MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы


Олимпиада и ее кулисы

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

Набил 80 очков,за 1 вечер-ГЕРОЙ ^^

0

152

Phaere написал(а):

Вали. Чтоб те зарплату бананами выдали. )))

Приветствую, Phaere, а ты можешь объяснить почему на олимпе ты был в ДК маг сете, и тебе лукарь бил критами по 300 максимум...есть объяснения на етот счет ? просто интересуюсь -)

0

153

да потому что есть(либо были-100%) на серве баги. и оперделенный контингент людей их знает(знал). я в Ы пухи (которых минимум 3 на серве) на 16(да и то минимум) не верю, что так можно вточить без багов. сам переломал около 20 частей дк, в попытке вточить до 6. Итог штаны на 6, остальное не точится. мб мне тупо невезет, но у всех кого норм в игре знаю такая же ситуация

0

154

SouluoS написал(а):

Приветствую, Phaere, а ты можешь объяснить почему на олимпе ты был в ДК маг сете, и тебе лукарь бил критами по 300 максимум...есть объяснения на етот счет ? просто интересуюсь -)

Точоный дк сет,рубаха,плащ+лвл+лук мб нуп :)

Ведьмак написал(а):

да потому что есть(либо были-100%) на серве баги. и оперделенный контингент людей их знает(знал). я в Ы пухи (которых минимум 3 на серве) на 16(да и то минимум) не верю, что так можно вточить без багов. сам переломал около 20 частей дк, в попытке вточить до 6. Итог штаны на 6, остальное не точится. мб мне тупо невезет, но у всех кого норм в игре знаю такая же ситуация

Раньше точилось не как щас...все при +5 ломается,дк сеты перточенные ето не редкость как и остальное... :D сам точил..... :)

Отредактировано OldSon (2009-06-30 22:41:15)

0

155

тогда все мб. на серве с месяц примерно... все равно дисбаланс... кто успел вточиться тот щас и рулит. вайпа мне сказали серв за всю историю не знал(хз, мб и пистят, но похоже). новичкам и так трудно соперничать со стариками, так еще и заточиться норм анриал)=. эпика выцепить - ну незнаю, возможно ли. а так в ТТ сете +4 получаешь по 2.3к урона от мага, как тут чего то сделать? Вопрос к знающим: как оказаось скилы после 3й профы не точатся, хотя везде где играл скилы 2й профы можно было заточить до 30, 3й профы до 15. отсутствие точки скило после 3й профы явление временное, или ничего исправлено не будет?

0

156

Ведьмак написал(а):

тогда все мб. на серве с месяц примерно...

тода ето было примерно 3 года ...я хз просто скоко точно существует сервер :) вот стоко и были шансы затачиватся...так что думай :D

Ведьмак написал(а):

вайпа мне сказали серв за всю историю не знал

нет конечно-а с чего ему быть?)Все что мегочитерное я думаю подтерается(фикситсо и тд),кучи примеров но не в них суть

Ведьмак написал(а):

Вопрос к знающим: как оказаось скилы после 3й профы не точатся, хотя везде где играл скилы 2й профы можно было заточить до 30, 3й профы до 15. отсутствие точки скило после 3й профы явление временное, или ничего исправлено не будет?

на каждой фришке-свои фишке, бестолку говорить "там было тут нету"
Да и скилы можно заточить +30...-для этого нужен 85 лвл и куча % чтобы точится :) - щансы большие,-решает лвл

0

157

поф на %, я блаф всегда точу, а он на 77 лвл появляется... а точить скилы можно только до 74 лвл. я вот о чем спрашивал

0

158

Ведьмак написал(а):

поф на %, я блаф всегда точу, а он на 77 лвл появляется... а точить скилы можно только до 74 лвл. я вот о чем спрашивал

незя незя точить скилы 3й профы...

0

159

на елке нет. это и огорчило. а так точил) если добегаешь - 70% что ты вин

0

160

OldSon написал(а):

незя незя точить скилы 3й профы...

у нас нет. А вопще можно на +15 =)

0

161

хоть быф поздравили педы :dontcare:

0

162

Ведьмак написал(а):

пистят, но похоже). новичкам и так трудно соперничать со стариками, так еще и заточиться норм анриал)=. эпика выцепить - ну незнаю, возможно ли

если чего то очень хотеть и к этому стремится, то ты это получишь, правда надо быть тру задротом) Сейчас несколько иные правили игры, скажем так даже у каждого есть шанс загероиться, выстаивать против сильного соперника. Рулит атрибутика, правда это тоже надо сильно заморачиваться, но скажем если шанс вточить что либо до +10 хотябы какую нить вещь за один и тот же промежуток времени составит 5%, то позаморачиваться и сделать нужные атрибутированные сеты составляет 95%, но в последнем случае надо несколько попахать.

0

163

mcln80 написал(а):

хоть быф поздравили педы

гц тебя, да

0

164

XxGNOMxX написал(а):

возьмём тирантов там есть 4 тиранта которые рвется к хиро но умелых там всего 2 это doping и Pavlusha

ответ поставлен уже давно но я то ко что прочитал и меня это так улыбнуло)))) если токо они умелые почему когда я выхожу на олимп мне в пм пишут токо "слеи" или "бнин опять ты"
редко когда кто то меня убивает на олимпе но такии есть и я их на палцах могу сощитаь

0

165

Тру тот кто нагибает в классе и не болше. Все осталные просто хиро.

0

166

у меня никогда не было переточенного ничего и ниче не жалуюсь, всегда пушки были не больше +4, шмотки +6 максимум, бижа +6, тока 1 +8, но разницы +6 и +4 не оч много. Атрибуты, баф, левел и привычка - все что нужно.

Отредактировано Valkyria (2009-07-01 08:32:02)

0

167

и на 6 не так просто шмот сделать

0

168

ведьмак не хорошо считать деньги в чужих карманах.Ты думаеш парням етот Ы80 с неба падает?они на сервере некоторые по 2-3 года играют и поверь переточили и переломали они многие...Хочеш все сразу иди на х100000000000кккккккк там ты найдеш себе подобных

0

169

ты где слово хоть про династию откопал, Холмс? и кто считает чужие деньги? эт что за наезд такой  :canthearyou: :D  Просто кто по 2-3 года играет, и точка другая была. не только ломалось, но и затачивалось. а сейчас только в кри все бьешь :)

0

170

nu idi otcedova raz ne nravitc9i clown xD

0

171

я свой ДК сет +6 покупал и тока тело заточил обычными точками а Дино это другой вопрос, блесами точил, эт ща блесс вообще не точит.

0

172

9i apky tochil blezkoi odnoi na +5 cdelal vtopoy obnulil:D

0

173

4 блески мимо.

0

174

и по мне так шанс не фига не маленький...Просто обычный шанс без повышений

0

175

6 блес армор мимо...4 блес випон мимо )

0

176

скоро опять буду арку блезкой бомбить)дай бог не промахнусь=)

0

177

xXYXx1 написал(а):

nu idi otcedova raz ne nravitc9i clown xD

ха) несмотря на шанс точки и невозможность точить скилы 3й профы у серва полно плюсов. и ты не рассылай, мне уж получше знать что делать

0

178

то что нельзя точить 3 профные скилы эт мелоч, все таки у всех нельзя, ладно бы тока у избранных

0

179

Развели тут флуда со своими заточками,вроде тема была изначально про олимп :D йа вот забил,грят терь на месте свсоф вики-твинк калевала ;( но ето мелочи...мб вернусь и все поправлю %)

0

180

Oldson лошара херо прокурил -) там каието 7 очков было =)

-1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы