MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кто будет следующим модером?


Кто будет следующим модером?

Сообщений 91 страница 120 из 254

91

чтото мистер танк извлекает все в пользу своего класса, а что новый ап не затронет другие классы ?

+1

92

наверняка затронет  просто он сказал что нам добавят а то всегда про бедных танчигов забывают дают скилы например магический что то вроде фира который от м атаки зависит танку без него просто некуда )))

0

93

че вы все про модеров, зиз хоть как то модерские обязанности исполнял, остальные модеры либо загружены и сидят где нить в кустах палят рб, либо заходят кого нить посадить по просьбе друзей, вам тока мозги поипать, убирайте модеров, создавайте товарищество по проведению эвентов, проводите, материтесь и психуйте. Модеры есть практически во всех союзах и ванстары летят тока к реснувшемуся рб и остальные, прямо открыли чудо света. ИМХО убирайте вы всех модеров, всегда все будут недовольны. Елка это вообще самый агрессивный сервер где я был, столько срача, матов и прочей фигни я еще нигде не видел, что поделаешь что у нас народ такой неадекватно агрессивный.

0

94

KPblJl написал(а):

наверняка затронет  просто он сказал что нам добавят а то всегда про бедных танчигов забывают дают скилы например магический что то вроде фира который от м атаки зависит танку без него просто некуда )))

танки были обделены только на интерлюде, счас танки это один из мощнейших классов, там скиллов терь и ударных и защитных и т.д., так что не прибедняйся

0

95

Valkyria написал(а):

чтото мистер танк извлекает все в пользу своего класса, а что новый ап не затронет другие классы ?

Если это ко мне...то я на танка забил.повесил щит на гвоздь.
Это просто бывшего коллегу проинформировать.

Отредактировано mcln80 (2009-12-23 13:32:07)

0

96

имхо модер должен быть персоной Noname

0

97

observer написал(а):

Если это ко мне...то я на танка забил.повесил щит на гвоздь.

вкачал и одел нубского варлорда-)

0

98

один из выходов убрать модарм чаров и пусть они делают скрины и выкладывают их админу чтоб он уже принимал решение о наказании. или выдать 1 модер чара на всех чтобы они на нем не сидели а заходили только посадить или дать бч. и отчитывались на форуме скрином и типом наказания которое было вынесено. думаю если будет отчет за проделаную работу то можно и заплатить сколько то колов в месяц такому человеку чтобы была заинтересованность.

0

99

JohnLennon написал(а):

вкачал и одел нубского варлорда-)

Наливайте на своего,мне не жалко.
Тебе не понять сиго момента ;)
Я же не говорю про твоего однокнопачного чара что он нубский ;)

Отредактировано mcln80 (2009-12-23 14:35:30)

0

100

а откуда вы знаити как ваще праходит работа модерав? мож то шо вы тут придлогаите итак есь? имхо каждый из вас тут подсибя адеяла тащет паходу

0

101

ToBin написал(а):

а откуда вы знаити как ваще праходит работа модерав?

1. заходил за модер чара когда им был hecate думаю врятли что то сейчас изменилось.
2. работа нынешних модеров заметна. видно что нет единых норм о санкциях к игрокам. если модеру поф на твоего чара или он тебя знает то за мат получиш небольшой БЧ если ты вар тюрьма в сутках тебе обеспечена.

0

102

ToBin написал(а):

а откуда вы знаити как ваще праходит работа модерав? мож то шо вы тут придлогаите итак есь? имхо каждый из вас тут подсибя адеяла тащет паходу

Надо почаше в школу ходить,и поменьше в Л2 играть, правописание ужасное.Без обид.

0

103

ToBin написал(а):

а откуда вы знаити как ваще праходит работа модерав?

Заходил за чара Kiba када он был модером.

mcln80 написал(а):

Надо почаше в школу ходить,и поменьше в Л2 играть, правописание ужасное.Без обид.

Это Украинский язык вроде.

Отредактировано Ozonni(Bakudo) (2009-12-23 15:18:39)

0

104

помнится при тебе Егор было, когда с Кибы то модерство сняли
за превышение должностных полномочий

0

105

ASMADEY написал(а):

зиз хоть как то модерские обязанности исполнял, остальные модеры либо загружены и сидят где нить в кустах палят рб

Ваш любимый Зиз за РБ бегал чаром М3 и сажал нашего Абиса за то что он отнял РБ при чем чисто на 1 мин тюрьмы... это нормально ?!

0

106

MurKO51 написал(а):

помнится при тебе Егор было, когда с Кибы то модерство снялиза превышение должностных полномочий

Мурка ты дура. Спроси даже Серёгу. Сняли кибу с модерства за то что он неиграл. И если ты незабыла. За кибу ещё полка играл которого вы с прохой так хорошо кинули.

0

107

Fire_Man написал(а):

заходил за модер чара когда им был hecate

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Заходил за чара Kiba када он был модером

эт када та было а не щас
а если вы так ваткрытаю говарите кто кем зохадил знач у вас не модерство а бардель был :) лолы
все ваши слава мима касы пра нииграющее гмы и про чтоб был абективным

0

108

ToBin написал(а):

эт када та было а не щаса если вы так ваткрытаю говарите кто кем зохадил знач у вас не модерство а бардель был  лолывсе ваши слава мима касы пра нииграющее гмы и про чтоб был абективным

Простые игроки тех кто хоть был модером непоймут. Тоже самое сытый голодного непонимает. И наоборот.

0

109

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Мурка ты дура. Спроси даже Серёгу. Сняли кибу с модерства за то что он неиграл. И если ты незабыла. За кибу ещё полка играл которого вы с прохой так хорошо кинули.

Помню было превышение,из за тараса вроде.

0

110

Зизунет был единственный публичный модер и лидер клана по совместительству. Благодаря этому он в открытую палил рб и бегал за ними всем кланом, чем сильно раздражал меня, как администратора. Но на многое приходилось закрывать глаза из-за проводимых им эвентов, меньшее зло ради большего блага. В какой-то момент закрывать глаза стало невозможно и Зизунет от управления М3 был отстранен. В чате позже я ему популярно объяснил свою позицию и видение происходящего. Надеюсь он сделает выводы, прекратит охватившую его истерию по поводу виверн и возьмет себя в руки. Как у лидера клана у него все еще есть потенциал, возможности и люди готовые его поддержать. Я в свою очередь желаю ему только успехов на этом поприще, хотя и не собираюсь больше идти на уступки в виде отключаемых на время осад виверн.

Касательно других модеров и беганья за рб. Все остальные модеры не являются лидерами каких бы то ни было кланов и сохраняют свое инкогнито. Соответственно даже если они увидели какого-то рб, сообщить о нем не раскрывшись они не могут. Такая ситуация меня более чем устраивает и все будущие модераторы будут создаваться только на таких условиях. Как только спалятся, так модерства будут лишаться. Никаких выборов и перевыборов модераторов не будет. Назначаю их только я руководствуясь личным мнением о конкретном человеке.

0

111

mcln80 написал(а):

Помню было превышение,из за тараса вроде.

1ый раз слышу поэтому уточняю в пм.

0

112

Администрация написал(а):

Как только спалятся, так модерства будут лишаться

а можно стукануть ники модеров которых я уже знаю?)
Хотя лана) лучше оставим на черный день)

Отредактировано ASMADEY (2009-12-23 18:34:48)

0

113

Твои версии я слышал. Бирна не модер.

0

114

оО я знаю что она не модер, это кстати не моя версия, я тогда был в мирке, но это не я толкал что она модер)

0

115

Зря создал тему, 1 флуд, и только 1 толковое сообщение от Корня и то ничего нового не услышал...

0

116

1е сообщение темы

Skyer написал(а):

Свою кандидатуру не предлагаю, но и не отказался бы...

после ответа администрации

Skyer написал(а):

Зря создал тему, 1 флуд, и только 1 толковое сообщение от Корня и то ничего нового не услышал...

читай как "зря создал модера мне недали?"

0

117

Ведьмак написал(а):

1е сообщение темыSkyer написал(а):Свою кандидатуру не предлагаю, но и не отказался бы...после ответа администрацииSkyer написал(а):Зря создал тему, 1 флуд, и только 1 толковое сообщение от Корня и то ничего нового не услышал...читай как "зря создал модера мне недали?"

Очередной подъеб, не более того... Ибо цель была не срач посмотреть, а услышать имя новго модера и по-возможности повлиять на выбор теха... Увы, невозмоное так и осталось невозможным...

0

118

Администрация написал(а):

Зизунет от управления М3 был отстранен

ну не ужели бога не землю спустили, из нуба в модеры и опять нуба...каждому свое.

0

119

Имхо тема нулевая.

0

120

Skyer написал(а):

услышать имя новго модера

оно тебе надо? пусть остается инкогнито

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кто будет следующим модером?