MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Обсуждение осад!


Обсуждение осад!

Сообщений 271 страница 300 из 994

271

[LoD написал(а):

zizunet]О чем ты мальчик?моя задача на осаде была не отличать уд

так зачем писать что я под уд был?)

0

272

Dominator написал(а):

так зачем писать что я под уд был?)

а ты небыл?

0

273

Magnezium написал(а):

наш клан обсуждаем не только мы.а ты завидуй молча.у нас даже некоторые сокланы не знаю про ваше существование.

Было бы чему завидовать xD
Завидуют людям с хорошей репутацией. А не Чудикам которые пыжатся, пыжатся и никак не родят лысого ежика.
Ребятки Вам то чего завидовать ? У вас репутация парий на сервере.. Клан не клан - а так - отставная коза барабанщика с большими амбициями и самомнением немерянным.

Magnezium написал(а):

Шторм к твоему мнению почти никто не прислушивается.к тебе нет уважения ни как к игроку ни как к человеку у многих на сервере.и твои завистливые шуточки по поводу переименования тем никому не интересны

"Многие на сервере" Это Ваш нубо клан что ли ? xD
Да я и не гонюсь за вашим "уважением" - оно ломанного гроша не стоит.

А что касаемо "прислушивается" или нет - это личное дело каждого.

Что же касаемо "уважения как к человеку" - молодой человек я плевал на Ваше мнение с пизанской башни. И советую Вам не обольщаться сильно на свой счет.

-1

274

AKM написал(а):

Прикольно, 10 челов в пати, разве не использование бага?

нет

Шторм иди кастеты продавай  :D

Отредактировано DeadLife (2009-04-28 08:27:09)

0

275

да все пучком )

0

276

DeadLife написал(а):

Шторм иди кастеты продавай

+1))
Штиля зацепило)).Никогда не видел чтоб он так пыжился.Тебя не видно и не слышно уже давно,так что не надо рассказывать о нубо клане,продолжай житьв своем маленьком мире толкинистов)))

Отредактировано xFestivalx (2009-04-28 11:47:26)

0

277

Я представляю их зборище в реале))) С мечами , красными крестами на свитере))), обсуждение любимых книг "Крестоносцы", фильмов "Горец" все части. )))
Штиль , ваш клан - НИ КАКОЙ, МЕРТВЫЙ!!!!!

0

278

Шторм написал(а):

Было бы чему завидовать xD
Завидуют людям с хорошей репутацией. А не Чудикам которые пыжатся, пыжатся и никак не родят лысого ежика.
Ребятки Вам то чего завидовать ? У вас репутация парий на сервере.. Клан не клан - а так - отставная коза барабанщика с большими амбициями и самомнением немерянным.

Штиль ты своим ребятам обьясни что такое баф,а то они бегают на осаду в непонятиях,"а куда я бегу?"а ладно все равно умру...Баф нету поюзаю баночки авось меня не заметят.
Ну если ты наш клан сравниваешь с козой,мне просто в голову не приходит как про твой клан подумать,привык когда за тебя все делают,и замок зашишают и его для тебя захватывают.А по умничать ты гаразд,а ты Пизанскую башню то в глаза видел?или картинки в яндексе.

0

279

Осмелюсь с Вами не согласиться, граждане сокланы... Клане не мертвы, полно толковых ребят, а то, что их часто не видно - это объясняется тем, что просто наши места встречь не пересекаются.

0

280

LINDSI написал(а):

Осмелюсь с Вами не согласиться, граждане сокланы... Клане не мертвы, полно толковых ребят, а то, что их часто не видно - это объясняется тем, что просто наши места встречь не пересекаются.

ребят много толковых,не спорю.И выражение "мертвый клан" не оскорбление,просто в данный момент он невидимка.Просто Штиль так рьяно начал гнобить наш клан,вот его и тыкнули носом ,мол за своим смотри.

0

281

Вообще считаю поливание грязью соперника - проявление слабости...
Боишся - "обсираеш" или "высмеиваеш"
Не боишся или знаеш что соперник не опасен - уважаеш что он нападает на тебя, не боится.

Может хватит грязью то поливать друг друга?

+1

282

Ладно закроем тему,просто не надо клан подструнивать,мы хорошие.

0

283

DeadLife написал(а):

а ты небыл?

небыл

0

284

Optovik написал(а):

Вообще считаю поливание грязью соперника - проявление слабости...
Боишся - "обсираеш" или "высмеиваеш"
Не боишся или знаеш что соперник не опасен - уважаеш что он нападает на тебя, не боится.

тогда смею заметить сккоа было в нашу сторону всякий высказываний насчет клана как тока не перефразировывали название, и мудаки и педе*и и девки оййй....

Отредактировано Valkyria (2009-04-28 16:06:27)

0

285

Если ты про меня, то чет не помню...
Раз было, значит боялись... не думаю что ваши не отвечали :)
Врагов любить надо, ведь с ними так интерессно :)
И давайте все же ближе к теме - покажите (фото/видео) всем, что враг менее готов к войне чем вы.

0

286

глупо продолжать разговор, спор не очем, шторм ты тож не святой, у тебя в голове тоже тараканы весьма жирные и усатые, я помню когда начал 4 месяца назад играть, ты мне бан чат влупил только из-за того, что я заступился в общий чат за игрока, котому ты вменял рекламу чужого серва (что в тех событиях место не имело), так что прежде чем критиковать других, признавай свои ошибки. Какой бы для тебя зизунет и его клан не был плохой, пусть даже мне иногда не нравятся некторые его поступки, но для клана он делает очень много, и если когда я пришел в клан, то он находился не в лучшей своей форме, то сейчас клан поднимается, причем очень даже сильно.

Отредактировано ASMADEY (2009-04-28 18:20:40)

0

287

Optovik написал(а):

Если ты про меня, то чет не помню...

Не не про тебя, ты норм чел )

0

288

да опту плюсег

0

289

ASMADEY написал(а):

я помню когда начал 4 месяца назад играть

Гык. Я играть в ладва начал лет 5 назад примерно. На ёлке прим 3-3,5 года.

ASMADEY написал(а):

ты мне бан чат влупил только из-за того, что я заступился в общий чат за игрока, котому ты вменял рекламу чужого серва (что в тех событиях место не имело), так что прежде чем критиковать других, признавай свои ошибки.

Имело место нарушение. Причем откровенное. Было наказание. Вы же получили наказание за повторение в точности текста Вашего друга. (реклама чужого сервера).

0

290

Шторм написал(а):

Имело место нарушение. Причем откровенное. Было наказание. Вы же получили наказание за повторение в точности текста Вашего друга. (реклама чужого сервера).

шторм, какого сервера? парень сказал что ему нравится на этом сервере но на старом где он играл было такая то вещь, и было бы не плохо если бы можно было сделать и здесь, это не реклама, а предложение и сравнение. Он мне не друг, я его даже не знал, просто я люблю справедливость и заступился когда ты на него начал ни за что наезжать. надо читать то что написано, а не то что ты хочешь там увидеть.

0

291

Dominator написал(а):

небыл

вот

+1

292

Да все тут задроты и все под кого-то стелятся раз уж так хотите называть (нет исключения ни для одного из кланов на серваке)...а Шторм - это вообще отдельный разговор в этом плане...

0

293

Тронсы, во вы нубасы...герои... Не суметь во время апа взять замок..аха-ха-ха.....

0

294

Учесть то что отбивался 1 клан в 2 пати против целого алли.

0

295

Учесть то что отбивался 1 клан в 2 пати против целого алли.

лизунет)эт в замке наверна 1 пати стояла. а снаружи исчо веников и бернов толпа которым ты подлизал

0

296

JohnLennon написал(а):

лизунет)эт в замке наверна 1 пати стояла. а снаружи исчо веников и бернов толпа которым ты подлизал

у админа спроси он там был, и заодно попроси его пусть тебе мозг пропишет.

0

297

Дед мороз, дед мороз, подари ты новый мозг
Йолупукке, Йолупукке, переставь из зада руки

(Вот такой детский стишок по своему определению подойдет многим с нашего сервака)))

+5

298

JohnLennon написал(а):

лизунет)эт в замке наверна 1 пати стояла. а снаружи исчо веников и бернов толпа которым ты подлизал

Бернов небыло,Венегенс небыло.
Если взять осаду Годдарта,то 1 пати Лодов дошла до тронного,смешно просто,а так оно и было.Учесть то что у Ангелов было 2 пати,помогали тронсы,бфг.
Вселен много еше гвардов насовал,геодаты небыло,ангелы через текстуру били + бегали до самой стены через текстуры потом обратно в стенах исчезали.

0

299

Осада без геодаты это маразм... на осаде орена шмалели, и из за стен, и даже из под земли! Очень надеюсь что к следующим осадам настроят геодату, а то от замка никакова толка, что он есть что его нету... стены не помогают вообще, это тоже самое что в чистое поле выходить и воевать!

Отредактировано Missury (2009-05-10 14:06:53)

+2

300

Защита Орена

Зашита Руны

Отредактировано [LoD]zizunet (2009-05-11 10:11:09)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Обсуждение осад!