать

0

8

Поясняю смысл предыдущего поста, я клал на бан где бы то ни было =)

0

9

опять начался самопиар,ЛоДы фас!

0

10

Само пиар фига О_о Мне кажется это вы нас пиарите и с каждой осадой всё больше и больше  :canthearyou:

-1

11

[LoD написал(а):

zizunet]Хорошый скрин,как вары обьединились против одного алли.http://slil.ru/28648435

Научить сжимать графические файлы, не придется засирать своим говном хостинги...

-1

12

Missury написал(а):

Мне кажется

Перекрестись!

0

13

ToRN@dO написал(а):

Скаер, тебе высерку лечиться надо, хотя я сомневаюсь что это поможет... Такими как ты не становятся, а рождаются

Срач с никому неизвестным питухом не интересует, я провоцирую и отвечаю на провокации только избранных. xDDDDD

0

14

Не хотел тут писать. Но похоже придется... Все кто думает что Вселен кому то там что то лижет - идите лижите сами. Андрей живет только кланом и ему на всех на вас начихать, так же как и многим моим сокланам. И все эти скаеры которые когда то были в союзе уже начинают какахи кидать... Форумные троли или школота? решать вам. Мне на такое Гавно всегда было похрену!
А такого КЛ как Вселена вам еще надо поискать!
З.Ы. Орите сколько вам влезет. Сритесь сколько хотите. Но знайте что всем насрать что вы тут пишите.!
З.Ы.2 Я со свадьбы пришел. МАТ НЕНАВИЖУ!!!

0

15

KoCC написал(а):

Я со свадьбы пришел. МАТ НЕНАВИЖУ!!!

KoCC написал(а):

всем насрать

KoCC написал(а):

Вселен кому то там что то лижет

Не кому-то, а лизунету.

KoCC написал(а):

Андрей живет только кланом и ему на всех на вас начихать, так же как и многим моим сокланам.

KoCC написал(а):

всем насрать

KoCC написал(а):

Гавно

Стоит заметить с большой буквы, выходит ты уважаешь говно - ты уважаешь вселена?

KoCC написал(а):

А такого КЛ как Вселена вам еще надо поискать!

И даже за это эпика те вселен не даст! И чувствуется его школа, лизнул почти до крови, наверно.

0

16

[LoD]zizunet, я на осадах не был, но искренне рад, что так все вышло. Это персонально тебе наказание вида "не говори "гоп", пока не перепрыгнешь". Ты сам своими наветами обернул ситуацию таким образом, что заставил действовать врагов в первую очередь против врага общего, идейного.
А Вселен.... Вселен подался в Союз, когда притеснять стали Гармоны и Фены (тогда еще). Потом ему всхотнулось и он попросил/получил замок. Собственно, поддержкой на осаде он заручился в том же Союзе. А потом, как мне стало известно, он равнодушно выпалил, дескать, всегда весьма предвзято относился ко всему Юнион сотоварищи. Дело-то его, конечно, но что-то мне пригрезилось, ситуация подленьким таким амбре отдает. Ну а если вторым аргументом для перебежничества после "эпик-ущемленности" стало сквернословие (вот уж где Ангелы оправдывают свое название, не находите?), то в ответный пример могу привести Спенсера и "виво-истерики" Зизунета. Хлебнете еще.
В отцы годится, в деды.... Не надо на этом акцент делать. "Всякого человека должно судить по его делам" (с) Сервантес
Я вот пи*деть люблю, к примеру, иного не пришъете)

0

17

Skyer написал(а):

Вселенка идет на ЙУХ!

Skyer написал(а):

я клал на бан где бы то ни было =)

Администрация написал(а):

- Запрещено использовать матерные слова и выражения, а также ненормативную лексику и прямые оскорбления, в любой форме, в любом месте. Нарушителей ждет бан чата или бан персонажа.

Skyer - бан на форуме.

+1

18

OFF/ Проще относитесь, это же просто игра)). Как проходят осады, так начинаются переходы на личности (как правило КЛы во всех грехах виноваты) и поливание грязью всех.

0

19

Missury написал(а):

Само пиар фига О_о Мне кажется это вы нас пиарите и с каждой осадой всё больше и больше

Вас унижают и обзывают котофилами, жополизами.Если для вас это пиар, то кто же вы на самом деле?

0

20

Лизунет вообще замолчал:)...Правельно сделал.Он лучше вас на срач отправит чем сам будет хлебать это дерьмо.

0

21

аден...

0

22

Cisco написал(а):

Вас унижают и обзывают котофилами, жополизами.Если для вас это пиар, то кто же вы на самом деле?

жопу лизали ванстары и гармоны друг другу на орене))))

0

23

хейн

0

24

руна

0

25

Magnezium написал(а):

жопу лизали ванстары и гармоны друг другу на орене))))

Как же так?Гармоны судя по скрину были в Руне помогали ультам.А осады вроде как в одно время были с ореном.

0

26

Skyer написал(а):

Вселенка идет на ЙУХ! Где написано, что защеканцев надо уважать? Готов поспорить, сегодня зизунет и ВСЕЛЕН под 1 одеялом спать будут...

Пост гамно!Реал ладно там иногда со злости побузеть,но вот так напостой человека старшего в разы тебя обсирать(причем осознанно) эт бред.

rylay написал(а):

ребят вселен вам в отцы годится хоть мальца уважайти не смотря на вары

Внимайте этой фразе!

0

27

Cisco написал(а):

Как же так?Гармоны судя по скрину были в Руне помогали ультам.А осады вроде как в одно время были с ореном.

а ты был на орене вобще? видел что там было? видел шаут между гармонами и ванстарами?))) если нет то скажу. они кричали в шаут чтобы не бить друг друга и были на одной строне против нас) просто этим 2 кланам так уж хотелось лодам насолить что они опустились до такого. минут 40,может час повоевали на орене и поняли что это бесполезно и пошли на руну

0

28

Magnezium написал(а):

а ты был на орене вобще? видел что там было? видел шаут между гармонами и ванстарами?)))

нет небыл и не слышал.Но скажу одно у меня много друзей в варах,и качаемся мы вместе,и если они попросят я помогу чем смогу.Помоему ты тоже где про это говорил.Гармоны после адена ушли на руну,может и была какая нито затерявшая пачка на вашем замке:)

0

29

ЗЫ. А еслиб Гармоны захотели они бы без напряга и Онстаров вынесли орен за один сонг.

Отредактировано Cisco (2010-02-15 13:05:54)

+2

30

Magnezium написал(а):

минут 40,может час повоевали на орене и поняли что это бесполезно и пошли на руну

хз кто там был из гармонов на орене, все гармоны помогали ультам на руне, и за пол часа до конца орена пошли туда.

Magnezium написал(а):

поняли что это бесполезно

держали тронку, времени не хватило и всего то.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 14.02.10