MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан хаус!


Набор в клан хаус!

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Я думаю,что просто надо по чаще, говорить друг-другу-ГФ и иметь уважение к своему противнику,а не кричать вечно как стадо зомбированых баранов"педы...педы"

0

92

Я не магу понять что у Вас за союз? Ангелов кинули на осаде, они Вас на вашей - вот результат.

0

93

Думаю разберетесь сами и будет тогда больше ФАНА

0

94

Up

0

95

Elena написал(а):

PS^^ Если бы ты мне понравился, я бы сняла тебя на вечерок

Красота ты моя,а как же ребенок и муж,ах ты злодейка.Я некрасивый и тебе не понравлюсь....

0

96

[LoD написал(а):

zizunet]Красота ты моя,а как же ребенок и муж,ах ты злодейка.Я некрасивый и тебе не понравлюсь....

Ты меня снять никак не сможешь, я тебя могу развлечения ради) Это не измена семье) Это покупка товара для удовольствия)

0

97

ASMADEY написал(а):

Лен, ты сам нуб жуткий

А ты сама жуткая осел, ты хоть раз убил 1 на 1 моего сх, или кто нить тут? Переточена? дино +4, бижа от +4 - +6, де переточка?

0

98

Виновен!

0

99

Scoffer написал(а):

Виновен!

С этим Вас и поздравляю!

0

100

Elena написал(а):

А ты сама жуткая осел, ты хоть раз убил 1 на 1 моего сх, или кто нить тут?

Убивал и не раз. Твой сх это УГ. Делит его спасёт от позора.

0

101

phaere_noob написал(а):

Убивал и не раз. Твой сх это УГ. Делит его спасёт от позора.

Ну тут ты всех убивал, непобедимый нуб какой то, еще и огненный) или пед, вобщем 1-н из двух

0

102

Опять срач организовали... Не надоело?
Тема давно должна быть в разделе "Территория флуда". Или удалена =)

Отредактировано EISENHEIM (2009-07-20 13:47:42)

0

103

EISENHEIM написал(а):

Опять срач организовали... Не надоело?
Тема давно должна быть в разделе "Территория флуда". Или удалена =)

Ненравится не читай, иди в территорию флуда и живи там

0

104

Elena написал(а):

Ненравится не читай, иди в территорию флуда и живи там

Без вас, мамзель, разберусь, что мне читать, а что нет и в какой теме жить. У нас свобода в стране. По крайней мере она декларируется  ^^ .
Или у нас уже запрещено свое мнение высказывать? Оо Или это только в конкретно этой теме запрещено?

Ладно, срач mode off.

по сабжу: UP хаусятам-маусятам  ;)

0

105

Валькирька, я на взятии Руны небыл. Лето всё же - нех задрачиватся до такого чтоб 90% Хиро было в одного алли. Задроты !

ЗЫ. Ой говорил о задротах, а вышло что говорю о бёрнах - плин как не прилично получилось:(

0

106

Elena написал(а):

Ты меня снять никак не сможешь, я тебя могу развлечения ради) Это не измена семье) Это покупка товара для удовольствия)

Снять не смогу,денег жалко,а вот за ресурсы (молды) например думаю на комплекс хватит....и на жаре стоять не придется....лето же^^

0

107

[LoD написал(а):

zizunet]Снять не смогу,денег жалко,а вот за ресурсы (молды) например думаю на комплекс хватит....и на жаре стоять не придется....лето же^^

дурак ты Саша, у меня ресурсов в сотни раз больше, если у тебя с ними проблемма могу подарить) и вообще я не про игру говорю, а ты все к ней сводишь! Видимо Хит тебя на сходке совсем испортил)

0

108

Elena написал(а):

Видимо Хит тебя на сходке совсем испортил)

А они и не встречались там   :huh:

0

109

Heartless написал(а):

А они и не встречались там

Это ты думаешь что нет, а у меня другие сведения) Видимо Хит обогатил его "молдами", чтобы клан ЛОД процветал)

Отредактировано Elena (2009-07-20 15:02:51)

0

110

Да мы с Пашкой через аську нажрались так что я со стула упал...до кровати не дополз,и такое бывает:)

0

111

Elena написал(а):

а у меня другие сведения)

Фиговые у тебя, Лена, информаторы  :rofl:

0

112

[LoD написал(а):

zizunet]Да мы с Пашкой через аську нажрались так что я со стула упал...до кровати не дополз,и такое бывает:)

Вот лучше так, не стоит дальше пакостить, а то веть я далеко под стол за словом не полезу=)

PS^^ Пить в аське вредно)

0

113

Elena написал(а):

под стол за словом не полезу=)

Ну теперь понятно, откуда берется вся инфа  :rofl:

0

114

Heartless написал(а):

Ну теперь понятно, откуда берется вся инфа

Знаешь, этим можно и в аське заниматься!
типа там, Оо пашечка, какие у вас сладкие губки .... =)

Отредактировано Elena (2009-07-20 15:14:32)

0

115

Heartless написал(а):

Ну теперь понятно, откуда берется вся инфа

Под столом бутыль,а забутылем стакан,а за стаканом Елена,пьяная в дупло....

0

116

Elena написал(а):

Знаешь, этим можно и в аське заниматься!

Ну, Лена!  :D  Хоть что-то реальное у тебя есть?

0

117

[LoD написал(а):

zizunet]Под столом бутыль,а забутылем стакан,а за стаканом Елена,пьяная в дупло....

ты точно мазахист

0

118

Heartless написал(а):

Ну, Лена!    Хоть что-то реальное у тебя есть?

и ты туда же(, не вынуждай обзывать тебя плохими словами и посылать в места для съема! Хотя возможно ты уже там, впрочем и посылать тогда некуда, но не вынуждай меня обзываться!

0

119

Elena написал(а):

типа там, Оо пашечка, какие у вас сладкие губки .... =)

видны слова профессионала, респект Лена, так держать ти не только в асе инфу узнаешь но еще и "Оо...."

0

120

Elena написал(а):

и ты туда же(, не вынуждай обзывать тебя плохими словами и посылать в места для съема! Хотя возможно ты уже там, впрочем и посылать тогда некуда, но не вынуждай меня обзываться!

А чем тебе мой вопрос не понравился? Если ты только и можешь, что обзываться и посылать, то мне тебя очень жаль... Места для съема - скорее твой удел. У меня уже все давно сложилось и вполне отлично!))) Так, что дерзай, девочка, тебе того же от всей души желаю....

Отредактировано Heartless (2009-07-20 15:27:44)

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан хаус!