MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан хаус!


Набор в клан хаус!

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

DeZeR написал(а):

Аскарбинка, Артурчик, Бродяга, Самурайчик, Нитара, я, агрессион, Катрен, Соул оф лав + его персы, Рохон, Какихта 2 гнома, ники не помню , Мировой, И еще чел так 3-5...

И кто они? нубы они, такими и останутся, как раз те, которые валяются постоянно на лодоскринах, пусть валяются в других кланах! 2 гнома какихто))))))))
Соул и катрен ушли не потому что клан плохой! Как говорит всегда ОС - "Валите". В клане никто не держит и уговоров не дождетесь, каждый строит свою игру сам!

0

32

нубы не нубы а иногда зерг решает нежели 2-3 сильных перца.

0

33

Acc9 написал(а):

Никто не уходит

Тогда неговорите такого. =)

0

34

phaere_noob написал(а):

Тогда неговорите такого. =)

Никто не уходит :) DeZeR, агрессион, Катрен, вернулись - а тех я  и незнаю - академики?) Лан шучу -шучу. Но все же уход с Гармон значительней чем с Хаусов.

0

35

НАБОР В КЛАН 79+ в клан HOUSE. КХ, замок Руна/ все скилы клановские / участвие в РБ походах, фан, титьки!

        В парти нужен играющий сапорт: - парти-кач, обучение игре в парти, активное участвие на осадах, сходки в реале, забавные темы обсуждения в клан чате ^_^
СВС -                           Варк -                                       
БД -                              ЕЕ -
Овер -                          Биш -                           

Заявка оставляется тут - прием на испытательный срок - на постояную службу одобряет только КЛ (Маус).

        Набор 79+, нублесов. Присутствие Ы шмота, бижы, пушки. Онлайн свободный, но объязательное присутвие в жизни клана(осады, замесы, епик походы, жмаканье титьк)
                               - есть исключенние из правила для людей которые убедят КЛа в пм, что имено они оправдают оказаное доверие и будет почесными сокланами ХАУСов в дальнейшем.

По вопросам приема в клан в пм Mayc.

0

36

Acc9 написал(а):

Но все же уход с Гармон значительней чем с Хаусов.

Ники в студию плиз.=) Ктомуже все кто уходят это хорошо. ... +1 вар. ^_^

0

37

Phaere - ушол в мужики, потом понял что какой с него мужик и вернулся в педы. :)

0

38

Acc9 написал(а):

Phaere - ушол в мужики, потом понял что какой с него мужик и вернулся в педы.

Этот персонаж пренадлежит Hecate так что непарь горячку. :)

0

39

Отмазки Егор :)

0

40

Elena написал(а):

И кто они? нубы они, такими и останутся, как раз те, которые валяются постоянно на лодоскринах, пусть валяются в других кланах! 2 гнома какихто))))))))
Соул и катрен ушли не потому что клан плохой! Как говорит всегда ОС - "Валите". В клане никто не держит и уговоров не дождетесь, каждый строит свою игру сам!

Лен, ты сам нуб жуткий, когда я пришел в лод, ситуация с пвп лично мне не нравилась, знаешь сколько я орал, что надо устраивать постоянные пвп тренировки, изучать скиллы перса, сильными не рождаются, сильными становятся, по твоему желанию клан сразу сильным не станет, его надо растить и воспитывать, а как можно воспитывать под лозунгом, вы нубы бесталковые валите, например ты в моем личном рейтенге стоющих игроков ни какое метсо не знимаешь, ты просто переточенная задротка, учись у остина пока он у тебя в клане, он хоть и переточен, но он прекрасно контролит своего перса, у допинга поучись, а не называй всех нубами.

0

41

Acc9 написал(а):

Никто не уходит  DeZeR, агрессион, Катрен, вернулись - а тех я  и незнаю - академики?)

Тогда это тоже отмазка. =)

0

42

Не хорошая атмосфера народ начинаеться у вас вижу. На руку бернам только. Они щас очень довольны и смеються.
P.S. Человек идет где слаще и где нет плача.

0

43

Херова не знать свой клан да Асся? И если уходят нубы... Че их звать назад и продалжать набирать остальных?

0

44

DeZeR написал(а):

Херова не знать свой клан да Асся? И если уходят нубы... Че их звать назад и продалжать набирать остальных?

xDDD

0

45

А че не так чтоле?

0

46

DeZeR написал(а):

А че не так чтоле?

Я не в хаусе я незнаю как у вас.

0

47

MisterZ написал(а):

P.S. Человек идет где слаще и где нет плача.

четко подметил прямо ф точку.

как грится и рыбки съесть и на йух сесть.

0

48

Что вам сказать :) Бррррррр, нету слов - одни эмоции. Есть активный состав в клане и есь пасивный. Активный состав учится игры в парти на ежедневнных зачистках варов, а пасивный в Дионе то забегая, то выбегая бьет варов. Нормально всё у нас - что вы тут Бёрны хотите кашу заварить, у нас разные клан чаты, как вы можее лутше знать про атмосферу у нас в клане? Это просто пусканние слухов! Вот щас ляпнули, а поже в шаутах городах будут разговору "жаль что хаусы распадаются". Зачем так поступать? :) Или вам обидно что у нас всё хорошо? А ЛоДы рашпены у них токо 1 парти игровое с 7-8 человек живых, а истят тут что ссыгранный клан. ! У вас токо одно парти у которого ПартиЛидер является КланЛидер - вот что я вам скажу ! Другие ваши парти мясссооооооо! 3 определённых человека с нашего клана разорвут вашу вторую "шайку" лукарей.

0

49

НАБОР В КЛАН 79+ в клан HOUSE. КХ, замок Руна/ все скилы клановские / участвие в РБ походах, фан, титьки!

        В парти нужен играющий сапорт: - парти-кач, обучение игре в парти, активное участвие на осадах, сходки в реале, забавные темы обсуждения в клан чате ^_^
СВС -                           Варк -                                       
БД -                              ЕЕ -
Овер -                          Биш -                           

Заявка оставляется тут - прием на испытательный срок - на постояную службу одобряет только КЛ (Маус).

        Набор 79+, нублесов. Присутствие Ы шмота, бижы, пушки. Онлайн свободный, но объязательное присутвие в жизни клана(осады, замесы, епик походы, жмаканье титьк)
                               - есть исключенние из правила для людей которые убедят КЛа в пм, что имено они оправдают оказаное доверие и будет почесными сокланами ХАУСов в дальнейшем.

По вопросам приема в клан в пм Mayc.

0

50

Мдя.... Хаусы, держитесь Остина и Допинга, пока они с вами... Без них вы - пшик от уголька.... Лена, извини, конечно, но твой удел - площадь в Гиране и пустая болтовня.... Маус - пвп в ДВ это конечно круто... Еще в Академию сходи....

Отредактировано Heartless (2009-07-16 11:34:56)

0

51

ага, +1. Такой же тексту Гармонам ".... держитесь Hecate, Pypsil, Vads....", мужикам ".... Enkidu, Valkyria....", фенам ".... KuCaHa ...". Думаю продолжать так про каждый клан не стоит.
Heartless написала не подумавши - думай когда пишеш!

+1

52

Acc9 написал(а):

Heartless написала не подумавши - думай когда пишеш!

Когда думать не хочется - не думаю... И на форум не лезу... А вот про Хаусов как раз подумала, и вспомнила очень пренеприятнейшую вещь. Раньше относилась лояльно, вар и вар... А теперь -  :x

0

53

Acc9 написал(а):

У вас токо одно парти у которого ПартиЛидер является КланЛидер - вот что я вам скажу

Как то была осада Руны и я сказал своим ребятам,что еду на сессию,хотя до выхода оставалось 30 мин,загрузил СЕ и сел около моста в Руне,смотрю пати№1 Лодов во глове овера Acato,побежала по мосту за ними 4 пати варов,они развернулись и началася бой,и тут позади варов бежит пати№2 лодов во главе с асмадеем,и 2 пати тупо убивает эти 4,даже Sant1 на виве не смог улететь.Это написал к тому что я кл всего лишь маленькое звено,по сравнению с наигранными колективом в клане.И особенно вдохновляет то,что средний возраст клана это 21+,и ребята ответсвенно относятся ко всему.А вы набирайте всех подряд,увидели человека в драке все его вербуете в клан,для массы,понятно дело что Остин сам как пати ему нужен биш да ее,и нах не нужен клан Хаос,которые без него мясо,Лена тебе осталось еше переспать с ним чтоб только он был в клане,гляжу и свадьба в игре прозвучала.У меня всё.

+3

54

дело говорит по поводу наигранности и возраста.

0

55

Сегодня мог бы уже и 22+ написать)))

0

56

2 парти против 4 - зачот :) ыыыы. Токо к чему тут тема :)

0

57

По-моему, вполне себе обычное явление - любую тему сводить к одной)))

0

58

Харе флудить...

0

59

Не припомню на руне 2х пачек лодов. Может зизу спутал фенов\гармонов со своими?

0

60

А не пробовали читать внимательнее???

[LoD написал(а):

zizunet]Как то была осада Руны и я сказал своим ребятам,что еду на сессию,

это не означает, что он говорит про прошлую осаду, скорее всего имеется в виду осада, когда мужики взяли Руну - ЛоДов там была тьма.

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан хаус!