MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кто будет следующим модером?


Кто будет следующим модером?

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Свою кандидатуру не предлагаю, но и не отказался бы...

-2

2

тема ни о чем.......

0

3

а что кто то уволился ? )))

0

4

Меня больше интересует не кто модером станет, а кто будет евент проводить. Или всё, можно считать что эвент закончен? Вообще предлогаю сделать евент модера , чтобы чисто евентами занимался, а не банил всех на лево и направо:)

0

5

М3 ушел в отставку...

0

6

Skyer кондедатура хорошая,пускай тогда продолжает ивент начатый М3

0

7

прогноз: предвидится много срача и какуль от ЛоДов...

0

8

Judge написал(а):

Skyer в модеры)) пусть мучается))

не смешите

0

9

а вобще адм решает кто модером будет.так что особо не распинайтесь тут.....

0

10

Удалите М3 вообще, скаер, это типа попытка подлизаться к админу? типа сумничал? ты случайно не Таша (была тут одна блонди)?

-1

11

Skyer написал(а):

Свою кандидатуру не предлагаю, но и не отказался бы...

Маладец создал тему лизнул зад админу, таким неуровновешенным людям как ты модеров не дают, ты не головой думаешь, а ж...

0

12

Впечатление что все лоды - 1 личность:) Все вы очень предсказуемы...:)

Skyer написал(а):

прогноз: предвидится много срача и какуль от ЛоДов...

-1

13

тема не очем на самом деле.....как бы тут кто не распинался,модера будет делать токо Админ и выбирать он будет по своим соображением.

0

14

LSD0007 написал(а):

Skyer кондедатура хорошая,пускай тогда продолжает ивент начатый М3

он неадекват :)

0

15

Missury написал(а):

Маладец создал тему лизнул зад админу, таким неуровновешенным людям как ты модеров не дают, ты не головой думаешь, а ж...

Ты не прав!Зизунету же дали... xD

0

16

Skyer написал(а):

Впечатление что все лоды - 1 личность:) Все вы очень предсказуемы...

Ты наверно помешался на лодах, может тебе к нам хочется? может ты нам попрежнему завидуешь? Ты предсказуем ещё больше, если ты считаешь что ты пуп земли и лодам больше всех нужен, то ты заблуждаешься и без тебя дела есть. Ты уже в конец всех выбесил своим писдежем и оскарблениями, с тобой пытались почеловечески но до тебя видимо не доходит, хочешь по скотски будет по скотски.

IropeK написал(а):

Ты не прав!Зизунету же дали... xD

А ты хочешщь сказать он был плохим модером, да может он бывает немного не в себе, как впрочим и любой из нас, ничто человеческое ему не чуждо(в отличии от ская в котором от человека уже ничего не осталось, всё сгнило),но имхо он проводил кучу эвентов, разнообразил жизнь на серваке. А эта тупая с*ка нихрена делать не будет, и будет очень весело смотреть на модера покрывающего всех гавном в гиране, и кроющий 3-х этажным матом лодов. Действия одмина не обсуждаются, но матом в шаут орали с нефтида, т.е. в тот момент он был простым игроком, а не модером.
P.S. Скай иди дрочи на унитазе и думай о модерстве :)

0

17

Тема не луче чем "серверу срочно нужен вайп" ИМХО
Или это только ещё один предлог облить друга друга грязью? - Чтоже тогда удачи в этом нелёгком деле..

0

18

Missury написал(а):

А ты хочешщь сказать он был плохим модером

Я считаю что модер должен адекватно вести себя,и не бегать за РБ персом М3...и уж ни как не истерически в шаут матом орать

0

19

А я против скаера. Нафиг их. Помню что было в прошлый раз ) Когда в тюрьме сидело по 100500 человек.

0

20

я вообще всех осуждаю!!!!!Всем ПИС...Тока и можете хню всякую поднимать на форуме.учите уроки лучше!!!

Отредактировано IropeK (2009-12-21 21:47:27)

0

21

KeH написал(а):

он неадекват

Это весело читать кабз именно от тебя:)

Missury написал(а):

Скай иди дрочи на унитазе и думай о модерстве

Ептама, советуешь опробованный способ времяпреровождения?)

Missury написал(а):

хочешь по скотски будет по скотски.

Тут у меня выступил холодный пот, а коленки затряслись...^_^

Missury написал(а):

Ты уже в конец всех выбесил своим писдежем и оскарблениями

Я рад:)

Missury написал(а):

очень весело смотреть на модера покрывающего всех гавном в гиране

М3 не стеснялся в этом...

Lans ( Inforius ) написал(а):

А я против скаера.

Вот так, не придешь пару раз выпить на сходку - беребезчики множутся...

Missury написал(а):

А эта тупая с*ка нихрена делать не будет, и будет очень весело смотреть на модера покрывающего всех гавном в гиране, и кроющий 3-х этажным матом лодов.

В шот 3х этажного мата ниразу не было ни в сторону лодов, ни в чью либо еще...

IropeK написал(а):

учите уроки лучше!!!

И то верно...

0

22

Lans ( Inforius ) написал(а):

А я против скаера. Нафиг их. Помню что было в прошлый раз ) Когда в тюрьме сидело по 100500 человек.

Отвергая кондедатуру  ская , ты обобщил каких то людей . Каким образом эт понимать?

-1

23

вы все говно, закройте тему, стоко хуйни тут а ниче непонятно... зато одно понял зиза не модер, остальные посты  набор букв  %-)

0

24

XpI0H написал(а):

вы все говно, закройте тему, стоко хуйни тут а ниче непонятно... зато одно понял зиза не модер, остальные посты  набор букв

zXzMAkCzXz написал(а):

это только ещё один предлог облить друга друга грязью

Думаю подходит чётко

0

25

тема улыбнула -)

0

26

скаер, знаешь чего зизе дали модера? потому что у него есть одна особенность, он иногда может психовать, нести порой чушь, но в отличии от некоторых, он все делает не для себя, сколько эпиков выбивали, шмота, он все это не себе оставлял себе, а раздовал клану и эвенты он проводил не для себя, а для вас, я даже знаю, как после суток работы, он не спать лег, а проводил ваш тупой эвент, которым вы как обычно всегда оставались недовольны. И хрен вы будите проводить эти эвенты, так что зря ходили в колизей, его не будет, больше эти эвенты нахер никому не будут надо.
P,S, имбицилам вроде тебя модерство противопоказано, для тебя это как для блондинки розовая мышка, блондинка есть, но надеюсь мышку ей никто не подарит.

0

27

Bloodlord написал(а):

Отвергая кондедатуру  ская , ты обобщил каких то людей . Каким образом эт понимать?

Отверг я кандидатуру ская, и так же, на мой взгляд, модеры - бред! толку от них, как от 3-ий ноги. никакого. Темболее, Лёх, ты чего печешся? Не тебя же отвергают.

Отредактировано Lans ( Inforius ) (2009-12-21 23:25:37)

0

28

просто скаю видимо власти захотелось, в тюрьму всех сажать, палить РБ с модерского перса... власти хочется всем, только кто то контролирует свои желания, а кто-то с детства привык что на любое его "дай!" в ответ он услышит "на"

0

29

Missury написал(а):

кто-то с детства привык что на любое его "дай!" в ответ он услышит "на"

Красиво сказано, жаль не про меня

0

30

Missury написал(а):

просто скаю видимо власти захотелось, в тюрьму всех сажать, палить РБ с модерского перса...

А в этих словах прослеживается обида на то, что зизунет вам рб уже не пропалит и по вашей указке никого не посадит... Прошли старые добрые времена для вас, учитесь играть без читов (играющий безпринципный модер - ИМХО чит)...

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кто будет следующим модером?