MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » На сервере срочно нужен вайп!!!!111


На сервере срочно нужен вайп!!!!111

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

лолтема x) вайпа не будет!1!1!1!!

0

122

kamael написал(а):

Magnezium мистер долбаеб вы однако  Этому форуму гораздо меньше лет чем серверу. А ников в игре у меня полно, один из которых наверняка вам ненавистен

очкуешь ник написать?

0

123

kamael написал(а):

Magnezium мистер долбаеб вы однако :)

+1

0

124

Magnezium написал(а):

кстати посмотрите кто про вайп пишет..... новички форума))))с непонятными никами)))

пасматри на регистрацию своего ника, и промолчи лучше а в л2 я ваще такого ника невидел, либо ты гониш что там хз скока времени игареш, либо нубом был, каторый в академии пкашит)

0

125

SunQsLOns
Хотите фана?хотите замесов?Хотите былые времена?нагибать нубов как на скринах?Очень за вас рад!
Создайте клан,прокачайте его,наберите народ,обьявите всем вар!!!Ходите на все осады...и т.п.
Нытье ваше противно слушать,если будет вайп будете в 2-м ногебать друг друга на серваке) :D
Я к примеру тожде скучаю по старым временам,но что прошло то прошло(и детство не вернете свое).

0

126

KeH написал(а):

кому нужен вайп удалити всех своих чаров

чаров удалять нету толка, а шмот уже нескалько лет как роздан

0

127

mcln80 написал(а):

SunQsLOnsХотите фана?хотите замесов?Хотите былые времена?нагибать нубов как на скринах?Очень за вас рад!Создайте клан,прокачайте его,наберите народ,обьявите всем вар!!!Ходите на все осады...и т.п.Нытье ваше противно слушать,если будет вайп будете в 2-м ногебать друг друга на серваке)  Я к примеру тожде скучаю по старым временам,но что прошло то прошло(и детство не вернете свое).

емое, ты хоть читал посты выше? :\

0

128

SunQ написал(а):

а в л2 я ваще такого ника невидел, либо ты гониш что там хз скока времени игареш, либо нубом был, каторый в академии пкашит)

магнезиум - зоофил-лошадник - правое яйцо зизупеда.

Отредактировано megazord (2009-12-13 23:36:32)

0

129

удивляют те, кто так жаждет вайпа, вас так прикалывает в одну и ту же игру начинать играть по 55 кругу, всё по-новой, и всё одно и то же, или думаете , что будете там самыми рулящими после вайпа? и не найдётся того, кто будет посмекалистей , не найдёт пару тройку багов и не сделает всё быстрее вас..и что потом?опять плачь о вайпе и как стало скушно
и почему интересно админу должно быть важно , чтоб сервак был в топе?сервак не вмз, кому нужна эта топовость

а давайте жизнь тож повернём к каменному веку, будем собирательством заниматься, оружие каменное делать)))а компы сожжём нафиг, а то так уже неинтересно))

0

130

sLOns написал(а):

мы хотим предать свежесть серверу, дать ему 2 шанс быть лучшим (!) открыть его потенциал

Полевые ромашки, "Ленор" и "Орбит - сладкая мята" попробуйте. А то какая-то смрадная свежесть получается. Второй шанс они дают.... Спасибо, Боженька. Только это вы себе второй шанс выбить пытаетесь. О том, нужно ли быть серверу лучшим обсуждалось здесь. Элком для меня лично и без того лучший. А потенциал сервера отчасти давно раскрыт и продолжает раскрываться теми игроками, которые остаются "расти" здесь не смотря ни на что.
SunQ, не ты ли тот прекрасный конь с яйцами, у которого персонажа WareHouser за ботоводство тюрьмой обесчестили на этой неделе?
Ну, что сказать? Мотивация ясна.
Каким бы мистером не был Magnezium, играет он с начала образования LoD.

0

131

Magnezium написал(а):

очкуешь ник написать?

Милейший ну какая тебе разница какой у меня ник в игре, как сказал один человек "Могу в следующем альбоме хоть на летающей тарелке прилететь, это моя жизнь". Понимаешь к чему я? Это мое дело под каким ником писать. А судя твоей логике персонаж на этом форуме с ником "Администрация" никакого отношения к созданию сервера не имеет :) т.к. зареген всего лишь в этом году.

0

132

Шмот, пухи, скилы +30, эпик - непроблема, решается в 6-7 окон на твт, иными способами, таких масса. сервер действительно классный. Проблема только в том, что сейчас новым никогда не заточиться как старики, точившие бижу, шмот и пухи на других хрониках. сейчас даже из 100 шмоток сомневаюсь что хоть 1на войдет на 16, а некоторые игроки имеют полный комплект такой "амуниции"(и выше 16) со старых времен. Вайп? жаль основу и баф с пробками, но я за, с переходом на гф+. Только вайпа небудет 100% (как не жаль). Обнулить бы весь шмот/бижу/пухи... игроков уйдет меньше, и все будут в более-менее равных условиях(ну никак щас незаточиться нормально) . Да только большое сомнение и обнулении...

0

133

SunQ
Неа,а нафиг :D Сами себе противоречивые посты пишете.
Но,раз так беспокоитесь о судьбе сервера,начните агитаю на других серверах,приводите игроков,кланы,альянсы...слабо?
Вайп изволите...ага...снаилучгшими пожеланиями...угу...а учли ли вы тех кто вьябывал не на боте вкачивая 85 лвл руками танку?или кто эпик себе выбивал не спав ночью?
Конеечно,мы такие добрые бравые ребята)))хотим вам как лучше)))

0

134

старички могут и так возобновить игру на сервере. по словам слонса, вполне оденутся за месяц, прокачаются. вточить скиллы можно примерно в такой же срок. опять же собрать свой стариковский клан и дать жару. вайп не нужен хотя бы из тех соображений, что те, кто когда-то покинули сервер, с такой же легкостью и на новом этапе покинут его. зачем менять шило на мыло и идти на поводу у тех, кто сам не знает, чего хочет.

а по своим старым временам много кто скучает. да, глядя на скрины сделанные тогда, когда еще не достигнуты были свои собственные цели, кажется, что и времена были лучше, и игра была разнообразнее. но никаким вайпом ничего не вернуть, ни настроения того, ни интереса.

0

135

Тему не читал. Всех осуждаю! Прошлого не вернуть. Вайпов не будет! Апдейт рядом. Он апнет новичков! Тема закрыта.

+2


Вы здесь » MMO » Территория флуда » На сервере срочно нужен вайп!!!!111