MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 14.02.10


Осады 14.02.10

Сообщений 181 страница 210 из 317

181

[LoD написал(а):

zizunet]а что ты этим вызовом хочешь доказать?реабилитироватся в своем положении?Или показать ваши заточенные эпики года 3 назад точенные?

А что мешает вам заточить чтонить? Этим вызовом я хочу чтобы вы встали на место и поняли какое вы говно. Ато совсем уже распустились. Мясо должно знать своё место.

0

182

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Мясо должно знать своё место.

Вот и знайте свое место!

0

183

[LoD написал(а):

zizunet]Вот и знайте свое место!

стрелочник ёпти

0

184

Amatty написал(а):

стрелочник ёпти

Нах послан!

0

185

[LoD написал(а):

zizunet]Вы одно и тоже,на Орене себя показали!

ты тока и был что на орене, куда тебе видеть что то кроме себя, мы отлично помесились на осадах с союзом.

Magnezium написал(а):

ну а почему бы и нет? опыт у вас еще с орена остался....

а ты вообще базарная баба, утебя орен раньше руны оказался и мы все были на орене с вами, а не руна да ?
тебе выше указали все твои выдуманные косяки и дали погоянло балабол, че ты тут распинаешься, тебе не верит никто уже

0

186

зиз не очкуй ты, вы тру пвпешеры. че ты отлыниваешь от темы, тебя КЛ вызвал а ты про свои домыслы нас с союзом.

0

187

[LoD написал(а):

zizunet]а что ты этим вызовом хочешь доказать?реабилитироватся в своем положении?Или показать ваши заточенные эпики года 3 назад точенные?

лол я пришел на елку позже тебя у вас уже был клан. и через пол года имел достаточно епика точеного. то что вы нубы  и с вами не стоит связыватся я понял када к вам вступил после возвращения. пошли на рб в СоШ били в пат и несколько магов в итоге пати улетело забыв реснуть тех кого не хилили)) да помню тада мне дали сом и благополучно потом забрали) сразу понял что от такой организации надо ливать)

0

188

FireMan[home написал(а):

]сегодня уже было ати на пати в итоге у нас даже никто не упал) жаль опять забыл заскринить) респект асмагею упал последним)))

джоана, твоя имбицилия не изличима, мне уже реально даже в лом с вами общаться, вы вызываете отвращение, лучше пойти с мужиками месится, с ними веселее, вы тока орете и поливаете грязью всех, вы разговаривать даже не умеете адекватно. Какой смысл вообще о чем то с вами говорить. Как любит называть меня аммати звездой, моя светлость не желает, общаться с такой челядью как вы, так что адьес халопы

0

189

Аргументы кончились? Кроме этого язычёк в заднице не чего больше не может выдать? Ущербный...

Отредактировано Amatty (2010-02-16 23:52:45)

0

190

[LoD написал(а):

zizunet]Нах послан!

Пора этому голубчику банан в одно место запихать.:)

0

191

Valkyria написал(а):

зиз не очкуй ты, вы тру пвпешеры. че ты отлыниваешь от темы, тебя КЛ вызвал а ты про свои домыслы нас с союзом.

Когда нам делать нех по вечерам мы в хиро чат завем варов на пвп,не вижу ничего препятсвуюшего прийти вам на пвп,хоть с Онстрами за ручку на пвп.

0

192

Асм ты сто раз говорил не бушь с нами общатся, за словами не следишь и еще заметил у вас клановое походу стрелки метать направо налево =)

0

193

ASMADEY написал(а):

Как любит называть меня аммати звездой

Тебя любят называть женским половым органом в матерной форме...

Не помню чтоб тебя называл звездой. обычно Космическим геем так чаще всего...

0

194

Идите вены вскройте чтоли, что за люди боже мой))) убили 3 гармона, мы ногебаторы:))) чего и каму пытаются доказать незнаю, воспринимайте игру как игру, улыбнитесь-)
Стрелочники хуже пидаров xD

Отредактировано Hitman (2010-02-16 23:56:57)

0

195

[LoD написал(а):

zizunet]Когда нам делать нех по вечерам мы в хиро чат завем варов на пвп,не вижу ничего препятсвуюшего прийти вам на пвп,хоть с Онстрами за ручку на пвп.

давай договоримся во скок чего, пока КЛ наш тут )

0

196

Ozonni(Bakudo) Сегодня вас ждали 20 минут пока вы все соберётесь, вы приволокли 2-ю пати ... и так и не вышли, сидели дрочили в городе. Зассали чтоли?  Вы же отцы серва, испугались 1 пати альянса? или что у вас дела поважнее были чем отстоять честь клана, вас в игре зовут на ПВП у вас дела, а как мы не приходим, так мы значит сыкло и ничего не можем. Одно и тоже действие для себя и остальный трактуете по разному, ваш клан сыкло и нубы, половине клана и фул эпик и переточеный дино не поможет. Из всего клана действительно что то из себя представляет человек 10, а остальные только языком чесать способны. Вы позвали на ПвП, мы пришли прождали вас, а вы так и не удосужили нас своим присудствием. После ПВП с вами только и слышно оскарбления, споконо помесится никак? Или тупой малолетний чат настолько убил вам мозг что вы по-человечески общаться разучились? Именно поэтому с вами не хочется идти на замес, я лучше 10 раз умру от мужиков на замесе, и мне всёравно мне захочется придти ещё раз и пофанится, чем пойду и буду пвпшится, и побеждать в этом пвп, с таким зазнавшимся кланом как вы.

0

197

вы вас положили в меньшинстве че доказывать ) потом вылетел у нас Паша и я ушел совсем.

0

198

Hitman написал(а):

Стрелочники хуже пидаров xD

Valkyria написал(а):

давай договоримся во скок чего, пока КЛ наш тут )

Вот вы в клане забейте Оргию,а мы всем серваком придем посмотрим на вас.

0

199

Ваще пох что вы тут пишите, улыбок вам-)

0

200

[LoD написал(а):

zizunet]Вот вы в клане забейте Оргию,а мы всем серваком придем посмотрим на вас.

опять увиливаешь =)

0

201

Missury написал(а):

Ozonni(Bakudo) Сегодня вас ждали 20 минут пока вы все соберётесь, вы приволокли 2-ю пати ... и так и не вышли, сидели дрочили в городе. Зассали чтоли?  Вы же отцы серва, испугались 1 пати альянса? или что у вас дела поважнее были чем отстоять честь клана, вас в игре зовут на ПВП у вас дела, а как мы не приходим, так мы значит сыкло и ничего не можем. Одно и тоже действие для себя и остальный трактуете по разному, ваш клан сыкло и нубы, половине клана и фул эпик и переточеный дино не поможет. Из всего клана действительно что то из себя представляет человек 10, а остальные только языком чесать способны. Вы позвали на ПвП, мы пришли прождали вас, а вы так и не удосужили нас своим присудствием. После ПВП с вами только и слышно оскарбления, споконо помесится никак? Или тупой малолетний чат настолько убил вам мозг что вы по-человечески общаться разучились? Именно поэтому с вами не хочется идти на замес, я лучше 10 раз умру от мужиков на замесе, и мне всёравно мне захочется придти ещё раз и пофанится, чем пойду и буду пвпшится, и побеждать в этом пвп, с таким зазнавшимся кланом как вы.

Я был с 2ух дня до пол 11го на учёбе. Всю эту писанину засунь себе в 5ую точку.  И хватит уже уходить от ответа. Го клан на клан замес. Если сыте так и скажи. Если у вас осталась храбрость то примите вызов.

0

202

Лоды выпейте валерьянки)) может полегчает

0

203

Valkyria написал(а):

опять увиливаешь =)

Валкирь,честно говоря ты меня утомил,успокойся.
А то след постом я пошлю тебя,будет неприятно тебе и мне.

0

204

да вы вас нагнули без потерь в 1 раз че те доказать
удалил пост Миссури ?

Зиз ну пошли, думаешь мне неприятно будет ? мне как то поф...

Отредактировано Valkyria (2010-02-17 00:06:18)

0

205

Missury написал(а):

Missury

мы пришли, убили вас, ждали пол часа, вы родили, мы опять убили вас, ждали 20 мин, надоело и ушли, а вы хуи пинаете, после драки кулаками немашут-)

0

206

Missury написал(а):

Бакуда орал, давайте ещё, ещё..

на бакуде какраз и был паша я был на сс. в 19 00 ушел после того как вы упали. реал важнее лодов в 100500 раз.

0

207

Valkyria написал(а):

да вы вас нагнули без потерь в 1 раз че те доказать

Я думаю это для вас повод выпить,выпейте за наше здоровье.

0

208

[LoD написал(а):

zizunet][LoD]zizunet

Жги балалаешник-)

0

209

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Тык тарас это не весь эпик.

если судить когда лоды последний раз убивали эпика(орфена и кору не в счет), и сделать из этого правильные выводы то для лодов тарас это какое то сказочное богатство,несбыточная мечта -)

Отредактировано JohnLennon (2010-02-17 00:07:59)

0

210

Ozonni(Bakudo) Факт есть фактом, на PvP вы способны только заранее позвав людей которые давно играют на других серверах, и вы им нафиг ненужны, а все остальные кто постоянно в игре тупой зерг который ничего сделать не сможет, уже писали, мы много раз звали на пвп варов, странно но вы ниразу не пришли... меганагибаторский клан сидел в гиране на лесенке и обсуждал геев в клан чате.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 14.02.10