MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 14.02.10


Осады 14.02.10

Сообщений 151 страница 180 из 317

151

а мне нравится читать, настроение поднимает -)

0

152

Missury написал(а):

но гармоны пока способны тока свой родной аден отстоять.

мало того что у гармонов есть свой родной замок, а не как вы метаться от руны к инадрилу и от инадрила к орену "лишь бы захватить", так гармоны еще и в состоянии защитить его, опять таки мы имеем то чего не умеют представители клана ЛОД

Отредактировано JohnLennon (2010-02-16 21:22:07)

0

153

[LoD написал(а):

zizunet][LoD]zizunet

0

154

overlord написал(а):

overlord

0

155

Missury написал(а):

Missury

0

156

коротко и ясно xD

0

157

Уважаемый DragonForse,прежде чем высунутся на форуме,я тебя хочу обратно запихнуть в сартир и прикрыть крышкой.
Ты и твой чар,в мире игры ничего из себя не представляет,как и ты сам,тут пыжишся доказывая.Попал через пастель в клан к Гандонам.Не  взлетай так высоко,а то в этом клане не стандартная ариентация,подумают ты нормальный и выгонят из клана.Так что думаю тебе пора закруглятся.
Ну и после этого поста жду еше 100 цитат и разложения на цитаты моего поста.

0

158

судя по вашему фейлу на ИОП седня около 19 00.

ASMADEY написал(а):

P.S. перевес в эквипте можно преодолеть техникой контроля перса, малое количество - хорошей стратегией, скукоту можно развеять приятным общением.

вам еще до етого как до китая...

[LoD написал(а):

zizunet]Ты и твой чар,в мире игры ничего из себя не представляет,как и ты сам

но уж точно не хуже любого из твоего клана. набрал 120 твинков из которых ниодин из себя в игре ниче не представляет)))

Отредактировано FireMan[home] (2010-02-16 22:46:38)

0

159

FireMan[home написал(а):

]но уж точно не хуже любого из твоего клана. набрал 120 твинков из которых ниодин из себя в игре ниче не представляет)))

ну вот на лицо чисто гармоновская логика.клан единоличников и жлобов. лично мы понимаем что игра командная и стараемся играть командой а не тянуть каждый сам не себя одеяло. мы бы никогда не взяли например в клан чела который нам не нраится в плане общения и командной игры даже если у него весть эпик +25 был бы.

0

160

Magnezium написал(а):

мы бы никогда не взяли например в клан чела который нам не нраится в плане общения и командной игры даже если у него весть эпик +25 был бы.

К вам такой и непопросится фишка в этом. :)

0

161

ппц кто то зизунета за живое задел или разозлил

0

162

Ozonni(Bakudo) написал(а):

К вам такой и непопросится фишка в этом.

ошибаешься. к нам просились и с тарасами в фулл ы80 . но если хоть 1 соклан скажет что не хочет с ним играть мы не берем

0

163

Magnezium написал(а):

ошибаешься. к нам просились и с тарасами в фулл ы80 . но если хоть 1 соклан скажет что не хочет с ним играть мы не берем

Тык тарас это не весь эпик. ^_^

0

164

Magnezium написал(а):

ну вот на лицо чисто гармоновская логика.клан единоличников и жлобов.

не единоличников. просто щитаю кто не мой соклан==нуб. хоть ты али хоть ты союз. кто не мой соклан+вар==пед. изначально ненавижу тех кто не со мной. да я бальной в л2 но врачи не помогают %-)

0

165

[LoD написал(а):

zizunet]Попал через пастель в клан к Гандонам.

можно и про тя сказать что ты попал в али к ангелам и атлантамттаким же путем -лоды болоболы

0

166

FireMan[home написал(а):

]судя по вашему фейлу на ИОП седня около 19 00.

аналогчино твой эквип тя не спас вчера в тои на 13, еще есть вопросы?

0

167

Да вчера очень хорошо повеселились!
Еше учесть что мы после этого боя,остались все на 13 и сделали сое на заливку маны.
Остальные нажали тувилидж.

Отредактировано [LoD]zizunet (2010-02-16 23:21:00)

0

168

ASMADEY написал(а):

аналогчино твой эквип тя не спас вчера в тои на 13, еще есть вопросы?

не хватило тока биша. и нас было всего 4 живых человека в отличии от вашей пати с бишем и всеми жывими 9 челами.

0

169

Блин....а мя небыло((

0

170

FireMan[home написал(а):

]не хватило тока биша. и нас было всего 4 живых человека в отличии от вашей пати с бишем и всеми жывими 9 челами.

вас 4 и 2 пати мужиков с онстарами!

0

171

FireMan[home написал(а):

]не хватило тока биша. и нас было всего 4 живых человека в отличии от вашей пати с бишем и всеми жывими 9 челами.

да ты что? танцевать тебе ничего не мешает?

0

172

[LoD написал(а):

zizunet]вас 4 и 2 пати мужиков с онстарами!

я не про ето. я асмагею про то что еквип и руки не спасут када 4 живых против 3 пать варов.

0

173

[LoD написал(а):

zizunet]вас 4 и 2 пати мужиков с онстарами!

Ты забыл что они тоже наши вары. Или специально пытаешься нас смешать так сказать?

ASMADEY написал(а):

да ты что? танцевать тебе ничего не мешает?

Иди полечи лучше своё заболевание "бедро танцора". По медицинскому непомню как называется.

Отредактировано Ozonni(Bakudo) (2010-02-16 23:32:13)

0

174

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Ты забыл что они тоже наши вары. Или специально пытаешься нас смешать так сказать?

Вы одно и тоже,на Орене себя показали!

0

175

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Ты забыл что они тоже наши вары. Или специально пытаешься нас смешать так сказать?

ну а почему бы и нет? опыт у вас еще с орена остался....

0

176

FireMan[home написал(а):

]еквип и руки не спасут када 4 живых

вас и не заметили,вы упали в первые минуты замеса.

0

177

[LoD написал(а):

zizunet]Вы одно и тоже,на Орене себя показали!

Осады и пвп разное дело. Если для тебя одинаковые то ты можешь с лёгкостью перепутать правила серва с конституцией РФ.

[LoD написал(а):

zizunet]вас и не заметили,вы упали в первые минуты замеса.

Ну раз так то го клан на клан замесик устроим какнить? Это вызов. Уже 2ой между прочим.

Отредактировано Ozonni(Bakudo) (2010-02-16 23:37:58)

0

178

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Ну раз так то го клан на клан замесик устроим какнить? Это вызов. Уже 2ой между прочим.

сегодня уже было ати на пати в итоге у нас даже никто не упал) жаль опять забыл заскринить) респект асмагею упал последним)))

0

179

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Ну раз так то го клан на клан замесик устроим какнить? Это вызов. Уже 2ой между прочим.

а что ты этим вызовом хочешь доказать?реабилитироватся в своем положении?
Или показать ваши заточенные эпики года 3 назад точенные?

0

180

[LoD написал(а):

zizunet]Ты и твой чар,в мире игры ничего из себя не представляет,как и ты сам,тут пыжишся доказывая.Попал через пастель в клан к Гандонам.Не  взлетай так высоко,а то в этом клане не стандартная ариентация,подумают ты нормальный и выгонят из клана.Так что думаю тебе пора закруглятся.

У тебя видимо другой мир игры наверно специальный гасторбайторский, Мой чар представляет собственно что и должен представлять перса для игры, не больше не меньше. То что ты считаеш, что ты из себя представляеш, похоже на ведро куда нещадно сливают все помои, дерьмо, а также плют не задумаваясь. почитай внимательно кроме твоих сокланов весь серв тебя мешат с говном, а ты этим гордишся и пытаешся сделать так чтоб в тебя побольше говна прилетело.
По поводу клана могу сказать, что это твои безумные фантазии.  Просто ты думаеш о своём клане "кого бы принять через постель" а не кто не идёт и за шмот и за эпик не пойдёт если ток нубы,  всё ток кричат фу стакими оказаться рядом а не ток в пастели, так что дрочи в одиночестве гастер.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 14.02.10