MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Angel и лично на Вселена


Наезды на клан Angel и лично на Вселена

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

abvgdeyka написал(а):

черт черт черт), но 1 ошибка даже в экзаменационных работах допускается)

дададада!палишся!!!= )))
ацтань уже,пойду гулять)))

0

32

OldSon написал(а):

не ной иди качайся) и юзай гугле переводи слово "лол"

ЛОЛ - лот оф липс, смешной, или в моем контексте - шут, а ты о чем подумал, лол?

и потом, о каком каче может идти речь, если сервер оффлайн)

Отредактировано abvgdeyka (2009-05-13 14:39:31)

0

33

LOL — (англ. laughing out loud, lots of laughing) — громко смеюсь  (с) Wiki...
Круто Ангелы смешные) меня ето в очередной раз задело просто...)

abvgdeyka написал(а):

или в моем контексте - шут

думаю сам поймеш,что незя было определить что ты имееш в виду в своих контекстах)
офф)
Уважайте своих врагоф)

Отредактировано OldSon (2009-05-13 14:46:13)

0

34

OldSon написал(а):

LOL — (англ. laughing out loud, lots of laughing) — громко смеюсь  (с) Wiki...

сколько людей столько и мнений, но смысл тот же)

OldSon написал(а):

офф)

ну и ладно, скучать не буду)

0

35

Клан действительно стал не тот и ни я 1 это говорю, я был в нём еще с основания его и тогда его уважал.... Но как только все зажырели то всем стало побоку на клан... только на себя внимание обращали... Не мне, конечно, судить их, но вот такого моё мнение

0

36

Inforius написал(а):

Клан действительно стал не тот и ни я 1 это говорю, я был в нём еще с основания его и тогда его уважал.... Но как только все зажырели то всем стало побоку на клан... только на себя внимание обращали... Не мне, конечно, судить их, но вот такого моё мнение

+1,поэтому и ушел.

0

37

Хороший клан.. Хороший КЛ.. не понимаю что за негатиФФ в его сторону...

0

38

Шторм написал(а):

Хороший клан.. Хороший КЛ.. не понимаю что за негатиФФ в его сторону...

Такойже хороший как КЛ Тампонов? ? :D

+1

39

Шторм написал(а):

Хороший клан.. Хороший КЛ.. не понимаю что за негатиФФ в его сторону...

Возможно он хорош с наруже, но внутри нет.

+1

40

Я сужу по тому что вижу в игре (внешняя сторона дела).. В клане не Ангелы состою.

0

41

Влад, видимо видишь мало, потому как одного человека из Ангелов замечательно видно постоянно в общем чате, к тому же такие высказывания прелестные, что большинство может делать выводы о клане даже по 1-2 людям, которые свое хамство и поведение демонстрируют на весь сервак... Кого касается - знают... Но не все Ангелы такие, есть вполне нормальные, адекватные люди, жаль что мало очень...

0

42

DeadLife написал(а):

Возможно он хорош с наруже, но внутри нет.

Влад,если не ошибаюсь,клан ангелы имхо себя исжил,все пояснил бывший склановец Inforius
этот клан еще идет от клана сербера,и я тамбыл,с самого основания.
Вселен хороший КЛ не спорю,добился многого,но чтоесть что есть,ангелы себя исживают имхо!

0

43

я смотрю, вам какую тему не дай - вы всех обосрете...ппц

0

44

mcln80 написал(а):

этот клан еще идет от клана сербера,и я тамбыл,с самого основания.

Ну настолько длинную историю я не знаю, а знаю, что клан образовался с последних участников клана DuskAge.

0

45

Ребят.. Не думаю что клан заглохнет..
У каждого клана есть разные периуды развития.. есть застой и есть всплески активности.. Это нормально... Прямой аналог БФГ - то они имеют весь мир ладва.. То в игре нет никого в течении 2-3 месяцев.
И ничего это не значит... Абсолютно.. Клан будет жить пока играет КЛ или те ребята что играют в клане...
А хороший клан.. плохой.. - это субъективно.. Ибо каждый от клана ищет чего то своего.. Да и кланы все разные...

В каждом клане всегда есть люди что орут и кричат в игре.. По ним ли судить о клане ? Клан - это сообщество людей объединенных в игре какой либо целью или общностью схожестью чего либо... А раз это сообщество - то и судить о сообществе по 1-2 людям нельзя..

+1

46

Inforius написал(а):

Ну настолько длинную историю я не знаю, а знаю, что клан образовался с последних участников клана DuskAge.

Там долгая история o.O

0

47

Еще с С2 ?:))) А то я только начал тут играть на С4 переходе на С5

0

48

Inforius написал(а):

Еще с С2 ?)) А то я только начал тут играть на С4 переходе на С5

я начал играть на ужастно багнутом С5

0

49

Heartless написал(а):

Влад, видимо видишь мало, потому как одного человека из Ангелов замечательно видно постоянно в общем чате, к тому же такие высказывания прелестные, что большинство может делать выводы о клане даже по 1-2 людям, которые свое хамство и поведение демонстрируют на весь сервак... Кого касается - знают...

J.Ленин жиф!!:)

Отредактировано OldSon (2009-05-15 09:50:24)

0

50

OldSon, не про тебя..... Ты мне ничего плохого не говорил и не делал.... Я тебе тоже....

0

51

Паздравляю Вселена с новым домом!!!

0

52

грацюшка его

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Angel и лично на Вселена