MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Обсуждение осад!


Обсуждение осад!

Сообщений 151 страница 180 из 994

151

вот меня смутило на осаде штудгарда ситуация когд на осаду замка регнулись мужики за пол часа до начала. :mad:

0

152

Dominator написал(а):

вот меня смутило на осаде штудгарда ситуация когд на осаду замка регнулись мужики за пол часа до начала.

Согласен,окончание регистрации на осаду истекает за сутки до начала.А получилось ловко,не взяли Годдарт пошли на Штудагарт,ну там и там не получилось.

0

153

[LoD написал(а):

zizunet]Согласен,окончание регистрации на осаду истекает за сутки до начала.А получилось ловко,не взяли Годдарт пошли на Штудагарт,ну там и там не получилось.

Т.е. это мы изменили сроки регистрации?)))

0

154

Enkidu написал(а):

Т.е. это мы изменили сроки регистрации?)))

Я вроде не написал,вы не в праве что то менять,после осады Годдарта,я уидел регистрацию на Штудгарт,хотя до нее оставалось буквально 3-4 часа.

0

155

там они регнулись за пол часа у меня даж скрин есть)

0

156

всё норм было. Если регатса можно, то почему нет?

0

157

Я же говорил что честно играть никто и никогда не будет...

0

158

Влад,играть можно приучить честно,простыми банами,или тюрьмой по 2 недели,все станут шелковыми,пример на Инадриле ломали ворота не зареганные,в тюрьму на 2 недели,и специально не дать выйти на время их осады,потеря замка,и сразу задумаются,все очень просто.Как в армии дисциплина и порядок.

0

159

[LoD написал(а):

zizunet]Как в армии дисциплина и порядок.

ты пойми что это не армия а игра в которой люди отдыхают.

0

160

IIIypa написал(а):

ты пойми что это не армия а игра в которой люди отдыхают.

В каждой игре есть правила,если человек пришел играть в футбол,он же не бежит как в регби с мячом в руках.

0

161

[LoD написал(а):

zizunet]если человек пришел играть в футбол,он же не бежит как в регби с мячом в руках.

опять токи не путай игры в реале и в виртуальном мире.

0

162

Ты смысл просто не понял моего поста,есть правила и ограничения,нашел баг получи конфетку,использовал его получи бан.А отдыхать надо тоже уметь...

0

163

Подошол, нажал партиципате, получил бан. Такими темпами на осади регатса сикотно будет.

0

164

DeadLife написал(а):

Подошол, нажал партиципате, получил бан. Такими темпами на осади регатса сикотно будет.
0+-

Регатся можно за сутки до осады,и это знает каждый.И боятся бана за правельную регистрацию не следует,а использование ошибки серверной части и регатся за 30 мин,это уже использование бага.Я думаю многие согласятся с этим...

0

165

Пока есть баги будут те кто из юзает и это закон уже. Всегда есть люди которые ищут лазейки баги и банами тюрьмами этого неизменишь харе уже чущь зиза нести .

0

166

Вот именно,что юзают,а когда например твоего чара забанят,сразу забудешь о юзанье,и те кто ишат почешут репу.
p.s ziza это другой чар,мой zizunet.

0

167

[LoD написал(а):

zizunet]Вот именно,что юзают,а когда например твоего чара забанят,сразу забудешь о юзанье,и те кто ишат почешут репу.

У мя уже 3 чара в бане=) шмота там хватит чтобы 2 ы80 пушки купить=)

0

168

Vikodin написал(а):

У мя уже 3 чара в бане=) шмота там хватит чтобы 2 ы80 пушки купить

А если не поможет бан чара,тогда бан по ip всех сапортов,сразу багоюзеру станет в лом качать сапорт,тут два варианта,забросит игру или уйдет на другой сервак где наплевательски относятся к использованию багов,2 вариант становится примерным учеником.

0

169

[LoD написал(а):

zizunet]А если не поможет бан чара,тогда бан по ip всех сапортов

Читай правила сервака!!))) Бан по айпи дают если прикидываешься администрацией или используешься проги  насколько я помню. За всю историю сервака я помню тока 1 бан по айпи Shaddy но  это отдельная история.

0

170

И в конституцию РФ вносятся поправки.И мы игроки которые вносим свою историю сервака.

0

171

[LoD написал(а):

zizunet]И в конституцию РФ вносятся поправки.И мы игроки которые вносим свою историю сервака.

Ты дурак?))))))))))))))) Непутай жизнь с реалом!!!!!!!!))))))))))

0

172

Vikodin написал(а):

Ты дурак?))))))))))))))) Непутай жизнь с реалом!!!!!!!!))))))))))

Причем тут реал?Если до твоей головы не доходит,напишу,что правила можно вписать,если ты написал что был единсвенный случай с шади,то есть вариант того,что это будет как мера наказания за использование бага.

0

173

Ты понимаешь что сравниваешь?))) конституцию нашей страны и  игру....ты либо больной ...либо прикидываешься...

0

174

Vikodin написал(а):

Ты понимаешь что сравниваешь?))) конституцию нашей страны и  игру....ты либо больной ...либо прикидываешься...

Походу ты еше не повзраслел,чтоб понимать.Говорить мне с тобой уже не о чем.

0

175

Мда уж......зиз в моих глазах ты упал ниже плинтуса.....

0

176

Vikodin написал(а):

За всю историю сервака я помню тока 1 бан по айпи Shaddy но  это отдельная история.

нет не один раз.....поверь)........да Шедди не повезло к сожалению(

Извеняюсь что влезаю конечно но Зиз ты какуе то кашу сделал бессмысленную ваще.......ИМХО

0

177

M9ICO тоже банили по ip всех чаров,он был действительно нубатор сервака.

0

178

Ващето МЯСО за реал шмотки на ёлне покупал.... и насчёт бана вех чаров...2 месяца назад он заходил своим твинком...твинк щас в клане отаку...на нём лежит 2-3 ы сета и эпик бижа...асю МЯСА могу дать сами спросите его=)

+1

179

Vikodin написал(а):

Ващето МЯСО за реал шмотки на ёлне покупал.... и насчёт бана вех чаров...2 месяца назад он заходил своим твинком...твинк щас в клане отаку...на нём лежит 2-3 ы сета и эпик бижа...асю МЯСА могу дать сами спросите его=)

С Яром говорил по аське,он мне сказал что забанили по ip,мне врать не будет.

0

180

Тогда зачем ему врать тогда?

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Обсуждение осад!