MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы


Олимпиада и ее кулисы

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

DeadLife написал(а):

Oldson лошара херо прокурил -) там каието 7 очков было =)

ты видимо ваще какойто ахтунг :)Извените я в ето время - гулял,отдыхал,работал,был со своей девушкой и не играл)
Какая разница скоко было?если не заметил свс в списке небыло даже...выходит на олимп я не ходил поскольку забил и не играю.Выходит по логике и на следующию раздачу героев я не попадаю и на следующие тоже итд-просто для таких как ты - умных - поясню :) а то малоли потом скажеш что за свс ктото другой загероился :D

Отредактировано OldSon (2009-07-01 22:43:31)

0

182

OldSon написал(а):

забил и не играю

Когда же ты вернешься? -)

0

183

OldSon написал(а):

Извените я в ето время - гулял,отдыхал,работал,был со своей девушкой и не играл)

Олдсон, эти твои фразы про гулял, отдыхал и прочее равносильны тому что, трясти голыми яйцами на женском нудистском пляже...герой тут нашелся...вот иди и дальше гуляй, нехер тут на форуме торчать..гулюн.

Отредактировано missO (2009-07-02 11:43:39)

-1

184

OldSon
напиши на яве клиент для мобильника и геройся через него)

+1

185

missO написал(а):

Олдсон, эти твои фразы про гулял, отдыхал и прочее равносильны тому что, трясти голыми яйцами на женском нудистском пляже...герой тут нашелся...вот иди и дальше гуляй, нехер тут на форуме торчать..гулюн.

Убилось бы ты...вечно тока подсираеш что мне что зизу.Тебяне должно и... где когда и зачем я пишу и буду ли писать,как и где и с кем я буду отдыхать ето касается тока меня тебя ето не должно ваще волновать,вылажу в инет с мобилы если есть свободное время на работе...бесяд такие нупские подсери которые в игре,дохли и будут дохнуть как нубы,а на форуме пытаются рот закрывать кому либо,поскольку ед.где оно может чтото сказать ето форум,поднасрть.Наверное я и зизунет тебя пару сотен раз вк сливал в игре или просто фражил тупо тебя,вот от куда у тебя появилась такая ненависть ко нам и остальным,хотя может быть ето зависть?)

mcln80 написал(а):

напиши на яве клиент для мобильника и геройся через него)

я думаю предоставлю возможность написать клиент тебе :) и удачи с хиро мич :)

SouluoS написал(а):

Когда же ты вернешься? -)

Ненаю мб ближе к зиме,или если нет то раздам остатки мурманчанам:полкам,викодинам,часть клану(санти,ленин,кос,крас,крид,сайд) :)

Отредактировано OldSon (2009-07-02 12:29:33)

-1

186

ггг..Олдсон, да ты не плач, не нервничай, дыши ровнее - авось поможет избавиться от нубства или что там тобой движет)))))
Хотя нет, лучше нервничай...хоть поржать можно

0

187

missO написал(а):

ггг..Олдсон, да ты не плач, не нервничай, дыши ровнее - авось поможет избавиться от нубства или что там тобой движет)))))
Хотя нет, лучше нервничай...хоть поржать можно

с чего мне нерничать?сижу на работе пьйу чай...я просто пишу как есть и как думаю вот и все :) выссказываю свое мнение,тебя нету рядом - не тебе судить в каком я состоянии и тд :)

missO написал(а):

да ты не плач, не нервничай, дыши ровнее - авось поможет избавиться от нубства или что там тобой движет)))))

Интересно видеть в игре твой нубский ник:)
Это все зависть ...зависть...она тобой движет и тебя гложит )

Отредактировано OldSon (2009-07-02 12:29:01)

0

188

Олдсон - таким как ты не судьба увидеть мой ник))
А ты можеш дальше вносить корректировки в пост и добавлять что-нито новенькое, вдруг мысль (хотя бы одна) умная придет в голову)))

0

189

Создай себе отдельный топик и говнись там в 1 жало :) тут тема про олимп,а не про то что какомуто педу как ты нравится или нет чтолибо и в комлибо,а то только от тебя куча срача

0

190

Олдсон, беру пример с тебя..дыши дыши...
кстати, тут говнимся мы вдвоем)) мне отдельная тема не нужна...

-1

191

Бло убейся нуп :) отвечать на твои бредовые постики мне зпарило хочеш сратся сри дальше тут,я как вылазил на форум и отписывался так и буду,некакие эдурасты вроде тебя меня не волнуют,как и твои проблемы и твоя зависть ко мне и зизунету.Пишу дальше по темам,воняй дальше тут)

-2

192

аха-ха-ха...дыши дыши

-1

193

Х_х завистливый питух :)

-1

194

OldSon написал(а):

Развели тут флуда со своими заточками,вроде тема была изначально про олимп  йа вот забил,грят терь на месте свсоф вики-твинк калевала ;( но ето мелочи...мб вернусь и все поправлю %)

ндааа, нубас. калевал и вики - 2 разных человека

0

195

Посл.разы кода я играл он был за него :) и за мирру

0

196

мира и вики - 1 человек, калевал уже мой. так что ты ошибся)

0

197

OldSon написал(а):

Ненаю мб ближе к зиме,или если нет то раздам остатки мурманчанам:полкам,викодинам,часть клану(санти,ленин,кос,крас,крид,сайд)

Я мурманский кстате c(:

0

198

OldSon написал(а):

Извените я в ето время - гулял,отдыхал,работал,был со своей девушкой и не играл)

а я вот на море съездил и позогорал =)
З.Ы. А вода тёплаааааяааааа :-)

0

199

hornt[tier написал(а):

]мира и вики - 1 человек, калевал уже мой. так что ты ошибся)

Чота у вас там ваще какойто сговор выходет,всегда думал что все ето 1человек.Но суть не в этом а что свс нету даже в списке моего.

DeadLife написал(а):

а я вот на море съездил и позогорал =)
З.Ы. А вода тёплаааааяааааа

Ах ты паразит.Мне ещё 1 месяц и сам поеду ^.^

SouluoS написал(а):

Я мурманский кстате c(:

Сходку бы нуна как нить...жаль время может у меня не совпасть X_x
Кстати а кто щас хиро с палов и тк,бд?)

0

200

OldSon написал(а):

Сходку бы нуна как нить...жаль время может у меня не совпасть X_x
Кстати а кто щас хиро с палов и тк,бд?)

из палов MIKHAIL
бд - chubrik
тк - ZIZA
вот такой расклад -) сходку нада-) ща я права получу и приеду назад в мурманск -)

0

201

OldSon написал(а):

Ах ты паразит.Мне ещё 1 месяц и сам поеду ^.^

мне до моря 30 минут c(:

0

202

DeadLife написал(а):

мне до моря 30 минут c(:

x_x мне в принципе тоже примерно такжебудет...чуть поболее...но море - баренцево xDD =Р

0

203

Срач как на Goha.ru
Не я не силен в яве)

0

204

прямиком из рубрики бредовые советы) попробуйте на олимпе против дестра или тура выйти в сете с ресист атрибутом на огонь) это так воинам на заметку)
p.s. скупайте ик пока он такой дешевый)

0

205

Остин ве бест!

-1

206

Austinpowers The Best of The Best учи английский лен

0

207

ASMADEY написал(а):

прямиком из рубрики бредовые советы) попробуйте на олимпе против дестра или тура выйти в сете с ресист атрибутом на огонь) это так воинам на заметку)
p.s. скупайте ик пока он такой дешевый)

идея то хорошая ) но работает ток на офе ))))у нас на сервере все равно какой атрибут, все работают одинакового) сам пробовал

0

208

xXYXx1 написал(а):

Austinpowers The Best of The Best

Если на этой детской фразе заканчивается ваше познание английского языка, то не значит что вы его знаете!

0

209

Elena написал(а):

Остин ве бест!

судя по вашей фразе, вы его вообще не знаете, даже в элементарном детском исполнении

0

210

missO написал(а):

судя по вашей фразе, вы его вообще не знаете, даже в элементарном детском исполнении

ты гонишь чушь, родись обратно, возможно со второй попытки ты станешь немного умнее!

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы