MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Обсуждение осад!


Обсуждение осад!

Сообщений 181 страница 210 из 994

181

мясо много пиндит..

0

182

Возможно.....все мы не без греха...

0

183

Намечаются на выходные осады,кто что думает по поводу осады Гиран,Аден,Годдарт ну и т.д?

Я так думаю,что на Гиране как всегда будет жарко,на Годдарте опять все полусонные,Руна с БФГ будут скучать без дела,Глудио простоит так же как и Руна,так как осада днем,кто на работе,кто с универов еше не вернется.

0

184

Я жду фенов как всегда xD
Они не устают.

0

185

Если будет время заскочим к вам на сабантуй)))

0

186

Что то в анонсах промелькнуло сообшение до осады Глудио осталось 225 мин,если никто не зареган,все будет завтра,весь накал страстей.

0

187

Если кому не сложно, выложите дату и время осад)

0

188

Думаю интерес сегодняшнего дня,сфокусирован на Орен,столько слов было сказано после этой осады,кто против кого был,а вот сегодня посмотрим выстоит ли замок?!

0

189

Рассказывайте где чего сегодня было) Успел на Дион только под конец.

0

190

Ну рассказывать мало,собрали 2 фул пати,лукари маги,присамонились лукарями,бафнулись,а чуть дальше буквально 10 сек бега,присамонились вары Венегреты,пати 2 магов,ну пока они не бафнулись мы на них на пали,в скоростях они бафатся начали,кто падал сразу же поднимали,замес был так сек 40 ману выжгли,ну и навалились здорово они на нас,отсамонились ребафнулись ну и пошли убивать их со спины,рядом еше и пати мужиков(твинков походу)там только Пипи был,убили всех,дальше к замку,осада была скучной,противников было мало.На Дионе что то было интересное,менялись владельцы часто,жду скринов с Диона что там было...

0

191

А вы тронсам помогали забрать замок что ли?

0

192

Enkidu написал(а):

А вы тронсам помогали забрать замок что ли?

Да

0

193

кста на осаде гирана меня добил рестарт,не в тему он тут был)

0

194

Во время рестарта,еше до конца осады оставалось 22 минуты,мы прошли ко вторым воротам,вполне все могло быть.

0

195

вы подошли туда когда все выгрузились и смысла там быть было 0 )

0

196

Выкладывайте скрины с осад:

0

197

DeadLife написал(а):

вы подошли туда когда все выгрузились и смысла там быть было 0 )

не выкручивайся)

0

198

Magnezium какбы ты сам щас этим скрином показал что убит тока сапорт....

0

199

МОНСТРЫ!!!! Порвали ЕЕ,БД,2 Свса,овера!!!!

0

200

DeadLife написал(а):

МОНСТРЫ!!!! Порвали ЕЕ,БД,2 Свса,овера!!!!

А что дальше не стал перечислять?сам тут лежишь не подолеку,ты тоже походу сапорт.В следуюший раз так и буду писать убили сапорт в наличии Deadlife,Vikodin,Hacete,и т.д просто боевых нету у них,клан твинков(сапортов).

0

201

Частичка осады Адена.

0

202

Magnezium написал(а):

не выкручивайся)

Эти скрины сделаны, когда бьльшая часть защитников отправилась в город реколом) Не будь рестарта, этих скринов не было бы)

0

203

Что то я не заметил,что большая часть отправилась реколом,перед сломанной стеной,завязался хорошый бой,даже Остин выбежал в коем то веке,но упал,вошли во двор там оставалось не очень много народу+твинки конечно,собрали хорошый он лайн алли Burn за последние пол года не видел столько народу.

0

204

4 фул пати при мне улетело, потом я вылетел)

0

205

Enkidu написал(а):

4 фул пати при мне улетело, потом я вылетел)

Можешь написать 10 фул пати,разговор сейчас не о чем,о пустом.

-1

206

Естественно, как и ты о том, что "вполне все могло быть.")

0

207

Enkidu написал(а):

Естественно, как и ты о том, что "вполне все могло быть.")

Лучше бы выложил скрины какие нибудь.

0

208

Могу только своми словами пересказать, что было на осадах. Я говорил, мне обычно не до скринов(

0

209

Enkidu написал(а):

Могу только своми словами пересказать, что было на осадах. Я говорил, мне обычно не до скринов(

Делай когда уже лежишь))

0

210

ЗИЗУ ПРОСТО ПРИ ОБъявлениии рестарта у некоторых есть более важные дела. в отличии от вас. и лично моя пати при объяве рестарта сразу сделала пати рекал.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Обсуждение осад!