MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Респект и Уважуха


Респект и Уважуха

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

DeadLife написал(а):

Был у него в клане но не помню как клан називался

таже ботва :sceptic:

0

32

Cпасибо администрации за то, что наконец облагородили Гиран. Теперь по главной площади ходить стало гораздо удобнее. Долго этого ждал, почти отчаялся... Но разум восторжествовал. Ура, лодварищи!

+2

33

Mr.Durden
Присоединяюсь к Вашей благодарности...По Гирану на самом деле просто приятно стало пройти. Спасибо, Администрация.

0

34

Mr.Durden
присоединяюсь,огромное спасибо!

0

35

LINDSI написал(а):

По Гирану просто приятно стало пройти

....когда по контуру торговой зоны тебя завлекают танцующие бизнесмены)

-1

36

Scoffer написал(а):

....когда по контуру торговой зоны тебя завлекают танцующие бизнесмены)

хз хз, у кого, кто и по какому контуру там танцует))

+1

37

В ночь с субботы на воскресение стал очевидцем следующего: торговцы, сидящие в непосредственной близости от "пешеходной" зоны Гирана, с легкой руки и задорного настроения администрации вытанцовывали и отплясывали, кто как мог.
LINDSI, теперь смекаете, мамзель, о каком контуре речь?!)

0

38

Мс'е Scoffer, так Вы бы с того и начинали (тобишь рассказа о "диких" танцах обитателей Гирана), а то сразу так о контурах...вот и пойми вас, мужчин!!..)))

Отредактировано LINDSI (2009-05-25 15:23:56)

0

39

LINDSI, но согласитесь, такое повествование значительно интересней:
"По Гирану на самом деле просто приятно стало пройти", "когда по контуру торговой зоны тебя завлекают танцующие бизнесмены"

0

40

Нет, ну тут я с Вами полностью согласна))) и ни в коем разе не пыталась выказать свое несогласие)) Скорее хотела (подсознательно, очевидно) вытянуть из вас рассказа о загадочных танцах)

0

41

ProtejeOfDestiny назывался клан сербера кто забыл)

0

42

присоединюсь к благодарностям за торговую площадь Гирана.

0

43

Точно! =)

http://forumupload.ru/uploads/0007/a6/69/6111-2-f.jpg

0

44

DeadLife
Скрины пихают в другую тему...

Ненужно негативом заполонять хорошую тему.

0

45

Что-то я туплю наверно, а к чему скрин?

0

46

Спасибо большое Клану Fatality за то что помогли в трудную миннуту после бана чара Snark...отдельное спасибо xEXEx который надоумил сделать мне биша. Спасибо polly который дал мне овера Vikodin.  Спасиба всем варам,союзникам за прекрасные замесы,рейды и тупо за фан. Спасибо клану Тамплиеров за то что обучили мя всему с 40го лвла. Спасибо Anoran который подогнал мне первую а пушку када они ещё стоили огого. Со всеми вами было приятно играть.

Отредактировано Bakudo (2009-05-26 02:37:43)

0

47

AlexandrII написал(а):

Что-то я туплю наверно, а к чему скрин

DL показал, что присутствовал в клане Протеже....

-1

48

Scoffer написал(а):

DL показал, что присутствовал в клане Протеже....

Да. ^_^

Там даже написано член клана Cep6ep вошол в мир :P

Отредактировано DeadLife (2009-05-26 07:04:55)

0

49

спасибо клану BedBoy за хороший коллектив, отличный людей, спасибо варам (особонно ЛОДам) за то что недавали расслабляться. Прощай серв, хочу пожелать всем поменьше ругаться, больше понимать друг друга. Это игра, в ней нужно получать удовольствие, а расшатанных невров хватить наверно вам и в реале.. (и спасибо всем кто помогал мне, делом или советом)

Ваша 3Be3ga

+1

50

P. S. чар 3Be3ga если и появится в игре, ко мне отношения уже не имеет

+1

51

:'( пока бедбойчик

0

52

Хочю поблагодорить Saider, Close, за помощь  в игре=)

0

53

хочу сказать спасибо Che696,xTeMkax ну пожалуй и всё))

0

54

Не густо. Ну ладно. Народ, ведь многие начинали с нуля, не уж то слова потеряли по ходу игры? Все равно вам помогали.
P.S. Пишим, благодварим, ха, соболезнуем.

0

55

MisterZ написал(а):

Не густо

кто помог в игре того и написал.

0

56

Огромное спасибо клану Ельфинленд, который в свое время дал мне многое, и особенно чарам: Int, SiNS и GoGan, правда с последним мы частенько видемса  :D хоть и ник у него теперь другой, а первым двум приветы. Чуть не забыл Шурика-Fresh44 Мужик))

Отредактировано SUMBAD (2009-06-06 00:16:54)

0

57

Объявляю благодарность xTeMkax, COOLtivator, 9EMOH,  и всем кто помогал в поднятии чара))

0

58

Ilin, KeNoDi.... Без регалий, за заурядность!

0

59

благодарю RI4ERD за огромную помощь  когда начинал играть на этом серве,
Lapushka сыграла главную роль в моей нубской жизни,  большое спс ей за это  :)

0

60

хачу сказать большое спасибо такому человеку как doping за то он не дал мне уйти с серва когда у меня раздели сыра за то что помог подняться на ноги, спасибо полке за то что выростил меня с 61 лвла Спасибо реалтайму за тот фан который был в его клане спасибо остину за то что я сидел в тюрьме по 3-4 раза в день отделье спасибо корню за то что есть такой сервер и он живёт и спасибо такому человека как BoyFriend может не все его знаю но с ним я прошол 2 года вмести жалко что он завязал с л2 и Спасибо конечно варам за тот дикий фан который был

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Респект и Уважуха