MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » СТАТЫ)


СТАТЫ)

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Skyer написал(а):

А когда мы сосали при равном кол-онном составе? Или у вас в клане есть мего папко маг, который в пати с тобой убьет меня и реалтайма?

что на тебя, что на риалтайма сало проходит прекрасно и даже без тараса, при пвп 2х2, шанс на то что у вас у обоих врубится саб уд, при одиночном дамаге не на столько высок, тем более после апа еще неизвестно что там будет с этим саб скиллом. кстати дум+трикстер разложат некра+биша как нефик делать.

0

32

ASMADEY написал(а):

что на тебя, что на риалтайма сало проходит прекрасно и даже без тараса, при пвп 2х2, шанс на то что у вас у обоих врубится саб уд, при одиночном дамаге не на столько высок, тем более после апа еще неизвестно что там будет с этим саб скиллом. кстати дум+трикстер разложат некра+биша как нефик делать.

Слышал что уд будет спадать если бьёшь:)

0

33

Bloodlord написал(а):

Эт ток на каче=)

Лол замазал стр и кон ))))))0 стр -   кон+ угадал ? ))))

и еще потсаны вы качаетесь под инспектором ? ) улыбнуло ))) на 85 качаететсь еще тож весело )

Отредактировано Valkyria (2009-12-17 17:59:36)

0

34

Сало ложится ...:)))) Ацкие фантазеры, только бы посраться.
Валя, недалекая ты моя, о пати каче слышал?)

0

35

слышал ... даж поглумится незя, но твой кореш сказал

Bloodlord написал(а):

Эт ток на каче=)

как будто вы на замес такой баф юзаете+ еще эдакое такое што прям ппц.

0

36

Не могу ничего ответить....

0

37

На форуме   ещё нет ниодной темы без выпендрёжа ская :canthearyou:

0

38

И не 1 темы где ты сказало бы что-то кроме говна в сторону кого-либо. Не 1 поста с доказательством, не 1 факта, а только срач, срач, срач... Видимо виновата среда и обстановка, где ты росло, там видимо говна море было...

0

39

Missury написал(а):

На форуме   ещё нет ниодной темы без выпендрёжа ская

Skyer написал(а):

И не 1 темы где ты сказало бы что-то кроме говна в сторону кого-либо. Не 1 поста с доказательством, не 1 факта, а только срач, срач, срач... Видимо виновата среда и обстановка, где ты росло, там видимо говна море было...

Улыбнуло,вроде говном щяс поливаеш ты.

0

40

zXzMAkCzXz написал(а):

вроде

- "Не уверен - НЕ обгоняй"

0

41

Skyer написал(а):

- слова неудачника.

сам ты неудачник раз не можеш выложить скрин с макс статами. такие статы +-1к каждый некр выложить может.

0

42

Skyer написал(а):

Мясо, хоть и пряморукий тир, спроси его, как наши пвп проходят с ним...

Омг поклонимся все мегатрунагибатору сервера,самому госуникогданебудетонхиро некру:)
Да прибудет сним дроппкшмотибижа.
Да случится сним дисконектсменамылоипароляугонанекра на перса.
Да прибудет с ним слезыистерикаиперелома клавы.
Дай бог тебе здоровья:)

0

43

Skyer Покажи хоть пару постов где я кавото "поливаю гавном", хамлю и оскарбляю и я признаю что я гавно, если не найдёшь, то говном будешь ты беспочвенно нагаваривание на меня, договорились?

Отредактировано Missury (2009-12-18 09:46:00)

0

44

KuCaHa написал(а):

накаких багов... саб на сх и шас можно взять.

o.O А можно поподробнее, как светлоухому магу взять саб от темноухого или наоборот?

0

45

Вроде бы можно, предварительно взяв нейтральный саб, например архимага.

0

46

Мстя написал(а):

Вроде бы можно, предварительно взяв нейтральный саб, например архимага.

на финале уже нельзя =)

0

47

Missury написал(а):

"Лучший" некр который даже максимальный уровень добить неможет

Ноу мат, но все же говно...
ЗЫ:Взято на вскидку из предыдущей темы... а сколько еще есть елси поглядеть...

[LoD написал(а):

zizunet]Омг поклонимся все мегатрунагибатору сервера,самому госуникогданебудетонхиро некру:)Да прибудет сним дроппкшмотибижа.Да случится сним дисконектсменамылоипароляугонанекра на перса.Да прибудет с ним слезыистерикаиперелома клавы.Дай бог тебе здоровья:)

Дешевый понт - голимый понт...

FireMan[home написал(а):

]сам ты неудачник раз не можеш выложить скрин с макс статами. такие статы +-1к каждый некр выложить может.

У джафара на фуле 5900 без аркан-повера:)

0

48

Fire_Man написал(а):

с фотожопом?

Тут ты поражен так, что решил, мол я подрисовал что-то...

FireMan[home написал(а):

]такие статы +-1к каждый некр выложить может.

Тут ты говоришь, что ничего особенного...
Определи стезю, в которой гнать будешь...

Отредактировано Skyer (2009-12-18 17:34:40)

0

49

[LoD написал(а):

zizunet]Дай бог тебе здоровья:)

Нормуль лизнул мой зад, но не помогло, я все так же тобой не доволен

0

50

Missury написал(а):

на финале уже нельзя =)

Угу.
Но может Кисана лазейку знает, раз пишет что и сейчас можно взять. :idea:

Отредактировано Kryuger (2009-12-18 17:38:25)

0

51

Kryuger написал(а):

Но может Кисана лазейку знает, раз пишет что и сейчас можно взять

Этой теме куча времени, финала не было, когда она создавалась...

0

52

Missury написал(а):

Мстя написал(а):

    Вроде бы можно, предварительно взяв нейтральный саб, например архимага.

на финале уже нельзя =)

при чем тут финал, изначально по идее нельзя брать светлым сабы на темных и однотипные профы типо как СХ взять саб Сорка или Хавку саб Сырка. Обходы через промежуточные сабы - баг, ибо саб берется тока мейн классом а не сабом. На елке можно было раньше ща вроде незя.

Отредактировано Valkyria (2009-12-18 17:47:31)

0

53

[LoD написал(а):

zizunet]Омг поклонимся все мегатрунагибатору сервера,самому госуникогданебудетонхиро некру:)Да прибудет сним дроппкшмотибижа.Да случится сним дисконектсменамылоипароляугонанекра на перса.Да прибудет с ним слезыистерикаиперелома клавы.Дай бог тебе здоровья:)

ваще дибил бальной =) ананирует перед зерколом :):)

0

54

ASMADEY написал(а):

что на тебя, что на риалтайма сало проходит прекрасно и даже без тараса, при пвп 2х2, шанс на то что у вас у обоих врубится саб уд, при одиночном дамаге не на столько высок, тем более после апа еще неизвестно что там будет с этим саб скиллом. кстати дум+трикстер разложат некра+биша как нефик делать.

Дядя Космогей не разу чёт за все наши встречи с твоей патькой, я и скай в пати с реалтаймом не получили такова дамага чтоб упасть, как ты говаришь

0

55

Bloodlord написал(а):

Дядя Космогей не разу чёт за все наши встречи с твоей патькой, я и скай в пати с реалтаймом не получили такова дамага чтоб упасть, как ты говаришь

могу тебе ответить коротко и ясно: что ты еп-тая помешанная на линейке малолетка, которая пытается самоутвердить свое я по средствам игры, так как в период полового созревания, ломки голоса и обильных прыщей всю накопившуюся энергию надо куда то выбрасывать и не находя точки выброса этой энергии в реальной жизни, или будчи в реальной жизни несколько замкнутым, что бы как то эту энергию и эмоциональные всплески погасить, вы решили сделать для себя абстрактную альтернативу выхода из всех проблем, путем повышения своего я за счет попыток унижения других, превызнешения своего я над остальными ипопытками доказать что вы лучше всех (что весьма свойственно детскому максимализму). Так что выше поведение, ни что иное, как последствия полового созревания и поиск отдушин куда весь накопившийся негатив вы можете выплеснуть.
Но у меня для тебя есть и хорошая новость, годикам к 22-23 (надеюсь) синдром пафосной имбицильной малолетки у тебя пройдет, после того как ты насытишь свои половые влечения, с рожицы сойдут прыщи и слегка изменится мировозрение на окружающие вещи.
P/S дабы от твоего поведения не страдали окружающие, купи себе клерасил, порнуху и салфетки, авось тебе поможет, искаю может тож.

0

56

ASMADEY написал(а):

могу тебе ответить коротко и ясно

Коротко и ясно

ASMADEY написал(а):

что ты еп-тая помешанная на линейке малолетка, которая пытается самоутвердить свое я по средствам игры, так как в период полового созревания, ломки голоса и обильных прыщей всю накопившуюся энергию надо куда то выбрасывать и не находя точки выброса этой энергии в реальной жизни, или будчи в реальной жизни несколько замкнутым, что бы как то эту энергию и эмоциональные всплески погасить, вы решили сделать для себя абстрактную альтернативу выхода из всех проблем, путем повышения своего я за счет попыток унижения других, превызнешения своего я над остальными ипопытками доказать что вы лучше всех (что весьма свойственно детскому максимализму). Так что выше поведение, ни что иное, как последствия полового созревания и поиск отдушин куда весь накопившийся негатив вы можете выплеснуть.Но у меня для тебя есть и хорошая новость, годикам к 22-23 (надеюсь) синдром пафосной имбицильной малолетки у тебя пройдет, после того как ты насытишь свои половые влечения, с рожицы сойдут прыщи и слегка изменится мировозрение на окружающие вещи.P/S дабы от твоего поведения не страдали окружающие, купи себе клерасил, порнуху и салфетки, авось тебе поможет, искаю может тож.

Нанах!
Душераздирающая история. С себя писал?

0

57

EISENHEIM написал(а):

Душераздирающая история. С себя писал?

гармон,скройся в ужасе) не тебе адресовано

0

58

ASMADEY написал(а):

могу тебе ответить коротко и ясно:

И тут Толстого понесло....

0

59

EISENHEIM, эх, опоздал я. Но повод хохмы был очевиден....)

0

60

Skyer Иногда вчитывайся в посты

Missury написал(а):

Покажи хоть пару постов где я кавото "поливаю гавном", хамлю и оскарбляю и я признаю что я гавно

Та нашел лиш один мой укор про "лучшего" некра, посравнению с твоими постами и матов адрес лодов, всё что ты про цитировал детский лепет, если все эти посты тебя "задевают за живое" мне тебя искренне жаль :)
Теперь признай, что рас ты процитировал посты, но нинашел ниодного поста в котором действительно я когото "хамлю, опяскаю... и т.д. и т.п.", значит ты принял мой вызов, а раз не нашел значит был неправ утверждая -

Skyer написал(а):

И не 1 темы где ты сказало бы что-то кроме говна в сторону кого-либо.

Следовательно у меня есть полные основания сказать что ты - ГАВНО!
И вследующий раз вначале подумай чем что то писать, если у тебя хамство вошло в привычку и ты его незамечаешь, это не значит что все такие.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » СТАТЫ)