MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Обсуждение осад!


Обсуждение осад!

Сообщений 241 страница 270 из 994

241

Шторм написал(а):

Гык.. Когда это было то )) Во времена правления Чебо/Меркури ? )))А когда к власти пришел Ослин Памперс он первым делом начал подлизываться к Гормошкам ) Что бы его не мочили - ибо из клана все старики вышли...
            Нашли что вспомнить xD

ты меня всегда поражал своими словами.сам как тряпка почти не с кем не воюет а всем зато оценку дает как и с кем воевать надо.вар кинь нам да покажи стоишь ли ты хотябы внимания к своим словам или нет

0

242

Что не говорите, а осада зачетная была, такого мяса я ещё не видел на этом серве. Причём битва проходила на протяжении всей осады: бывшие хозява с союзниками пытались отбить замок снова и снова и не сказал бы , что совсем безуспешно.Вобщем было довольно весело , побольше бы таких осад.

0

243

Magnezium написал(а):

ты меня всегда поражал своими словами.сам как тряпка почти не с кем не воюет а всем зато оценку дает как и с кем воевать надо.вар кинь нам да покажи стоишь ли ты хотябы внимания к своим словам или нет

Я промолчу...вспомнил как долго ждали вара с лодами...) как зизу с одной на другую тему перебегал)

+1

244

neadekvat написал(а):

Ребята! заканчивайте свой вечный спор!

да ты прав...пора уже...

0

245

OldSon написал(а):

Я промолчу...вспомнил как долго ждали вара с лодами...) как зизу с одной на другую тему перебегал)

2 дня ждал вара,ах как же это долго....Сколько слов то было,ну и что висит вар,как в клан чат не месага так я убил ангелов,го на ХБ пати ангелов чпокнем.
Еше раз повторю,без BCEJIEH(а)вы пустое место.

0

246

[LoD написал(а):

zizunet]2 дня ждал вара,ах как же это долго....Сколько слов то было,ну и что висит вар,как в клан чат не месага так я убил ангелов,го на ХБ пати ангелов чпокнем.
Еше раз повторю,без BCEJIEH(а)вы пустое место.

доооооооооооооооооо=) мы все умем без него!11!11!!!адынадын!!круто убиваь на хб 1-2х магов низкого лвла?8) и потом скрины штамповать...) мб уже забьем на ету тему и которая в пвп/масс пвп а то ето перерасло всо в кучу флуда думаю сам заметил.го лучше в игре покажеш на что способен чем будем тут флудить

-2

247

OldSon написал(а):

доооооооооооооооооо=) мы все умем без него!11!11!!!адынадын!!круто убиваь на хб 1-2х магов низкого лвла?8) и потом скрины штамповать...) мб уже забьем на ету тему и которая в пвп/масс пвп а то ето перерасло всо в кучу флуда думаю сам заметил.го лучше в игре покажеш на что способен чем будем тут флудить

Форумчане пришли к выводу что ты даун,приходится соглашатся.
Словесный понос думаю надо его лечить.

0

248

[LoD написал(а):

zizunet]что ты даун

от педа слышу!!!1!! =) форумчане....я вижу без грубостей у зизупеда не как)

-1

249

OldSon написал(а):

круто убиваь на хб 1-2х магов низкого лвла?

А что маги низкого лвла делают на ХБ вдвоем, извините? Кач? Там мобы 83-84 лвла.... Низкого - это какого???

Отредактировано Heartless (2009-04-27 11:41:25)

+1

250

Если не прокатывает такая фишка, как выследить, когда приводят парик и под это дело сливать лодов, двух магов низкого лвла конечно не достаточно будет  :rofl:

+2

251

Олд, психушка тебя ждет)))) Там уже рубашечку тебе приготовили и слюнявчик, ждут когда сопливого приведут)))
На орене не был, хз, что там было, а вот на Руну попал.. Респект, отаку и бфг, нормально повели себя, достойно сражались. Ангелы - отстой, одни понты и только....

+1

252

Отаку и БФГ хоть дрались достойно, а вот Ангелы только общий чат засирали, сорри... Лишний раз убеждаюсь, что в Ангелах - все хамло сервера собралось.

+1

253

Так мы зашишали натиск врага в тронном.Враг не прошел даже за двери в замок.Под уд овер залетел натворил делов и упал.

Отредактировано [LoD]zizunet (2009-04-27 12:50:04)

+1

254

OldSon написал(а):

[LoD написал(а):
zizunet]что ты даунот педа слышу!!!1!! =) форумчане....я вижу без грубостей у зизупеда не как)

дайте ему бан на неделю, что бы с мыслями собрался, мне так бан на неделю за упоминание про баг с дасками дали, а тут вообще какая то ересь, даже читать страшно. Олдсон тебе реально лечиться надо тебя линейка погубит.

0

255

[LoD написал(а):

zizunet]Форумчане пришли к выводу что ты даун,

за ето тож моно бан по твоему влепливать?)
очередной бред...заканчиваю тут писать,можеш дальше не продолжать нести ерезь

0

256

OldSon написал(а):

заканчиваю тут писать

давно пора закончить тут писать.все уже тебе об этом говорят..

0

257

Чем запомнилась Руна:
Жаль не все попали в кадр.

0

258

Пора переименовывать эту тему и соседнюю - PvP и Масс Pvp
В безудержный пиар клана ЛОД членами и КЛом этого же клана.

-1

259

Лучше отдельную создай, Влад, нам будет приятно  :rolleyes:

0

260

Шторм написал(а):

В безудержный пиар клана ЛОД членами и КЛом этого же клана

Да сами же их и пиарите...детский сад

+1

261

Шторм написал(а):

Пора переименовывать эту тему и соседнюю - PvP и Масс Pvp
В безудержный пиар клана ЛОД членами и КЛом этого же клана.

Это две разные темы,просто никто не выкладывает скрины где падает клан Лод,было интересно обговорить что и как.
Это форумчане что то стесняются.

0

262

Шторм написал(а):

Пора переименовывать эту тему и соседнюю - PvP и Масс PvpВ безудержный пиар клана ЛОД членами и КЛом этого же клана.

наш клан обсуждаем не только мы.а ты завидуй молча.у нас даже некоторые сокланы не знаю про ваше существование.Тамплиеры не рыба не мясо.Шторм к твоему мнению почти никто не прислушивается.к тебе нет уважения ни как к игроку ни как к человеку у многих на сервере.и твои завистливые шуточки по поводу переименования тем никому не интересны

0

263

Сколько можно грубить... пора начинать уважать соперников - не было бы их не было бы интереса!

0

264

OldSon написал(а):

форумчане....я вижу без грубостей у зизупеда не как)

он тебе пытается открыть глаза... уже напрямую высказался... а ты все никак не поймешь... сходи к психиатру, проверься...

0

265

во время Остина у нас вар долше держалсья чем алли =)

0

266

[LoD написал(а):

zizunet]Так мы зашишали натиск врага в тронном.Враг не прошел даже за двери в замок.Под уд овер залетел натворил делов и упал.

ппц ты зизунет дятел уд отличить неможешь, от  дамага  который наносили твои нубо сокланы

0

267

Dominator написал(а):

ппц ты зизунет дятел уд отличить неможешь, от  дамага  который наносили твои нубо сокланы

О чем ты мальчик?моя задача на осаде была не отличать уд,а держать пати под курой,а если мои нубо сокланы взяли замок и вас нагнули,тогда кто вы?

0

268

ничтожества

0

269

Больше драмы! Но меньше перехода на личности!

+1

270

Администрация написал(а):

Больше драмы! Но меньше перехода на личности!

Да никто не поддерживает,все как мухи сонные,в игре надо куражится воевать,доминировать.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Обсуждение осад!