MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » На сервере срочно нужен вайп!!!!111


На сервере срочно нужен вайп!!!!111

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Придёт пара старичков, а уйдёт приличное количество человек, и не только из за хиро, многие просто и так играют на других сервах и врятли захотят качать фулку и снова набивать утраченое и прежде чем серв после вайпа востановится, пройдёт большое кол - во времени. То что на серве большой разброс сил это факт, но кто щас сильные игроки, вновь быстро поднимуться если конечно остануться, по причине того что они знают многие фишки серва, а те кто нубил до вайпа так и остануться не с чем.

тебе важен онлайн тех игроков, которые ежедневно ставят на бота свою фулку и уходят по делам, потом вечером приходят, выключают бота и ложатся спать, а так же те которые сидят барыжат целыми днями и не принимают некакого участия в игре !? и мы беспокоимся не за нубов, а за тех кто любит серьёзную игру. Конкурировать можно и сейчас, но сервер стал скушен однополярностью.

0

32

Толку тут расуждать,всё в руках админа.Если сочтёт нужным устроит голосование,на нет и суда нет.

P.S. Говоря честно играю тут всего год,играть стало нереально скучно(квест квест квест ну и всё в томже духе) поэтому собственно и завязал практически(захожу раз дня в 3 чтоб новости узнать да поболтать с сокланами и друзьями).

0

33

администратор не видит всю ситуацию на сервере, т.к. там не играет ... мы хотим показать, что сервер стал уныл и то что очень много людей хочет вернутся...
ещё раз повторюсь, что уйдут те, кто восновном не проявляет некакой активности на сервере.

Отредактировано sLOns (2009-12-13 19:47:08)

0

34

показал скирны, что было давно и на каких хрониках, время идет вперед. раньше просто ы шмот был и ты мега крутой, щас ы80, ы84 , конечно нехватает старых времен, но время нестоит на месте, люди тоже, много людей играли и играют много лет тут, собирали и накапливали богатства, и у тебя как ты говоришь всё было, но ты ушел, ты когда уходил сам все сломал раздал или еще кудато дел, ты сам виноват в том что у тебя нечего нет, тебе скучно играть? да ты просто завидуешь тем кто неизменял своему серву и которые всегда играли тут, а то что ты кудато уходил по каким то причинам, это всеголишь твои проблемы, ненадо перекладывать их на других

0

35

Amatty написал(а):

Придёт пара старичков, а уйдёт приличное количество человек, и не только из за хиро

нащет етого ты неправ, уйдет не так много людей а придет очень много, т.к. очень много людей по всей стране ищут нормальные тока начатые серваки более-менее прямые и  без доната

P.S.
Во перых впервом посте было сказано, сделать 2 голосования, одно на то, нужен вайп или нет, второе на то, сколько человек из играющих уйдет, и сколько из не играющих придет, чтобы проверить, настолько ли будет этот вайп убыточным, чем прибыльным
Во вторых опрос ни на что не подбивает, такие функции как опрос, сделаны специально, чтобы увидеть что лучше для игроков.

0

36

Hitman, паш, а тебе самому нехотелось бы начать всё сначало...быстрый старт, показать свою силу...

вернулся - оделся за неделю, практически отняли аден у гармонов в то время^^...(это так развились всего за 1 месяц с друзьями) ... в ы80 побегал мой друг Maiev (щас под другим ником играет) поиграли чучуть...ещё раз повторюсь - увидели однополярность и скукоту... на сервере много нехватает...всё однообразно
http://s48.radikal.ru/i120/0912/ad/f66b3aa8602ft.jpg

PS первый поинт елкомовцев собраный мною (чуть больше 70 чел было)
http://i010.radikal.ru/0912/b5/8e1f31767b27t.jpg

Отредактировано sLOns (2009-12-13 20:14:43)

0

37

толку то от вашего флуда. ща все буит как всегда. придет корня вас нубов в очередной раз побанит тему удалит и никто о вас не вспомнит=)

0

38

толку то от вашего флуда. ща все буит как всегда. придет корня вас нубов в очередной раз побанит тему удалит и никто о вас не вспомнит=)

ну да...это большой минус, что администрация не хочет общатся с народом, мы надеемся что в этот раз он услышит крики помощи загибающегося сервера, хотя он способен стать лучшим среди всех существующих..

ещё хотелось бы узнать у тех кто против вайпа - чем вы занимаетесь в игре !?
кач ? - кач 1 неделя
одется? - одется тоже быстро
осады? - скукота и однополярность
ботоводите и все ещё надеетесь получить интерес от игры - мб...

Отредактировано sLOns (2009-12-13 20:06:20)

0

39

жостко :)

0

40

FireMan[home написал(а):

]толку то от вашего флуда. ща все буит как всегда. придет корня вас нубов в очередной раз побанит тему удалит и никто о вас не вспомнит=)

в таком случае у серва точно нету никакого будущего....  Вот скажи мне, много ли людей недавно пришло на сервер играть? и сколько людей ушло?) практически весь онлайн на серве собирает оффлайн трейд, если ты незаметил.... А серваки только открывшиеся, на которых все с 0, за меся набирают 800+ активных человек....

0

41

А серваки только открывшиеся, на которых все с 0, за меся набирают 800+ активных человек....

минусы этих серверов - донат, кривые сборки, кривые админы.
ЭТОГО НЕТУ НА ЕЛКОМЕ !!!!
чем же мы хуже и почему не можем выйти на 1 места в топе ? боимся и всеголишь
а так же вопли людей вложивших реальные деньги в игру заглушают правдивые и правильные речи

PS нарыл свои старые архивчики с фрапсами,скринами и записями скайпа, где чётко видны продажи за реал...боитесь всё это потерять? добьётесь что не будет вайпа ? добьёмся что не будет вашего шмота ;)

0

42

sLOns красавчег порадовал старыми скринами ) ток миня как обычно нигде нет )

0

43

играю на серве год и пару месяцев. с продажами за реал ниразу не сталкивался. да и насчет онлайна нам хватает. играл на еле в С4 када онлайн был 100-150 человек и то вполне хватало

Отредактировано FireMan[home] (2009-12-13 20:14:47)

0

44

года три играю и все норм кроме лени корня сделать серв хотя его мона понять.

0

45

FireMan[home], я и говарю что вы НЕ видели той прелести, которая была!

0

46

sLOns написал(а):

PS нарыл свои старые архивчики с фрапсами,скринами и записями скайпа, где чётко видны продажи за реал...боитесь всё это потерять

только наивные люди могли верить в то что этого нет.Не спасают руки спасает бабло.

0

47

KPblJl, доча, что нет того нет :(

0

48

только наивные люди могли верить в то что этого нет.Не спасают руки спасает бабло.

ну ето и будет, от этого неукда не дется...прост людей это держит...а так сервер утух.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НЕТУ ДОНАТА СО СОТРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ !!!

Отредактировано sLOns (2009-12-13 20:19:09)

0

49

да кстати от С4 елкома у меня остался тока ник на форуме и в мирке и когда я год назад начинал с 0 и не просил чтоб весь серв под меня подстроился и начал с 0. щас имею чаров одетых в топ шмот и по несколько хиро. против вайпа потому что времени на задро нет и не будет а играть на серве де бегают школота которая вместо школы качалась и одевалась не хочу и не буду.

0

50

sLOns написал(а):

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НЕТУ ДОНАТА СО СОТРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ !!!

а поговаривали что есть )

0

51

sLOns написал(а):

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НЕТУ ДОНАТА СО СОТРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ !!!

KPblJl написал(а):

а поговаривали что есть )

Крыл палит народ помаленьку? :)

0

52

малчу малчу )

0

53

а поговаривали что есть )

цыц!

да кстати от С4 елкома у меня остался тока ник на форуме и в мирке и когда я год назад начинал с 0 и не просил чтоб весь серв под меня подстроился и начал с 0. щас имею чаров одетых в топ шмот и по несколько хиро. против вайпа потому что времени на задро нет и не будет а играть на серве де бегают школота которая вместо школы качалась и одевалась не хочу и не буду.

мы не просим чтобы всё было как мы хотим ... мы желаем серверу добро и хотим его поднять из ямы в которую он врылся. если вы не замечаете этого...*промолчу*
PS я вроде уже говарил что мы оделись и развились за месяц так как вы...так что не в этом суть.

Отредактировано sLOns (2009-12-13 20:24:53)

-1

54

KPblJl написал(а):

а поговаривали что есть )

мб и есть, но он не так открыто производица :D

0

55

йа в шоке, скоко же нытиков на серве, я на ёлке уже чуть больше 2-х лет пришол суда из-за вайпа на др серве, поэтому... имхо многие просто свалят или на др сервы или вообще с концами.

0

56

хронология сервера если не будет вайпа:
-на сервере нету фана
-на сервере однополярность
-на сервере остались лишь ботоводы и трейдеры
-на сервере уныло
-сервер загнулся

PS многое уже случилось ! задумайтесь.

0

57

Judge написал(а):

я на ёлке уже чуть больше 2-х лет пришол суда из-за вайпа на др серве, поэтому... имхо многие просто свалят или на др сервы или вообще с концами.

а тебя устраивает переточенность шмота и скилов на 16+? =)

0

58

SunQ, если бы не устраивало не играл бы

0

59

какой скилов на +16...там уже давно +30 могу поспорить=) было какоето время когда они влёт точились...так же и с пухами) потом опять убрали шанс заточки потом опять подняли и так до бесконечности. да сервер опять придёт к этому, но через 4-5 лет, к тому времени перейдём уже на л3/теру или ещё чего...Администрация, дайте людям норм сервер.

0

60

sLOns написал(а):

Администрация, дайте людям норм сервер.

найди ёпта

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » На сервере срочно нужен вайп!!!!111