MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кто будет следующим модером?


Кто будет следующим модером?

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

ASMADEY написал(а):

имбицилам вроде тебя модерство противопоказано, для тебя это как для блондинки розовая мышка, блондинка есть, но надеюсь мышку ей никто не подарит.

0 конструктивной критики или доказательного мнения, но зато куча эмо-края (характерная черта лода, привитая всему составу их же КЛом (кроме линси)).

0

32

Как бывший М3 я в чем то рад в чем то,болезнено принял это все.Так как я тоже человек,если я был модер,то должен быть в галстуке.Я очень эмоциональный по своему характеру,не могу сдержатся.Скай молодец выложил скрин,админ принял к сведению.Респект тебе.Только спроси многих кто считает М3 говном?И пусть выскажутся прямо тут.Я себя не зашишаю,на Руне сорвался.Я знал что любая моя ошибка не обоснованная будет выложена в скринах.И того рб будут помнить долго.

Если кто то сможет проводить турниры я буду только рад похожу на них в качестве участника.

Всем удачи!

+2

33

[LoD написал(а):

zizunet]Как бывший М3 я в чем то рад в чем то,болезнено принял это все.Так как я тоже человек,если я был модер,то должен быть в галстуке.Я очень эмоциональный по своему характеру,не могу сдержатся.Скай молодец выложил скрин,админ принял к сведению.Респект тебе.Только спроси многих кто считает М3 говном?И пусть выскажутся прямо тут.Я себя не зашишаю,на Руне сорвался.Я знал что любая моя ошибка не обоснованная будет выложена в скринах.И того рб будут помнить долго.
            Если кто то сможет проводить турниры я буду только рад похожу на них в качестве участника.
            Всем удачи!

У меня не было цели снять тебя с модерства, не скажу что расстроен, но намеренний не было. Все чего хотел это чтобы ты схватил БЧ, да побольше... Ибо 1200 минут давать моему со-аллийцу за то, что он матернулся - это перебор. И никто, включая меня, не мог предположить, что тебя снимут. Я рад, что лоды теперь на общих условиях, но как человек, а не игрок - частично сожалею...

Отредактировано Skyer (2009-12-22 03:44:15)

0

34

не знаю про какого рб там говорили, но у меня есть пример из за которого невзлюбил М3, наш Хиро Ав (нынешний) нашел РБ, отобрал толи у лодов, толи прям у М3 увел, и за это поулчил 1 мин тюрьмы чтоли, цифры мб не правильные, но суть одна.

0

35

Скаер, дело не в том, что ты не приходиш выпить на сходку, но, имхо, ты под модера не годишся. Я бы согласился на модерство Вальки, Ти или Ди ( или прочих спокойных людей )  но не на твое... Ты слишком эмоционален.

0

36

оО меня модеры?))))
я слишком стар для этого =)

0

37

Скока щас мата будет в л2 када кроме М3 никто за порядком неследит.

0

38

вальку в модеры исключено =)  я игрок.

0

39

Valkyria написал(а):

вальку в модеры исключено =)  я игрок.

тебе еще  ине дадут-)

0

40

А можно меня в модоры))

0

41

а если и уберут М3 (или за ним будет стоять другой игрок), действительно нужна замена. Мата и трейда хотя бы в шауте стало поменьше

0

42

Кроме М3 есть еще М1, М2, М4, М5. И никто не говорил, что М6 и М7 нет.

0

43

:DDDD

0

44

Предлагаю свою кандидатуру  :D
я навиду порядок на серве  :D

0

45

предлагаю себя на место м3.
ЗЫ ололо.

0

46

megazord написал(а):

предлагаю себя на место м3.ЗЫ ололо.

Тебе скоро в армию. :)

0

47

М3 и М2 видел давали баны за трейд, остальных нет =)

0

48

Кроме М3 в игре никто из модеров не появлялся минимум месяц...

0

49

вот вот. а толку что есть эти м1...да хоть м100500 если их онлайн недостаточно для модерирования

0

50

Ну вот..начались вопли бывших лодовцев, так сказать обиженных и вынужденных в итоге уйти (видимо, что-то грызет, раз никто из них не может успокоиться: зависть, досада, невозможность что-то сделать и самое главное - невозможность вернуться ...)

+1

51

смотрю м3 многим не угодил ,а на счет того что вон тетя валя например написал что он игрок я смотрю наши модеры  совмещают и то и то, следовательно крыла в модеры  :rofl:

0

52

Долой всех модеров. ^_^

0

53

Долой Егора. Он захламляет всё.

0

54

xD

0

55

Тех, закрывай тему!!!ЕРЕСЬ какаето!!!

Отредактировано IropeK (2009-12-22 20:00:00)

0

56

Skyer написал(а):

Ибо 1200 минут давать моему со-аллийцу за то, что он матернулся - это перебор.

За 1 матное слово и оскарбление в сторону кати ив, я получил час тюрмы, вот это перебор, а бан чат можно и пережить, меньше всякой ериси в хиро будет.

0

57

за трейд в хиро 42к или 44к  минут не помню уш вот это перебор ^_^

0

58

missO написал(а):

Ну вот..начались вопли бывших лодовцев, так сказать обиженных и вынужденных в итоге уйти (видимо, что-то грызет, раз никто из них не может успокоиться: зависть, досада, невозможность что-то сделать и самое главное - невозможность вернуться ...)

согласен на 100%

0

59

missO написал(а):

Ну вот..начались вопли бывших лодовцев, так сказать обиженных и вынужденных в итоге уйти (видимо, что-то грызет, раз никто из них не может успокоиться: зависть, досада, невозможность что-то сделать и самое главное - невозможность вернуться ...)

Интересно много их тут?

+1

60

Missury написал(а):

За 1 матное слово и оскарбление в сторону кати ив, я получил час тюрмы, вот это перебор, а бан чат можно и пережить, меньше всякой ериси в хиро будет.

за то что я попросил клан Сильвернет принять вар, я получил 900минут  турьмы от KateIv энд Ko + бан в мирке, от модератора из клана сильвернет, опяТь таки после того как сказал что они вар принять не в состоянии, причом модератор залогинился в mIrc после того как катеИВ был заткнут рот (наверное нехотят опускаться ниже своего уровня...хотя куда уж ниже....), и вы еще чтото говорите о превыщении полномочий и личных симпатиях модераторов...

Отредактировано JohnLennon (2009-12-23 00:03:17)

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кто будет следующим модером?