MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы


Олимпиада и ее кулисы

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

[LoD написал(а):

zizunet]Я олимп не признаю,мне не интересен он

Чо за бред?я в етой теме пишу чтобы тебе нуна было ходить на олимп?или мы тут все обсуждаем тебя?или тот кто создал её написал в ней "давайте будем обсуждать что нравится или хочется лизунету"?

[LoD написал(а):

zizunet]Я олимп не признаю,мне не интересен он,я получаю больше удовольствия он замесов/осад где нужна слаженность пати,а то кто то настроил бота в то время когда чампов было много,и набивал по 500 шт в день,и сейчас бегает в переточенном шмоте,и называет себя папа всея олимп.В твоем класе и нет никого кроме твинков,уж извини.Каждому своё.

Куча завести и кливеты,ты ето умееш ну да ладно :D

DeadLife написал(а):

Bakudo,Realtime tam

ето среди бишей было
А так из свсов там тока Вики конкурент,у многих классов мало конкурентов особенно щас летом
Да и мне не само геройство интересно а пвп на самом олимпе когда 1 на 1 на селфах
А ты если завидуеш чемулибо-завидуй молча:)
если тебе не интересен олимп,тогда зачем суешся и пытаешся поливать грязью людей кто сидит в этой теме?например тго же меня...?

Отредактировано OldSon (2009-06-13 15:18:52)

0

122

OldSon написал(а):

зачем суешся и пытаешся поливать грязью людей кто сидит в этой теме

этому уже есть термин "лодосрач"  ;)
а воопще, на счёт Ы80, когда мне небыло лень и я ходил на него))) против моего нубо-СХ в мажёре не один обладатель Ы80 и икарусоф не смогли устоять  :suspicious:  и всегда отмазы, типа скилл забыл включить или ещё чего там...

+1

123

OldSon написал(а):

Куча завести и кливеты,ты ето умееш ну да ладно

Мне вот интересно ты когда цитируешь,ты хоть прочитал,что в цитате написано?Ты затронул меня,почему я не хожу на олимп,я тебе ответил,что не признаю олимп.А я написал про бота,ты согласился с этим,даже отписал,что я этому завидую,чему завидовать?То что ты в Ы80 с икарусом,а я бегаю в талуме не точеном?Да мне на это глубоко насрать.А кливету в посте ты где увидел?То что вуку твинк,и тебе не соперник-это чтоль кливета?Или ты просто пишешь херню которую сам себе противоречишь?Я тебя понять просто не могу.

0

124

заткните рот.не та тема =)

+1

125

К стате насчет бафов на олимпе реал проверить надо. Просто когда тя с норм быжей и проточеным шмотом укладывают за 2-3 хлобка и то кто танк вот ето реал интересно меня под фулом танк укладывал подольше.
У меня ток танк перебафанный так отжигает.

Отредактировано cBAPOr (2009-06-13 20:25:48)

0

126

observer написал(а):

этому уже есть термин "лодосрач"   
а воопще, на счёт Ы80, когда мне небыло лень и я ходил на него))) против моего нубо-СХ в мажёре не один обладатель Ы80 и икарусоф не смогли устоять    и всегда отмазы, типа скилл забыл включить или ещё чего там...

гг у зизунета везде в чомто гдето есть виноватые :D зависить зависть ето все!если ненравится олимп какой толку тут отписыватся и мусорить своими сообщениями,я вот в теме пвп помню выкладывал как то скрины так тот там извеняюсь начинал "говнится" теперь тут решил выложить пару скринов с олимпа так опять начинается тоже самое :D я привык к зизу :D
Один ты помоему на мои скрины как то неодекватно реагируеш %) всем моно тебе моно а мне нед?:D
ненравится-ацтань и всо)
zizunet создай себе отдельную тему и флуди там сам,неходиш на олимп,нехади и немешай обсуждать бои и технику боя и тп

0

127

cBAPOr написал(а):

К стате насчет бафов на олимпе реал проверить надо. Просто когда тя с норм быжей и проточеным шмотом укладывают за 2-3 хлобка и то кто танк вот ето реал интересно меня под фулом танк укладывал подольше.

Интересно что там такова с бафами?непонравилось чтоя картинки закрасил?xD Щас перезалью картинке но с незакрашенными бафами если уж докапатся недочего xD
Зизу - По поводу колов...я знаю примерно 50+- человек да и видел кто бегает в дине+икарус и невижу нечего особенного в этом(эх завистливые люде пашли=\),если ты не успел набить колов когда было время или тебе некогда их скупать выменивать то ето твои проблемы.
Перезалил картнике!палюбому читабафы,пробки от Се,ПП,Варка-все сразу,бд,кароче зафуленный свс :D

Отредактировано OldSon (2009-06-13 23:33:30)

0

128

OldSon написал(а):

если ты не успел набить колов когда было время

тогда я койны по 9кк скупал  8-)

0

129

DeadLife написал(а):

тогда я койны по 9кк скупал

да было время когда они в цене падали...но у зизы вечно свои тараканы в галаве и кругом враги и читера :)
Ушли от темы... ;( выкладывайте скрины с олимпа делитесь мнениями по теме...у меня последнее время неполучалось ходить,-работа+лето+девушка..)

Отредактировано OldSon (2009-06-14 08:49:44)

+1

130

Олд я тебе вопросов парачку задал,а ты даже ответить не захотел,на тему со скринами перешел.Мне до лампочки в чем ты бегаешь,как падал так и падаешь,ты сам за собой посматривай за словами,не ты ли кричал на олимпе после того как убил,что войны говно осталось там еше с кем то сразится,типо папа всея олимп,только не говори что таких слов ты не кидал,а через 20 мин вышел против зизы и он тебя укатал вот тогда я тебе написал,про твой язык.

-2

131

вы мне лучше скажите можно ли обменять нублес гейт пассы на токены ? ...

0

132

[LoD написал(а):

zizunet]Олд я тебе вопросов парачку задал,а ты даже ответить не захотел,на тему со скринами перешел.Мне до лампочки в чем ты бегаешь,как падал так и падаешь,ты сам за собой посматривай за словами,не ты ли кричал на олимпе после того как убил,что войны говно осталось там еше с кем то сразится,типо папа всея олимп,только не говори что таких слов ты не кидал,а через 20 мин вышел против зизы и он тебя укатал вот тогда я тебе написал,про твой язык.

Твоих вопросов не замечаю также как ты игнорил мои в теме пвп масс пвп,на твои сообщения не отвечаю,просто буду дальше выкладывать свои скрины с олимпа,а не съезжать с темы на срач который ты устраиваеш везде,поскольку и тема вроде про олимп,а не про твои траблы и что и как тебе нравится/ненравится

Tanque написал(а):

вы мне лучше скажите можно ли обменять нублес гейт пассы на токены ? ...

нет,увы пока незя... ;(

+1

133

Истинный хиро это БД никада ненабьет сам себе(хотя было дело и тхашников, и магов валил, мб кривые просто были О_о)

0

134

Shket-89 написал(а):

Истинный хиро это БД никада ненабьет сам себе(хотя было дело и тхашников, и магов валил, мб кривые просто были О_о)

Каг таг ненабьет?влеккую,если шмот и руки и лвл есть почему бы и нет?)особено если медуза будет часто проходить(везение) то с ней уже 100% Win...

0

135

Да на счет лвл это зачет!А на счет медузы я помню пару скилов спускал на кого нито и в медузу его и так стоял до конца боя курил))Очки потихому шли, но все же, надо хорошенько дамаг нанести чтобы за 5мин не отрегенилось.

Отредактировано Shket-89 (2009-06-14 17:42:35)

0

136

Shket-89 написал(а):

А на счет медузы я помню пару скилов спускал на кого нито и в медузу его и так стоял до конца боя курил))Очки потихому шли, но все же, надо хорошенько дамаг нанести чтобы за 5мин не отрегенилось.

Да в принципе когда наблюдал за боями бд и если противник попадал в медузу там ровно хватало того времени до конца матча просоять ему в ней...и бд выигрывал,но да...-не факт что медуза пройдет,у меня у свс сало редко редко проходит...но бывает везение (1/15 было примерно)

0

137

Я непобедим ^^

-1

138

враньё.

+1

139

Олдсон почитав тему я чёто заметил что ты флудишь больше чем зизунет..

-1

140

Ты прав,флужу без остановки просто :D отвечая хотябы на топики и на предьйавы лизунета)флудераст!:)
И кстати щас ты флудонул не по теме...и мне пришлось отписатся тоже не потеме на твой флуд,дабы ответить тебе.
Чойта тебя потянуло взять ник у бишо/пп?)с Теона
Олд
Сообщений: 122
лизунет
Сообщений: 941

Отредактировано OldSon (2009-06-18 13:30:14)

-1

141

Ващето это биш ещё и с кадмуса но не суть. :) Просто захотел и взял. Красивый ник по моему. А то что у зизунета сообщений больше так он раньше тя пользоватся форумом начал.

Зизу Зарегистрирован: 2009-02-06

Олд Зарегистрирован: 2009-04-03

0

142

Phaere написал(а):

Зизу Зарегистрирован: 2009-02-06
Олд Зарегистрирован: 2009-04-03

Ну давай посчитаем: зизу по 235 сообщений в месяц, Олд по 61.

+1

143

Phaere написал(а):

Олдсон почитав тему я чёто заметил что ты флудишь больше чем зизунет..

Дак и наф ты ето писал?раздуть ещё пару страниц флуда?в теме про олимп...создать флудодром?

KLARISKA написал(а):

Ну давай посчитаем: зизу по 235 сообщений в месяц, Олд по 61.

Phaere написал(а):

А то что у зизунета сообщений больше так он раньше тя пользоватся форумом начал.

Палюбому флудер :D
Яп сказал Егорко...но это только раздует больше флуда в этой теме...непротивореч себе.
Флудераст.
Я на работу)

Отредактировано OldSon (2009-06-18 14:10:31)

0

144

Вали. Чтоб те зарплату бананами выдали. :))))

0

145

олдсон, ты прям кумир Зизунета ))) только о нем и говоришь )))

0

146

Tanque написал(а):

олдсон, ты прям кумир Зизунета ))) только о нем и говоришь )))

)))) может даже ярый фанат?))))

0

147

mcln80 написал(а):

)))) может даже ярый фанат?))))

Судим все время по себе, да?

0

148

ахахаха )))
по теме - mcln80 real hero

0

149

Tanque написал(а):

олдсон, ты прям кумир Зизунета ))) только о нем и говоришь )))

cкорее я ярый ненависник лизунетов и все что связанно с ызилопож(Lod)

KLARISKA написал(а):

Судим все время по себе, да?

У мича своя волна...тут даже нечева сказать...ноу браин)

0

150

потрите весь флуд, надоели цитами закидвать

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы