MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » гармоны


гармоны

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Гармоны это
сложная химическая связка в организме человека

15% - 10
божественный клан сервера Элком

35% - 23
бакуда гармон, а значит все гармоны ...

1% - 1
а кто такие гармоны?

9% - 6
бакуда любит мальчиков)

38% - 25
Голосов: 65

1

развлекайтесь

-1

2

Плагиат. И ответы которые к игре непринодлежат. Epic Fail.

Отредактировано Ozonni(Bakudo) (2010-01-18 01:25:13)

0

3

Стрелочники

0

4

Еще бы три пункта добавил:
-Коты кастрированные: задницу от пола отрывают только по нужде.
-Бакудообладатели.
-Первооткрыватели: разработали и реализовали био-комплекс для расы Камаэль "Питух! Иди варуй!"

0

5

Ахаха..тоже зачот...=)

0

6

Проголосовал за богов,не хочеться разбивать их идилию ;)

0

7

Йа проголосовал за богов т.к это правда ёптЪ =)
А эта тема является проявлением попытки оборать Егора и показание того,как вас задела тема про лодов  :P
Скажу одно - ПЛАГИТ НАХ!

0

8

Жестоко)))
Бедный Бакудо...сколько тебя хотят)

0

9

Гармонам респект, что продолжают бороться в качестве опозиции. Или им стоить принять сторону "онестаров" и качать сапорт до 85-ого лвла? Внимательней читаем мою подпись профиля.

0

10

Acc9 написал(а):

качать сапорт до 85-ого лвла?

ну коренным гармонам может и не стоит а мне хочется =)

0

11

Космогей, соси, питух

0

12

А да, Косм, не задолбался регать акки для голосования?

0

13

По сабжу-автор уныл.

0

14

Lee написал(а):

По сабжу-автор уныл.

Автор этого поста не менее весел)

0

15

мыкылын ты когда что то пишешь, думаешь или главное написать?)

А ну да.Почти 400 постов xD  Дурь спросил.

Отредактировано Lee (2010-01-18 14:29:55)

0

16

Lee написал(а):

А ну да.Почти 400 постов xD  Дурь спросил.

Оценка ума по количеству постов...это что то новое ;)

Отредактировано mcln80 (2010-01-18 14:31:30)

0

17

ТЫ считаешь думать и быть умным это одно и то же?) хз хз
Вот в чем я уверен так это в том что если у человека столько постов, это значит он флудер, что само по себе подразумивает отсутсвие мысли и присутсвие желание привлеч внимание.

0

18

Lee написал(а):

ТЫ считаешь думать и быть умным это одно и то же?)

я считаю, что мне на тебя глубоко похеру, так же как и на скаера и прочих, если хочешь можешь считать меня кем угодно, для меня вы амебы)

0

19

А ты что мыкылын?Каким боком вобще это пишешь вася?ауууу

Отредактировано Lee (2010-01-18 15:07:26)

0

20

Lee написал(а):

А ты что мыкылын?Каким боком вобще это пишешь вася?ауууу

Собственно он выразил мое мнение...

Lee написал(а):

ТЫ считаешь думать и быть умным это одно и то же?) хз хзВот в чем я уверен так это в том что если у человека столько постов, это значит он флудер, что само по себе подразумивает отсутсвие мысли и присутсвие желание привлеч внимание.

Только я дополню ....
Можно написать 3к постов но в них нет никагого смысла,иронии,или элементарной смысловой нагрузки.

Мои почти 400 постов это дискуссии с богами нашего сервера...ну никак они не хотят понять что они ниправы,ну никак!

Да и если у меня много постов-значит так нужно,у любого действия есть своя причина...
К примеру у скаера показать что мы говно,но почемуто у него получаеться все наоборот(в том плане что он г)
Вся эта ситуация мне напоминает Жизнь Галилео Галилея...

Отредактировано mcln80 (2010-01-18 15:17:11)

0

21

Бог нашего сервера -Асмадей,как выяснилось, перед котором одни амебы.А если ты своими постами хочешь заставить кого-то понять что они не правы, то это самая глупая мысль на форумеxD Суда люди посраться заходят,а как только понимают что их приперли к стенке ,начинают хамить и посылать.Читай пост асмадея вобщем.Там все говно его великой личности отображено.

0

22

Lee написал(а):

а как только понимают что их приперли к стенке ,начинают хамить и посылать.

Скажи это скаеру пожалуста ;)

Lee написал(а):

.А если ты своими постами хочешь заставить кого-то понять что они не правы, то это самая глупая мысль на форумеxD Суда люди посраться заходят

А срач разьве не спор? Я пока выигрываю :idea:

0

23

Lee написал(а):

Бог нашего сервера -Асмадей,как выяснилось, перед котором одни амебы.А если ты своими постами хочешь заставить кого-то понять что они не правы, то это самая глупая мысль на форумеxD Суда люди посраться заходят,а как только понимают что их приперли к стенке ,начинают хамить и посылать.Читай пост асмадея вобщем.Там все говно его великой личности отображено.
Подпись автора

хочешь буду Богом, хочешь буду смертным, все зависит от призмы восприятия, что хочешь видеть то и видишь. А я не заморчиваюсь, мне пох на аватарки и подписи под ними, для меня они как амебы, вроде есть, но я их не замечаю, так что плыви себе с миром

0

24

Если ты не Бог и тебе на всех пох ненужно суда заходить и набивать себе посты.Тебе же пох на аватарки, пох на ники.....ЗАЧЕМ ты тут?!

0

25

Lee написал(а):

набивать себе посты

набивать посты? смысл фраз в самих фразах, а не в их количестве, зачем ты играешь? зачем смотришь телевизор, слушаешь музыку? ты посмотрел фильм и забыл, тебе всеравно что там было, это всего лишь фильм, ты послушал печню, со временем она тебе надоела. ты в жизни сам делаешь много вещей на которые можно задать вопрос, а Зачем? а зачем спрашивать у других, пока не спросил у себя и не понял свое Зачем?

0

26

Ну если ты смотришь фильм чтобы его забыть и играешь сам незнаешь зачем я тебе сочуствую.

0

27

Lee написал(а):

Если ты не Бог и тебе на всех пох ненужно суда заходить и набивать себе посты.

Судя по придиркам к кол-ву постов....тебя это очень сильно коробит...или это сказываеться скудность словарного запаса....

0

28

Придирка это ты.Если иметь хотьбы 1 глаз то можно увидеть а затем понять что суть здесь в его мании величия и отношение к окружающим а не в постах.Короче асма заовнился.....я писать больше ничего небуду тут а то стану похожим на вас флудеров)

0

29

Lee написал(а):

асма заовнился.....

я отношусь просто только к тем кто этого хочет, а к тем к ком не хочу никак не относится выходит несколько высокомерно

0

30

Lee написал(а):

.Если иметь хотьбы 1 глаз то можно увидеть а затем понять что суть здесь в его мании величия и отношение к окружающим а не в постах

Наставь на меня на путь истинный...покажи где...

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » гармоны