MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы


Олимпиада и ее кулисы

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Inforius написал(а):

Вот и видел я тебя всего там 2 - 3 раза, даже за год... а его постоянно видел... Да и щас много героев, которые сами набивали... не то что раньше =)

А я разве пытаюсь хиро стать? Я для фана пару раз за 2 недели выйду и все.

0

32

MeFaLa написал(а):

А я разве пытаюсь хиро стать? Я для фана пару раз за 2 недели выйду и все.

Все кто выходят на олимп, все пытаются стать хиро... А для фана баффайся фулом и пинай варов.

0

33

Inforius написал(а):

Все кто выходят на олимп, все пытаются стать хиро... А для фана баффайся фулом и пинай варов.

Ну я например не пытаюсь, если бы пытался, ты бы меня ни 2-3 раза в год там видел =)

0

34

бред.

0

35

Inforius написал(а):

бред.

в ранге гладов два десятка игроков, думаешь все они надеятся хиро у мики отобрать? =)

0

36

Inforius написал(а):

Все кто выходят на олимп, все пытаются стать хиро... А для фана баффайся фулом и пинай варов.

На олимп 14 игроков надо, некоторые окна грузят чтобы оли запустить и я иногда помогаю запускать. Хиро не причем.

0

37

Inforius написал(а):

бред.

чего бред, я тож тупо от нечего делать на олимп хожу, смысл бороться за хиро когда знаешь что для этого надо эпика лвл и заточка, а счас с финалкой и ее агументацией вообще бред начинается. Так по приколу можно походить

0

38

ASMADEY написал(а):

чего бред, я тож тупо от нечего делать на олимп хожу, смысл бороться за хиро когда знаешь что для этого надо эпика лвл и заточка, а счас с финалкой и ее агументацией вообще бред начинается. Так по приколу можно походить

+1

0

39

ASMADEY написал(а):

чего бред, я тож тупо от нечего делать на олимп хожу, смысл бороться за хиро когда знаешь что для этого надо эпика лвл и заточка, а счас с финалкой и ее агументацией вообще бред начинается. Так по приколу можно походить

Чего тебе мешает и заточиться и обзавестись эпиком? Поставить Аргументы? Всё это постижимо.

0

40

MeFaLa написал(а):

в ранге гладов два десятка игроков, думаешь все они надеятся хиро у мики отобрать? =)

Ну не все, а с 10-ок точно пытаются.

0

41

Inforius написал(а):

Чего тебе мешает и заточиться и обзавестись эпиком? Поставить Аргументы? Всё это постижимо.

ну заточи мне сейчас что нибудь хотя бы на +7, во вторых у меня времени нет задрачиваться, для меня работа и карьера в большем приоритете, чем погоня за пикселями, что могу получаю, чего нет, да и хрен с ним.

0

42

Inforius написал(а):

Ну не все, а с 10-ок точно пытаются.

10-ок? Дюха и димидрол раньше были а щас хз вообще пытается ли кто-то.

0

43

ASMADEY написал(а):

ну заточи мне сейчас что нибудь хотя бы на +7, во вторых у меня времени нет задрачиваться, для меня работа и карьера в большем приоритете, чем погоня за пикселями, что могу получаю, чего нет, да и хрен с ним.

Знаю, что сейчас фигово точка идёт... Сломал 1 вещь, сломал другую, так гляди с 10-ой и повезет =)

0

44

Inforius написал(а):

Знаю, что сейчас фигово точка идёт... Сломал 1 вещь, сломал другую, так гляди с 10-ой и повезет =)

3 ТТ сета угробил, не повезло...

0

45

у меня ТТ +4 =)

0

46

DeadLife написал(а):

у меня ТТ +4 =)

Бегать в дино и с ТТ +4? Даж не знаю что сказать.

0

47

у меня маг дино нет и небыло. Ето был не мой.и то токо пару бойов.

Отредактировано DeadLife (2009-05-22 18:22:51)

0

48

DeadLife написал(а):

у меня маг дино нет и небыло. Ето был не мой.и то токо пару бойов.

Halfsatan вроде твой. Он в дино, маг или воин смысла не меняет.

0

49

Что-то вроде тема не о нас была.

0

50

vandam тру дестр. Поднялся с нуба в батьку на моих глазах. ^_^

0

51

Inforius написал(а):

Знаю, что сейчас фигово точка идёт... Сломал 1 вещь, сломал другую, так гляди с 10-ой и повезет =)

"Кто успел тот и съел"

DeadLife написал(а):

у меня ТТ +4 =)

Ахахаха= )))доооооооооооооо +4 тт....я тода бишем и свс ваще в БО сете +3 частично +4 бегаю
Чо вы так накинулись на деда?) Ну лил льйот или когдато лил или руками лупит в последнии дни и что?;)Вам кто мешаед?;)
Я по началу тоже на свс лил,щас одел и руками колошмачу)
В большинстве рулят руки...)

Отредактировано OldSon (2009-05-22 19:50:47)

+1

52

Inforius написал(а):

Чего тебе мешает и заточиться и обзавестись эпиком? Поставить Аргументы? Всё это постижимо.

Ага ага,я всвое время чтобы ИК на +6 точнуть 2 сета переломал,а сейчас точиья сплошное сумасшедствие.
чтобы точиться нужно задротствовать,не всемогт себе позволить задротство.

+1

53

OldSon написал(а):

"Кто успел тот и съел"

Ты это вообще к чему?:)

0

54

mcln80 написал(а):

Ага ага,я всвое время чтобы ИК на +6 точнуть 2 сета переломал,а сейчас точиья сплошное сумасшедствие.
чтобы точиться нужно задротствовать,не всемогт себе позволить задротство.

Это уже их проблемы =) У меня есть на это время.

0

55

Inforius написал(а):

Ты это вообще к чему?

Я про то что кто успел наточить себе эпиков и шмота в былые времена тот с ними и гоняет по сей день)но не в этом суть)

Отредактировано OldSon (2009-05-22 22:27:36)

-1

56

OldSon написал(а):

Чо вы так накинулись на деда?)

Молчание - золото. Хвалить самого себя как то не прилично да и не за что.

0

57

MeFaLa написал(а):

Молчание - золото. Хвалить самого себя как то не прилично да и не за что.

тоже верно ;)

0

58

мда вот и геройство не выдают(((

0

59

Эххх и во скок и когда терь хиро выдавать будут?

0

60

IamNice написал(а):

Эххх и во скок и когда терь хиро выдавать будут?

в 2 часа узнаем точно,стартает олимп или нет.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Олимпиада и ее кулисы