MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.


Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.

Сообщений 211 страница 240 из 371

211

Стоп...
Оптовик.. сие не я писал.. Зачем же так перевирать то.... вот правильная цитата:

Шторм написал(а):
НЕ hero написал(а):

Тут у лодов конечно красивые скилы.. Однако на практике всей лодовской мощи г-на Magneziumа хватало только 76+ лвл мочить шк 64 и бд 62 лвл. Сей "хвабрец и герой" (ну как же еще, он же лод!!!) с СС же примерно своего лвл пердпочел "геройски" спастись на виве. пару раз еще пришел, слил баф, убежал. Лоды, о вас впечатление сужу пока по нему: скрины вы выкладывать горазды, но на деле мало что можете, кроме как собраться фулпатей, и в уд разложить противника. Без уд как то у вас только ложиться получается, или баф слить и смотаться     А расписываете себя тут как мега отцов))ппц

+1к

Я выразил свое мнение и отношение по поводу данного поста... На что получил негатив в мою сторону...

Почему же интересно ты не выразил свой негатив в сторону Лизунета что выразил минусами отношение к моему посту о приеме в клан в моем топике ? Хотя ни о каком другом клане кроме моего там речь не идет....
Хотелось бы знать....

0

212

дааа, Штормопед силен языком чесать

0

213

Acato написал(а):

Уже начинается демагогия. В подобных псевдофилософских беседах не имею никакого желания участвовать.

Не заставляю.. Идите с миром.

Acato написал(а):

Я бы мог ответить фразой, принадлежащей Вашему соклану, но чет я ее подзабыл и поэтому отвечу просто: да, из моей головы, примерно оттуда, откуда и берут свои выводы все нормальные люди.
А на мой вопрос я ответа не получил, хоть он и был цитирован.

И снова голословные утверждения.. Цитату соклана...
Повторите вопрос.

0

214

missO написал(а):

дааа, Штормопед силен языком чесать

Я у Миссохряка не спросил что мне делать

0

215

Шторм написал(а):

Я у Миссохряка не спросил что мне делать

аха-ха-ха.....разве я написал ,что тебе делать? аха-ха-ха..обиделсО

0

216

Шторм написал(а):

И снова голословные утверждения.. Цитату соклана...

Эм... тут, как бе шел разговор о злополучном копирайте :rolleyes:  Хотел себе работу сократить, не придумывать такую сложную фразу про голову, а написать что-нито со словами "между строк" и "если поймешь"... Да не в этом суть.
А теперь, по заявкам телезрителей, повторяю вопрос:

Acato написал(а):

Что, уважаемый г-н Шторм, Ваши посты настолько примитивны, что весь смысл в них плавает на поверхности?

0

217

Acato
По первому пункту Ваш слив защитан...

Что касаемо вопроса...
Дело не в примитивности.. Когда бросаетесь словами "ничтожество" приписывая их другому человеку - то нужно подтверждать это цитатами..
Уровень восприятия постов зависит от уровня  мышления человека что сей пост читает..

0

218

missO
Чего ты обижаешься ( как мя обзывать лицом нетрадиционной ориентации ты обзываешься (((
А как я шутконул обиделся ((((

0

219

Так это не я обиделсО, а ты типа (по моему разумению)..ты шторм совсем людей перестал понимать(((

0

220

Поймешь тут.. вон вас сколько на мя наскакивает.. Толпой идете, косяком.. Каждый с негативом... А я один от вас отмахиваюсь....

0

221

Что-то не понял, что за первый пункт, ну да ладно.

Шторм написал(а):

Когда бросаетесь словами "ничтожество" приписывая их другому человеку - то нужно подтверждать это цитатами..

Шторм, в третий раз, просто другими словами свою мысль я до тебя доносить не стану, все равно бесполезно.

Шторм написал(а):

Уровень восприятия постов зависит от уровня  мышления человека что сей пост читает..

Угу. Я прочитал. Осмыслил. Написал. Правда как тут об уровне мышления можно судить я хз, это вроде не тест никакой.

0

222

Acato написал(а):
Шторм написал(а):

Когда бросаетесь словами "ничтожество" приписывая их другому человеку - то нужно подтверждать это цитатами...

Шторм, в третий раз, просто другими словами свою мысль я до тебя доносить не стану, все равно бесполезно.

=>

Шторм написал(а):

Ваш слив защитан...

0

223

Шторм, в моих постах было множество вещей, с которыми можно было бы поспорить, наверняка там было n-ное колличество бреда, но ты счел необходимым мертвой хваткой вцепиться во фразу "цитату в студию, или балабол", пронеся ее от первого своего поста, обращенного ко мне, и до последнего. Жалко, что к последнему только ее ты и принес. Можешь меня сливать, обвинять в пустословии, еще там хз что тебе на ум придет, у меня от этого не убудет. Еще парочку выводов из этой дискуссии я вынес, а это главное. Засим, считаю свою миссию выполненой и удаляюсь.

0

224

Acato написал(а):

Еще парочку выводов из этой дискуссии я вынес, а это главное. Засим, считаю свою миссию выполненой и удаляюсь.

=>

Шторм написал(а):

Идите с миром.

0

225

Шторм
Хватит заниматься некропостом,твой клан никто в расчет не берет,ибо он ниочем,т.к КЛ ты видимо говяный,активности у вас особой нет.
разьве что мангус что то пытаеться исправить.
Моя личная просьба,твой пиар-ниочем,удали пожалуста эту и аналогмчные темы,они тупо ниочем.
На провах лостпост)

Отредактировано mcln80 (2009-05-22 03:05:44)

0

226

FireMan[home написал(а):

]инандрил кул осада! када мы в ЕЕ биша и куру вынесли клан шторма из тронника мне стало их даже жалко

Шторм написал(а):

Не понимаю пафоса и гордости вашей..Нас было мало и меня с Натальей не было как и Сереги и многих с клана.
            Отнимем назад.. Так или иначе.. Рано или поздно.. Гордиться что взяли пустой практически замок - нечем...

Ну если явится Шторм с Натальей и тем более с Серегой тогда точно ппц, придется те фаер ещё пару магов где-то искать ))

0

227

Шторм написал(а):

Нас было мало и меня с Натальей не было как и Сереги и многих с клана. Гордиться что взяли пустой практически замок - нечем...

Хорош же клан, в котором КЛ не ходит на собственные осады (вот только не надо говорить тут про реал...он у всех есть и коль не можеш уделять должного внимания клану и его жизни: стоит ли вообще оставаться КЛом? может, лучше податься в рядовые игроки, толку-то от тебя, как от КЛа, все равно нет)))))....уха-ха-ха...
Грац БФГ с Руной (вопрос надолго ли...). молодцы ребята.

0

228

Шторм написал(а):

Отнимем назад.. Так или иначе.. Рано или поздно..
Гордиться что взяли пустой практически замок - нечем...

учитывая, что уже месяца 2+  на защиту иннадрила ходило полтора инвалида(можно смело говорить, что спасали замок только Ангелы в последнее время, за что им "спасибо" Шторм говори, хотя от тебя спасибо услышать только видимо к третьему пришествию можно) ,потому что организации у клана ноль,врятли вдруг появится большая рать-дружина из ниоткуда)))опять же к теме "наезды на кла итд.."
толпы нубов, которых набрали тамплы в последнее время, тоже замечено не было.наверное им забыли сообщить , что осада это важно)))

+1

229

Шторм написал(а):

Отнимем назад.. Так или иначе.. Рано или поздно..
Гордиться что взяли пустой практически замок - нечем...

Если замок пуст,зачем о вам вообще?

0

230

Алексей написал(а):

есть такие две функции как передача Клан лидерства и смена времени регистрации

тссссс  :rolleyes:

0

231

Ну что ж..от лица бернов, думаю, выражу более -менее общее мнение. Да, мы очень сильно помогли ЛоДам в захвате Орена, но не на столько, чтобы преподнести его на блюдечке.. И я, как очевидец сего события, заявляю: обсервер, уж не вам говорить про то, кто кому и что там захватывал. Вот ваш замок действительно вам преподнесли..вы даже пальцем не ударили, чтобы его взять. Зиз, конечно нуб и только и трепится на форуме...но хотя бы за кланом смотрит... А вы шашлыки кушайте))) Кстати, прошлый раз отстояли руну именно благодаря ЛоДам, в этот раз чуть не взяли годдард тоже благодаря им (немножко не хватило) и благодаря им почти удержали Руну в эти выходные (наш собственный он-лайн не позволил) - у нас взаимовыгодное сотрудничество. А выступать на подмостках собаченкой у "великого КЛ" (оборжался пока писал это) - не самая лучшая работенка.

Раз тебе так хочется, на и сюда этот пост))) ггг..цирк уехал - клоуна забыли))

0

232

Шторм, твои крики , что у тебя ещё ух какой клан и как он всем покажет, уже давно никто не слушает, все умные ушли из клана, в болоте сидеть, себя не уважать))
а крики на ЛоДов совершенно необоснованны в плане осад, такой организованности надо бы поучится, а не тупо надеяться на кого-то, стоять с блюдечком...
сразу сюда запостила, авось 5 мин своему клану уделишь, если пост переносить не будешь))) ты итак в моих глазах упал ниже некуда, как человек ты г... полное, жаль мы это поняли поздно...столько высокомерия и эгоизма в одном человеке я ещё не видела...а то чего каждый добился в реале, поверь,тут никого не волнует, играют для фана,а не реалом мериться приходят в игру

0

233

Kristel написал(а):

а крики на ЛоДов совершенно необоснованны в плане осад, такой организованности надо бы поучится,

Ещё нам работать и работать над этим,Легионовский зерг скоро будет отточен.

0

234

Шторм написал(а):

Живи в игрушке.. Живи игрушкой... Люби Игрушку... Воспитывай игрушку.. Зарабатывай в игрушке.. Развивайся в игрушке... Делай карьеру в игрушке...
Флаг тебе в руки.. Барабан без палочек на шею...

Живи в реале....Живи реалом....Люби Реал..... Воспитывай Реал....Зарабатывай Реалом....Развивайся в Реале....Делай карьеру в Реале.... ОСТАВЬ СЕРВ В ПОКОЕ
Уйди с игры, оставь клан в покое (один фиг ниче ради него не делаешь)... И радуйся жизни ))) ты тут всем втираешь что ты всего добился в реале, но тем не менее все равно играешься в игрушки ... Было бы ради чего жить, не тратил бы время в игре... Сидишь на попе в гиране и срешься со всеми) это у тебя такой способ ухода от проблем реальной жизни ?))) тогда мне тебя жаль....

P.s. для справки... участвовали в захвате Иннадрила клану TEMPLIERS... участвовали в захвате Иннадрила клану Honor
"Я тебя породил, я тебя и убью" (с) Тарас Бульба
Исправляю то, что произойти не должно было....
За сим удалюсь, Synapse

Отредактировано Synapse (2009-05-25 19:18:31)

0

235

(LoD)zizunet написал(а):

Я клан лидер LEGIONofDEATH zizunet вызываю на честную битву клан Тамплиер(кл Шторм) против моего клана,без вмешательства союзных сил.
На осаде Орене,которая будет проходить 6 числа в 20.00.
Ибо прикратить весь этот бред,и узнать чей клан победит и будет в лаврах.
Прошу отписатся клан лидера Тамплиер.
Отредактировано [LoD]zizunet (Сегодня 19:25:14)

0

236

Шторм написал(а):

Писать больше ничего не буду пиартесь сами.. Все посты обращенные к клану или ко мне лично с негативом снесу в  Наезды на клан Templiers и лично на Шторма. и оставлю без ответа...

0

237

йех и йех штормега реально заобижали, ну что ж сам виноват, могу поспорить небыло бы подобных наездов на клан шторма и на кла лично не будь этой темы

0

238

Шторм написал(а):

Писать больше ничего не буду пиартесь сами.. Все посты обращенные к клану или ко мне лично с негативом снесу в  Наезды на клан Templiers и лично на Шторма. и оставлю без ответа...

Тупо запостил вызов от ЛоДов где нужен ответ КЛа тамплиеров )))и ниже написал что отвечать не будет )))))
хороший способ избавить клан от заведомо проигранной битвы... молодец )))

0

239

Шторм написал(а):

Замок.

не ври

0

240

Акститесь ЛЮДИ!!! Это же всего лишь игра!
(встал на путь праведника)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.