MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Это просто так=) (для тех кто будет потом говорить-Вам на этот форум?)


Это просто так=) (для тех кто будет потом говорить-Вам на этот форум?)

Сообщений 31 страница 60 из 100

Опрос

Что лучше,сходить в кино или ночной клуб?
Разумеется пойду в КИНО,это веселее=)))

43% - 23
Пойду в КЛУБ и даже думать не стану!!!

15% - 8
Надо подумать...наверное по настроению=)

41% - 22
Голосов: 53

31

xxxLVxxx написал(а):

Ты не одна*)

Фухххх,о боги,спасибо вам=))) А то у меня в маленькой головушке зараждались мысли,что я просто ужс какой то... Гулящая,падшая...=))))

0

32

прямо блондО и Ко....))))

-1

33

missO написал(а):

прямо блондО и Ко....))))

Тебе обидно? Присоединяйся,мы принимаем в наши ряды=)))))

0

34

гггг..обидно? неужели вы думаете, что настолько приятно находиться вами в одной "компании" (даже те, кто типа поддержал уже сидят и плюются...уж поверьте)...да да..вы можете сказать - не нравится - не читайте...просто иногда некоторые люди пишут действительно умные вещи в различных постах и очень интересно их почитать, а тут ваши "лепеты" попадаются. А ваши ряды - это простите какие??? Вас уже много или у Вас раздвоение личности??

0

35

Да....100% фамилия собчак....

0

36

missO написал(а):

да да..вы можете сказать - не нравится - не читайте...просто иногда некоторые люди пишут действительно умные вещи в различных постах и очень интересно их почитать, а тут ваши "лепеты" попадаются.

Ммммм,тут форум по изучению влияния движения тиктанических плит на изменение уровня воды в океанах,путем таяния ледяного шлейфа? Или форум по изучению влияния мирового финансового кризиса на рынок акций и фьючерсы? (все это было взято в гугле,но в тему=)))))))    )     
   Так что?
Мне кажется что тут люди собираются для общения...и раздел ТЕРРИТОРИЯ ФЛУДА МНОЙ выбран не просто так... Если бы я писала в разделе игровые проблемы или кланы и так далее,то да...я ДУРА! Но я пишу там,где админами изначально задумано выделить место для простого общения!!!!! Все,ты меня злишь...хотя меня не возможно разозлить!!!!

0

37

Бедная овечка..сейчас заплачу...я что тебе печатать запрещаю?)) да пиши, что хочеш...в конце концов, я тоже пишу в разделе флуда...

0

38

MozarT написал(а):

Да....100% фамилия собчак....

Кися,брызь=)

Слушайте здесь что собрались только самые обиженные жизнью люди? Да???!!!! Да что вы такие тяжелые? На вас что лежит весь груз человечества???!!!!! Вы решаете глобальные вопросы? Да вам люди нужно всем расслабиться...госпди кошмар...вы чего???!!!! Огооооо.... Я в шоке... В ШОКЕ!!!! Вам срочно надо сходить к психоаналитику или просто расслабиться....

0

39

Мда...у девушки проблемы не только в личной жизни (видимо от козлов) но и с головой(((

0

40

missO написал(а):

Бедная овечка..сейчас заплачу...я что тебе печатать запрещаю?)) да пиши, что хочеш...в конце концов, я тоже пишу в разделе флуда...

Фух...спасибо,слава богу,всемогущий МиссО мне позволил печатать... Мамочка роди меня обратно.... Всо,не ссоримся,блин ты почти победил мое терпение...

-1

41

Да мы расслаблены..это тыт тут пыжишся не понятно чего...вот сижу я на полном расслабоне, пишу на форуме и думаю, неужели такие .... еще бывают) давно не встречал (и лучше бы еще столько же не встречал))

0

42

MozarT написал(а):

Мда...у девушки проблемы не только в личной жизни (видимо от козлов) но и с головой(((

Вот скажи мне,ну с чего ты решил,что у меня есть какие то проблемы?=))) Ну умоляю тебя,скажи=))))

Разве заметно что у меня проблемы? Блин да другая уже вас на... послала бы... а я терпеливо выслушиваю ваши оскорбления и намеки(хотя заметьте,ни за что...) А то что я написала КИСЯ БРЫЗЬ,заметь там бли смайлики... Оххх....мамочка....

0

43

missO написал(а):

неужели такие .... еще бывают

КАКИЕ? Вот скажи мне,какая я? А то 20 лет живу(почти 21) и до си не знаю...открой мне глаза=)))

-1

44

Эх....Ну и жесть....Девушка вам самой не смешно что вы пишите?

0

45

MuJIawKa написал(а):

Эх....Ну и жесть....Девушка вам самой не смешно что вы пишите?

Еще...о боже...ну зайди ты и напиши-Я бы пошла в кино...,Я бы пошла в клуб....,Я даже не знаю,по настроению... Ну что вы все ... ладно...чорт с вами со всеми...

И если не лень укажи,что же смешно?

0

46

У меня впечатление,что тут один умнее другого...и что тут суд какой то...ужс...мой папа и тот менее чопрный и занудный...

0

47

Да тут почитаешь тебя что пишишь это пипец какой то.
Не в обиду только

0

48

MuJIawKa написал(а):

Да тут почитаешь тебя что пишишь это пипец какой то.
Не в обиду только

Я не обижаюсь,если ты успела заметить меня сложно обидеть=) Просто скажи,что СМЕШНОГО И ППЦНОГО в том,что я решила опросить людей,кто и куда любит ходить???!!! Ну вот что смешного то? Похоже я вери ступид гирл и нифига не понимаю=)))

0

49

Дя).Какие люди прям не блогодарные обижают бедную девочку).

+1

50

Что лучше,сходить в кино или ночной клуб?
Разумеется пойду в КИНО,это веселее=)))
50% - 6
Пойду в КЛУБ и даже думать не стану!!!
16% - 2
Надо подумать...наверное по настроению=)
33% - 4
Голосов: 12

Вот,просто опрос чорт побери...=))) Ну нужно всего то нажать на 1 из 3 вариантов и все=)

0

51

MuJIawKa написал(а):

Дя).Какие люди прям не блогодарные обижают бедную девочку).

Дя=)))

0

52

Ню воть хоть в чём то со мной согласилась ^_^.

0

53

MuJIawKa написал(а):

Ню воть хоть в чём то со мной согласилась ^_^.

А как не согласиться с умными изречениями,умного человека=))) И вапще-----Неистовый зверь, мой повелитель
Моя колыбель - твоя обитель
И ты уже решил, что будет делать всё наверняка
Плохая девочка

Родственная душа=))))

0

54

Эммммм)

0

55

Мила скажи пожалуйста а что за шутка насчет хны?=) Мне это уже человек 10 сказало...

0

56

^_^

0

57

Нуууууууу,не хихикай=))) Скажи,что за фигня такая....просто сленг какой то не знакомый...у нас так не грят...по крайней мере я не слышала...

0

58

Я лучше промолчу)

0

59

Scoffer-Хну, пробуйте хну!!!!!)))) Вот что он хотел этим сказать... Надо спросить у клана... =)

0

60

Тайна ХНЫ уйдет в небытие=))) Прописать что ли в гугле...=)))

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Это просто так=) (для тех кто будет потом говорить-Вам на этот форум?)