MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » На сервере срочно нужен вайп!!!!111


На сервере срочно нужен вайп!!!!111

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

найди ёпта

агрошколота атакует..началось...
почитай предыдущие посты, где я писал, что елком единственный нормальный сервер из всех фришек в сети интернет. ему можно вручить звание даже не гфш, а нормал фришард ^^
но его губит его срок работы...
+ это сервер на котором я начинал играть, сервер где я приобрёл очень много друзей, сервер где я создавал порядок своими руками (MrGiran) )

Отредактировано sLOns (2009-12-13 20:35:31)

0

62

Judge написал(а):

SunQ, если бы не устраивало не играл бы

ты себя точно ен любиш :D

0

63

Убейтесь нах,задолбали сратсо.
Хотя....весьма по приколу читать

Отредактировано zXzMAkCzXz (2009-12-13 20:36:39)

0

64

ты себя точно ен любиш :D

люди не видели, что елком может быть в 10, а то и в 20 раз лучше чем сейчас ... им не счем сравнивать...им простительно ;)

0

65

уйдет еще какой нить клан потом вернется и попросит вайп,итак еще один клан и еще и еще........ и так до бесконечности. по вашему всегда вайпы делать? если нет то чем вы лучше других???

0

66

уйдет еще какой нить клан потом вернется и попросит вайп,итак еще один клан и еще и еще........ и так до бесконечности. по вашему всегда вайпы делать? если нет то чем вы лучше других???

ты предыдущие сообщения ваобще читаеш или пытаешся просто выглядеть умнее всех ?

0

67

сидите на форуме трещите без умолку вас всё равно не переспориш ведь мы

sLOns написал(а):

агрошколота

куда нам до вас пердунов, адьёус

0

68

12.12.2009 19:34:26, Smit
ваип уже давно нужен и хорошую анти бот систему серв х 10 не может существоватьт более 3 лет а елки скоко?

12.12.2009 19:34:53, sLOns
я 4 года назад пришёл, и она ещё до меня существовала) отпишись там)

12.12.2009 19:35:27, Smit
если мен шифтовали баюмы +18 закены такиежи  кароч всю бижу шмотки такиеже чо может сделать преположем тотже сх с рпостой ы бижой на+4

12.12.2009 19:36:07, Smit
или арка на+16 например заточеная в багрнутое время на ето время должен был провестись откат

12.12.2009 19:36:37, Smit
или 3 года назад в тои на 10 помоиму талум шлем бился с 5% дропом  да много примеров из за чего серву нужен ваип

0

69

Magnezium написал(а):

уйдет еще какой нить клан потом вернется и попросит вайп,итак еще один клан и еще и еще........ и так до бесконечности. по вашему всегда вайпы делать? если нет то чем вы лучше других???

емае, ты совсем какойта тугой :(((((( дело не в клане, а в обстановке на серве, с момента как поставили сервер ничего не обнулялось, за столь продолжительный  срок сервер уже полность потерял смысл л2.....

0

70

единственное, что я вижу-это то что вы ушли на другие серваки и ничего там не достигли и поэтому, типо с понтом что бы вайп сделать, хотите себе хоть чуть чуть облегчить жизнь. если что то не нравится валите отсюда. и без вас тут весело и интересно

0

71

я еще раз для тебя повторяю. мы пришли сюда когда серваку 3 года где то было уже и всего достигли(шмот,лвл,пухи,эпик) с 0. вот и вы тоже не языком про пряморукость говорите, а делом докажите!

0

72

Забейте на л2,есть более интерестные вещи :)

+1

73

единственное, что я вижу-это то что вы ушли на другие серваки и ничего там не достигли и поэтому, типо с понтом что бы вайп сделать, хотите себе хоть чуть чуть облегчить жизнь. если что то не нравится валите отсюда. и без вас тут весело и интересно

вот ненада про то что нечего не достигли...мы очень хорошо себя показали...я не буду тут фанится и говарить об всех своих заслугах...тем каму интересно пишите мне в лс кину сылки на свои достижения, на записи эфиров на ММОРПГ радиостнциях и тд и тп...

и жизнь себе облегчить не хотим...поднятся до вашего уровня - 1 месяц в данной обстановке

мы хотим предать свежесть серверу, дать ему 2 шанс быть лучшим (!) открыть его потенциал

+1

74

sLOns написал(а):

хронология сервера если не будет вайпа:-на сервере нету фана-на сервере однополярность-на сервере остались лишь ботоводы и трейдеры-на сервере уныло-сервер загнулся

Слонс, ты унылое говно...:) Нытик и подстрекатель, который тупо убивает время на форуме...

sLOns написал(а):

минусы этих серверов - донат, кривые сборки, кривые админы. ЭТОГО НЕТУ НА ЕЛКОМЕ !!!!

- дешевая неприкрытая лесть теха не занимает... не тот подход выбрал. На скрине, где замазан ник, случайно не SunQ? А то впечатление, что вы сговарились или вообще 1 и то же лицо... На сервере нет фана тем, кто его не ищет. Ботоводы мне не мешают. как и всему серву. Конкуренция есть, была и будет. Серв биполярен (союз синеньких против союза красненьких). Пвп зона перенеслась на сепы и ХБ, дион ушел в небытие. Все посты - одно нытье и выклянчивание желаемого...

0

75

Magnezium написал(а):

я еще раз для тебя повторяю. мы пришли сюда когда серваку 3 года где то было уже и всего достигли(шмот,лвл,пухи,эпик) с 0. вот и вы тоже не языком про пряморукость говорите, а делом докажите!

я лучше промолчу, т.к. ты читаеш только то что тебе нужно а саму суть нехрнена.... и повторяю последний раз када я захадил на елку я оделся в Ы за 2 дня без посторонней помощи, в таком случае скажи чем елка отичаеца от пвп серва, если ан ней в Ы за 1-2 дня можно одеца?

Отредактировано SunQ (2009-12-13 20:48:22)

0

76

да плевать кто там на скрине, мы были в фениксах, потом в Masterz давали отпор сильнейшим на сервере.
вы просто сами себе боитесь признаться, что на сервере стало скучно и все бегут именно из-за этого...посматрите на %ушедших и пришедших...он вас огарчит, а тупо закрывать глаза на всё это и видеть смысл в том что, как круто придти на хб - убить 3 пачки ботов, вкачать своему твинку за день ещё 2 саба для сертификации - это тупо !

0

77

Скайер я помню ты както ухадил с серва со слезами и нытьем типо, вон как все тут переточенно и тд.... а сам что ащс пишеш? :DDDD

0

78

hello poca ^_^. (osobenno sanq and slons)
odnoznachno vaip nyzhen. s ydovolstviem bi poigral so starimi zadrotami.
(YA NE YARIK EBANA)
imho slons postidilsa bi gnoma to kidat'  :P

Отредактировано nonamenpc (2009-12-13 20:55:23)

0

79

nonamenpc написал(а):

(YA NE YARIK EBANA)

+1 :DDDDDDDDDD

0

80

Я никогда не уходил с серва со слезами, я уходил 3 раза и все 3 раза был в топе игроков... Меня никогда не волновала заточенность остальных. Ибо шмот никогда не решал (в разумных пределах). А включить фантазию могу и я.

0

81

Не, я ето точно помню в дионе плакался, типа за***о все и тд и тп....

0

82

Кроме больной фантазии и неправдоподобных речей хотелосьбы что-то посущественнее посмотреть...

Отредактировано Skyer (2009-12-13 20:57:58)

0

83

Magnezium написал(а):

единственное, что я вижу-это то что вы ушли на другие серваки и ничего там не достигли и поэтому, типо с понтом что бы вайп сделать, хотите себе хоть чуть чуть облегчить жизнь. е

и не только мы хоти вернуца, я играл на других серверах в топ кланах с норм людьми, но ети люди также как и на елке уходят с сервов, и ищут норм серваки на котрых могут все начать с 0,а не хотят догонять всех, и пытаца разрулить всяких нубов, которые тупо задрачивались до них, а сыграть с ними в реальных условиях, и проверить кто лучший.

0

84

я добился всего чего хотел, побывал во всех старых кланах сервера !!! раздал шмот в гиране раскидыванием (тогда толька модератор мог кидать шмот) - ушёл с серве
вернулся оделся, одел девушку, создали оппазицию топ алли ... побились, пофанились...давали нехилый отпор и трепали им нервы на адене...
потом увидели что нечего не изменилось...зайдя на серв чем вы маятесь ? скукатища чес слово...

0

85

Skyer написал(а):

Кроме больной фантазии и неправдоподобных речей хотелосьбы что-то посущественнее посмотреть...

сея данных нету, я не скриню каждые 2 минуты чат в л2,чтобы патом на форумах выкладывать доказательство, да и ето было давно уже))) такчто верь наслово :D

0

86

SunQ написал(а):

и не только мы хоти вернуца, я играл на других серверах в топ кланах с норм людьми, но ети люди также как и на елке уходят с сервов, и ищут норм серваки на котрых могут все начать с 0,а не хотят догонять всех, и пытаца разрулить всяких нубов, которые тупо задрачивались до них, а сыграть с ними в реальных условиях, и проверить кто лучший.

Что мешает устроить проверку на др серве?

0

87

Хотя, че тут говорить... Корен тему удалит, нытиков прикроет... И будет прав... Нечего сумятицу вносить в несозревшие детские умы...

0

88

Что мешает устроить проверку на др серве?

речь не об этом,а  об том что онлайн толька увеличится, уйдут многие ботоводы/трейдеры(которые кроме етого нечего и не делают на сервере)...сервер оживёт и расцветёт посередине зимы.

0

89

Хотя, че тут говорить... Корен тему удалит

неужели ты действительно считаеш что администратору плевать на своё творение ?

0

90

Skyer написал(а):

Что мешает устроить проверку на др серве?

опробованно уже на других серверах, где гм на форуме нащет неисправностей, пишет типа "Все скоро будет" и ето продалжаеца не 1 месяц, т.к. он паходу незнает как ето исправляеца, а елка ето уже проверенный временем сервак, и елка сейчас чуть ли не единственный сервер, на новых хрониках без доната, в других серверах свободно есть кнопки магазин и т.д. где можно купить себе А сет, а если поболтать с ГМом в асе то и Ы можно организовать....

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » На сервере срочно нужен вайп!!!!111