MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 14.02.10


Осады 14.02.10

Сообщений 61 страница 90 из 317

61

ASMADEY написал(а):

вот он ваш прогиб

хз в чем они прогнулись на осаде руны ванстары против гармонов епошились то что вас не уважуют венити тока себя .На с чет прогиба прогнулись по ходу вы на счет своего али  с ангелами и атлантами вот и по суди кто прогнулся.

0

62

они самый тру пвп клан, который замяли вызов нашего Кл на пвп, они воюют против серва, но в мирке зиза спелся с всееленом, наверн замок захотелось или надоело против всего серва, ну или не то и не другое, это уже секрет чем они там руководствовались, да и раньше было алли лод ангел и кто то еще, тогда ангелы киданули лодов по их же слоам, а тут снова ляля тополя...

0

63

Valkyria написал(а):

они самый тру пвп клан, который замяли вызов нашего Кл на пвп, они воюют против серва, но в мирке зиза спелся с всееленом, наверн замок захотелось или надоело против всего серва, ну или не то и не другое, это уже секрет чем они там руководствовались, да и раньше было алли лод ангел и кто то еще, тогда ангелы киданули лодов по их же слоам, а тут снова ляля тополя...

ASMADEY написал(а):

Fire_Man написал(а):
и не бить друг друга было договореность тока на 30 мин орена последние

мне до балды о чем ты, вы не отвечаете за свои поступки, вот ваш типо зам кла все сказал, в чем вопросы?

0

64

я не отрицаю этого =) НО, где наш прогиб собственно ?
это была попытка опустить на землю ваш тру мега нагибаторский клан, чтоб не зазнавались, попытка слегка не удалась, не будем же мы из за вас друг друга там бить, ничего не добьемся этим.
ваш я вам показал

Отредактировано Valkyria (2010-02-15 19:13:39)

0

65

Valkyria написал(а):

я не отрицаю этого =) НО, где наш прогиб собственно ?
это была попытка опустить на землю ваш тру мега нагибаторский клан, чтоб не зазнавались, попытка слегка не удалась, не будем же мы из за вас друг друга там бить, ничего не добьемся этим.
ваш я вам показал

почему вам не нравятся ваши любимые выражения? когда у вас взяли аден, а я  с димой разговаривал, вы все орали что лоды, прогнулись под старов, че вам не нравится? любите всех куда то посылать, а за собой не замечаете? Ниче страшного, купите себе траксивазин, мож спина потом болеть не будет.

0

66

уходишь от темы ка кобычно, как при вызове пвп от Хита

0

67

ASMADEY написал(а):

почему вам не нравятся ваши любимые выражения? когда у вас взяли аден, а я  с димой разговаривал, вы все орали что лоды, прогнулись под старов, че вам не нравится? любите всех куда то посылать, а за собой не замечаете?

Valkyria написал(а):

уходишь от темы ка кобычно, как при вызове пвп от Хита

хД

rylay написал(а):

хз в чем они прогнулись на осаде руны ванстары против гармонов епошились то что вас не уважуют венити тока себя .На с чет прогиба прогнулись по ходу вы на счет своего али  с ангелами и атлантами вот и по суди кто прогнулся

На Орене был?-Нет.

Тема с прогибом думаю была поднята только изза того что когда вы обьеденяетесь это норма,когда кто то другой это "жополизтво" и прогиб.

к словам:

Cisco написал(а):

ЗЫ. А еслиб Гармоны захотели они бы без напряга и Онстаров вынесли орен за один сонг.

[LoD написал(а):

zizunet]если мы бы с союзом замутили такой маневр на Адене,такие как Fireman/парламент захлебнулись в собственной слюной.

Харе вам сраться,придут осады и всё станет на свои места -

NoSPID написал(а):

Проще относитесь, это же просто игра))

ГРАЦ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАМКОВ!

+1

68

zXzMAkCzXz написал(а):

На Орене был?-Нет.

был и что я те еще раз говорю там чисто обьеденились из-за того что лодов не уважают

0

69

rylay написал(а):

был и что я те еще раз говорю там чисто обьеденились из-за того что лодов не уважают

zXzMAkCzXz написал(а):

Тема с прогибом думаю была поднята только изза того что когда вы обьеденяетесь это норма,когда кто то другой это "жополизтво" и прогиб.

0

70

Что хотелось бы заметить:
1. ЛОДам замок не брали и ложили на них, а ультам собрались все гармоны и дали ... )
2. На Орене все разошлись уже в клане, Паша ушол по бабам тискать их за сиси, да и с замов был я и Егор. Имено Егор руководил парадом на Орене, и имено он задумал этот план парабощения в союзе с ванстарами. После чего пол клана ушло в оффлайн. Уверен на 70% что Паша дал Егору по орехам между ног уже за союз с варами).

З.Ы. Лоды, фас!

0

71

30 мин перимирия были чтобы опустить лодов в гавно, потомучто из за вашего балабольства вас тупо все щитают гавном. хотели прикрить вас чтобы вы не воняли и прикрыли бы еслиб было чутка больше организованости. хотя то как вас опустили в тронке показывает что вам с вашим али надо идти на кроликах на фентези тренироватся перед тем как рот открывать.

0

72

Acc9 написал(а):

1. ЛОДам замок не брали и ложили на них, а ультам собрались все гармоны и дали ... )

На счет ложили - это факт ,а на счет того что дали как то не правельно.Ульты намного организованно действовали чем лоды, если они захотели замок, они его получили.Гармоны помогли ток вынести основную пачку варов,дальше просто фан был:),а ульты делали то к чему стремились.

0

73

Acc9 написал(а):

1. ЛОДам замок не брали и ложили на них, а ультам собрались все гармоны и дали ... )2. На Орене все разошлись уже в клане, Паша ушол по бабам тискать их за сиси, да и с замов был я и Егор. Имено Егор руководил парадом на Орене, и имено он задумал этот план парабощения в союзе с ванстарами. После чего пол клана ушло в оффлайн. Уверен на 70% что Паша дал Егору по орехам между ног уже за союз с варами).
            З.Ы. Лоды, фас!

Ты дурак тарас. xD

0

74

осады прошли более чем удачно для нашей стороны, и это главное, остальное формальности, насчет прогибов нас или лодов, тут можно спорить бесконечно и у всех своя правда, просто с нашей стороны больше фактов нежели балабольства.

0

75

Cisco написал(а):

ЗЫ. А еслиб Гармоны захотели они бы без напряга и Онстаров вынесли орен за один сонг.

Гражданин, что помешало их хотелке? Если фана, то что ж теперь кусаются так нещадно? Хотели фана, получили. Со всеми вытекающими.

[LoD написал(а):

zizunet]на след осаде Союз отберет те замки которые потерял.

zXzMAkCzXz написал(а):

Харе вам сраться,придут осады и всё станет на свои места -

и

zXzMAkCzXz написал(а):

Тема с прогибом думаю была поднята только изза того что когда вы обьеденяетесь это норма,когда кто то другой это "жополизтво" и прогиб.

Русская пословица - в чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем.

0

76

Так вот кто бревна в глаза подкидывает!!!!?)))

0

77

Ksutto4ka написал(а):

Гражданин, что помешало их хотелке? Если фана, то что ж теперь кусаются так нещадно? Хотели фана, получили. Со всеми вытекающими.

Помешало сбивание каста через текстуры.

0

78

Scoffer написал(а):

Так вот кто бревна в глаза подкидывает!!!!?)))

Вопрос из разряда "Кто виноват" и "Что делать", то есть риторических ))

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Помешало сбивание каста через текстуры.

То ли я невнимательно читала тему, то ли впервые слышу это объяснение...

0

79

Ksutto4ka написал(а):

То ли я невнимательно читала тему, то ли впервые слышу это объяснение...

Толи нужно ходить на осады и знать чем занимается клан.

0

80

Ksutto4ka написал(а):

Гражданин, что помешало их хотелке?

Еслиб Гармоны захотели.

0

81

Cisco Если бы да кабы, хватит словами кидатся вы действиями лучше докажите.
А ультам гордится особо нечему, лоды руну брали 1 кланом... и воевали мы против токо-го же количества варов.

0

82

Missury написал(а):

А ультам гордится особо нечему, лоды руну брали 1 кланом... и воевали мы против токо-го же количества варов.

В скока кланов брали орен вы?=)

0

83

Missury написал(а):

Если бы да кабы,

У лодов на носу расли грибы

Missury написал(а):

А ультам гордится особо нечему, лоды руну брали 1 кланом... и воевали мы против токо-го же количества варов.

Ультам есть чем гордиться, хотя бы тем что у них есть союзники которые могут придти на помощь, не точ то у вас кроме тухловатого алли, все на вас ток помои выливают, а на руне был почти весь союз, и стары и мужики и бфг, не понятно какое "такое же" кол-во варов было на орене когда туда пришли все ток за пол часа =)

0

84

Cisco написал(а):

Ksutto4ka написал(а):Гражданин, что помешало их хотелке?Еслиб Гармоны захотели.

По-моему, классический уход от ответа. Я задала конкретно сформулированный вопрос и ожидала такого же ответа. А мне повторение того, что все уже слышали, и в зубах навязло...

0

85

Missury написал(а):

Cisco Если бы да кабы, хватит словами кидатся вы действиями лучше докажите.

Во ты тупой.вас Гармоны на пвп звали, вы очко поджали.... что нам доказывать?

0

86

Ksutto4ka написал(а):

По-моему, классический уход от ответа. Я задала конкретно сформулированный вопрос и ожидала такого же ответа. А мне повторение того, что все уже слышали, и в зубах навязло...

что не понятного то? Не захотели. Так понятнее?

0

87

Ksutto4ka написал(а):

По-моему, классический уход от ответа. Я задала конкретно сформулированный вопрос и ожидала такого же ответа. А мне повторение того, что все уже слышали, и в зубах навязло...

Еще одна непонимучка.Говорю же Орен Гармонам не нужен...В это время Гармоны помогали Ультам, а не пошли отбивать у Л :x Дов орен

Отредактировано Cisco (2010-02-16 14:23:39)

0

88

Missury написал(а):

А ультам гордится особо нечему, лоды руну брали 1 кланом... и воевали мы против токо-го же количества варов.

Вы руну брали когда все основы ванстаров и их союза был на орене чем ты гордишься трепло

0

89

Amatty написал(а):

что не понятного то? Не захотели. Так понятнее?

Агрессивно-то как... Не надо так переживать, я всё поняла... Только не нервничайте больше... Так и удар может хватить...

Cisco написал(а):

Еще одна непонимучка.Говорю же Орен Гармонам не нужен...В это время Гармоны помогали Ультам, а не пошли отбивать у Л  :x  Д  :x  В орен

Фантазия так и прёт  :P (это я про оформление названия клана). А про ответ: долго думали, долго....

0

90

Ksutto4ka написал(а):

Фантазия так и прёт   (это я про оформление названия клана). А про ответ: долго думали, долго....

Ксюш как тебя вообще занесло на этот срач?

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 14.02.10