MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Клан: Harmonium


Клан: Harmonium

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

SKOPII написал(а):

вот а еще говорят норм клан с нормальными людьми  не любите критику?)

Ты ещё неушол?

phaere_noob написал(а):

Пошол в жопку лох.

0

62

у тя сморю понос словесный?) я задал вопрос по теме, что трудно ответить? а если не знаеш ответа так не лезь и уткнись там  :longtongue:

0

63

SKOPII написал(а):

у тя сморю понос словесный?) я задал вопрос по теме, что трудно ответить? а если не знаеш ответа так не лезь и уткнись там

То что тебе неответили это значит что это внутреняя политика клана и тя она некасается. В следствии чаго пошол в жопку.

0

64

так вот егор, тебя ведь так зовут?) я задал вопрос по поводу клана не потому что мне делать нечего, меня не 1 раз звали к вам но и многое слышал о вашей "политике клана" . ну а раз вам трудно нормально обьяснить то зачем заморачиватся и создавать тему?) так что ротик офф если ни чего путного кроме как показать свою тупость и маленький словарный запас не можеш  :longtongue:

0

65

SKOPII написал(а):

так вот егор, тебя ведь так зовут?) я задал вопрос по поводу клана не потому что мне делать нечего, меня не 1 раз звали к вам но и многое слышал о вашей "политике клана" . ну а раз вам трудно нормально обьяснить то зачем заморачиватся и создавать тему?) так что ротик офф если ни чего путного кроме как показать свою тупость и маленький словарный запас не можеш

Рот закрыл и свалил с темы. Написано что в клан набор с 18 лет.  Тебе к нам доступ запрещён.

0

66

нуну мне в отличи от тя засранца мелкого 21 так что сам скройся а если ты неадекватен парнишка так иди спать ложись те нарно завтро в школу

0

67

лан егор не парься больше доставать не буду раз уж внятно не можеш ответить на простой вопрос, вроде ни чего сложного не спросил, и к стати учись нормально общатся мож люди потянутся ;) и ник смени нуб уже не катить попробуй нубок поставить  :longtongue:

0

68

SKOPII написал(а):

лан егор не парься больше доставать не буду раз уж внятно не можеш ответить на простой вопрос, вроде ни чего сложного не спросил, и к стати учись нормально общатся мож люди потянутся  и ник смени нуб уже не катить попробуй нубок поставить

Яйцо курицу неучит.

P.S Администрация  потрите флуд плиз.

0

69

-------> ыть

+1

70

phaere_noob написал(а):

Яйцо курицу неучит.

а мож петушка?)

0

71

и к стати флуд не по теме с тебя начался  :longtongue:

0

72

up!

0

73

up

0

74

АП гармошкам ^^

0

75

ап

0

76

Удалите эту тему, за все время через форум никогда небрали людей, нет смысла, отбираю всеравно я, кто пытается через егора войти в клан идите на йух), 1 человек которого взяли через форум и никто непожалел, это Олега:)

0

77

Ах ты пед. Бан ему!!

0

78

бдыщь

0

79

!

0

80

Форум клана.
http://harmonium.clanbb.ru/

0

81

up

0

82

АП!

0

83

SKOPII написал(а):

у тя сморю понос словесный?) я задал вопрос по теме, что трудно ответить? а если не знаеш ответа так не лезь и уткнись там

Нашел у кого спрашивать ;)

0

84

2009-09-22 20:34:54  <===
Автор: SKOPII
Участник
Зарегистрирован: 2009-09-11
Сообщений: 14
Уважение:  [+3/-0]
Позитив: [+2/-0]

Тебе что пофлудить так хочется не пойму не как...

Отредактировано NanoCore (2010-06-12 12:04:11)

0

85

!

0

86

оп

0

87

ап

0

88

внииииз и так народу навалом)

0

89

KPblJl написал(а):

внииииз и так народу навалом)

Клонируйте ленонов)))клан будет зе бест)

0

90

UP

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Клан: Harmonium