MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 14.02.10


Осады 14.02.10

Сообщений 91 страница 120 из 317

91

Ksutto4ka написал(а):

Фантазия так и прёт   (это я про оформление названия клана). А про ответ: долго думали, долго....

когда была у Шторма вроде не было у тибя такой агресии.Лизунет меняет людей.

0

92

Ksutto4ka написал(а):

Агрессивно-то как...

Не капли агрессии, не чуточки нервов...

Ksutto4ka написал(а):

А про ответ: долго думали, долго....

Зато вы думаете быстро всегда, и всё у вас через заднее место получается...

0

93

Cisco написал(а):

Лизунет меняет людей.

Замбирует просто... Кабала какая то xD =)

0

94

Cisco написал(а):

Ксюш как тебя вообще занесло на этот срач?

Мне неприятно: 1) Когда поливают грязью клан. Клан, которое многое сделал и продолжает делать  для меня.
2) Когда правду мешают с полуправдой. Не одни мы объединяемся в несколько нелогичные для чьего-то мнения альянсы. Но почему-то какашки летят только в нашу сторону.
3) Когда меня зовут Ксюшей. Особенно прилюдно. Я Ксения. Это принципиально.

-1

95

Ksutto4ka написал(а):

Мне неприятно: 1) Когда поливают грязью клан. Клан, которое многое сделал и продолжает делать  для меня.2) Когда правду мешают с полуправдой. Не одни мы объединяемся в несколько нелогичные для чьего-то мнения альянсы. Но почему-то какашки летят только в нашу сторону.3) Когда меня зовут Ксюшей. Особенно прилюдно. Я Ксения. Это принципиально.

Ок.Ксения а ты почему осуждаеш всех кроме своих сокланевцев?Срача не меньше идёт из вашего клана

Отредактировано Cisco (2010-02-16 14:49:33)

0

96

Ksutto4ka написал(а):

Когда меня зовут Ксюшей. Особенно прилюдно. Я Ксения. Это принципиально.

Мания величия и посей день у лодов и лодовок не прошла...

+1

97

Amatty написал(а):

Зато вы думаете быстро всегда, и всё у вас через заднее место получается...

Я не знаю, как остальной клан, я могу говорить только за себя.
Знаешь, на скорость мышления не жалуюсь. Результаты мышления тоже вполне удовлетворяют и меня, и окружающих.

0

98

Amatty написал(а):

Мания величия и посей день у лодов и лодовок не прошла...

Ты слишком мало со мной общался, чтобы приписывать мне манию величия и вообще какой-либо диагноз. Искренне надеюсь, что тон не покажется чрезмерно высокомерным.

0

99

Cisco
Смотри ЛС, я отвечаю тебе лично, потому что ты задавал мне вопросы. Если сочтёшь недостаточно полными - спрашивай ещё. Не люблю показухи (пальцем не тыкаю, но это камень в сторону тех, кто обожает выражать свои мысли исключительно с помощью шаута)

0

100

Ksutto4ka Нет сенса спорить, задвят кол-вом - они ведь всегда правы.

Ksutto4ka написал(а):

Русская пословица - в чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем.

0

101

zXzMAkCzXz
Наивно попыталась доказать, что не верблюд.... Эпик фейл  :rofl:  Буду в следующий раз осмотрительнее.

0

102

Amatty написал(а):

Мания величия и посей день у лодов и лодовок не прошла...

я уверен на грани самоуверенности!

0

103

Missury написал(а):

А ультам гордится особо нечему, лоды руну брали 1 кланом... и воевали мы против токо-го же количества варов.

когда ето лоды брали у того же кол-ва варов? лоды брали 1 раз в крысу у одних бфг.  опять болоболите болоболки болобольные(((

Отредактировано Fire_Man (2010-02-16 15:48:47)

0

104

Fire_Man написал(а):

когда ето лоды брали у того же кол-ва варов? лоды брали 1 раз в крысу у одних бфг.  опять болоболите болоболки болобольные(((

Не зря тебе погоняло в обшаге была- тряпка.Так вот тряпка,небыл на Руне,сиди ровно и не дергайся,то что брали лоды тебя и твой говнюшник косатся не должно.
А кто был на Руне,те молчат и знают как лоды брали замок.

-1

105

%-)   и опять лоды срач открыли:) даже смешно), про какие то маневры говорят на адене до замка то не разу не дошли:)

ЗЫ лучше я сюда больше не буду заходить). а то дядя Зиз и его подсосы щас дерьмом обольют:)

0

106

[LoD написал(а):

zizunet]Не зря тебе погоняло в обшаге была- тряпка.Так вот тряпка,небыл на Руне,сиди ровно и не дергайся,то что брали лоды тебя и твой говнюшник косатся не должно.А кто был на Руне,те молчат и знают как лоды брали замок.

там и быть не надо было все все видели на орене что основные силы али ванстаров были у нас а тряпки вы тока языком трепать умеити

0

107

вот еще один забавный скрин с осады руну все были не в понятках как так

0

108

[LoD написал(а):

zizunet]А кто был на Руне,те молчат и знают как лоды брали замок.

канеш знают поэтому и молчат. им просто стыдно что они так взяли и потом пришлось сливать даж без борьбы))
/useskill Agression

+1

109

Зизунет ну вы отсасываете всегда везде и у всех.Ну зачем создавать какую то иллюзию для самих же себя...что вы чего то там захватываете,чего то там можете....все уже давным давно наложили на вас, а ты продолжаешь строчить тут свои унылые посты.Лоды- это калан, куда нубам можно вступать для старта на сервере, а когда прокачаешься до 80, можно переходить дальше по уровню......

0

110

rylay написал(а):

а тряпки вы тока языком трепать умеити

Вы боитесь даже регатся на замки,не посовещавшись с Гандонами.
Вы ждете когда кто то из замов Гандошек вам даст добро,в стиле прирученных собаченок,слушате их команды.
Вам скажут вы и возразить не в состоянии,рабы!

0

111

Ksutto4ka написал(а):

Мне неприятно:
3) Когда меня зовут Ксюшей. Особенно прилюдно. Я Ксения. Это принципиально.

Еще чуть чуть и потребует звать себя Собчак! :rofl:

0

112

какие знакомые слова..не так давно эти фразы звучали в сторону клана "ЛоД". Что это: плагиат? обида?

0

113

[LoD написал(а):

zizunet]Вы боитесь даже регатся на замки,не посовещавшись с Гандонами.Вы ждете когда кто то из замов Гандошек вам даст добро,в стиле прирученных собаченок,слушате их команды.Вам скажут вы и возразить не в состоянии,рабы!

ето называется посоветоватся и принять разумное решение. хотя вам этого не понять когда в клане нет нормального кл  :D

0

114

[LoD написал(а):

zizunet]Вы боитесь даже регатся на замки,не посовещавшись с Гандонами.Вы ждете когда кто то из замов Гандошек вам даст добро,в стиле прирученных собаченок,слушате их команды.Вам скажут вы и возразить не в состоянии,рабы!

Ктото на бан наговорил на форуме или я ошибаюсь?=)

0

115

[LoD написал(а):

zizunet]Вы боитесь даже регатся на замки,не посовещавшись с Гандонами.Вы ждете когда кто то из замов Гандошек вам даст добро,в стиле прирученных собаченок,слушате их команды.Вам скажут вы и возразить не в состоянии,рабы!

слышь упырь серва офни свое хавло  весь сервак завоняли мы как регались так и регаемся

0

116

На что вас хватило на Гиране,так это сделат лаг,чтоб персонажа нельзя было выделить и пролезть в текстуру и взять под конец замок,жаль то что админ был в хорошем настроении,а надо было сделать чтоб было не повадно публично забанить основу этого твинка.Надеемся всем алли,что осады на этом сервере будут зрелешными по своему накалу.Так как появилась третья сторона,против Гармонов и ко* и Онстраров и союза которая на равным борется за замки!

0

117

Аве

0

118

[LoD написал(а):

zizunet]Не зря тебе погоняло в обшаге была- тряпка.Т

Опачки а это уже на реал переваливается.Зиз ты по аккуратней на счет реала то.

0

119

на гиране небыл не знаю.

[LoD написал(а):

zizunet]третья сторона,против Гармонов и ко* и Онстраров и союза которая на равным борется за замки!

третьей стороне повезло что изначально мы выбрали боротся за руну между собой. на равных ни с одной стороной у вас не получится боротся. идите на нубах в толкин исланде тренируйтесь.

0

120

[LoD написал(а):

zizunet]Не зря тебе погоняло в обшаге была- тряпка.

Ты постоянно хвалишся что ты не русский и русским языком плохо владееш, так теперь твоё новое погоняло будет гасторбайтер xD

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 14.02.10