MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » вопрос по книге рецептов у крафта


вопрос по книге рецептов у крафта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят подскажите нащёт книги рецептов у крафта, у мну она на 70 рецептов, после апдейта стала на 50, но рецепты остались, соответственно добавить рецепт низя. Терь вопрос: имеет лы смысл её снова расширять или после каждого апдейта она снова будет на 50 ячеек?

0

2

У меня такая же самая фигня .Тока рецептов 84 . Я писал а админ ответил читай правила серва ((

0

3

Книги в стандартное состояние нужно было вернуть в целях успешного проведения апдейта. В ближайшем будущем ничего подобного не планируется, можете учить. Более того при следующем обновлении всем, кто выучит хоть какое-то расширение книги рецептов в качестве бонуса книга будет автоматически увеличена до возможного максимума. С тех пор как нормальные вещи из дропа ушли - барыги наше все.

0

4

Администрация написал(а):

Книги в стандартное состояние нужно было вернуть в целях успешного проведения апдейта. В ближайшем будущем ничего подобного не планируется, можете учить. Более того при следующем обновлении всем, кто выучит хоть какое-то расширение книги рецептов в качестве бонуса книга будет автоматически увеличена до возможного максимума. С тех пор как нормальные вещи из дропа ушли - барыги наше все.

спасиба за бонус, будем ждать апдейта.

0

5

Администрация написал(а):

Книги в стандартное состояние нужно было вернуть в целях успешного проведения апдейта. В ближайшем будущем ничего подобного не планируется, можете учить. Более того при следующем обновлении всем, кто выучит хоть какое-то расширение книги рецептов в качестве бонуса книга будет автоматически увеличена до возможного максимума. С тех пор как нормальные вещи из дропа ушли - барыги наше все.

у меня маленький вопрос. Я знаю сервера пат 2, где комон шмот был перенастроен, и вместо него падает нормальный. Возможен ли такой вариант развития событий на этом сервере?

0

6

Нет. х10 ресурсы и оффлайновый крафт вполне в состоянии обеспечить вещами всех нуждающихся. Плюс сервер предоставляет альтернативный способ получения шмота. Причем не какого-нибудь там всем надоевшего, а ого-го какого.

0

7

+ теперь все таки дроп с рб повышен так что есть вариант бить рб для получения шмота)

Отредактировано IIIypa (2009-02-24 22:52:06)

0

8

Спасибо за бонусы ,будем ждать ))))

0

9

Gnom9ra написал(а):

Спасибо за бонусы ,будем ждать ))))

+1

0


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » вопрос по книге рецептов у крафта