MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан хаус!


Набор в клан хаус!

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Закидайте бомбами уже Кинешму, достали, вы даже не понимаете к кому это адресовано все! Адресовано все ЛОДо..лизам, которые ходят и лижут бернам за молды, как уточнилось выше, то самое у них через аську! Так понятней? Я предупреждала! Еще наезды будут?

0

122

лечись, пора уже...

0

123

Лёлик написал(а):

лечись, пора уже...

адресок лечебницы не подскажите?

0

124

сорри не прибегал к помощи таких учреждений, Google и Yandex в помощь

0

125

Тут можно спорить, ругаться вечно, но у меня небольшая просьба покинуть тему всем лишним, тут набор в клан хаус, покинуть мирно и спокойно, чтобы ни один лодо-кролик не пострадал )

0

126

Elena написал(а):

чтобы ни один лодо-кролик не пострадал )

Ыть. Ап. :)

0

127

EISENHEIM написал(а):

UP хаусятам-маусятам

Улыбнуло! Прям слова к логотипу клана :)

0

128

Elena написал(а):

Ну тут ты всех убивал, непобедимый нуб какой то, еще и огненный) или пед, вобщем 1-н из двух

Я ваще биш нубка недоделаная а не сорк.=)

0

129

phaere_noob, ты огненный биш  :D  :rofl:

0

130

phaere_noob написал(а):

Я ваще биш нубка недоделаная а не сорк.=)

Ну я спорить не буду, пусть будишь ты биш нубка недоделанная, просто я незнаю кем ты и кто ты в игре!

0

131

Elena написал(а):

Ну я спорить не буду, пусть будишь ты биш нубка недоделанная, просто я незнаю кем ты и кто ты в игре!

Биш эт я а нубка эт ты. Если ты несмогла этого понять знач у тя 2 по русскому.=)

0

132

phaere_noob написал(а):

Биш эт я а нубка эт ты. Если ты несмогла этого понять знач у тя 2 по русскому.=)

В Русском языке нет слова "нубка", иди биологию учи ботаник! Биш он, да хоть царь и бог =)

0

133

Elena написал(а):

В Русском языке нет слова "нубка", иди биологию учи ботаник! Биш он, да хоть царь и бог =)

Незнаю как ты биологию к русскому языку отнесла...наверно у тя это 1 и тоже. И ты кстати прально сказала...для тя я биш...царь..и бог.:)

0

134

phaere_noob написал(а):

для тя я биш...царь..и бог.

В психушке будешь и тем и другим, там тебя поймут!

0

135

Elena написал(а):

В психушке будешь и тем и другим, там тебя поймут!

Рядом с тобой в 1 палате лежать буду.=)

0

136

Егор тебя не в психушку а к ветеренару заберут:)

0

137

phaere_noob написал(а):

Рядом с тобой в 1 палате лежать буду.=)

Да нужен мне рядом "биш", мне рядом Пушкина и Лермонтова хватает)

0

138

Elena написал(а):

Да нужен мне рядом "биш", мне рядом Пушкина и Лермонтова хватает)

Ты читать научилась?)

0

139

phaere_noob написал(а):

Ты читать научилась?)

по слогам

0

140

Elena написал(а):

по слогам

Прогресс на лицо.

0

141

phaere_noob написал(а):

Прогресс на лицо.

угу, 8347 слогов в минуту!

0

142

НАБОР В КЛАН 79+ в клан HOUSE. КХ Руна/ все скилы клановские / участвие в РБ походах, фан, титьки!

        В парти нужен играющий сапорт: - парти-кач, обучение игре в парти, активное участвие на осадах, сходки в реале, забавные темы обсуждения в клан чате ^_^
СВС -                           Варк -                                       
БД -                              ЕЕ -
Овер -                          Биш -                           

Заявка оставляется тут - прием на испытательный срок - на постояную службу одобряет только КЛ (Маус).

        Набор 79+, нублесов. Присутствие Ы шмота, бижы, пушки. Онлайн свободный, но объязательное присутвие в жизни клана(осады, замесы, епик походы, жмаканье титьк)
                               - есть исключенние из правила для людей которые убедят КЛа в пм, что имено они оправдают оказаное доверие и будет почесными сокланами ХАУСов в дальнейшем.

По вопросам приема в клан в пм Mayc.

0

143

Elena написал(а):

угу, 8347 слогов в минуту!

Осталось тока писать научится.

0

144

Elena написал(а):

по слогам

лен спешили фо ю по слогам "ты ду-ра" коротко и ясно.

0

145

ASMADEY, да не, она не дура. По крайней мере я в этом сомневаюсь :rolleyes:
Стерва она, вот и всё ^^ . А это в определенной степени и даже неплохо :glasses:
Если не вредит окружающим :rofl:  :rofl:

0

146

Ленуся харошая!!!!!!!!!!!!!

0

147

Acc9 написал(а):

Ленуся харошая!!!!!!!!!!!!!

может быть в каких то местах она и хорошая, но то что она не адекватна это факт, я люблю стерв, она не стерва, у нее семь пятниц на недели.

0

148

Продолжаем набор в клан!

0

149

EISENHEIM написал(а):

Стерва она, вот и всё ^^ .

Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль. но впоследствии приобрело бранное значение. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… В разговорной речи стервой или стервецом называют подлого, нечестного человека (c) Wikipedia

З.ы. ОМГ :)

0

150

Я не подлая и не нечестная, враки все, я всегда говорю правду и в глаза, и подлянок за спиной не делаю как некоторые тут присутствующие

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан хаус!