MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан хаус!


Набор в клан хаус!

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

даже не смотри!
Они не берут нубов

0

2

Крик души.... Лена, не принимай все так близко к сердцу...

+1

3

Это не крик души - это девушка совсем с головой не дружит....
да, нубов они не берут..они их только выгоняют (или выживают - в вашем случае)))

0

4

Тема говно ..аффтор клоун...А в клан хаус никто непопадёт потомучто смотреть нельзя.=)

0

5

оО..phaere_noob, дружище, вы , наконец-то, пришли!)) тут была еще круче тема - о вступлении Елены в какой-нито клан с требованиями типа: меня не трогать, я в клане - манекен...вместо мебели)))) это был шедевр!

+1

6

Да у мя были дела в этом насущном мире. Када я их закончил и увидел новую темку. Думаю дайка отпишусь...и увидел там мою любиму елену...грех неотписатся.

Отредактировано phaere_noob (2009-07-10 13:10:48)

+1

7

Лена радуйся я вышел из клана. Теперь хоть реже услышешь когда тя шлют куда-нибудь... Надеюсь хоть ты рада этой новостью.

Лен и ток не понятно, че рекламировать клан той, которой полностью на него наплевать. Которая хотела его кинуть, но ЛОДы вышебли и как ни в чем не была она снова радостная в Хаусах.

Лен живи вечно... А то редко настолько тупоголых персонажей можно встретить в мире Ла2.

Ваш любимый DeZeR, с любовью... :)

+2

8

а ты мне не верил) а я и Егор вчера те это говорили)

0

9

Я не верил что я ушёл?

0

10

DeZeR написал(а):

Я не верил что я ушёл?

ты не верил что так же как и ты уйдут многие

0

11

Не получится хоть конём твой ASMADEY. ! Никто не уходит, идёт набор - всё тип-топ. Ушол DeZeR и токо. Ну и пусть идёт в ЛоДы или куда он там. Он посорился с одним человеком и решил что должен уйти от всего клана. Это расссс, второе это то что ЕГор ты можеш не писсать бредотину тут? :) Иди в л2 нам это пиши лутше, там оно в глаза не кидается твой флуд, а тут прям целый топиг создается каждому твоему писжжению.
Клан ХАУС набрал за послд месяц небывалых оборотов. Конечно варам это ненравится .... . И кстате это с бёрнов+триад выходят люди и просят к нам. А от нас за послд месяц токо вот один человек ушол и то не объяснив причину. Ленусь добрая, но стервочка в меру. Я верю что она не ишла на прямой конфликт с DeZeR.

Набор 79+ ноблесов в калн HOUSE/ КХ руна / Замок Руна / все клан скилы / фан / дружба / титьки !

0

12

Acc9 написал(а):

Не получится хоть конём твой ASMADEY. ! Никто не уходит, идёт набор - всё тип-топ. Ушол DeZeR и токо. Ну и пусть идёт в ЛоДы или куда он там. Он посорился с одним человеком и решил что должен уйти от всего клана. Это расссс, второе это то что ЕГор ты можеш не писсать бредотину тут?  Иди в л2 нам это пиши лутше, там оно в глаза не кидается твой флуд, а тут прям целый топиг создается каждому твоему писжжению.

Бред такойже как и у елены. Тема говно аффтор клоун. ^_^

0

13

Acc9 написал(а):

Никто не уходит, идёт набор - всё тип-топ.

Видим.

0

14

Только я? Я ушёл, но не из-за Лены... Мне на неё пофиг :)
Ушли из клана за месяц много норм народу... И не над говорить что только я.
После моего ухода, что-то резко вышло пару людей... Не к добру... :)

Если представители клана утверждают что только я... Могу предоставить ники кто свалил =)

0

15

phaere_noob написал(а):

Бред такойже как и у елены. Тема говно аффтор клоун.

Агресион как я узнал вышел вчера ночью около 12 часов. Так что питух не писци тут! Я писал инфу за 13.07.09 19-00. Потом я пошол бухать. Терь вышло 2 человека (соклана) за месяц.
З.Ы. Тот факт что повыгоняли ребят что были на пробном - не входит в мою статистику "выход СОКЛАНА с клана". Егор питух :)

0

16

Acc9 написал(а):

Никто не уходит, идёт набор - всё тип-топ.

я за вас рад, только если вы витаете в облаках и считаете что все хорошо продолжайте так дальше, то в чем вы видите свое начало, я уже вижу ваш конец, а самое прикольное, что вы сами не видите очевидное, вашь клан сейчас как сбор неустойчивых элементов, ждущий только катализатора, есть маус, есть ты, есть елена, есть люди, но вместе вы никак не клан. У вас нету того на чем держится клан, у вас есть только амбиции.

+2

17

У нас Остин за катализатор неустойчевых елементов :) И нам срать на вас и это нас объединяет)

0

18

phaere_noob написал(а):

Видим.

Cкриниш меня. Ой спасибо сохрани на долгую память

0

19

Acc9 написал(а):

У нас Остин за катализатор неустойчевых елементов  И нам срать на вас и это нас объединяет)

объеденять должна искренность, честность, дружба, взаимпонимание и взаимовыручка, ненависть к кому то не объединяет, она разрушает.

0

20

Aggression написал(а):

Cкриниш меня. Ой спасибо сохрани на долгую память

Легко...я в тя влюбился...выходи за меня. :D

P.S. Самый лучший член клана хауса это допинг. Аве ему!

Отредактировано phaere_noob (2009-07-14 19:03:05)

0

21

phaere_noob написал(а):

P.S. Самый лучший член клана хауса это допинг. Аве ему!

Допинг порабатил тебя. Красава Доп  ;)

0

22

Aggression написал(а):

Допинг порабатил тебя. Красава Доп

Кто о чём а ты тему педства поднимаешь.

0

23

phaere_noob написал(а):

Кто о чём а ты тему педства поднимаешь.

Обоснуй есле сможеш

0

24

Aggression написал(а):

Обоснуй есле сможеш

Зачем?

0

25

phaere_noob написал(а):

Зачем?

Как же зачем. Ты такими выражениями швыряешся

0

26

Aggression написал(а):

Как же зачем. Ты такими выражениями швыряешся

Ты так и необъяснил зачем мне обосновывать.

0

27

Оба ушли с форума по приему в клан :)))))) Флудеры

НАБОР В КЛАН 79+ в клан HOUSE. КХ, замок Руна/ все скилы клановские / участвие в РБ походах, фан, титьки!

Отредактировано Acc9 (2009-07-14 22:50:58)

0

28

хахаха...
Ушли...

Аскарбинка, Артурчик, Бродяга, Самурайчик, Нитара, я, агрессион, Катрен, Соул оф лав + его персы, Рохон, Какихта 2 гнома, ники не помню :), Мировой, И еще чел так 3-5...

Мммм... Двое?

1)Клан скилы не все... И не на 3 уровне.
2) На РБ не ходят
3)Титек нет

Отредактировано DeZeR (2009-07-14 23:33:35)

0

29

Пункт 3... Извиняюсь сиськи есть... :)

0

30

Да, но иногда они возвращаються сиськи в белых сорочках... Кто не понял глядите в игре :)

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан хаус!