MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кто будет следующим модером?


Кто будет следующим модером?

Сообщений 151 страница 180 из 254

151

Выходи,если хочешь,лично я от этого не пострадаю)

Хотите думать что у нас модер - думайте!))Мы от этого не страдаем(чесно говоря,лично меня,это только забовляет),а вас переубеждать бестолку))

+1

152

Лоды хва плакать, от вас вони больеш чем от помойки...
А Влад кондидатура не плохая, сколько знаю уже не помню...но не плохо!так что обеими руками за него :)

0

153

AKILA написал(а):

У тебя логика есть еслиб у нас был модер и палили РБ с модер ака, то сталиб мы бегать в ИКе, ДК и мажоре. А так мыб ток по РБ бегали и одеты все в Ы80

ухаха, наивный нуб, запалить РБ это пол дела, даже если вы запалите убить все равно не сможите, ибо НУБЫ!

0

154

Лена, сиди молча и не визжи

0

155

JohnLennon написал(а):

ухаха, наивный нуб, запалить РБ это пол дела, даже если вы запалите убить все равно не сможите, ибо НУБЫ!
            Подпись автораHarmonium Clan

да чтож с вами баранами тяжедо разговариваить и бестолку доказывать. Да и вследующий раз если не знает так и не выпендривайся задротством :D

0

156

Из вышепрочитанного я понял, что каждый нуб здесь присутсвующий очень хочет стать модером, при всем при этом осуждая и гонобя зизунета,палево рб, пользование положением и т.д.А не задумывались ли вы,нубы, что не все так просто?Каждый модер тоже человек, тоже играет в л2.Он тоже порой убивает рб, тоже ,как и все,ходит на осады,ругаеться матом.И если вы считаете, что став модером сможете навести идеальный порядок и при всем этом останетесь чистенькими, то это заблуждение.Имхо, сначало хорошо подумайте.

0

157

Lee,Не обобщай.

0

158

такое ощущение, что ваши пожелания и восклики на что-то повлияют)))

0

159

AKILA написал(а):

да чтож с вами баранами тяжедо разговариваить и бестолку доказывать. Да и вследующий раз если не знает так и не выпендривайся задротством

Ну выже кошечек своих выставляете на показ,хотя мужчины по большей части их не переваривают.
Дайте нам хоть задротством повыпендриваться :D
Да и кто тут бараны тут еще можно поспорить;)

Отредактировано mcln80 (2009-12-24 15:20:30)

0

160

mcln80 написал(а):

Ну выже кошечек своих выставляете на показ,хотя мужчины по большей части их не переваривают.Дайте нам хоть задротством повыпендриваться
            Подпись автораhttp://kprf.ru/

насчёт живности ты говори ток за себя потому что не каждый сдесь из присутствующих равнодушен к ним.

0

161

AKILA написал(а):

насчёт живности ты говори ток за себя потому что не каждый сдесь из присутствующих равнодушен к ним.

Женщины любят коошек,мужчины собак...мужчины любящие кошек отпишитесь)

0

162

mcln80 написал(а):

Женщины любят коошек,мужчины собак...

Маразм не излечим...

0

163

mcln80 написал(а):

Женщины любят коошек,мужчины собак...мужчины любящие кошек отпишитесь)
            Подпись автораhttp://kprf.ru/

дла меня нет разнмцы что кошка или сабака

0

164

mcln80 написал(а):

Женщины любят коошек,мужчины собак...мужчины любящие кошек отпишитесь)

ЗООФИЛ WANTED!!!

0

165

Skyer написал(а):

Маразм не излечим...
            Подпись автораНет любви = Нет жизни, Нет жизни = Нет личности, Нет личности = Нет человека...

я с тобой согласе если человеку заняца нечем и хочет до....ца то уже этот человек бальной.

0

166

Skyer написал(а):

Маразм не излечим...

AKILA написал(а):

я с тобой согласе если человеку заняца нечем и хочет до....ца то уже этот человек бальной.

Два разных диагноза....кто прав?Безделие или маразм?вот в чем вопрос. :D
Судя по вашему возрасту,максимализм(имееться ввиду юнешеский) крепчал ;)

Fire_Man написал(а):

ЗООФИЛ WANTED!!!

Дурак? :idea:

0

167

тему точно надо уже Delete :D

0

168

mcln80 написал(а):

Два разных диагноза....кто прав?Безделие или маразм?вот в чем вопрос.  Судя по вашему возрасту,максимализм(имееться ввиду юнешеский) крепчал

слушай если у тебя извращённое вооброжение то тебе не тут надо сидеть а в дурдоме

0

169

IIIypa написал(а):

тему точно надо уже Delete

да не не надо)этож вечная тема,про подкаблучников и женщинах :D
Тем более каллории от выпитого на кануне,надо немного реализовать, в виде холивара, мужчина vs женщина :rofl:

AKILA написал(а):

слушай если у тебя извращённое вооброжение то тебе не тут надо сидеть а в дурдоме

А доказательства есть?Я лишь сказал что мужчины любят собак,женщины кошек :rofl:
За это уже сажают в дурдом? :crazyfun:

MENDOZZA написал(а):

ыходи,если хочешь,лично я от этого не пострадаю)

Уж тебе доказывать ничего не собираюсь,это для примера,мои взгляды и взгляды зизунета кооринально расходятся.

Отредактировано mcln80 (2009-12-24 16:27:21)

0

170

Даешь кошек и собак в модеры!!!!
Может вы отдельную создадите...мяф!

0

171

те кто устроил срач в этой тепе, просто дети страдающие спермотоксикозом в подростковом периоде, создайте себе отдельную тему и сритесь сколько захотите, и вообще закройте тему)

0

172

Гоха стайл.

0

173

Judge написал(а):

те кто устроил срач в этой тепе, просто дети страдающие спермотоксикозом в подростковом периоде, создайте себе отдельную тему и сритесь сколько захотите, и вообще закройте тему)

Уж называй конкретно имена ;) ответь на 1 вопрос,какая связь между спермотоксикозом и наличия предпочтения к животным у мужчин и женщин?

Lee написал(а):

Гоха стайл.

А то!

AKILA написал(а):

дла меня нет разнмцы что кошка или сабака

Странно,а почему на аватаре кошка?

IceBeauty написал(а):

Может вы отдельную создадите...мяф!

не стоит,этот срач не долго продлиться,ибо я думаю аргументы у моих оппонентов кончатся очень быстро.

Отредактировано mcln80 (2009-12-24 17:04:57)

0

174

AKILA написал(а):

да не не надо)этож вечная тема,про подкаблучников и женщинах 
Тем более каллории от выпитого на кануне,надо немного реализовать, в виде холивара, мужчина vs женщина

ну ладно,вы флудеры не насытные))......тогда хотя бы переимновать темку^_^

0

175

fateangel написал(а):

Высказались все - теперь начался просто флуд. (Хотя мы и находимся в разделе флуда?  )

О чем и речь,почему бы не пофлудить,зная что каждый сам для себя делает вывод.не зависимо от возраста и вероисповедания.
Хотя безобидное высказывание о кошках и собаках,в итоге вилилось какашкометанием в мой адрес)
Но приходиться парировать,моя правота в итоге вылезет в неаргументированное какашко метание в мой адрес, или же в молчание)
Я бы предпочел 2-е :idea: Ибо буду парировать до конца :canthearyou:

Отредактировано mcln80 (2009-12-24 17:24:55)

0

176

mcln80 написал(а):

не стоит,этот срач не долго продлиться,ибо я думаю аргументы у моих оппонентов кончатся очень быстро.

делать мне нечого спорить с таким полоумным человеком и я тебе не в первый раз повторяю у тебя с головой не всё впорядке иди лечись

0

177

AKILA написал(а):

делать мне нечого спорить с таким полоумным человеком и я тебе не в первый раз повторяю у тебя с головой не всё впорядке иди лечись

Еще раз повторяю,какие доказательства?
Все относительно,для меня к примеру судя по постам,вам 14-18 лет,не больше.
Конечно я затеял бредовую тему кошек и собак(а почему бы собственно и нет?раздел флуда как никак),но я же не опустился до оскарблений наподобие ваших?
Судя по ответам,данная тема вас очень задела,надовил на больную мазоль ;)
Да и последнее...

mcln80 написал(а):

Но приходиться парировать,моя правота в итоге вылезет в неаргументированное какашко метание в мой адрес, или же в молчание)

Предвидя ваше какашко метание я написал данный пост для вас ;)

Отредактировано mcln80 (2009-12-24 17:37:29)

0

178

mcln80 написал(а):

Предвидя ваше какашко метание я написал данный пост для вас
            Отредактировано mcln80 (Сегодня 17:37:29)
            Подпись автораhttp://kprf.ru/

слушай тыь достал как идиот всё твердить одну и туже тему у тебя аватар соответствует твоему уму и разуму такойже тупой

0

179

AKILA написал(а):

слушай тыь достал как идиот всё твердить одну и туже тему у тебя аватар соответствует твоему уму и разуму такойже тупой

Ты не ответил ни на один вопрос.приходиться повторять заного.
Не можешь ответить,молчи.не можешь доказать не доказывай.
Мой аватар не трож,его смысл не в характере персонажа,а в его состоянии на данный момент снятия скриншота с мультфильма :rofl:(тебе не пофиг ли)

Отредактировано mcln80 (2009-12-24 18:22:07)

0

180

поговорим об аватарах) у акилы кстати аватар кошечки которая от страха сделал что то не хорошое) прямо умиляет в 22 года мальчику иметь такую аватарку)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кто будет следующим модером?