MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Респект и Уважуха


Респект и Уважуха

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Не поминай всуе имя Его!!!!

0

92

Scoffer написал(а):

Попробую подумать об алкоголе....

А меня дома пивасик ждет холодненький... =)
Рабочий день закончен, пайду до дома)

0

93

Мой пивасик меня уже не ждет и имеет легкие попытки из меня ретироваться....

0

94

хера вы тут нафлудили, ван стары тож молодцы если взяли 9 лвл, не удивлюсь если следом 9 лвл возьмут остальные кланы в принципе как и 10 и 11, я отметил человека за стремление к цели и умение ее добиться, я не обсуждаю всея и всех, не прописываю здесь плюсы и минусы, я выражаю уважение за конкретное качество или поступок, толкьо флуда навели кучу.

0

95

Scoffer написал(а):

Мой пивасик меня уже не ждет и имеет легкие попытки из меня ретироваться....

Употребляете в рабочее время? Оо Ай яй яй...

0

96

Графья. круто.

LINDSI написал(а):

Уважения мне к себе любимой всегда хватает, а до остальных мне нет дела)

LINDSI написал(а):

я всегда к людям отношусь с уважением, какими бы они не были....что-то вроде лозунга - не упадобляться)

%-)

-1

97

Вы немного путаете две разные тематики постов: обычно, когда выискиваеш кляузы и пытаешся этим кинуть в лицо - на мол смотри, не стыковочка - так и получается...только у вас это плохо получилось 1 случай: мне нет дела до мнения людей обо мне, о том, что они кричат и прочее прочее прочее..я сама себя уважаю и мне этого достаточно.2 случай: со своей стороны, личное мое отношения к людям изначально уважительное.
Если пытаетесь выискать какие-то неточности - делайте это тщательнее))))

0

98

:D Любая тема легким движением пальца, превращаеться, превращаеться....   дальше и так ясно.

+1

99

LINDSI
яснее выражай свои мысли, и все будет ок. =)

0

100

Хочу сказать огромное спасибо Achamed,Walkure и DO9IPKA спасибо за то что на свете есть такие люди как вы!

Отредактировано Iluxa (2009-07-28 16:45:14)

0

101

хочу сказать спасибо Оссу(AustinPowers) зато что поддержал в трудную минуту)

0

102

Iluxa написал(а):

Хочу сказать огромное спасибо Achamed

Давно невидел его,может сейчас под другим ником!Если увидиш,спасибо тебе за огромную душевную поддержку!

0

103

Хочу от всей души поблагодарить клан LEGION OF DEATH за теплый прием, внимание, интересную игру, всестороннюю помощь. За то, что смогли найти там настоящих друзей. КЛу zizunet за то, что он такой, за теплые слова, поддержку в трудные минуты жизни и игры, за понимание и терпение. Саша, так держать! Ты самый лучший КЛ! И ЛоД - реально самый лучший клан!
Спасибо подруге Жене (LINDSI) за поболтушки в рабочее время :blush: . Спасибо Лелику за то, что сидит рядом и всегда поддерживает :) .  Спасибо Леше (fateangel) за честность и прямоту, поддержку везде и во всем.  Спасибо Максу (PeMeHb) за помощь и поддержку в деловых вопросах, да и просто за дружбу :) ! Спасибо Валерке (Kanpu3Ka), за то, какой он есть :) .  Спасибо Сане (ASMADEY) за поддержку в трудные моменты. Спасибо Майку (Mike), самому крутому гному клана, за общение. :rolleyes: Спасибо Саше (merald) за выдержку, спокойствие и понимание, Санька, мы тебя любим!  :)  Спасибо Паше (hitman) за то, что научил играть прямыми руками  :)  ну и просто как другу :) . Спасибо Ярику (Missury) за веселую игру и фан))) Спасибо зеленому Вольдемору-Димке за дикий ржач по скайпу дождливыми вечерами :)
   Мы очень вас всех любим!!! И будем очень скучать... Всем желаем достижения задуманного и в игре, и в реале)). Ну и Кирюшке (JohnLennon) от нас обоих - привет)))).
                                                                                                                                                               Марина (PHOENIX) и Игорь (IropeK).

Отредактировано Heartless (2009-07-29 13:01:40)

+4

104

FeaRandFirE (ушол к брату на руофф) за отличную игру и мастер-клас Сорком на олимпе.

З.Ы. По его просьбе, сообщаю что щас Фиром играет Паша, по этому не считать его смешные проиграши на Олимпе нубам в адрес хозяина Фира. Сорком играет ФР .... .

+1

105

Acc9 написал(а):

по этому не считать его смешные проиграши на Олимпе нубам в адрес хозяина Фира

Тоесть нубам он сливает а вас папок нагибаторов сливает?:)

0

106

Не флуди Егорко. Не употребляй слово нагибатор - тебе покаместь не можна его вообще воспроизводить даже в мысле.

0

107

Heartless написал(а):

Марина (PHOENIX) и Игорь (IropeK).

я надеюсь вы вернетесь, буду очень рад вас видеть когда приеду) надеюсь все будут)

0

108

Acc9 написал(а):

Не флуди Егорко. Не употребляй слово нагибатор - тебе покаместь не можна его вообще воспроизводить даже в мысле.

А те тогда ваще о нём думать нельзя.

0

109

От темы ущол ты ... Флудер. В твоем случаи да, в моем уже больно неправда.

0

110

Acc9 написал(а):

FeaRandFirE (ушол к брату на руофф) за отличную игру и мастер-клас Сорком на олимпе.

+1, да, сорк был еще тот, играл за него суперски

0

111

Ведьмак написал(а):

сорк был еще тот

и правельно! похоронили гавницо!

0

112

Фир следит за вами :D , я специально зайду на елку и еще раз сорок тебя уничтожу, дедлайф !!!!11

0

113

Спасибо клану протеже оф дестени Серберу и Накуру до бана начинал и играл с ними

Отредактировано Kryl (2009-08-05 17:23:11)

0

114

Для начала клану Сайленс (решил написать по-русски - точно не помню англ название) и его основателям Evelin(Серега) и  GWARD(прости Тимоха - могу ник неправильно написать - много время прошло) - за помощь в первых шагах по линяге. Большое спасибо всем кто был в клане Scorpion - с вами было весело - не со всеми конечно - но уточнять не буду))) Спасибо отцу BlackSilver (ex-DO9IPKA) и брату Walkure(ex-EBuJIeH) - за помощь всегда и во всем. Спасибо всем кого забыл упомянуть - поверьте - это временный склероз - я о Вас помню))))

Отредактировано SYLAR (2009-12-25 00:08:31)

0

115

SYLAR написал(а):

Evelin(Серега) и  GWARD(прости Тимоха - могу ник неправильно написать - много время прошло)

IiIGWARDIiI-вот так вроде ник его пишеться(хотя тоже могу ошибаться).
Присоединяюсь к благодарности,отличные ребята были,меня тоже учили уму рузуму и наставляли на путь истенный)).

Отредактировано Iluxa (2009-08-13 09:55:44)

0

116

Iluxa написал(а):

IiIGWARDIiI

Хороший человек Тимоха))Ему большое спасибо т.к помогал в игре когда начинал.

0

117

SYLAR написал(а):

Спасибо отцу BlackSilver (ex-DO9IPKA) и брату Walkure(ex-EBuJIeH)

Пасиб братишка))
А вот это "эх" к лучшему))))

0

118

Walkure(EBuJIeH) и BlackSilver(DO9IPKA) отдельное огромное спасибо!

0

119

Iluxa написал(а):

Walkure(EBuJIeH) и BlackSilver(DO9IPKA) отдельное огромное спасибо!

xDDD Я аж покраснел))))))))))))))Незачто)))))Те Илюх тоже спасиб за отличную компанию и содействие в игровом процесссе)

0

120

Клевая тема однако! спасибо Rohon(у), который всегда рядом) и Тамплиерам - моему первому клану и Шторму как КЛ.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Респект и Уважуха