MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Респект и Уважуха


Респект и Уважуха

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Макс (PeMeHb), спасибо большое за помощь в создании нового форума и за поддержку его на стадии адаптации)))

Отредактировано LINDSI (2009-09-08 15:23:52)

0

122

Спасибо клану SilverNet,что научили всему в игре...а именно KateIV :) Спасибо RamfoR"у ,что затощил меня в эту задротскую игру))) Респект ASMADEY,незнаю почему,ведь я с ним не знаком,но он хороший человек:)

0

123

Спасибо Varrok за мастер класс игры тиром, помощь на начальных этапах игры, списанные лабы и типовики за 3 семестр и т.д.
Спасибо DIOXA за помощь в игре и дружбу в реале
Спасибо ВСЕЛЕН за то понимание что было в Ангелах
Спасибо Realtime за своевременный хил
Спасибо oneSTAR за то, что я там чувствую себя "в своей тарелке"
Спасибо Birna за то что она есть и за то, что она такая, какая она есть
Спасибо Юре (Спойлер) за то, что тогда приехали, что и определило мою игровую судьбу
Спасибо lCECTPAl, Clabber, PUSH, llllllllllll за те угарные часы в скайпе что проговорили
Спасибо Фантазер за убийство варов и его максимализм
Спасибо Shiroi, BoJIkogaB, PACCA, TOXIC за те пьяные вечера и ночи, что были
Спасибо 6WAR9 за то, что позвал на мою 1 сходку
Спасибо SergRS за "стадо за мной" и понимание
Спасибо Sins за новую серв-машину
Спасибо xxxDIMONxxx за его приезды к нам и гулянки, которые эти события сопровождали, а так же за понимание
Спасибо Coffa за то, что всегда "в самую точку"
Спасибо Duch и BopoBauka за дружбу и общение
Спасибо YouTube за его правдивость
Спасибо AustinPowers за его котигоричность и определенность
Спасибо Polka за фан войны с ним
Спасибо Benediction за общение
Спасибо DarkSign за его способность мыслить вне рамок ла2
Спасибо IIAPJIAMEHT за его адекватность и беспрестрастную оценку (не каждый согласится с моей точкой зрения о нем)
Спасибо Mays и Taxaa(RQX) за фан-пвп, и ту поленую водку выпитую в "СТ"
Спасибо Inforius, Lanserg (Magnetto) за дружбу и здравый похуизм
Спасибо doping и MegaZord за их юмор
Спасибо BigDi (DeadGirl) за ту зимнюю ночь, когда поддержал в трудную минуту
Спасибо TwoPack за слив и гулянку all night long и просроченное вино, выпитое допингом:)
Спасибо Jeff за прямоту и резскость выражений
Спасибо всем кто помогал и просто не мешал, очень много кому надо сказать спасибо, не могу всех упомянуть
----------
Спасибо варам за то, что не надо ждать флага
Спасибо пк за шмот
Спасибо Корню за русский "авось" и своеобразный юмор, за оперативность, когда это действительно надо
----------
Спасибо Л2 за бесцельно потерянное время и за тех нескольких чудесных людей, с которыми свила (те кому посвящается меня поймут)
Спасибо жизни за ее конечность
Спасибо "спасибо" за то, что можно сказать "спасибо"

Отредактировано Skyer (2009-12-08 22:27:20)

0

124

Skyer написал(а):

Спасибо Л2 за бесцельно потерянное время и за тех нескольких чудесных людей, с которыми свила (те кому посвящается меня поймут)Спасибо жизни за ее конечностьСпасибо "спасибо" за то, что можно сказать "спасибо"

зачётно сказал.

0

125

Спасибо Максу (LINA), который привел меня в ла2 и на этот сервак
Спасибо OneSTARу, клану который меня так тепло принял
Спасибо SilverNetу, научили нубку играть
Спасибо Игорю (LinaRik), моему первому клу и обожаемому "бате", именно с тобой прошли мое первые осады и пвп)
Спасибо Юрке(IIoJlykPOBka) что возился со мной на первых парах
Спасибо Cаше (PortNAXODKA) моему первому мужу, именно с тобой я поняла что фул баф это круто...и что баф состоит не только из ПП)
Спасибо Юре (xCIIOJIEPx) ну надо сказать спс клу..хотя бы за зака
Спасибо Диме (TwoPACK) моему любимому мужу..за о что ты есть..твое буурчание..всегда доказывает что я все еще нубка
Спасибо Святу (Benediction), люблю тебя братишка
Спасибо все Ванстарам..за компанию, и за то что никогда не даете спокойно покачатся) ваши авантюры супер
Спасибо Акиле...за общение и поддержку

пока воть....
продолжение следует

0

126

IceBeauty написал(а):

Спасибо Диме (TwoPACK) моему любимому мужу

оО, ты его жена) надо было сказть тоды на таире, яб тя в пати взял, а не в пк убил)

+1

127

ASMADEY
Да забей))) Я его на след день убила
Кстати ты мне мстил за Тараса)

Кстати спасибо ASMADEY я поняла все прелести сала на твт)))

Отредактировано IceBeauty (2009-12-09 00:42:09)

0

128

Спс всем варам. Без них я бы падал чаще за биша.:)

0

129

спссибо мне за то что я такой умный добрый и обятельный и за то что я есть :)

0

130

KeH написал(а):

спссибо мне за то что я такой умный добрый и обятельный и за то что я есть

хД
Спасибо всем что я угробил с вами год жизни

+2

131

Респект, ClearSky, за способность признавать свои ошибки (на ожидала, удивил...)

0

132

Skyer написал(а):

Спасибо SergRS за "стадо за мной" и понимание

Наверное и я на этой сходке был)))
Когда нас милиция попросила культурно свалить?)

0

133

mcln80 написал(а):

Когда нас милиция попросила культурно свалить?)

Да-да, а михаил решил разрулить ситуацию, но увы.. Закончилось не ахти:)

0

134

Skyer написал(а):

Да-да, а михаил решил разрулить ситуацию, но увы.. Закончилось не ахти:)

Там еще кто то ужрался в сиську(ДР вроде было),Широй его еще отмазал)и отправил на такси :glasses:
100 лет не ходил на сходки :confused:

Отредактировано mcln80 (2009-12-24 17:44:54)

0

135

Хочу сказать спасибо MAZAXAKER'у за что что притащил меня на этот серв, бывшему клану хаус за тот незабываемый фан и преобритенный опыт. Так же спасибо Polka, KPbIJI'у и всему клану Otaku за незабываемые маменты в игре. И канешно клану Harmonium и Паше (Hecate), за теплый прием в свои ряды -)) :)
Чуть не забыл спс варам за фан, набитые фраги и слитые %  ^^

Отредактировано FlamedAnger (2010-04-01 23:05:32)

+1

136

FlamedAnger написал(а):

спасибо Polka и

крылу )

0

137

FlamedAnger...

Хоть ктонить спасибо Bakudo сказал бы...хнык хнык  :'(

0

138

А на прощяние я скажу.... :)
Спасибо :  за помощь на первых этапах игры (  BlackSilver , Natalia и BoTka),клану Scorpion за поддержку и понимание.
JIuoH, Lu4shi за то что втянули в эту ЗАДР игру :)
спасибо Brad > Scof1eld > BECEJIYH > Greshniza за фан.
ну и спасибо клану Atlantes за приятно проведённое время и ощущения себя на своём месте.

0

139

А я хочу сказать спасибо новой работе и городу Выкса за то, что я уже более полугода не был в этом закиданном какахами мире Л2  :D  :D  :D

0

140

Спасибо Артёму(ARTEYM) за то что вернул меня на серв и составлял мне компанию.
Спасибо Серёге(Vask) за то что был моим клом,за лучшую атмосферу в клане, правильному восприйатию в игре.
Спасибо Гене(GEHbl4) за то что хароший человек и часто поддерживал и помагал.
Спасибо Вике(Shalunishka) за то что была адекватна на любую тему разговора.
Спасибо всему клану Venguence( вроде дето была ошибка...не помню) всем выше перечисленым из этого клана, а также бафику,оптику,кулеру и другим.
Спасибо Дену(DiSon) за то что был моим клом, за компанию и время проведёное в клане.
Спасибо Максу(PeMeHb) за то что был моим клом и был спокоен всегда.
Спасибо Толику(Ensiferum) за то что лучший друг, поддерживал во многом и всегда.
Спасибо Андрею(Illuminata) за то что тоже друг, о них 2х можно много что писать...
Спасибо Тохе(Valkyria) и Роме(Essentiell) и Сане(Ayrin) за то что с ними не плохо посидеть и попить пивка.
Спасибо Егору(Bakudo) за то что консультировал меня по игре.
Спасибо Паше(Hitman) за то что мой нынешний кл, созданую классную атмосферу в клане, и помогающий многим и во многом.
Спасибо всему клану Harmonium за то что йа там есть.
Спасибо всем кто был у меня во ФрендЧатах, спасибо всем кто помагал мне...
Спасибо варам, спасибо всем ково йа знаю и не только с этого сервера.(Игравшие у нас это Скаер,ШоуМастГоОн,Аноран и др.)

Отредактировано NanoCore (2010-04-02 14:28:24)

0

141

Спасибо Cep6ep,Hakyp за клан ProtejeOfDestiny, первый клан, где было играть реально интересно.
Спасибо РАССА за показанный скил на олимпе в с4.Авадон жжет.
Спасибо Tach как другу по игре с самого начала.
Спасибо SoHm,Moroz,LorDan и всему всему клану ДД за отличный коллектив и команду, за одну из лучших аппозиций в истории сервера.
Спасибо Sunny за знание игры и за руоф.
Спасибо AustinPowers за поддержку, Ит, сепы :)
Спасибо Шторм за попытку и ненависть.
Спасибо BleiD за пвп.
Спасибо Hecate за клан, за то, что принял в тяжелые времена :)
Спасибо Mercury, Enigmatic, Kvazimodo за интересную игру и криты в 40к.
Спасибо FearandFire за хорошего мага.
Спасибо Misterio за ТС :)
Спасибо клану LOD за интересные замесы, нисмотря на некоторую слепоту в высказываниях.
Спасибо Scoffer за посты на форуме.
Спасибо Андрею за сервер, принципиальность и постоянное следоване ей.

0

142

Эмммм....а куда все?Что конец света?Оо Или грядит апп который покарает всех неверных?

0

143

:D  :D  :D по последним постам ощущения как будто эти трое разок решили бросить-)

0

144

пасиба клану феникс клану отаку  за то что большуу часть проведенного угарного времени я провел в этих кланах 8)

0

145

Lee написал(а):

Спасибо клану LOD за интересные замесы, нисмотря на некоторую слепоту в высказываниях.

Ням-ням

0

146

Спасибо Диме(NanoCore, EkzO), Андрею(Illuminata, xSHAGRATHx) за то что вы мои друзья, и за лучшее время проведенное в игре
Спасибо Антону, Роме, Сане, Диме (Valkyria, Essentiell, Ayrin, JAFAR) за то что позвали меня с собой в клан Harmonium и просто за хорошее отношение ко мне
Спасибо Паше( Hitman или Hecate:) ) за клан Harmonium. за атмосферу в клане, за его адекватность в любой ситуации, за умение управлять и организовывать клан и просто за хорошее отношение ко всем членам клана
Спасибо Тёме FeaRandFiRe за мастерскую игру Сорком, и за то что просто хороший человек и мой друг в игре
Спасибо JohnLennon за весь тот бред, что он несет в клан чат:) ( без него было бы скучно) и конечно за хорошее отношение ко мне
Спасибо Сереге (GEHbI4) за его помощ в квестах)
Спасибо Егору(Bakudo) за то что не дает скучать в клане:)
Спасибо KPbIJI'у за то что он всегда на позитиве:)
Спасибо Денису (DiSon) за тот маленький уютный честный клан, каторого больше нет:)
Спасибо Сане и Никите (GreenDragon, kruagen) за то что они такие пупсы и самые адекватные вары:)
Ну и конечно всему клану Harmonium за большое количество хороших и не очень людей:), за то что приютили меня и за совместное убивание время в игре:)

+2

147

ASMADEY написал(а):

Респект Кисане, за то что поднял 9 лвл клана, я чето все время думал что у нас эта фишка не пашет, но он к этому стремился и это осуществил, молодец, Петя, удачи в начинаниях

там еще есть благодарность хиту где то рядом..

извините  за флуд, но не ужели можно из-за глупого игрового вара, потерять уважение к людям и подсирать им везде, забыв обо всем лучшем, что они для тебя сделали...

0

148

Sucre написал(а):

там еще есть благодарность хиту где то рядом..
извините  за флуд, но не ужели можно из-за глупого игрового вара, потерять уважение к людям и подсирать им везде, забыв обо всем лучшем, что они для тебя сделали...

лично я на вар внимания не обращаю, с кем надо я и с варом нормально общаюсь.
P.S. от любви до ненависти всего лишь один шаг)

0

149

ASMADEY написал(а):

P.S. от любви до ненависти всего лишь один шаг)

или 1 бой))

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Респект и Уважуха