MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан хаус!


Набор в клан хаус!

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

тьма или зерг? :) Важное уточнение :)

0

62

noperapon написал(а):

Не припомню на руне 2х пачек лодов. Может зизу спутал фенов\гармонов со своими?

хмммм.....ты думаеш если увидел 1 пати это всё?....мы не берем пример с других которые бегают как бараны стадом, а есть своя стратегия и тактика!!!

0

63

НАБОР В КЛАН 79+ в клан HOUSE. КХ, замок Руна/ все скилы клановские / участвие в РБ походах, фан, титьки!

        В парти нужен играющий сапорт: - парти-кач, обучение игре в парти, активное участвие на осадах, сходки в реале, забавные темы обсуждения в клан чате ^_^
СВС -                           Варк -                                       
БД -                              ЕЕ -
Овер -                          Биш -                           

Заявка оставляется тут - прием на испытательный срок - на постояную службу одобряет только КЛ (Маус).

        Набор 79+, нублесов. Присутствие Ы шмота, бижы, пушки. Онлайн свободный, но объязательное присутвие в жизни клана(осады, замесы, епик походы, жмаканье титьк)
                               - есть исключенние из правила для людей которые убедят КЛа в пм, что имено они оправдают оказаное доверие и будет почесными сокланами ХАУСов в дальнейшем.

По вопросам приема в клан в пм Mayc.

0

64

клан гав*о, не ходите к ним там кидают и раздевают =)

+1

65

.... сказал вар. :)

0

66

Егор, я из-за тебя сегодня 6 часов только спал ! На работе вот сижу сонный.! С тебя 2к колов за такой выбрык. Долго падать нехател:)

0

67

КЛАН ХАУС ИЩЕТ АЛЛИ !
1. Вступим в алли
2. Вазьмем клан в алли
3. Создание с 4 кланов - 3 кланов.
                     По вопросам алли в пм Маус.

0

68

Acc9 написал(а):

3. Создание с 4 кланов - 3 кланов.

эт че

0

69

Acc9 написал(а):

Егор, я из-за тебя сегодня 6 часов только спал ! На работе вот сижу сонный.! С тебя 2к колов за такой выбрык. Долго падать нехател:)

Зато ты падал хорошо.:)

0

70

да, вчера прикольный замес был, только одно но,как ты тарас сам вчера убедился с вашего клана опять были ты да я да мы с тобой

0

71

Ну 2 часа ночи по Москве всё же было. Вот! А Егор ты дурень) Мы отдавали вам 4 фрага, а забирали 6-8 фрагов. Последние 30 мин замеса при 5х7 мы не разу не проиграли, а вы токо и падали. То что я падал при 4х8 не оспоримо:)

0

72

Acc9 написал(а):

Ну 2 часа ночи по Москве всё же было. Вот! А Егор ты дурень) Мы отдавали вам 4 фрага, а забирали 6-8 фрагов. Последние 30 мин замеса при 5х7 мы не разу не проиграли, а вы токо и падали. То что я падал при 4х8 не оспоримо:)

Нас ваще было 100500 чё ты гонишь. Ты 1 всех нас убивал о отец нагибатор великий.

0

73

Не льсти мне:) ты под уд мб и не падал так часто, но мурвины и поверпеды ваши падали по нескоко раз и прилетали тут же обратно)

0

74

Acc9 написал(а):

Не льсти мне:) ты под уд мб и не падал так часто, но мурвины и поверпеды ваши падали по нескоко раз и прилетали тут же обратно)

Cкока раз ваш дайпеда и реалтайм падали и скока раз их ресали я сощитать несмогу.

0

75

Калькулятор купи и в путь)

0

76

Я даж парится считать как ты небуду.=)

0

77

Егорко, дак у нас я смарю не разделимая любофь :)

0

78

Я не пед как ты..я девушек люблю.

0

79

phaere_noob
Активный Пед
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 99
Уважение:  [+10/-0] 
Позитив: [+5/-1]

0

80

Acc9
Пасивный Пед
Зарегистрирован: 2009-05-02
Сообщений: 51
Уважение:  [+4/-2]
Позитив: [+0/-0]

0

81

Какойто говно срач как всегда развели.

0

82

НАБОР В КЛАН 79+ в клан HOUSE. КХ, замок Руна/ все скилы клановские / участвие в РБ походах, фан, титьки!

        В парти нужен играющий сапорт: - парти-кач, обучение игре в парти, активное участвие на осадах, сходки в реале, забавные темы обсуждения в клан чате ^_^
СВС -                           Варк -                                       
БД -                              ЕЕ -
Овер -                          Биш -                           

Заявка оставляется тут - прием на испытательный срок - на постояную службу одобряет только КЛ (Маус).

        Набор 79+, нублесов. Присутствие Ы шмота, бижы, пушки. Онлайн свободный, но объязательное присутвие в жизни клана(осады, замесы, епик походы, жмаканье титьк)
                               - есть исключенние из правила для людей которые убедят КЛа в пм, что имено они оправдают оказаное доверие и будет почесными сокланами ХАУСов в дальнейшем.

По вопросам приема в клан в пм Mayc.

0

83

Руна уехала!

0

84

НАБОР В КЛАН 79+ в клан HOUSE. КХ, замок Руна/ все скилы клановские / участвие в РБ походах, фан(слив), титьки(письки)!

переделывай брошуру ;)

Отредактировано vano104 (2009-07-19 20:46:14)

+2

85

vano104 написал(а):

НАБОР В КЛАН 79+ в клан HOUSE. КХ, замок Руна/ все скилы клановские / участвие в РБ походах, фан(слив), титьки(письки)!

переделывай брошуру ;)

+1 :rofl:

0

86

Мы держались без союза почти, и не дотянули токо 15 минут. Осада отличным фаном была:)

0

87

в эти 2 осадных дня повторились события прошлых осад, только и всего. В прошлый раз у вас был зерг в 2 или даж 3 алли не помню кто там точно.

0

88

Эту осаду у нас было 50% онлайна имхо все отходили после дн родж КЛа. Вы бы сказали нам "Уважуха что одним кланом держались против Лодов, фенов, гармон и мужиков". Проиграли ! Но с честю - поправьте меня если это не так :(

ЗЫ. А ну и большое спс некоторым с алли ангелов - кто нам помогал, кто нас епашил :) Да-да Санти, епашили:)

Отредактировано Acc9 (2009-07-20 09:58:57)

0

89

[LoD написал(а):

zizunet]Лена тебе осталось еше переспать с ним чтоб только он был в клане

Тебя возбуждают эти слова? Или жаль, что не стобой?) Думаешь тут всякие пошлости, а у самого в клане 6 девок, не дають? )

PS^^ Если бы ты мне понравился, я бы сняла тебя на вечерок, но пока ты мне кажешься злым и бестолковым, ты вообще умеешь писать в нормальном тоне, без оскорблений и пошлостей?

Отредактировано Elena (2009-07-20 10:10:35)

0

90

Acc9 написал(а):

Вы бы сказали нам "Уважуха что одним кланом держались против Лодов, фенов, гармон и мужиков". Проиграли ! Но с честю - поправьте меня если это не так :(

вы же нам не сказали спасибо в прошлый раз...

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан хаус!