MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.


Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.

Сообщений 241 страница 270 из 371

241

Прошу прощения у всех кого нечаянно или чаянно обидел, но вы сами виноваты. Это ж надо, до такой степени смешать игру и Жизнь!
(ушел в монастырь)

0

242

observer написал(а):

Прошу прощения у всех кого нечаянно или чаянно обидел, но вы сами виноваты. Это ж надо, до такой степени смешать игру и Жизнь!
(ушел в монастырь)

у вас весь клан что ли тронутый? какую то ересь несете, из пустого парожния переливаете хз что, сначало одно, потом другое, лезите оскорбляете, потом строите из семя саму невинность, вы уж определитесь что вам надо.

+1

243

observer написал(а):

Это ж надо, до такой степени смешать игру и Жизнь!
(ушел в монастырь)

ппц вы одалели, сначала набыкуете, а потом все реалом резко зажили.
забейте тогда на замки...

0

244

Valkyria написал(а):

ппц вы одалели, сначала набыкуете, а потом все реалом резко зажили.
забейте тогда на замки...

Ну они уже "набыковались" и остались без замка (нда уж, клан тамплиеров тупо не пришел на СВОЮ осаду... из всего клана было человек 7)
Остается теперь только отмазываться "реалом" и втирать всем, что "поф на замок - отберем назад" ... раз на него так поф, зачем он им ?) вот это сложный вопрос )))

0

245

Я клан лидер LEGIONofDEATH zizunet,вызываю на честную битву на осаде Орена без союзников клан Tampliers и лично клан лидера IIIT0PM.
Пусть победит сильнейший и спор о наших кланах будет изчерпан.
Есть много времени чтоб набрать в клан и отточить мастерство игроков.

Если Шторм ты Кл прими вызов и покажи на что ты способен,если ты еше хоть на что-то способен.

0

246

Зиза, с твоей стороны это выглядит как заведомое признание поражения. В свете произошедших событий ты объективно оценил ситуацию и понял, что замка тебе не удержать. И теперь от безысходности пытаешься давить на честность Шторма, которого до сего момента крыл всем на чем свет стоит, чтобы только он не привел с собой подмогу. Ведь ни для кого не секрет, что в плане ПВП клан Шторма слабейший на сервере. Они всегда брали политикой. На сегодняшний момент считая клан ЛоД-ов сильнейшим на сервере, лично от тебя такого не ожидал. Я разочарован. Если Шторм поддастся на твою авантюру, то половина всего что тут про него понаписали будет правдой. Потому что только полный идиот после всего что было, может на такое согласиться. xD

+3

247

Администрация написал(а):

замка тебе не удержать

это почему не удержать то? в свете каких событий?  o.O

Администрация написал(а):

чтобы только он не привел с собой подмогу

если у Шторма будет подмога, у нас она тем более будет... А Орен нам самим нравится, так что попробуйте отобрать, а там видно будет кто чего тут стоит...

0

248

В свете слитых Гирана и Руны. Если уж ТАКИЕ замки удержать не смогли. То кому нужно будет защищать какую-то деревню Орен.

0

249

Деревня Орен - наша и клан ЛоД будет ее защищать до последней минуты с поддержкой или без оной

+1

250

Да я с этим не спорю. И в вашем клане нисколько не сомневаюсь. Мой пост относился исключительно к действиям КЛ-а. В которых очевидны попытки разрулить ситуацию не силовыми методами, как и достойно сильного клана, а попыткой стряхнуть сильного противника в лице Польки и ко. Правда только что в чате Полька сказал, что не хочет идти на Орен т.к. боится нарываться на ЛоД-ов. Видимо это общая черта КЛ-ов которые многое поимели. Страх все потерять и опозориться. xD

0

251

Администрация написал(а):

В свете слитых Гирана и Руны. Если уж ТАКИЕ замки удержать не смогли. То кому нужно будет защищать какую-то деревню Орен.

Лоды держали замок и будут,а то что Шторм называет клан нубокланом и т.д,это уже надоедает,и то что он записался на осаду Орена,это убивает т.к опять ему всё на блюдичко принесут,он считает себя клом,так пусть проявит себя с этой стороны,Руна и Гиран это доля везения врагов ничего больше,всё вернется обратно,и Годдарт падет,если нехватило 20 секунд,доживем до осад.

Администрация написал(а):

ЛоД-ов сильнейшим на сервере, лично от тебя такого не ожидал.

Пусть собираются все,меня и клан всё равно не сломать,хоть трижды силы будут не равны.Пусть количеством пробуют хоть чем,хоть головой об стену.Лоды стоять будут до конца...

-1

252

Все клево. Только этот твой пост с предыдущим, как черное и белое. :)

+1

253

Администрация написал(а):

Все клево. Только этот твой пост с предыдущим, как черное и белое.

Пусть Шторм в своем огороде порядок наведет,чем в соседнем сорняки искать....
Ибо не клан,с сборише который плавный баласт перетекаюший из клана в клан.

0

254

А чего ты мне это пишешь. Типа мне пойти его заставить нубов в клане повыводить? xD

В общем дальше тему не читаю, но всех осуждаю!

+2

255

мда) Зизу у тебя все хорошо? может перерывчик от игры сделаешь?

0

256

Elena написал(а):

мда) Зизу у тебя все хорошо? может перерывчик от игры сделаешь?

Ну ты обешание у Кисаны взяла чтоб он не приходил на осаду Инадрила,при обмене арки на икарус.
Ну а мне что перепадет за мой перерыв? :)

-1

257

ЗИЗУНЕТ хватит тупить АРКА была обменяна на шмот!!! а все обещания были уже на следуший день. и там далеко не 1 икарус был в обмене.

0

258

KuCaHa написал(а):

ЗИЗУНЕТ хватит тупить АРКА была обменяна на шмот!!! а все обещания были уже на следуший день. и там далеко не 1 икарус был в обмене.

Петь успокойся,я написал по факту.Понятие есть вар есть вар,остальное приложение.Ладно хватит флуд невчемный разводить.Готовимся к осадам.

0

259

Администрация написал(а):

Страх все потерять и опозориться. xD

аминь.

0

260

Придется лично придти и всехразгонять)

+1

261

Хы, прикольно, Шторм теперь только минусики расставляет )) Это наверно психическая атака, деморализация злого Зизунета

-1

262

AlexandrII написал(а):

Хы, прикольно, Шторм теперь только минусики расставляет )) Это наверно психическая атака, деморализация злого Зизунета

Cаш вчера в клан чате фраза прозвучала,"Хочу увидеть Шторма за городом"незамедлительный ответ да он лежит в сипулчьерах:)

По поводу минусов на форуме,ему ничего не остается как их ставить.В игре он полный ноль,зато на форуме модер:)пусть-пусть.

-2

263

Шторм написал(а):

Хороший он лайн

)))))))))))))))))

0

264

шторм, ты вообще эту тему удалять собираешь? конечно черный пиар, тоже пиар, но все равно лодов все ненавидят больше. Если у тебя есть чувство собственного достоинства удали весь этот бред.

0

265

Народ? вас так сильно трогает эта тема? Ну если не нравиться, не пишите. А если пишешь, то и пиши по теме. И не надо кому то указывать что делать.
P.S. Бьём по "Теме" чку.

0

266

шторм - редиска, нехороший человек (вроде в тему)

0

267

плин народ стоко агресии а из за чего,нет точнее зачем это игра.а читаешь и думаешь што третья мировая)

0

268

XbakertolX, война идет постоянно. Явная или скрытая, физическая или психологическая - она везде, где есть человек, в любой сфере его деятельности. Такова натура людей,и от этого не скрыться. Чему же вы удивляетесь? ^^

0

269

Mr.Durden написал(а):

Такова натура людей

Не надо по себе судить остальных!

0

270

Сорри за оффтоп.

KLARISKA, Вы тему-то вообще читали? Моих постов с агрессией и негативом тут нету ни одного. Так что Ваш комментарий слегка не в тему.
А то что натруа людей такова как я сказал, известно уже давно, достаточно просмотреть историю человечества. Психологами это доказано тоже не вчера, так что...
За сим позвольте откланятся.

З.Ы. Тему читал и всех осуждаю! (с)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.