MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан UltimatuM


Набор в клан UltimatuM

Сообщений 31 страница 60 из 319

31

Лоды, чьябы корова мычала на счет КЛа)) ххх-хх-хх--ТЬФУ вам в лицо)))

0

32

Набор в клан 76+ ребят со стобильным онлайном .Заявки оставляем тут или в пм в игре.КХ Годорт замок Руна.

+2

33

Набор в клан 76+ ребят со стобильным онлайном.Заявки оставляем тут или в пм в игре.КХ Годорт замок Руна.

0

34

Набор в клан 76+ ребят со стобильным онлайном.Заявки оставляем тут или в пм в игре.КХ Годорт замок Руна.

0

35

Набор в клан 76+ заявки оставляем тут или в пм в игре ребят со стобильным онлайном .КХ Годорт замок Руна.

0

36

ап

0

37

ап валере и диме

0

38

rylay написал(а):

Производится набор в клан UltimatuM клан 9 лвл фулл клан скилы,набор с 76+.Вклане присутствуют походы на РБ.осады.фан с варами.Правила клана не кокого нытья покачайти меня и т.п. качаемся всех по очереди ,ни какого мата в кч буду наказывать выгоном,помощь друг другу в тяжелых случаях.    Свои заявке о поступление в клан можити оставить здесь или в игре пишите Rylay или OrkinG.

мне одному показалось что рулай пропустил тот момент что придется сосать у гармонов и фенов?  :D

-1

39

слышь ты хуйня из под ногтей ,ты вообще из себя не чё непредставляешь!

0

40

overlord написал(а):

ты вообще из себя не чё непредставляешь!

а ты из ся много представляешь?

0

41

я то представляю, а картинкой твоей можна тока подтерется

0

42

Набор в клан 76+ ребят со стобильным онлайном заявки ост тут или в пм в игре.КХ Годорт замок Руна.

0

43

замка нету уже xD

0

44

Benderradriguez написал(а):

а ты из ся много представляешь?

а ты вообще кто и откуда вылез? шел бы ты лесом со своими претензиямии коментариями

Отредактировано Xpeньka (2010-03-21 13:41:14)

+1

45

Ап алликам

0

46

Набор в клан 76+  заявки оставляем тут или в пм в игре

0

47

Набор в клан 76+ заявки оставляем тут или в пм в игре.

+1

48

АААААППППП !!!! Набор в клан хороших людей  ^^

0

49

скиньте мне кто-нито патч)) :D
а то я накосячил, и теперь патч найти не могу)

0

50

Патч -)

0

51

Вот это спасибо))

0

52

ап клану ))) я с вами ^_^

0

53

ап

0

54

апчик ультам
з.ы качните ЕхаНу свс)))

0

55

клан баф есть он не берет засранец

0

56

Набор в клан 76+ ребят со стобильным онлайном.Клан 9 лвл фулл клан скилы кх Годорт.

0

57

Набор в клан 76+ адекватных людей с хорошим онлайном. Клан 9 лвл фулл скилы кх отписывайтесь  в игре в пм

0

58

Набор в клан 76+ ребят со стобильным онлайным.Клан 9 лвл ,фулл клан скилы.Так же имеется 1 место в али желающие кланы могут к нам присоединиться КЛ кланов отписывайти в игре в пм .

0

59

АП !!!

0

60

ап

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан UltimatuM