MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кто будет следующим модером?


Кто будет следующим модером?

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

Администрация написал(а):

Все остальные модеры не являются лидерами каких бы то ни было кланов и сохраняют свое инкогнито. Соответственно даже если они увидели какого-то рб, сообщить о нем не раскрывшись они не могут.

Выше был приведён пример про сильверов, я почти уверен что там есть модер, и наверняка клан знает имя и ник этого модер... какое же это инкогнито...

0

122

давай те сделаем крыла модером только ни кому об этом ни скажем будет еще один кл модер  ^_^

0

123

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Мурка ты дура. Спроси даже Серёгу. Сняли кибу с модерства за то что он неиграл. И если ты незабыла. За кибу ещё полка играл которого вы с прохой так хорошо кинули.

Ну, так я  и не говорила, что сам Киба сидел за компом (про чара говорю).
Снят с модерства Киба благодаря глубокообожаемому тобой Полке, за то, что посадил гармона в тюрьму (тот на респе стоял - квест мешал сделать).
Вообще, не писал бы ты ничего на тему нас с Полкой, раз не в курсе всего происходящего. По той ситуации много кто чего хорошего и плохого сказать может, но вот ты там никаким местом не относишься.

И, Егор, ты - не маленький мальчик, научись разговаривать адекватно с людьми. Я тебя не оскорбляла. Будь добр – уважай мнение других людей и относись к ним не как кучке дерьма на соседнем газоне.

mcln80, ага, именно из-за него

0

124

MurKO51 написал(а):

не писал бы ты ничего на тему нас с Полкой, раз не в курсе всего происходящего

Какраз я в курсе всего происходящего.

Крыл (22:40:22 17/10/2009)
здарова Женек

Крыл (22:40:50 17/10/2009)
слухай а весло где полки ?

Pr0xoR (22:42:26 17/10/2009)
а что?

Pr0xoR (22:42:36 17/10/2009)
у нас

Крыл (22:49:03 17/10/2009)
а ты можеш зайти передать на полку весло и кл!

Pr0xoR (22:49:37 17/10/2009)
на самом деле нет

Крыл (22:49:45 17/10/2009)
что так

Pr0xoR (22:50:24 17/10/2009)
на весло у нас уже свои планы. на счет клства... это нужно у мурки спрашивать

Pr0xoR (22:50:37 17/10/2009)
а что случилось?

Крыл (22:51:20 17/10/2009)
Щас полка пишет я просто играть вернулся,мне как бы мое весло нуна и мой клан прох!

Pr0xoR (22:53:15 17/10/2009)
с кланом думаю решим вопрос а вот с веслом хз... ты вроде как отдал все. сказал рулите полкой и все что на нем забирайте... а сейчас решил вернутся... я не думаю что ты задержешься на долго... но ето не суть. на счет весла мы с муркой уже с ним порешили все.

Крыл (22:54:55 17/10/2009)
Жень вобще мне было на все пох! на долго или нет я вернулся какая тут разница и весло моё! если ты не забыл или из-за него вы терь поведетесь?

Pr0xoR (22:57:14 17/10/2009)
начинается... полли ты сначало раздаешь а теперь пытаешься вернуть. клан не проблема, я запрягу мурку она скинет клство. весло забудь его махнули на ы 80.




MurKO51 написал(а):

Я тебя не оскорбляла.

Я тебя тоже.

Отредактировано Ozonni(Bakudo) (2009-12-23 23:12:10)

0

125

MurKO51 написал(а):

И, Егор, ты - не маленький мальчик, научись разговаривать адекватно с людьми

а я 5месяцев пытаюсь егору сказать тоже самое, но из этого получается только мат в КЧ

0

126

Missury написал(а):

и наверняка клан знает имя и ник этого модер... какое же это инкогнито...

Сомнительное утверждение. Т.к. у всех в каждом клане по куче твинков, то сохранение какой либо тайны внутри клана имеет достаточно призрачные перспективы.

0

127

ололо.

0

128

у сильверов полюбому модер в клане. скорее всего кто-то из телок.

0

129

JohnLennon написал(а):

а я 5месяцев пытаюсь егору сказать тоже самое, но из этого получается только мат в КЧ

не ты 1 и не только Егору. Еще и тебе пытаются это сказать очень долго :)

0

130

Lans ( Inforius ) написал(а):

не ты 1 и не только Егору. Еще и тебе пытаются это сказать очень долго

Бугагашеньки xD

0

131

ололошечки лоло ^_^

0

132

мда , не был на серве месяц с небольшим, ток как я посмотрю ни чего не изменилось, сретесь как и раньше а стоит ли? все ни как не поймете что это всего лиш игра и ничего больше. тему не понял, вы рассуждаете каму дать модера а ведь модером должен быть человек не заинтересованный в игровом прцесе ( т.е не сажающий в тюрьму того кого хочет, не банящий чат только тем кто понравился и т.д.) по этому не понимаю суть ваших споров. по моему тема не о чем, исправьте если я не прав  :P

0

133

megazord написал(а):

у сильверов полюбому модер в клане. скорее всего кто-то из телок.

а с чего ты это взял обоснуй и не "ТЁЛКИ" как ты вырожаешся а девушки, хоть поимей рамки приличия.

Отредактировано AKILA (2009-12-24 04:53:40)

0

134

нет ничего лучше террора Лолки :crazyfun:
Модеров в т(п)опку :D

Отредактировано mcln80 (2009-12-24 03:57:28)

0

135

mcln80 написал(а):

нет ничего лучше террора Лолки  Модеров в т(п)опку
            Отредактировано mcln80 (Сегодня 03:57:28)
            Подпись автораhttp://kprf.ru/

ну с этим я могу согласится :) но адммин есть админ им положено :(

0

136

Missury написал(а):

Администрация написал(а):Все остальные модеры не являются лидерами каких бы то ни было кланов и сохраняют свое инкогнито. Соответственно даже если они увидели какого-то рб, сообщить о нем не раскрывшись они не могут.

Missury написал(а):

Выше был приведён пример про сильверов, я почти уверен что там есть модер, и наверняка клан знает имя и ник этого модер... какое же это инкогнито...
            Подпись автораNo name. No friend. No love.

да чтож вы какие не угомонимый. У тебя логика есть еслиб у нас был модер и палили РБ с модер ака, то сталиб мы бегать в ИКе, ДК и мажоре. А так мыб ток по РБ бегали и одеты все в Ы80

0

137

походу я единственный из клана сильверов на этом форуме и придётся обьяснять некоторым непонятливым людям реальные вещи и я буду отстаивать клевиту на свой клан.

0

138

xD будешь отстаивать клевету, сама прочти что написала:))) звучит будто "я буду поливать гавном свой клан" :D

0

139

Бугагашеньки......убило xDDDD

0

140

Hitman написал(а):

xD будешь отстаивать клевету, сама прочти что написала:))) звучит будто "я буду поливать гавном свой клан"

критин ты хоть инфу посмотри что я парень а не девушка

0

141

AKILA написал(а):

критин ты хоть инфу посмотри что я парень а не девушка

Ты кто такой чтобы смотреть инфу о тебе. Важная персона?)

0

142

AKILA написал(а):

критин ты хоть инфу посмотри что я парень а не девушка

это суть дела неменяет:)))

0

143

AKILA написал(а):

У тебя логика есть еслиб у нас был модер и палили РБ с модер ака, то сталиб мы бегать в ИКе, ДК и мажоре. А так мыб ток по РБ бегали и одеты все в Ы80

Ну Рб можно убить и вдвоём, даже в одиночку это реально, так что может и палят, а что модер есть могу дать 99.9%, и имхо модер этот относится слишком предвзято

0

144

да много было случаев, обламывали сепы сильверам, сразу в тюрьку.

0

145

ASMADEY написал(а):

а можно стукануть ники модеров которых я уже знаю?)Хотя лана) лучше оставим на черный день)

Missury написал(а):

Выше был приведён пример про сильверов, я почти уверен что там есть модер

у вас адин уже дапестелсо .. ^^ вы бапкоклан окалопадездный :)
хармони и онестари вас тупа пирезодрили и вас дирет :):):)
Акила ты такой идеот:):) пишы ищо! ^^

0

146

ToBin написал(а):

Акила ты такой идеот:) пишы ищо!

xD

0

147

Почитал тему...лол,больше сказать нечего)))Обвинения сыпятся либо от лодов,у которых сняли самого "непредвзятого" модера и которым теперь везде чудятся модеры,и есессно предвзятые !  :D  Либо от гармонов,у которых через слово мат и которых терпеть не может почти весь сервер)))Хотите думать что у нас модер - думайте!))Мы от этого не страдаем(чесно говоря,лично меня,это только забовляет),а вас переубеждать бестолку))

Отредактировано MENDOZZA (2009-12-24 13:40:19)

0

148

Missury написал(а):

Ну Рб можно убить и вдвоём, даже в одиночку это реально, так что может и палят, а что модер есть могу дать 99.9%, и имхо модер этот относится слишком предвзято
            Подпись автораNo name. No friend. No love.

если ты так сильнл убеждён в этом так может всётаки обьясниш толком с чего ты это взял, ты так и не ответил. Я вот точно знаю что у нас в клане нет ни какого модератора и по РБ мы не так часто ходим если и найдём живого то конечноже мы от него не откажемся также как и все остальные.

Отредактировано AKILA (2009-12-24 12:41:56)

0

149

на то оно инкогнито чтобы даж сокланы не знали =)

0

150

MENDOZZA написал(а):

Почитал тему...лол,больше сказать нечего)))Обвинения сыпятся либо от лодов,у которых сняли самого "непредвзятого" модера и которым теперь везде чудятся модеры,и есессно предвзятые !    Либо от гармонов,у которых через слово мат и которых терпеть не может почти весь сервер)))Хотите думать что у нас модер - думайте!))Мы от этого не страдаем(чесно говоря,лично меня,это только забовляет),а вас переубеждать бесполезно))

Я могу выйти из клана,и моя позиция по данному вопросу не изменится.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кто будет следующим модером?