MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » прошу помоч


прошу помоч

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу помощи у администрации
Я играю на сервере lineage.elcom.х10 . Неделю назад во время "отмытия" чара от пк был дроп с перса , дабы не терять проценты отправился в форт , присумонившись почти моментально на тоже место вторым варком в пати я стал поднимать дроп с перса им самим же. Поднял большую часть , нажимаю на следующую вешь на земле(ето было тело) и всё что было на земле исчезло!
Тысячу раз просматривал на твинках в пати пропащии вещи , но их там нет , дроп просто испарился .
Искал только где можно инфу о дропе , отмытии пк , но точного указания времени сколько должен лежать дроп я ненашол . Может быть ето связано с новым сырым апдейтом ? Прошу отнестись с уважением .
Вопрос к вам , возможно ли востановить каким либо образом столь важные для меня вещи ?

Отредактировано Di11er (2009-12-31 19:18:32)

0

2

нет

0

3

Di11er написал(а):

Прошу помощи у администрацииЯ играю на сервере lineage.elcom.х10 . Неделю назад во время "отмытия" чара от пк был дроп с перса , дабы не терять проценты отправился в форт , присумонившись почти моментально на тоже место вторым варком в пати я стал поднимать дроп с перса им самим же. Поднял большую часть , нажимаю на следующую вешь на земле(ето было тело) и всё что было на земле исчезло!Тысячу раз просматривал на твинках в пати пропащии вещи , но их там нет , дроп просто испарился .Искал только где можно инфу о дропе , отмытии пк , но точного указания времени сколько должен лежать дроп я ненашол . Может быть ето связано с новым сырым апдейтом ? Прошу отнестись с уважением .Вопрос к вам , возможно ли востановить каким либо образом столь важные для меня вещи ?

НИПАИГРАТЬ!

0

4

- Администрация и ГМ-ы не производит возврат вещей, денег, скиллов, утерянных в результате незнания правил игры, взломов или проблем с сервером. Любая просьба не соответствующая этой позиции является нарушением. Нарушителей ждет тюрьма или бан чата.

Сочувствую.

0

5

Любой дроп на земле автоудаляется через минуту. Никаких возвратов быть не может.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » прошу помоч