MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Обсуждение осад!


Обсуждение осад!

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

Клану "Harmonium" (сори, если есть ошибки, пишу по памяти))) огромный респект за все осады: что за Гиран, когда я случайно попала к ним в пати и увидела, насколько все может быть четко отлажено (ни одному клану такая организация и не снилась), что за Орен, когда в 4-5-ом отобрали замок, что за Аден с аналогичной ситуацией. И если кому-то неимется по поводу профуканых осад, слитых %-ов на каче и прочих повседневных событий игры, то нужно винить не кланы и сетовать на то, какие же все читаки и багоюзеры, а прежде всего смотреть на свои действия. И то, что Хит говорил про фира, когда он один раскладывал фул пати, так это явно не от багоюзерства, а от прямых рук и наличия мозгов, за что отдельный ему респект. Согласна, эпики многое решают, НО!!! отнюдь не все)) И хватит уже обсуждать, кто и как взял замки, давайте лучше обсудим, кто и как их потерял ну или вообще оставим тему в покое до следующей осады)) Паша, ты умничка за такой хорошо собранный клан)))

+3

122

LINDSI написал(а):

Клану "Harmonium" (сори, если есть ошибки, пишу по памяти))) огромный респект за все осады: что за Гиран, когда я случайно попала к ним в пати и увидела, насколько все может быть четко отлажено (ни одному клану такая организация и не снилась), что за Орен, когда в 4-5-ом отобрали замок, что за Аден с аналогичной ситуацией. И если кому-то неимется по поводу профуканых осад, слитых %-ов на каче и прочих повседневных событий игры, то нужно винить не кланы и сетовать на то, какие же все читаки и багоюзеры, а прежде всего смотреть на свои действия. И то, что Хит говорил про фира, когда он один раскладывал фул пати, так это явно не от багоюзерства, а от прямых рук и наличия мозгов, за что отдельный ему респект. Согласна, эпики многое решают, НО!!! отнюдь не все)) И хватит уже обсуждать, кто и как взял замки, давайте лучше обсудим, кто и как их потерял ну или вообще оставим тему в покое до следующей осады)) Паша, ты умничка за такой хорошо собранный клан)))

Пристрелите мя веником..+10 нафиг отличная речь...приятно читать ^_^ респект.

0

123

Какие тут страсти, берны, а если будет вайп, вы повеситесь?

0

124

ASMADEY написал(а):

Какие тут страсти, берны, а если будет вайп, вы повеситесь?

Если буит вайп буит куча фана=)

0

125

Vikodin написал(а):

Если буит вайп буит куча фана=)

Они будут играть в Симпосоны,а таких как Vikodin будет бегать от гнумов нагибаторов)))

0

126

[LoD написал(а):

zizunet]Они будут играть в Симпосоны,а таких как Vikodin будет бегать от гнумов нагибаторов)))

Про симсонов ваще не в тему..... :x  А ты бушь мега отец в драк лук +15 и драк сете и бушь весь сервак нагибать сразу да отец нагибатор?)

(P.S. круто было на керноне спс за КП=) )

0

127

доо. Пришли,умеpли,то виллаге! У меня всё на +4 заточено )))) мне както пох ))))))

Отредактировано DeadLife (2009-03-04 14:31:54)

0

128

ахахаха...у всех будет вайп, а у zizupedа его не будет))) и он будет тру отцом сервака ...особенно , если учитывать все его нытье на форуме...."форумный нагибатор"

0

129

станет херо и будет в релоге валор откатавать всё время :D

+1

130

О чем пишут понять не могу,подколки какие то детские,на керноне хорошо сцепились,ваши по падали мои упали,2 героя в пати вашей о чем то говорит.У Деда хорошо скил прошел,бишу сало....И опять же говоря,рб вытаскивать из стены ловко придумано,зачем идти к деверям,когда можно вытащить через геодату,прямо на лестничной плошадке.

0

131

hero na sube eto ne hero ))) упал бд варк и я без некли и серьги =)))) Норм тема пр осады)))

0

132

DeadLife,missO,Vikodin у вас весеннее обострение гармонального фона?Может хоть,что нито о осаде напишите,или вам по кайфу какашками друг в друга покидать.

0

133

ухахаха...зизу свои посты почитай - только стебаться с них: вот это

[LoD написал(а):

zizunet]И опять же говоря,рб вытаскивать из стены ловко придумано,зачем идти к деверям

видмо про осаду....

0

134

давайте создадим для зизу отдельную тему(а лучше форум) где он будет флудить в единственном экземпляре. приглядитесь повнимательнее сколько у него постов, сравните с количеством у других участников форума, и скажите кто из всех этих товарищей более всех достоин звания "заслуженный флудер".

DeadLife написал(а):

станет херо и будет в релоге валор откатавать всё время

не дай Бог такое произойдет. как мы облегченно вздохнули, когда мегазорг лишился геройства. в чате стало гораздо меньше хиро сообщений. повторения ой как не хотелось бы...

0

135

Жизнь форума неотемлимая часть сервера,где как и на сервере должен быть интерес,когда я пришел сюда на сервер,заглянул на форум,тут сообщения менялись раз в сутки и того реже.Так поддерживали тему Ассоциации,и на этом все ограничивалось.Тут как и на сервере чем больше народу тем интересней,может я и увижу тут когда нибудь осаду примерно 300 на 300 вот тут будет фан,и в каждой осаде будет хоть какая,но интрига.

Отредактировано [LoD]zizunet (2009-03-04 16:24:57)

0

136

Да не будет никогда и никто играть честно...
Бесполезно ломать копья на форуме о этом..
Самые простые примеры "нечестности" (даже не осады.. даже не РБ.. Просто кач...)
Качается игрок.. прибегает толпа в 3 игрока и килл его..  не честно..
Качается игрок в А шмоте.. Прибегает игрок на фуле в Ы сете +10 и килл его.. Тоже не честно...
Это игра.. Но в эту игру играют люди.. И игру какая она есть "делают" эти же люди.. Поменять восприятие игры другим, или загнать игроков под свои рамки восприятия игры невозможно... Можно или наплевать или делать тоже самое...
Лично я не смог принять для себя стиль игры который у 99% игроков.. Пришлось наплевать и играть так как этого хочется мне.....

0

137

Полностью с тобой солидарен.

0

138

[LoD написал(а):

zizunet]Полностью с тобой солидарен.

аааа...что ни фраза , то новая глупость...солидарен так чтож ты тут пыжишься и орешь на весь форум о том, что у тебя нечестно забрали рб, замок, кильнули на каче и прочее??? ты же солидарен так и веди себя в соответствии со своей солидарностью или эта солидраность распрастраняется только когда надо кому-то поддакнуть????...гггг...

0

139

Кстати )))))))
Фены редиски !!!! xD
Ломали мну нечестно ворота !!!! xD
Багоюзерыыыыыыыыыы....... Да еще и академика ко мну сунули что бы он им ворота открыл........ Крутыши... Я уж не говорю что все вокруг меня бегают в Ы80 а я никак 2к коинов собрать не могу..... xD

Короче все сосисочные редисы и читеры (((
И вообще не мурмяу что то.
xD

0

140

1ое...када хиро тх берёт саб мага у него хиро скилы исчезают... зизу этого незнал я вижу....=) А что разве мы об осаде неписали?) Смотри другие страницы дружок=)

(P.S

[LoD написал(а):

zizunet]По поводу кача,хочу подметить,друг мой в реале,твой соклан смеется над тобой,что столько ты играешь тут и никак родить 80 лвл не можешь.

говно вопрос те скрин 80 лвла показать? :D )

0

141

Vikodin написал(а):

1ое...када хиро тх берёт саб мага у него хиро скилы исчезают... зизу этого незнал я вижу....=) А что разве мы об осаде неписали?) Смотри другие страницы дружок=)

Походу ты сам с собой тут обшаешся,какие догадки строишь,причем тут хиро тх,саб на мага,не пойму...Давно я тебе дружком стал?Бред короче...

missO написал(а):

аааа...что ни фраза , то новая глупость...солидарен так чтож ты тут пыжишься и орешь на весь форум о том, что у тебя нечестно забрали рб, замок, кильнули на каче и прочее??? ты же солидарен так и веди себя в соответствии со своей солидарностью или эта солидраность распрастраняется только когда надо кому-то поддакнуть????...гггг...

Кильнули на каче?Это ты с викодином из одного стакано походу пьешь,он тоже какой то бред пишет,замок у меня отняли 2 раза,один раз Орен,второй раз Гиран,и все честно.Приснилось тебе наверно.Солидарность проявилась в том что это действительно игра.

Шторм написал(а):

Это игра.. Но в эту игру играют люди.. И игру какая она есть "делают" эти же люди..

0

142

[LoD написал(а):

zizunet]О чем пишут понять не могу,подколки какие то детские,на керноне хорошо сцепились,ваши по падали мои упали,2 героя в пати вашей о чем то говорит.

Тогда тут поправка должна быть...1 герой=)

Шторм написал(а):

Да не будет никогда и никто играть честно...Бесполезно ломать копья на форуме о этом..Самые простые примеры "нечестности" (даже не осады.. даже не РБ.. Просто кач...)Качается игрок.. прибегает толпа в 3 игрока и килл его..  не честно.. Качается игрок в А шмоте.. Прибегает игрок на фуле в Ы сете +10 и килл его.. Тоже не честно...Поменять восприятие игры другим, или загнать игроков под свои рамки восприятия игры невозможно... Можно или наплевать или делать тоже самое...Лично я не смог принять для себя стиль игры который у 99% игроков.. Пришлось наплевать и играть так как этого хочется мне.....

А остольное зиза ты незаметил или пропустил?))))

0

143

Шторм написал(а):

Да не будет никогда и никто играть честно...
Бесполезно ломать копья на форуме о этом..
Самые простые примеры "нечестности" (даже не осады.. даже не РБ.. Просто кач...)
Качается игрок.. прибегает толпа в 3 игрока и килл его..  не честно..
Качается игрок в А шмоте.. Прибегает игрок на фуле в Ы сете +10 и килл его.. Тоже не честно...
Это игра.. Но в эту игру играют люди.. И игру какая она есть "делают" эти же люди.. Поменять восприятие игры другим, или загнать игроков под свои рамки восприятия игры невозможно... Можно или наплевать или делать тоже самое...

согласен полностью.......игра есть игра и делайте что и как хотите конечно в меру правил.......главное в реале быть честным)

даааааа Зиз в одном коменте ты пишешь одно а когда на него отвечают то во втором ты пишеш так как будто забыл что писал в первом).......помоему это диагноз,советую задумаца^^

0

144

Vikodin написал(а):

А остольное зиза ты незаметил или пропустил?))))

Зиза это ТК герой вроде,ты опять что то напутал,ложись спать уж,пока я точно не разочаровался в твоем интелекте.

0

145

[LoD написал(а):

zizunet]Зиза это ТК герой вроде,ты опять что то напутал,ложись спать уж,пока я точно не разочаровался в твоем интелекте.

Я так понял все лоды уходить от темы умеют это ты их зизка научил ?)))

0

146

Up this theme!  :P

Сначала оффтоп=)
Опять какой-то срач в теме... Чего ругаются, зачем? Непонятно... Только нервы тратят себе и другим почем зря.

Теперь непосредственно по сабжу.

Пишу по порядку.

Вводные данные:
Было нас 2 пати - воины и маги. Живых игроков в каждой пати - человек 5-6, а то и меньше. Остальное, соответсвенно, окна. То есть далеко не зерг. В принципе, так поступают практически все, так что тут ничего удивительного нет.
Мне вообще кажется, что у нас на серве зергом ходят единичные кланы. Поправьте, если я не прав.

1) Орен. Было много, очень много фана. Но многое из памяти уже ушло... :D. Оставим эту темку.

2) Годдарт.
    Просрали мы его откровенно, эт факт. И дело тут, на мой взгляд, вот в чем.
Первое - банальная несыгранность. Хотя мы даже до алтаря дошли, что очень удивило. Но только по началу.
Удивление быстро прошло, когда мы зашли в тронник - там все просто кишело ангелами. От такого зрелища, если честно, плохо становилось =). Складывалось такое впечатление, что в небесной канцелярии првели срочную оптимизацию кадрового состава в связи с кризисом  :D. Но вот не понятно одно - почему все "оптимизированные" оказались в клане Angels на серве Elcom? o.O  За ето им респект. Можно тока позавидовать Ангелам хорошей белой завистью =). Это два.

3) Штутгарт.
    Тут было мясо. Еле вышли из города,  за что отдельное спасибо Хаусам. Отдельный респект Майсу,- задрал, пед :D  :D  :D. Не успееш бфнуццо - бегут. Но и они пару раз ложились. Кстати, за эти две осады их клан я видел немногим реже ангелов. А вот ЛоД'ов практически не наблюдал.
И вот ту сильно помогли Фены. Стену мы все-таки сломали и без особенных препятствий дошли до пустого (!) алтаря и прочитали молитву. Но ту КЛ нас покинул (осада осадой, а реальная жизнь куда важнее). И осталась у нас одна пати на воинов... И тут обозленные Ульты поперли с утроенной силой :D. Каст мы им хоть и сбивали пару раз, но ТП в тронник с "крыльца" замка срабатывал только через несклько минут, а не через 30 сек. т.к. контрольные башни были убиты. Поэтому потеря замка была предсказуема, а дальнейшие попытки его захватить - бессмысленны.
Итог - просрали.

4) Руна.
    Туда пошли уже только ради фана в принципе. И, кстати, флаг на горе втыкали не бёрны. Факт.
    Скрины оттуда в этой теме

Добавлю ещё, во избежание всяких там обличающих постов, что я писал о том, что видел сам. И если я написал, что не видел ЛоД'ов, эт не значит, что их там небыло!
По моему мнению, каждый пост - чистое "ИМХО", которй не следует воспринимать как истину и тем более злится на то что там написано. Не стоит оно того.

З.Ы. ИМХО  :P

0

147

Mr.Durden написал(а):

И, кстати, флаг на горе втыкали не бёрны. Факт.

ГГ твинки бернов )) Факт.

Отредактировано root (2009-03-05 13:24:40)

0

148

По поводу Штудгарта,да мы там не задерживались долго баф спадал,Руслан самонился и был постоянно на острие боевых действий,мне приходилось делать сое в город для реданса и опять выходить,были в замке раза 2-3 от силы,а так постоянно то с мужиками то с венегретами сцеплялись у замка.Понравился первый самый замес,когда Лоды и Хаос с мужиками сцепились было брутальное кровопролитие.Чучуть не успели прибежать мужики с фенами,когда дочитывалась последняя молитва,знали что идете готовы были встретить,но как то само обошлось.

0

149

Mr.Durden написал(а):

ТП в тронник с "крыльца" замка срабатывал только через несклько минут, а не через 30 сек.

бывает и похуже когда Down выигрывает :) 7 печатей зло... ту кстати редко этим пользуются... 1 раз вот ток наблюдаю. Молодцы.... еще бы дебафики и уууух красота :)

Отредактировано Optovik (2009-03-05 16:14:55)

0

150

Была как то ничья ;)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Обсуждение осад!