MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Респект и Уважуха


Респект и Уважуха

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

да и конечно четь не забыл Сопасибо Атеисту за то что научил контролюв пати давно это было я был есчо БДшкой ^^ JIeruonep может кто такого и помнит (сейчас Это сапорт допинга)

0

62

я хочу сказть спасибо Женечке, просто за то что она такая, Магнезу, за его наивную простоту и доброту, Зизу, за то что он сделал для клана, Хиту, за то что он помагает, даже когда его об этом не просят, Лапе за то что мы с ним друзьяи он привел меня сюда играть, Ольке с Саней, за то что есть с кем поговорить, Максу акато, за его взгляды на жизнь, спс тем кто меня любит и ненавидит, ну и спс себе любимому)))

+2

63

Асма, тебе тоже спасибо, что вот такой вот есть))) самое главно спасибо за честность))

+1

64

Асме спасибо за теплые слова и за то что хороший человек)

+1

65

Респект Кисане, за то что поднял 9 лвл клана, я чето все время думал что у нас эта фишка не пашет, но он к этому стремился и это осуществил, молодец, Петя, удачи в начинаниях

0

66

Присоединяюсь к поздравлениям Асмы! Петя, так держать!  :glasses:

0

67

Петя молодец, да. человек, сравнительно недолго играющий на сервере и добившийся таких высот, заслуживает уважения, несмотря на то, что это игра.
а также - респект Корню, за долгое и грамотное администратирование сервера; старому клану фены; Чебе и Саппу; Широю и его команде.
касательно других играющих на настоящий момент времени ничего сказать не могу, ибо захожу не так часто.

Отредактировано Zoom_eXP (2009-07-16 14:21:04)

0

68

А oneSTAR никуда не стремился и абсолютно случайно xCIIOJIEPx стал первым графом в клановой истории  сервера.... Highlights!

0

69

Scoffer написал(а):

А oneSTAR никуда не стремился и абсолютно случайно xCIIOJIEPx стал первым графом в клановой истории  сервера

А нам до них нет никакого дела....
Поздравляю, Киска!)

0

70

LINDSI,  это даже и не новость. У вас защита предвзятая)))

0

71

Scoffer написал(а):

xCIIOJIEPx стал первым графом

поправочка: Герцегом.

а Граф это Count - Кл 7 левела.

0

72

Оплошал.... Я в Duke'ах несведущь)

0

73

LINDSI
Давно ли?:)) Думаю, если бы лоды первые взяли бы эту высоту, то каждый на сервере, даже распоследний нуб, только что зашедший в игру, знал бы об этом чуде, потому что кричалось бы на весь сервер, выпрыгивая из трусов)
Неужели нехватает уважения к себе любимым, не показывать подобную слабость - показушное безразличие к предмету зависти? И если уж это и не зависть, то порадоваться за других, отвлекшись на пару минут от вылизывания друг друга, такая простая, но, похоже, такая недоступная лодам, черта.

онестарам поздравления. Трузадроты.

0

74

noperapon, реакция имела место быть: магнезиум убедительно вещал в Гиране о том, что 9 лвл - есть нечто ненужное без скиллов. Отчасти, правда имеется, но легкая зависть с завуалированным "если не у нас, то попахивает" ощутима.

0

75

Scoffer 9 лвл на шаг ближе к 10му:) Может на 10м что-то будет. Тем более, как говорил человек из ванстаров, с которым общаюсь, скиллы у них все 3его лвла. Учитывая нынешнюю систему кланов и скиллов, неудивительно, что у тех, у кого уже 3елевельные скиллы, на 9м ничего нового нет.

0

76

noperapon написал(а):

Давно ли?) Думаю, если бы лоды первые взяли бы эту высоту, то каждый на сервере, даже распоследний нуб, только что зашедший в игру, знал бы об этом чуде, потому что кричалось бы на весь сервер, выпрыгивая из трусов)
Неужели нехватает уважения к себе любимым, не показывать подобную слабость - показушное безразличие к предмету зависти? И если уж это и не зависть, то порадоваться за других, отвлекшись на пару минут от вылизывания друг друга, такая простая, но, похоже, такая недоступная лодам, черта.

Ой, не поверите, меня вообще не волнует, что там творится у варов - абсолютно)) и я не собираюсь кричать ни в случае взятия 9 лвла нами, ни в случае взятия его варами, ни в любых других случаях. Уважения мне к себе любимой всегда хватает, а до остальных мне нет дела) вас видимо, смутило "НАМ до них нет дела" - это я о себе, как вы сказали любимой - со всеми почестями и уважением))....все люди как люди, одна я королева...
Кстати, оценивать всех людей по одной мерке - это ведь тоже надо неуважать себя - если все одинаковые в той или иной группе (в  случае игры - клане), а в семье , знаете ли, "не без урода", то каждый клан без исключения - это просто сборище деградированных особей (даже людьми не назовешь), стоит задуматься...

0

77

кхм.... что это было?

0

78

Scoffer написал(а):

кхм.... что это было?

где?

0

79

да, у соседей сверху.... сверлят что-то....

0

80

Scoffer это юная леди пыталась открыть мне глаза на некую страшную тайну, так сказать, обратить мой взор на вселенскую истину света, доброты, тепла, понимания, мира, дружбы, жвачки. К сожалению, половина слов была на тему "жду трамвая", вторая на тему "все козлы", подытожилось все вопросом "ну ведь правда, правда?!!". Где тут жвачка, не увидел.

0

81

Я в растерянности.... Не знаю, чью сторону выбрать)

0

82

Бери ту, где зарплата выше.

0

83

ая-яй.. не угадали, что я хотела...про козлов там точно не слова, даже ни намека нет, а на счет трамвая - в этом что-то есть.

0

84

LINDSI написал(а):

не угадали

Вы с уважением, дорогая, или меня с noperapon объединили?

0

85

конечно с уважением! я всегда к людям отношусь с уважением, какими бы они не были....что-то вроде лозунга - не упадобляться)

0

86

9 левел много дает.

0

87

Valkyria написал(а):

9 левел много дает.

Тоха как всегда немногословен xDD

0

88

По теме: Mr.Durden, noperapon, LINDSI, sheryl, ASMADEY, Krystel, MissO - в моем "мифическом" списке идеальных форумчан.
Касаемо noperapon: моя мамзель вообще считает его идеальным. Подозреваю, по причине "редко, но метко"
))

0

89

Какого черта?! Сегодня день реализации мысли? Вспомнил о noperapon, он на форум явился, написал о Mr.Durden -  вот вам "здесь я".... Попробую подумать об алкоголе.... Авось, чудо свершится....

0

90

а как же MisterZ?)))) или он вне оценок и списков?)))

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Респект и Уважуха