MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 14.02.10


Осады 14.02.10

Сообщений 121 страница 150 из 317

121

Cisco написал(а):

[LoD написал(а):

    zizunet]Не зря тебе погоняло в обшаге была- тряпка.Т

Опачки а это уже на реал переваливается.Зиз ты по аккуратней на счет реала то.

Да, ребятки, вы играйте, да не заигрывайтесь - что за мания на реал переходить? или в реале в лицо слабо сказать, так пытаетесь на форуме все вылить? слабаки...

+1

122

[LoD написал(а):

zizunet]На что вас хватило на Гиране,так это сделат лаг,чтоб персонажа нельзя было выделить и пролезть в текстуру и взять под конец замок,жаль то что админ был в хорошем настроении,а надо было сделать чтоб было не повадно публично забанить основу этого твинка.Надеемся всем алли,что осады на этом сервере будут зрелешными по своему накалу.Так как появилась третья сторона,против Гармонов и ко* и Онстраров и союза которая на равным борется за замки!

Cisco написал(а):

Пока ЛОДы занимались любовью с Ангелами какойто твинк пришол и зачитал молитву, и в экстазе всех портануло на рынок

0

123

написал(а):

[LoD]zizunet]Вам скажут вы и возразить не в состоянии,рабы!

Что то мне не нравится такое обращение к людям... попахивает самозабвенным махровым нарциссизмом.

0

124

LINDSI написал(а):

Да, ребятки, вы играйте, да не заигрывайтесь - что за мания на реал переходить? или в реале в лицо слабо сказать, так пытаетесь на форуме все вылить? слабаки...

И я про тоже. +1 Жень

0

125

Администрация написал(а):

Еще чуть чуть и потребует звать себя Собчак!

Не переношу данную блондинку. Почему-то.

0

126

[LoD написал(а):

zizunet]Вы боитесь даже регатся на замки,не посовещавшись с Гандонами.
Вы ждете когда кто то из замов Гандошек вам даст добро,в стиле прирученных собаченок,слушате их команды.
Вам скажут вы и возразить не в состоянии,рабы!

вас ангелы кинули как то, а вы все к ним да к ним....не долго вас хватило тру пвпшный клан у которого вар со всем сервом и который захватывает замки против целого союза.

[LoD написал(а):

zizunet]На что вас хватило на Гиране,так это сделат лаг,чтоб персонажа нельзя было выделить и пролезть в текстуру и взять под конец замок

это отдельная тема не касается гармонов, при чем они то тут...

0

127

zizunet написал(а):

.....Гандонами......

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Ктото на бан наговорил на форуме или я ошибаюсь?=)

странно мне также показалось 8)

Шторм написал(а):

Всех предупреждал..Мат на форуме - побанены все

вот и проверим

Отредактировано KPblJl (2010-02-16 17:53:40)

0

128

нервишки играют у кого то

0

129

LINDSI написал(а):

или в реале в лицо слабо сказать, так пытаетесь на форуме все вылить?

Причем тут реал,и слабаки.Ему дали кличку в обшаге,к нему обрашались в лицо.Если я обращаюсь,то он знает что к нему это относится как меня в обшаге называли зизу,если меня тут называют зизу,то же чтоль переход на реал?тоже слабаки?

а погоняло Олегу придумала девушка Ванька:)

0

130

[LoD написал(а):

zizunet]если меня тут называют зизу

тут тебя уже давно так не называют, чаще всего лизунет. Это игра идиот причём тут кого кто как называл в реале? Я вот хз как тебя называли может и зизу а может и чуркой еле шарящей в русском, может и залупо-микробище, это не проверить, а ты как ялда не очёмная сразу упираеш на реал!!! Иди азерами командуй на стройке Гастер.

Отредактировано Amatty (2010-02-16 20:17:20)

+1

131

Amatty написал(а):

тут тебя уже давно так не называю, чаще всего лизунет. Это игра идиот причём тут кого кто как называл в реале? Я вот хз как тебя называли может и зизу а может и чуркой еле шарящей в русском, может и залупо-микробище, это не проверить, а ты как ялда не очёмная сразу упираеш на реал!!! Иди азерами командуй на стройке Гастер.

Сразу скажу, что я не защищаю КЛ-а. Саша со своими высказываниями не прав.
Но вот это уже попахивает расовой неприязнью. Слегонца.

0

132

Ksutto4ka написал(а):

Но вот это уже попахивает расовой неприязнью. Слегонца.

Какой нафиг рассовой неприязнью? Где я про егонациональность упомянул? А точто он не русский он и сам не прочь этим похвастать...

0

133

Cisco Доказывать никто не просит, но походу ты хвастаешься тем что вы могли бы сделать, а не тем что вы сделали. Если верить твоим словам гармоны займут все замки за один день осад... но гармоны пока способны тока свой родной аден отстоять.

+1

134

эти осады мы провели более чем нормально, помогли отобрать у союза 2 замка.

0

135

Че вы на гармошек внимание обращаете, форум превратили в свой КЧ, пускай бесятся. время все расставит на свои места.
P.S. перевес в эквипте можно преодолеть техникой контроля перса, малое количество - хорошей стратегией, скукоту можно развеять приятным общением. А ненависть к окружающим убьет тебя самого.
Гармошки оглянитесь вокруг. кто тут еще форумные троли, от вас оскарбления, провакации и прочее так и хлещет. Вы пытаетесь всячески морально уничтожить других, тока вот обычно это приводит к самоуничтожению. Лично я анализируя все события, факты, прошлое и настоящее, вижу, что ваш клан сам в скором времени будет рушиться, а с вашим нанешнем поведением и отношением к окружающим, вы его и не сможете сохранить.
P.S.S. мне плевать сколько грязи еще вы выльете после этого поста, мое мнение останется со мной, когда человек перестает видеть свои ошибки, он уже немного не человек.

+1

136

Ksutto4ka написал(а):

Иди азерами командуй на стройке Гастер.

А гастер это сильно уважительное, и, конечно, никак не относящееся к национальности обращение?
Тогда специально для тебя " «гастарбайтер» — наёмный работник, приехавший на заработки из другой страны с в худшим уровнем развития. Это слово имеет ярко  выраженную негативную окраску до чётко шовинистической в быту („гасты“, „гастеры“). Я ответила на все твои вопросы?

Отредактировано Ksutto4ka (2010-02-16 19:11:20)

0

137

вот вам занятся больше не чем началось с осад закончилось как обычно гармоны-лоды ^_^
лубите друг друга

0

138

Гастер это не национальность, а лиш описание данного индивида, в моих высказываниях не где нет слов связанных разделением людей по рассовым признакам... Все равно что сказать "иди мешки тоскай рабочий"

0

139

Amatty написал(а):

Гастер это не национальность, а лиш описание данного индивида,

Ksutto4ka написал(а):

«гастарбайтер» — наёмный работник, приехавший на заработки из другий страны

Надо полагать, что страны разные, национальность одна?

0

140

ASMADEY написал(а):

P.S. перевес в эквипте можно преодолеть техникой контроля перса

Асмадей ты дурак?Зерг+эквип отовнит весь твой контроль и стратегию в анальное отверстие.Ты в какую игру то играешь, не забыл, или мб за столько лет еще не разобрал что решает?)

И еще...разве незаметно, что практически все нелестные высказываения идут в сторону лодов.Спросите себя по какой причине?Может они топ клан?Или держат весь сервер в своей тени?Да нет.....просто ваш клан вызывает отвращение и рвотный рефлекс у обсолютного большинства, вследсвие ваших идиотских высказываний и детских реплик зизунета,который, кстати замечу, высказывает далеко не всегда только свое мнение...ему в этом яростно помогают разные люди ...,что хорошо заметно по меняющемуся стилю постов.

з.ы.почему то у вас какая то вялая реакция на мои посты...что проще проигнорировать, чем оспорить?понимаю...спорить с истиной гиблое дело.

Отредактировано Lee (2010-02-16 19:20:23)

0

141

Ksutto4ka написал(а):

«гастарбайтер» — наёмный работник

работник а не грузин, таджик, армянин, швед, калмык и т.д

0

142

Amatty написал(а):

работник а не грузин, таджик, армянин, швед, калмык и т.д

Ksutto4ka написал(а):

приехавший на заработки из другой страны

Дочитывай, пожалуйста, а не выдёргивай особо понравившиеся места из контекста.

0

143

Да какая разница от куда прихавший, охото тебе считать что гастера это дискриминирует, считай или ты из комиссии поправам человека?

0

144

Оо И Ксения тут уже...xD.....Беги от сюда тибя здесь плохому научат

0

145

Ksutto4ka написал(а):

Надоел этот флудодром и показуха.

Всё что я писал, по этому поводу касалось не тебя совершенно, флудодром затеяла ты строя из себя великую заступницу, да ещё и не в том месте тема называется "Осады" а "Как ты относишся к межрассовой не приязне"

0

146

Amatty написал(а):

да ещё и не в том месте

Для тебя скопировала структуру форума: » Lineage » Территория флуда » Осады 14.02.10
И то, что всё вылилось в обсуждение вопроса о расовой неприязни, не только и не столько моя вина.

Отредактировано Ksutto4ka (2010-02-16 19:54:43)

0

147

Ksutto4ka написал(а):

Для тебя скопировала структуру форума: » Lineage » Территория флуда » Осады 14.02.10

Каким местом этот бред про рассовую принадлежность и гастарбайтеров относится к осадам? На осадах были гасторбайтеры? Или может нацисты случайно заглянули дискриминируя вас тем самым? =)

0

148

Amatty
Ты пропускаешь половину слов, которые я печатаю. Осточертело.
Аревуар и успехов.

0

149

гастробайтеры= виверны

0

150

Столько букавак неосилил, и вообще мир всему миру, Улыбок вам:)

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 14.02.10