MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Это просто так=) (для тех кто будет потом говорить-Вам на этот форум?)


Это просто так=) (для тех кто будет потом говорить-Вам на этот форум?)

Сообщений 1 страница 30 из 100

Опрос

Что лучше,сходить в кино или ночной клуб?
Разумеется пойду в КИНО,это веселее=)))

43% - 23
Пойду в КЛУБ и даже думать не стану!!!

15% - 8
Надо подумать...наверное по настроению=)

41% - 22
Голосов: 53

1

А я вот лублу клубы...хотя и в кино иногда можно сходить...

-1

2

Если господин MisterZ согласится взять вас в жены, я буду полностью солидарен с вашим решением о вступлении в брак))))))))))))))))))

0

3

Tasha написал(а):

А я вот лублу клубы...хотя и в кино иногда можно сходить...

в клубах одна дегрота имхо.Лучше сходить в кино.

0

4

Scoffer написал(а):

Если господин MisterZ согласится взять вас в жены, я буду полностью солидарен с вашим решением о вступлении в брак))))))))))))))))))

А я соглашусь?=)))

0

5

mcln80 написал(а):

в клубах одна дегрота имхо.Лучше сходить в кино.

Ну не скажите...это почему такой вывод? Я например не хожу в клубы в которых дегрота... Я хожу в Моцарт(Новороссийск) и Онегинъ(Краснодар),там поверьте мне нормальный контингент,людей желающих просто отдохнуть.

0

6

Боже! Так мне еще и решать за вас?!))))))))
Хну, пробуйте хну!!!!!))))

+1

7

Да хна причем?=)))) Мне это уже 4 человек грит... Я не понимаю...

0

8

Я так понимаю, у детей закончилась школа/у некоторых сессия (да да..некоторые сессии заканчиваются так рано) и они полезли на форум создавая глупые темы с целью набивания количества сообщений....Девушка,я не удивлен, что вы не замужем и что  вас окружают одни "не хорошие люди".

Отредактировано missO (2009-06-03 16:32:07)

0

9

Мммм...кто то сказал,что меня окружают не хорошие люди? Или что я хочу замуж и мну не берут? Или я чем то лично вам мешаю? Я тут просто общакаюсь...кому не охота молчите и все тут=))) А начинать такую ерунду писать обсурдец... Я как понимаю раздел форума зовется-Территория ФЛУДА?! Верно? Вот я и флужу,есть у кого какие то ко мне вопросы?=))))) Или конституция РФ запрещает мне ГОВОРИТЬ?=)))) Смотрите у меня папа судья=)))))))))))))))))))))

0

10

Это сказали Вы в предыдущей свое столь же глупой и детской теме, когда проговорились, что одни козлы нынче попадаются)) Кстати, флуд никогда и никем в данном разделе не запрещается (что хочу, то и пишу)...я же вас не прошу умолкнуть - какая бескультурность с Вашей стороны). Кстати, выражение мнения по тому или иному поводу, так же не является запретным...так что вам тоже придется многое "вычитывать".

0

11

missO написал(а):

Это сказали Вы в предыдущей свое столь же глупой и детской теме, когда проговорились, что одни козлы нынче попадаются)) Кстати, флуд никогда и никем в данном разделе не запрещается (что хочу, то и пишу)...я же вас не прошу умолкнуть - какая бескультурность с Вашей стороны). Кстати, выражение мнения по тому или иному поводу, так же не является запретным...так что вам тоже придется многое "вычитывать".

Читайте внимательнее родная-кому не охота молчите и все тут,здесь не сказано слушай ты Мисс,а ну замолчи=))) Тут сказано,что если кто то не хочет участвовать в моем детском флуде,то он может просто промолчать=))))

А насчет козлов это не с тем умыслом,что мне одни козлы попадаются,это констатация фактов...мужчины становятся все более и более.... Ну думаю ты понимаешь более какими...=)))) А что тут детского вот все равно не пойму...мне 20 и я давно уже взлослая дефочка=)))

0

12

И скоро вовсе 21=))))

0

13

ггггг...возрослая девочка..прости - это в каком таком месте Вы взрослая?))) явно не части головы)))
вот уморила. Пожалуй такой бред на этом форуме несли только шторм и зизу..вот у них и дама появилась)))
Кстати, есть так же констатация, что все бабы - дуры..я считаю, что есть много исключений..но Вы явно в их число не входите)))

0

14

Слушай девочка,тебя трогали? Не лезь ко мне милая... Я не собираюсь переходить на твой уровень и оскорблять тебя,но все же знай меру...

А взрослая я везде... И если ты не имеешь ни каких весомых оснований и фактов по тому вопросу,что это тема бредовая,попрошу покинуть мой опрос... Или же говори с чего это вдруг я несу бред? Я ПРОСТО ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ!!!! Тебе что завидно? Ты толстая? Или тебе 11? Или наоборот 54? В чем твоя проблема то? Я тебя когда успела обидеть?

0

15

И еще,тот факт что я легче тебя в общении и не много думаю,не значит что я дура... Просто я смотрю на жизнь иначе=))) Расслабься милая,не надо из ничего создавать конфликт,у меня нет желания ссориться а у тебя есть?

0

16

аха-ха-ха..ржу не могу...продолжайте..взрослая...))) меня вдруг осенило, в каком месте Вы взрослая...Ваша аватарка тому ответ)))

0

17

Как же Вы хотите общаться, если даже читаете не внимательно???
missO - ".Девушка,я не удивлен"
Вообще-то, это мужчина... Я не удивлена, что Вы не заметили....

0

18

Слушай родная,ты успокойся немножко и потом зайди на форум...я тут для релакса а не гафкания с какой то не понятной тётей...

0

19

Вот она взрослая и умная женщина)) Браво, Heartless

0

20

Маришка, знаеш, я тоже уже не удивлена)) вот веселье-то в конце рабочего дня)))

0

21

Heartless написал(а):

Как же Вы хотите общаться, если даже читаете не внимательно???
missO - ".Девушка,я не удивлен"
Вообще-то, это мужчина... Я не удивлена, что Вы не заметили....

Фу,тем более он какашка=))) Зачем брать НИК МИСС если он МИСТЕР?=))) Спс Хеартлес,ну да,что то я не внимательная... Ну и что,зато я не ссорюсь ни с кем=)

0

22

Какие вы тут все злюки...на этом форуме просто так общаются? Или только ссорятся и оскорбляют друг-дружку?

0

23

Где лучшие тусовки? У нас в флуде! (с)

-Сучкааа....
-Сама сучкаааа!

0

24

Scoffer написал(а):

Где лучшие тусовки? У нас в флуде! (с)

-Сучкааа....
-Сама сучкаааа!

В Онегине=))))

И кстати Енотик=)) ФИКЦИЯ это имитация=))) Гугль сила=)))))

0

25

3-кино
1-клубы(я)
0-по настр
И что все ходють в кино? Что я одна тут по клубам шастаю...не верю=)))

0

26

Ого,вот так перевес кино....сходить шоль на днях=)

0

27

Ура,кто то сказал-По настроению=)))

0

28

лично я.. по настроению, одному ходить скучно, обычно хожу с девушкой, а с ней можно и в кино сходить - развеяться, а можно и в клуб сходить - принять дозу алкоголя, повеселиться...

missO написал(а):

Пожалуй такой бред на этом форуме несли только шторм и зизу..вот у них и дама появилась

ты себя забыл написать ))

+1

29

Ты не одна*)

+1

30

AlexandrII написал(а):

ты себя забыл написать ))

Пасибки=)))) Но я не бред пишу....

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Это просто так=) (для тех кто будет потом говорить-Вам на этот форум?)