MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » ХБ


ХБ

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Открыто

0

2

Ну хвастанулся,хвастанулся)))))Монстры)))

0

3

Грац.

0

4

значит на хб теперь можно портаться?

0

5

как то нетак всё, кроме тех кто прошол, остальные  не могут портатся, да ещё и НПС html'ками отвечают  так что не партесь на счёт квеста

0

6

да квест не пашит нцелеком еще - будем ждать апов......и на вопрос "появились ли Химеры?" сразу даю ответ,НЕТ - сдесь мы ждем тоже апа))

0

7

Skyer написал(а):

Открыто

ну ну ))))))))

0

8

IIIypa написал(а):

"появились ли Химеры?" сразу даю ответ,НЕТ - сдесь мы ждем тоже апа))

а они и не появятся, байлором открыт только доступ к хб, и то как я понял толком не пашет, химер открывать еще хренову кучу времени, а если учесть что на хб вечные замесы варов, то и не скоро их откроют
P.S. хотя доступ можно и без байлора открыть

Отредактировано ASMADEY (2009-12-22 19:15:01)

0

9

ASMADEY написал(а):

а они и не появятся, байлором открыт только доступ к хб, и то как я понял толком не пашет, химер открывать еще хренову кучу времени, а если учесть что на хб вечные замесы варов, то и не скоро их откроют
P.S. хотя доступ можно и без байлора открыть

да,квест пока ваще кривой и не понятный....но химеры должны быть вроде как после открытия хб и убийства Байлора.....ну да,замесы конечно мешают,но я думаю все таки удасться быстро сделать так как у нас задров много все таки)).....а вот про открытие без Байлора не слышал.

0

10

IIIypa написал(а):

да,квест пока ваще кривой и не понятный....

Это говорит человек, который "не в зуб ногой" в этом квесте.

IIIypa написал(а):

а вот про открытие без Байлора не слышал.

Где это упомянуто в этой теме?
А чтобы не выглядеть таким "умным" читай что люди пишут:

ASMADEY написал(а):

а они и не появятся, байлором открыт только доступ к хб

0

11

походу, скаер, тебе тоже надо научиться читать (зрение подводит? или разум помутнел?)....

Skyer написал(а):

IIIypa написал(а):а вот про открытие без Байлора не слышал.Где это упомянуто в этой теме?

ASMADEY написал(а):

P.S. хотя доступ можно и без байлора открыть

0

12

Без убийства байлора невозможно открыть ХБ т.к байлор это типо черть который что-то сделал с Пармой))И только убив его можно получить айтем завершающий квест - Птица в клетке.

0

13

missO написал(а):

зрение подводит? или разум помутнел?

Зачетная неделя - не спал больше 1,5 суток

0

14

Skyer написал(а):

не спал больше 1,5 суток

Задрыга =))))

0

15

На 1 стадии необходимо охотиться на: Junior Summoners,Junior Watchmen,Blind Huntsmen и Blind Watchmen. За каждого моба(все они агрессивные 83 лвл) начисляется по 1 очку доверия на весь сервер.
Окончание 1 стадии происходит как только уровень доверия достигнет 300000 пойнтов.
нам срочно нужен задрот-))

0

16

Skyer Вам в помощь =)))))))))
А кстати как уровень ХБ глядеть???????

0

17

Walkure написал(а):

Задрыга =))))

Walkure написал(а):

Skyer Вам в помощь =)))))))))

Это говорит человек, который делает мин 3 реца на Ы конечность в день?) И одет в дино с икарусом +6?) Сер, до вашего лвл задроства всему серву расти и расти:) + я повторю для тех, кто в танке, сессия на носу...

Отредактировано Skyer (2009-12-22 23:12:44)

0

18

FireMan[home написал(а):

]На 1 стадии необходимо охотиться на: Junior Summoners,Junior Watchmen,Blind Huntsmen и Blind Watchmen. За каждого моба(все они агрессивные 83 лвл) начисляется по 1 очку доверия на весь сервер.Окончание 1 стадии происходит как только уровень доверия достигнет 300000 пойнтов.

Как можно проверить повышаются ли очки репы? Ибо, есть сомнения, что не пашет это...

0

19

Skyer написал(а):

Открыто

ты идиот хб открываеца после прохождения первым человеком квеста Path to Hellbound, а убийство бейлора тут невлияет на открытия ни как!

0

20

Идиот в твоем зеркале, а убийство байлора напрямую связано с открытием хб... Ибо

Walkure написал(а):

Без убийства байлора невозможно открыть ХБ т.к байлор это типо черть который что-то сделал с Пармой))И только убив его можно получить айтем завершающий квест - Птица в клетке.

0

21

Harbor Area - Hellbound Stage 1
Остров Хеллбаунд по техническим причинам считаетcя огромным многозонным данженом, где каждая зона открывается одна за одной в зависимости от того, сколько очков доверия накопили игроки сервера. Каждый игрок находясь на Хеллбаунде вносит свой вклад в открытие каждой зоны.
1 Cтадия Хеллбаунда стартует в тот момент когда первый игрок сервера сделал квест 78 уровня Path to Hellbound(берется у нпц Casian в wastelend) и появился на территории Хеллбаунда. Тот, кто хочет получить награду за доступ в Хеллбаунд может сделать квесты на Бейлора на ИоПе. Место куда переносит Варпгейт из Хайне или Вастелендс называется Harbor Area на северном берегу острова Хеллбаунд.
Когда вы находитесь на хеллбаунде хорошей стратегией будет разговор с каждым человекоподобным НПЦ. Они часто дают советы и подсказки что делать в зоне, что доступно и что надо сделать. Они похожи на newbie Guides в стартовых деревнях, однако в отличие от них говорят загадками.
Cамое важное правило на данный момент: Не убивать Natives(Subjugated Natives, Charmed Natives, Quarry Slaves). Каждый убитый native понижает уровень доверия на 10 пойнтов.
На 1 стадии необходимо охотиться на: Junior Summoners,Junior Watchmen,Blind Huntsmen и Blind Watchmen. За каждого моба(все они агрессивные 83 лвл) начисляется по 1 очку доверия на весь сервер.
Если Вы чувствуете себя сильными - можете пройти в зону Enchanted Megaliths на юго-западе от Harbor Area. Там вам надо убивать: Arcane Scouts,Arcane Guardians и Arcane Watchmen. За убийство каждого моба начисляется 3 очка доверия.
Также с мобов падают итемы: Darion's Badge.
Они нужны в следующей стадии Хеллбаунда.
Окончание 1 стадии происходит как только уровень доверия достигнет 300000 пойнтов.

0

22

соси скаер и не выводи меня из себя а то в следующий раз без разговоров сделаю что тогда хотел .... и ни кто мне не помешает

0

23

Я клал на твои слова и понты...

0

24

Skyer написал(а):

Это говорит человек, который делает мин 3 реца на Ы конечность в день?) И одет в дино с икарусом +6?)

Во первых,это не я)Это мой отец.Он играет на серваке уже года 2 точно,и думаю за такой срок можно это намутить)
Во вторых - я сижу и чисто на форуме отписую по настроению)))
И задротство не заключается в том как ты одет.А вот сутки с чем-то не спать это писец)))(если из-за сессии то ладно =) )

0

25

Skyer написал(а):

Я клал на твои слова и понты...

потом это скажешь это не нема обсуждения на форуме

0

26

.trust - вот команда на проверку лвла кагбэ))Точней на кол-во очей набитых чаром на ХБ =)))Тут блин хоть отдельную тему на подсчеты создавать надо))))))))

0

27

Жаль))Я б попытался прописать,да упавший лог серва не позволяет)

0

28

lexx131 написал(а):

пишет неверная команда

угу...

0

29

Ну да)))Прилетел - поглядел - химер увидел - появилась догадка,что уже 6+ лвл ХБ =))

0

30

Квест сдан давно... Портануться смогли соответственно...

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » ХБ