MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Обсуждение осад!


Обсуждение осад!

Сообщений 211 страница 240 из 994

211

С чего все началось!

0

212

а чем кончилось всем известно -)

0

213

Austin написал(а):

а чем кончилось всем известно -)

Ваш Зерг был посилнее нашего...Ладно поживем увидем.
Забавно было,били стену,выбежали пати 3 фенов,аж глаза разбежались кого бить.

Отредактировано [LoD]zizunet (2009-03-21 18:59:23)

0

214

на на последних осадах онлайн алли был как никогда высокий, я сам был в шоке от кол-ва-)

0

215

Hitman написал(а):

на на последних осадах онлайн алли был как никогда высокий, я сам был в шоке от кол-ва-)

Тем и интересней становится играть,на Адене хорошо продумали все,долго клан Мастерз рожал первые ворота.А так Аден был зачетным,осада понравилась.

0

216

вы невидели самое прекрасное, это 400 гвардов у алтаря XD

0

217

ухахаха мы бы все померли в лагах

0

218

Hitman написал(а):

вы невидели самое прекрасное, это 400 гвардов у алтаря XD

сразу бы сказал, и защищать бы не пошли))

0

219

Зря деньги только перевел на гвардов, подрывают экономику гармонов эти мастерсы xD а сколько я мог купить коинов на эти деньги... :D

0

220

Hitman написал(а):

Зря деньги только перевел на гвардов, подрывают экономику гармонов эти мастерсы xD а сколько я мог купить коинов на эти деньги...

Раз на раз не приходится!

0

221

Ну что гридет сегодня осада Глудио,только бы администратор дал бы повоевать....

0

222

Что то темка умрела,грядут большие перемены,начнется все с завтрешнего дня.
Всем  удачных фрагов.

0

223

Всё возможно. Посмотрим. Орден убить только не возможно. До завтра.

0

224

мясная осада Орена получилась =) спасибо всем =) особенно гармонам =)
ps ЛоДы педы =) грац вас =) он-лайн такой я никогда не видел =)

0

225

On-line клана составил 40 человек без окон,все были играюшими бд свс и т.д,понравилась осада.Много мясо было,едва сдерживали позицию,маны нехватало,спасибо кланам которые были против нас,Тамплиерам,Ангелам,БФГ,Хаосам,Ультиматумам,Тронсам,Мастерсам,Отаку,Разрушителям,ТигерКлавс.Ну и особо хочу поблагодарить Гармонам,Фенам,Мужикам,Венегенсам,СилеверНету,спасибо что бились вместе с нами,Лодам еше много предстоит научится,всем спасибо еше раз.

Отредактировано [LoD]zizunet (2009-04-25 22:47:40)

+1

226

Итог осад, к нам добавился еще 1 замок (нам  т.е. союзникам, а именно ЛОДам) еще чучуть и захватим весь мир! :D

0

227

Вроде не плохо всё сложилось, для нас. Но вижу битвы впереди ещё все. Короче, все молодцы.
P.S. Бёрны, вы как всегда на высоте. В Руне с вами справиться не возможно было, почти не возможно, пока не возможно. Но ещё не вечер.

0

228

Интересно с кем скокро будет война...все бегут с разных кланов в берны как "мышке с тонущева карабля" не име в виду когото отдельно...лоды терь с бернами хотя раньше так воевали...хотя им замок невзять просто самим...вот хоть с кемто "состыкавались".Останутся в кланах тока те кому именно интересен сам клан в котором они находятся а не те кто по какимнибудь нелепым причинам ливают с кланов и бегут к варам.
Сама суть...воевать то с кем потом ?:)смысл игры потеряется?)именно игры в том понимании как - осады...замесы...я не говорю о тех кому просто интерес побегать мобов побить...)
По поводу написанного для тех кто хочет обсудит будующие осады-просьба не пиарить из за етой месаги свои кланы(относится к бернам и нетока ;) )

Отредактировано OldSon (2009-04-26 20:43:47)

+1

229

OldSon написал(а):

Интересно с кем скокро будет война...все бегут с разных кланов в берны как "мышке с тонущева карабля" не име в виду когото отдельно...лоды терь с бернами хотя раньше так воевали...хотя им замок невзять просто самим...вот хоть с кемто "состыкавались".Останутся в кланах тока те кому именно интересен сам клан в котором они находятся а не те кто по какимнибудь нелепым причинам ливают с кланов и бегут к варам.Сама суть...воевать то с кем потом ?:)смысл игры потеряется?)именно игры в том понимании как - осады...замесы...я не говорю о тех кому просто интерес побегать мобов побить...)

У нас тема идёт обсуждение осад))

0

230

Vikodin написал(а):

У нас тема идёт обсуждение осад))

ето как мненаписали в пвп/масс пвп-читай раздел где находится тема - "Территория флуда."

А тут я и имел в виду будующие осады...если ты непонял)

0

231

OldSon написал(а):

Интересно с кем скокро будет война...все бегут с разных кланов в берны как "мышке с тонущева карабля" не име в виду когото отдельно...лоды терь с бернами хотя раньше так воевали...хотя им замок невзять просто самим...вот хоть с кемто "состыкавались".Останутся в кланах тока те кому именно интересен сам клан в котором они находятся а не те кто по какимнибудь нелепым причинам ливают с кланов и бегут к варам.
Сама суть...воевать то с кем потом ?:)смысл игры потеряется?)именно игры в том понимании как - осады...замесы...я не говорю о тех кому просто интерес побегать мобов побить...)

люди в кланах ищут интерес общение рб клан кач и многие другие вещи, как ты не поймешь, что на экране только пиксели, глвное взаимоотношение между людьми. Если от вас уходят к бернам или к нам, значит есть на то свои причины, что то не устраивало, от нас тоже уходят многие, но от этого они крысами не становятся, они просто обычные нормальные люди.

0

232

ASMADEY написал(а):

они просто обычные нормальные люди.

я не спорю с етим.
Я просто саму суть хотел услышать вопроса про:

OldSon написал(а):

воевать то с кем потом ?:)

ASMADEY написал(а):

люди в кланах ищут интерес общение рб клан кач и многие другие вещи, как ты не поймешь, что на экране только пиксели, глвное взаимоотношение между людьми.

перечиатй ещё раз вот то что ниже
vvv

OldSon написал(а):

именно игры в том понимании как - осады...замесы...я не говорю о тех кому просто интерес побегать мобов побить...)

ASMADEY написал(а):

Если от вас уходят к бернам или к нам, значит есть на то свои причины

Я написал про когото отдельно чтоли?просто непонял к чему ето...я вроде в " в общем плане" писал

0

233

А ваще людей и их поступки какие бы они нибыли обсуждать плохо!)

0

234

Vikodin написал(а):

А ваще людей и их поступки какие бы они нибыли обсуждать плохо!)

устроил флудодром...а ещё на меня ругаишсо ... xD
и етим не спорю и е обсуждал коголибо если ты не заметил...
кароч опять тупо зафлудили непрочетав нормально то что я писал,прост вечно приходится некоторым цитировать по нескольку раз своиже слова чтоб мб они потом перечетав пару раз смогли понять...>.<

0

235

[LoD написал(а):

zizunet]On-line клана составил 40 человек

респект :)
не встречала, чтобы еще кто-то у нас на серве мог таким бы похвастаться

0

236

То OldSon :
А не чего им ответить больше! Они так далеко глядеть не умеют!

Отредактировано KLARISKA (2009-04-26 21:07:46)

0

237

Как любим мы болтать, флудить
Так, Дон Жуан любил блудить
Увидев кралю вроде "прист"
И весь тресётсья словно лист.

0

238

Ребята! заканчивайте свой вечный спор!;)

0

239

Гармоны и Фены ранше Вары были и чё? теперь алли. аббасраццо и не жить?

+1

240

Гык.. Когда это было то )) Во времена правления Чебо/Меркури ? )))
А когда к власти пришел Ослин Памперс он первым делом начал подлизываться к Гормошкам ) Что бы его не мочили - ибо из клана все старики вышли...

Нашли что вспомнить xD

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Обсуждение осад!