MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Обсуждение осад!


Обсуждение осад!

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

вы заколебали базар вокзал тут разводить)).....такое ощущение что была Одна единственная осада :D

0

62

ниче сегодня была осада, но с такими лагами это жопа, не фан а сплошные нервы

0

63

седня была не плохая осада Орена)........но на счет лагов согласен,это ппц

0

64

Про Годдарт промолчу,берны там слили по полной,да и утро ранняя заря^^
Штудгарт свежая тема^^
Обсуждаем:

0

65

Лично меня на осадах бесят лаги, интересно машину будут менять или нет, а если еще учесть что у меня не домолинк, а анлим другого провайдера, получается не осада, а борьба с зависанием окон. На Руне конечно берны сегодня отожгли, видимо учли что за то, что они ломали ворота на осаде у шторма и летал хит на баюма в рейд зону им ничего не сделали, решили жить под лозунгом гулять так гулять.

0

66

А на Руне опять как змеи откуда бы им только вылезти,поставили флаг над полянкой,прыг и почти в тронном,а вот и нет,дайте с вас побить кп,Берны слили все 3 осады,фан сегодня был неплохой,ждем следующих осад.

0

67

вы ложились Зиз на Орене только так от Мужиков одних)) я вот не люблю все вот это Берни слил,вот какие они лолы и т.д. и т.п......щас слили в следующий раз не сольют.....вы так же бываете.......в игре не когда не может быть все одинаково всегда темболее в Лине.

0

68

)) а мне с ультами на штутгарде понравилось...забавные они))

0

69

Фены ЛОЛы - это факт.. А факт штука упрямая.. Какие бы дифирамбы Шура не пел Фенам...

0

70

IIIypa написал(а):

вы ложились Зиз на Орене только так от Мужиков одних)) я вот не люблю все вот это Берни слил,вот какие они лолы и т.д. и т.п......щас слили в следующий раз не сольют.....вы так же бываете.......в игре не когда не может быть все одинаково всегда темболее в Лине.

На Орене нас били и Ултиматум с Тронсами+силвер нет+Гармоны+Скорпионы+Мужики+бадбои+онстар=2 клана LoD и House извини отбится от всех нереально было,тупо сминали нас Гармоны сзади Мужики да еше остальные.

0

71

Ващето тема описана как "Обсуждение осад" а не обсуждение отдельных кланов..людей ..и прочих. Следующие...в линейке нету отцов..лидеров..называйте как хотите ..всегда есть противостояние... вчера вас нагнули..завтра вас нагнут... нету бессмертных.. прошу прекратить бесмысленый флуд и оскорбления в адрес других кланов и людей.

0

72

[LoD написал(а):

zizunet]На Орене нас били и Ултиматум с Тронсами+силвер нет+Гармоны+Скорпионы+Мужики+бадбои+онстар=2 клана LoD и House извини отбится от всех нереально было,тупо сминали нас Гармоны сзади Мужики да еше остальные.

Зизу ты блина незабывай что мы воюем с тронсами,сильвер нетами..так что  ненадо тут + ставить пока.Ато ты предстовляешь всё типо мега зерг собрались против твоего клана и хаусов и тупо слажено вас валили.

0

73

Тронсы в замке мы осаждаем,тоесть мы идем на замок,вы идете с педбоями на атаку мы вклешах,или ты не понимаешь этого?

0

74

Тема находится в разделе "Территория флуда " - флудим....

0

75

Я написал о том что было на осаде,а не написал с кем воюем,вы там из под горочки выбегали,а мы с города кп набивали,сегодня на Годдарте утром хорошо ваших нагибаторов расписали,ДедЛайфа,ПиПи,Джамада и т.д,ровно упали даже никого не убили только ману сожгли звери.

0

76

[LoD написал(а):

zizunet]Я написал о том что было на осаде,а не написал с кем воюем,вы там из под горочки выбегали,а мы с города кп набивали,сегодня на Годдарте утром хорошо ваших нагибаторов расписали,ДедЛайфа,ПиПи,Джамада и т.д,ровно упали даже никого не убили только ману сожгли звери.

А вы непадали неодин ещё скажи.

0

77

Vikodin написал(а):

А вы непадали неодин ещё скажи.

Ты сказачник походу,зачем мне говорить,что не падали осада есть осада,все падают,но когда героя валишь вот это уже хорошо)))

0

78

Кроме вас там были ещё ангелы и пачка тамплиеров..кстати отличная пати +1 шторму.. героя убил оо госпади да ты плина отец л2.. а ты знаешь что у герой силён 1 протиф толпы када у него миракл есть а если нету его то он обычный игрок.

0

79

Vikodin написал(а):

Кроме вас там были ещё ангелы и пачка тамплиеров..кстати отличная пати +1 шторму.. героя убил оо госпади да ты плина отец л2.. а ты знаешь что у герой силён 1 протиф толпы када у него миракл есть а если нету его то он обычный игрок.

Ангелы пришли с Инадрила за 30 мин до конца осады,пока они бафались и пришли там оставалось времени как кот наплакал,да ладно был он один герой а то в пати с доками и просто тупо слились.

0

80

[LoD написал(а):

zizunet]Ангелы пришли с Инадрила за 30 мин до конца осады,пока они бафались и пришли там оставалось времени как кот наплакал,да ладно был он один герой а то в пати с доками и просто тупо слились.

Слышь сказки тут нерассказуй.. в замке были ангелы во время осады незнаю в каком количестве но они были...не с призраками мы воевали всётаки...  Ещё кстати сильвер неты были в замке и помогали им но не суть...а вас я господа на осаде мала видел в следствии чаго активности от вас никакой небыло.

0

81

зиз успокойся.....даже говорить начинать не хочется с тобой...и не начну....тк ты во многом не прав...и не спрашивай в чем...

0

82

[LoD написал(а):

zizunet]На Орене нас били и Ултиматум с Тронсами+силвер нет+Гармоны+Скорпионы+Мужики+бадбои+онстар=2 клана LoD и House извини отбится от всех нереально было,тупо сминали нас Гармоны сзади Мужики да еше остальные.

хм......разве ульты с тронсами не за вас были?......да же если так.....от ваших там столько понтов было что ппц..............да и потом как бдуто все эти кланы были только протев вас......против нас поверь было больше чем протев вас)

Vikodin написал(а):

Ващето тема описана как "Обсуждение осад" а не обсуждение отдельных кланов..людей ..и прочих. Следующие...в линейке нету отцов..лидеров..называйте как хотите ..всегда есть противостояние... вчера вас нагнули..завтра вас нагнут... нету бессмертных.. прошу прекратить бесмысленый флуд и оскорбления в адрес других кланов и людей.

полностью согласен!

[LoD написал(а):

zizunet]с педбоями

можно без этого? это уже ппц как тупо и банально....

Зиз вот от того что ты тут говориш складываеца впечатление что ты высокого о себе и о своем клане мнения...........а на Орене вас прям ущемили бедных как будто.

0

83

Я не удивлен,что ты все посты Vikodin(a) готов подтвердить,Гармоны вам вытянули осаду за уши,это все знают,если против вас было больше чем у нас,тогда откуда ты выдумал еше кланы?
По поводу обсуждения осад,клан относятся непосредственно к осаде.
И еше добавить хочется по поводу твоих впечатлений о высокомерии,глядя на то как падают гармоны,они все нам в пм шифтуют тарасы,валики,дино сеты,извините у нас этого нет,и к победам относимся положительно,а вы играя тут 3-4 года,говоря о вашем замке взяв его без гвардов т.к кристал не убивается.который отвечает за респ гвардов,тобишь захватить Аден почти не реально,с постоянным респом,а взять замок без гвардов вы ухватили жилу...перебив Отаку.Ну в обшем играем,скоро осада,и Орен впереди с Гираном.

-1

84

дооооо понагибали они нас =)))) сначала парти Хаусов  здохла,потом парти тампонов, потом прибегают ЛоДы когда нет мп и радаютса какие они нагибаторы :DDDD

0

85

крылья... ноги... главное хвост! Тьфу, то есть главное результат :)

0

86

[LoD написал(а):

zizunet]Я не удивлен,что ты все посты Vikodin(a) готов подтвердить,Гармоны вам вытянули осаду за уши,это все знают,если против вас было больше чем у нас,тогда откуда ты выдумал еше кланы?

Выдумал кланы...хоть 1 назови "выдуманый".

[LoD написал(а):

zizunet]И еше добавить хочется по поводу твоих впечатлений о высокомерии,глядя на то как падают гармоны,они все нам в пм шифтуют тарасы,валики,дино сеты,извините у нас этого нет,и к победам относимся положительно,а вы играя тут 3-4 года,говоря о вашем замке взяв его без гвардов т.к кристал не убивается.который отвечает за респ гвардов,тобишь захватить Аден почти не реально,с постоянным респом,а взять замок без гвардов вы ухватили жилу...перебив Отаку.

Если мы взяли нечесно замок то администрация могла бы это исправить ..если к нам во время осады небыло притензий со стороны администрации то значит мы взяли замок

чесно(P.S. я оборонял замок от гармонов в то время када они его захватыли...захватили чесно и нас рать что ты об этом думаешь).

0

87

Зизку, да не плач ты уже....сколько можно хныкать...

0

88

А я к гормошкам отношусь ровно.. Тобишь равнодущно.. Тобишь нейтрально..
А фены ЛОЛы xD

0

89

A mne aden ponravilsja, mjaaasoooo :)

0

90

На адене мне понравилось то что коекто обещал нас нагнуть..... но нагиналка видно невыросла для этого.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Обсуждение осад!