MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.


Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.

Сообщений 181 страница 210 из 371

181

Шторм написал(а):

Рулят люди.. идут не за труипошерами.. За людьми

+1 Влад.... За человеком и идем! И от этого сильнее

Отредактировано Heartless (2009-05-21 12:43:00)

+1

182

Optovik написал(а):

ы. :) напомню один разговор
как то так было(все не помню но суть похожа):
о -ты сидиш и нифигане делаеш только орать и можеш
т -не в бровь а в глаз клюнула курица
ш -сам то ты что сделал?
т -шторм, рулят труипошеры и всегда рулить будут - сиденьем не добиться ничего
о -я ничего не видел что ты якобы можеш - приди хоть на бои и покажи что-нибудь
потом на форуме клана появился пост что следующие "бои" ты организуеш сам... прошло больше месяца. бои померли.

Зачем спалил ?) Ща у Шторма проснется запоздалый энтузиазм и он пойдет проводить бои (при людно ведь носом ткнули ^^)
Организовать клан он не сможет, собрать норм пати на бой - тоже нет (тут одна надежда на 3-4х людей из клана... говорить кто не буду, те кто был в клане - поймут)
Притом бои скорее всего внутри алли будут ))) (там есть хоть призрачная надежда на победу:))
Почему так говорю ? был на обоих боях клана.... видел... даже на форуме писал про ошибки

чОрд хотел не лезть больше в эту тему, но не удержался....

Шторм написал(а):

"начхать" на злопыхателей и на их мнения )))

было бы начхать, этой темы бы не появилось...и так "бурно" ты бы на каждый пост не реагировал )))

Шторм написал(а):

Ох да.. довольны.. то то многое сказали после ухода...

Был я в клане, на форуме, в чате форума... после ухода Опта ) чет не помню никакого "многое сказали"... Наоборот все расстроились, что он ушел (Как не крути Шторм... но на тех же Осадах, он делал намного больше тебя)
Ах да, я тогда в чате его назвал "редиской" =)

Optovik написал(а):

Давай тогда поступим так. Пусть напишут те кому я сделал "каку" могут отложить эту каку в тему ЛоДов.
Так же пусть напишут те кто что-то подчерпнул от общения или действий со мной и отписаться туда же.
Все мнения учту и приму к сведению, и поставим на этом точку. Можеш даже написать в клане чтоб все писанули, раз я такой негодяй.

Напоследок ) То что ты ушел из клана - редиска )
После этого ухода развалилась единственная слаженная пати (хз конечно,как там у них сейчас)

P.S. Опять не сдержался... и понаписал тут.... тем самым оживив эту глупую тему....

Отредактировано Synapse (2009-05-21 13:02:52)

0

183

Synapse написал(а):

Зачем спалил ?) Ща у Шторма проснется запоздалый энтузиазм и он пойдет проводить бои (при людно весь носом ткнули )

Не будет.. Желания заниматься подобной хренью нет.

Synapse написал(а):

Организовать клан он не сможет, собрать норм пати на бой - тоже нет (тут одна надежда на 3-4х людей из клана... говорить кто не буду, те кто был в клане - поймут)

Что я могу.. чего нет.. о том судить уж явно не синапсу... ибо его организаторских способностей обычно хватало на манор

Synapse написал(а):

Притом бои скорее всего внутри алли будут ))) (там есть хоть призрачная надежда на победу:))

Хм. боев не будет ) Но если устраивать то уж лучше с варами.. интереса больше.. Хотя среди моих варов адекватами могу назвать лишь 1 клан.. и это явно не ЛОД куда счас так стремится синапс попасть xD

Synapse написал(а):

Почему так говорю ? был на обоих боях клана.... видел... даже на форуме писал про ошибки

Писать не нужно - нужно было задумываться над СВОИМИ ошибками.

Synapse написал(а):

было бы начхать, этой темы бы не появилось...и так "бурно" ты бы на каждый пост не реагировал )))

Надоело молчать в ответ на негатиФФ - уж проще спокойно ответить.

Synapse написал(а):

Был я в клане, на форуме, в чате форума... после ухода Опта ) чет не помню никакого "многое сказали"... Наоборот все расстроились, что он ушел (Как не крути Шторм... но на тех же Осадах, он делал намного больше тебя)

имеется ввиду клан чат.
О да.. помирал он знатно.

Synapse написал(а):

После этого ухода развалилась единственная слаженная пати (хз конечно,как там у них сейчас)

Ой ли.. прям в пати все на Карамеле держалось xD

0

184

Спорить с модером по переносу темы опасно, но тут получается по теме - некорректно перенесена, наездов на клан у меня нету, на шторма тоже - есть ответы и разъяснения реплик/вопросов/недосказанностей которые уместнее разместить в теме наезды на клан ЛоДов (вопринять как косвенный смысл)
продолжу там.

0

185

Шторм написал(а):

Что я могу.. чего нет.. о том судить уж явно не синапсу... ибо его организаторских способностей обычно хватало на манор

Твоих организаторских способностей не хватает даже на это )

Шторм написал(а):

Хотя среди моих варов адекватами могу назвать лишь 1 клан.. и это явно не ЛОД куда счас так стремится синапс попасть xD

Я стремлюсь туда попасть, потому что там есть знакомые люди, с которыми можно и интересно играть (я довольно долго бегал без клана, и у меня была возможность поглядеть на всех "со стороны")

Шторм написал(а):

Писать не нужно - нужно было задумываться над СВОИМИ ошибками.

Свои ошибки на замесах, осадах и пвп я знаю... На 2 евент, я опоздал из-за инета, поэтому мог со стороны наблюдать у кого какие ошибки (самому все заметить трудно) и указать их на форуме, что я и сделал

Шторм написал(а):

Надоело молчать в ответ на негатиФФ - уж проще спокойно ответить

Те кому "поф" - молчат) ибо им нет смысла "дергаться" ведь им и правда "поф"

Шторм написал(а):

имеется ввиду клан чат.
О да.. помирал он знатно

у меня есть скрины с клан чата в тот временной период, со всеми "высказываниями"
Представляешь... даже ОН помирал за ТВОЙ клан, когда тебя либо вообще на осаде не было, либо ты сидел около кристалла с фулл бафом )))

Шторм написал(а):

Ой ли.. прям в пати все на Карамеле держалось xD

Дело не в "карамеле" а в человеке... он пати собрал, он ею руководил....

0

186

Optovik написал(а):

да тут все верно, хорошо хоть согласился что дрейфующий... и куда там его прибьет волнами в какую тресину ввязнет - известно только "волнам и ветру" которые правят в "океане"

В море трясины не бывает... Чушь...
Не боись уж сколько таких "умных" клан пережил... и не счесть.. Уж сколько нам бедами да горестями грозили - время все показало...

Optovik написал(а):

но дело в том что тебе не доказать - потому как тебе не нужны доказательства... совковая закалка есть - значит все то что выходит за грании представдения - невозможно...

Ух ты.. если ты думаешь что слово "совок" несет в себе только негатив или отрицательные эмоции - ты ошибаешься.. в "совке" многим и многим людям жилось получше чем сейчас.
Граней представленя для человека с развитым воображением не существует...

Optovik написал(а):

"нет ничего невозможного"

Ты еще как Дима Иплан спой "невозможное возможно" xD

Оптовик.. Холостыми стреляешь.. В молоко.. Иногда нужно заранее осмыслить что хочешь сказать и соответствует ли данное высказывание реалиям.. А то создается впечатление что ты сначала пишешь - потом сам же изумляешься на чушь свою.

0

187

Темка о Великом-и-Ужасном-Клане начала загибаться, и Шторм решил оживить ее переносом пары-тройки постов из других тем, дабы и дальше продолжать показывать насколько он крут, и какие все остальные ничтожества :D (да, да, я понимаю, что это сделано для того, чтобы не засорять весь форум наездами на Вашу королевскую особу, но вроде как эти посты раньше и так были в разделе "флуд", сомниваюсь что они могли еще больше зафлудить этот раздел ^^). Вобщем:
Пиар-тема и нубо-пиар нубо-клана xD ©

Отредактировано Acato (2009-05-21 13:37:33)

+1

188

Optovik написал(а):

наездов на клан у меня нету, на шторма тоже

Optovik написал(а):
Шторм написал(а):

+1к

ктем кому нечего доказывать - бить в грудь, вспоминая 70-е как то не к лицу ("вкачай клан, а потом говори", "да я пол серва вырезал")
тем кому на твсех начхать - нечего и обсуждать
тем для у кого существует лишь клан - надо занятся кланом, клан видимо не в курсе, что важнее для их КЛа

странный позитив у оптовика.

0

189

Ладно вам,тут играем,а вот меня кл Штормов всё пытается оскарбить реалом,типо я задрот в реале "ноль без палочки" дословно говоря.Типо ни карьеры ни семьи,и т.д.

Просто Влад хочу тебе сказать следи за собой,я человек по природе целеустремлен,чтоб меня сдвинуть с курса это очень тяжело.Если ты в 29 лет что то добился,поверь я добьюсь больше чем ты в разы.И если я потрачу на игру еше 2 года,и получу второе вышее,как я планирую свою жизнь,мне останется до твоих годов еше 5 лет и думаю с моей целеустремленностью я сделаю карьеру,семью и т.д.А если ты такой красоречивый сделаем сходку в Москве и то что ты говоришь мне в пм мирке скажи мне в глаза,думаю твоё хамство и злорадство там не уместно будет.

p.s после вчерашнего пвп,вышли 3 тамплиера,т.к за них никто не пришел заступится.Вчера прозвучала в пм заявка,что эти ребята хотят вступить в ряды Легиона.
Надеюсь в моей семье им место и зашита найдется.Ибо Легион-это семья,потом его можно назвать кланом.

+1

190

Synapse написал(а):

Твоих организаторских способностей не хватает даже на это )

Повторюсь.. создай клан.. продержи его 3 года с лишком.. задержи у себя гиран годик с лишком.. и т.д. и т.п.
и только не надо мне говорить что где то на пвп фришке был ты КЛ.. Я басни и сказки дано без интереса слушаю...

Synapse написал(а):

Я стремлюсь туда попасть, потому что там есть знакомые люди, с которыми можно и интересно играть (я довольно долго бегал без клана, и у меня была возможность поглядеть на всех "со стороны")

Я за тебя рад.. Рыба ищет где глубже - человек где лучше.. Значит тебе ближе ЛОДы.. (это не комплимент...)

Synapse написал(а):

Те кому "поф" - молчат) ибо им нет смысла "дергаться" ведь им и правда "поф"

Я молчал долго.. ОООООООчень долго.. надоело молчать.. вот отвечаю на наезды всякие негативные.

Synapse написал(а):

у меня есть скрины с клан чата в тот временной период, со всеми "высказываниями"
Представляешь... даже ОН помирал за ТВОЙ клан, когда тебя либо вообще на осаде не было, либо ты сидел около кристалла с фулл бафом )))

То что помирал за клан - молоток.. респект и уважение.. только нужно еще и с умом сиим делом заниматься.. а не бежать с криком "я побью тебя тапком держите меня семеро - четверо не удержат" (утрированно)
То что я стоял в троннике и дало то что я гнома палил что вставать пытался раз 20

Synapse написал(а):

Дело не в "карамеле" а в человеке... он пати собрал, он ею руководил....

Пати собирал.. руководил.. я любому человеку в клане даю возможность и руководить и собирать и т.д. - клан открытый. С жесткими рамками действий - КЛом.

0

191

Зри в корень :)
читаем выше

Шторм написал(а):
  написал(а):

Тут у лодов конечно красивые скилы.. Однако на практике всей лодовской мощи г-на Magneziumа хватало только 76+ лвл мочить шк 64 и бд 62 лвл. Сей "хвабрец и герой" (ну как же еще, он же лод!!!) с СС же примерно своего лвл пердпочел "геройски" спастись на виве. пару раз еще пришел, слил баф, убежал. Лоды, о вас впечатление сужу пока по нему: скрины вы выкладывать горазды, но на деле мало что можете, кроме как собраться фулпатей, и в уд разложить противника. Без уд как то у вас только ложиться получается, или баф слить и смотаться     А расписываете себя тут как мега отцов)) ппц

+1к

а знаеш чем это все закончиться?
ты скажеш что-то типа

Шторм написал(а):

"начхать" на злопыхателей и на их мнения

0

192

Acato написал(а):

Темка о Великом-и-Ужасном-Клане начала загибаться, и Шторм решил оживить ее переносом пары-тройки постов из других тем, дабы и дальше продолжать показывать насколько он крут, и какие все остальные ничтожества

Загнется тема или нет - мне поф.. смысловой нагрузки и позитива в теме мало.. наезжают - отвечаю...
Я не крут.. не было того мною сказано..
Вот уж неправда ваша.. где я "ничтожеством" кого назвал ? цитату в студию.. Или языком метем как помелом по проезжей ?

Acato написал(а):

Пиар-тема и нубо-пиар нубо-клана xD ©

Ай как не красиво на чужие фразы ставить копирайт...

0

193

Шторм написал(а):

где я "ничтожеством" кого назвал ? цитату в студию...

гы... не буду опять по сайту собирать ниче, скажу сказанное в клане
"камаель для клана - ничто"

0

194

Шторм написал(а):

Повторюсь.. создай клан.. продержи его 3 года с лишком.. задержи у себя гиран годик с лишком.. и т.д. и т.п.
и только не надо мне говорить что где то на пвп фришке был ты КЛ.. Я басни и сказки дано без интереса слушаю...

Вот честно в Гиране на троне сидел всего пару раз )) не приглянулся мне замок этот ))))
А вот в Адене да))) там и замок посимпатичнее и садик есть ) а фришка была такая же как тут х10 ))))) так что с твоей крутизной не сильно ты вперед ушел ))) Правда в то время КЛом уже была Агнесс ) я был Замом ) мне хватало ) и клан/алли у нас были лучшими на серве и т.д. и т.п. ))) так что твое "бахвальство" ниочем )

Шторм написал(а):

Я за тебя рад.. Рыба ищет где глубже - человек где лучше.. Значит тебе ближе ЛОДы.. (это не комплимент...)

Мне от тебя комплименты не нужны ) не барышня )))
Да, в темплах есть народ хороший) и не твоя это заслуга, совсем не твоя )  (да и в любом клане есть хороший народ)

Шторм написал(а):

Я молчал долго.. ОООООООчень долго.. надоело молчать.. вот отвечаю на наезды всякие негативные.

У меня к тебе негатива уже не осталось ) обидно,что я сразу не разглядел как все на самом деле у тебя ... Обижаться на тебя, толку ?) Врач на пациентов не обижается =)

Шторм написал(а):

То что я стоял в троннике и дало то что я гнома палил что вставать пытался раз 20

Ты герой)))

Шторм написал(а):

Пати собирал.. руководил.. я любому человеку в клане даю возможность и руководить и собирать и т.д. - клан открытый. С жесткими рамками действий - КЛом.

В том то и дело, что это никому не надо было )))) все лишь стояли и орали "дайте пати, бафните" и т.д. а только потом после 10ти минутного крика начинали собирать свои пати)) без бафа, без цели))))
О.о а там есть жесткие рамки действий ?) Че уж говорить если правила то твои, выполняют через раз (касается мата в кланчате, например)

0

195

Шторм написал(а):

Я не крут.. не было того мною сказано.. Вот уж неправда ваша.. где я "ничтожеством" кого назвал ? цитату в студию.. Или языком метем как помелом по проезжей ?

Еще бы это было сказано вслух :D Это было бы эквивалентно примерно такому: я настолько глуп, что не стесняюсь показывать свою глупость всему миру ^^ Но все твои ответные посты буквально пронизаны двумя этими мыслями.
А по поводу копирайта - я всегда использовал этот значек чтобы показать, что даная фраза уже кем-то использовалось. Да и во множестве других постов видел именно такую трактовку этого символа... Но если подобное неаккуратное обращение с твоей интеллектуальной собственностью с моей стороны задело тебя, приношу свои извенения :blush:

0

196

[LoD написал(а):

zizunet]Просто Влад хочу тебе сказать следи за собой,я человек по природе целеустремлен,чтоб меня сдвинуть с курса это очень тяжело.

С какого курса я тебя сбиваю ? с курса пиара или с курса самоутвержения посредством игры ?.. Да Господь с тобой.. Играй как играешь.. Завоюй все города.. Убей всех РБ.. Замочи админа.. Я не знаю.. переведи весь сервер в свой клан.. Игрушка и есть игрушка.. Ори только поменьше о крутости и т.д. - оскомину набивает жутко.. А то падаете - круты.. выигрываете круты.. фейлите ли или вин.. - все равно одни оры о крутости.. напоминает ребенка с непомерным самомнением...

[LoD написал(а):

zizunet]Если ты в 29 лет что то добился,поверь я добьюсь больше чем ты в разы

Попробуй xD Авось сдюжишь )) Только много друг Гораций тебе и не снилось еще.. Хлебни с мое - посмотрим.

[LoD написал(а):

zizunet]И если я потрачу на игру еше 2 года,и получу второе вышее,как я планирую свою жизнь,мне останется до твоих годов еше 5 лет и думаю с моей целеустремленностью я сделаю карьеру,семью и т.д.

Будем надеяться.. Вытянешься.. Выдуришься...

[LoD написал(а):

zizunet]А если ты такой красоречивый сделаем сходку в Москве и то что ты говоришь мне в пм мирке скажи мне в глаза,думаю твоё хамство и злорадство там не уместно будет.

Ох... Ну ты сам начал...
Все кто меня знают - давно знают.. Я и в интернете это скажу и в глаза скажу, только реще.. И если ты надеешься, тешишь себя мыслью что ты меня сможешь побить - надейся.. Я не мешаю.. Мальчик.. Я в этом мире давно почти ничего не боюсь (чего боюсь - ты не в состоянии сделать - до моей семьи и любимой не дотянуться тебе).. И не даю себя бить.. Так что живи грезами...

[LoD написал(а):

zizunet]p.s после вчерашнего пвп,вышли 3 тамплиера,т.к за них никто не пришел заступится.Вчера прозвучала в пм заявка,что эти ребята хотят вступить в ряды Легиона.
Надеюсь в моей семье им место и зашита найдется.Ибо Легион-это семья,потом его можно назвать кланом.

Дурачек.. Семья это мама папа..братьяи сестры (если есть).. дети.. Любимая (если есть конечно)..
А клан это друзья..
Могу сказать лишь что в голове у тебя полный бардак..

0

197

Шторм написал(а):

Загнется тема или нет - мне поф.. смысловой нагрузки и позитива в теме мало.. наезжают - отвечаю...
Я не крут.. не было того мною сказано..
Вот уж неправда ваша.. где я "ничтожеством" кого назвал ? цитату в студию.. Или языком метем как помелом по проезжей ?

Шторм если я выложу цитаты из мирки,тебе тут заплюют твои же сокланы,за враньё.

0

198

Synapse написал(а):

А вот в Адене да))) там и замок посимпатичнее и садик есть ) а фришка была такая же как тут х10 ))))) так что с твоей крутизной не сильно ты вперед ушел ))) Правда в то время КЛом уже была Агнесс ) я был Замом ) мне хватало ) и клан/алли у нас были лучшими на серве и т.д. и т.п. ))) так что твое "бахвальство" ниочем )

ответ

Шторм написал(а):

Я басни и сказки дано без интереса слушаю...

****

Synapse написал(а):

Ты герой)))

давно не герой..

Synapse написал(а):

О.о а там есть жесткие рамки действий ?) Че уж говорить если правила то твои, выполняют через раз (касается мата в кланчате, например)

Не через раз.. а тогда когда я вижу данную ситуацию...
Сидеть в игре по 24 часа в сутке не имею возможностей.

0

199

Acato написал(а):

Еще бы это было сказано вслух  Это было бы эквивалентно примерно такому: я настолько глуп, что не стесняюсь показывать свою глупость всему миру  Но все твои ответные посты буквально пронизаны двумя этими мыслями.

Цитату в студию моих слов с термином "ничтожество" - или жду слов Ваших что взято сие из головы.
Ваши инакомыслия и фантазии меня мало интересуют.

Acato написал(а):

А по поводу копирайта - я всегда использовал этот значек чтобы показать, что даная фраза уже кем-то использовалось. Да и во множестве других постов видел именно такую трактовку этого символа... Но если подобное неаккуратное обращение с твоей интеллектуальной собственностью с моей стороны задело тебя, приношу свои извенения

Извинения приняты xD (Не стоит принимать все с такой серьездностью.. Выдохните)

0

200

Шторм написал(а):

(Не стоит принимать все с такой серьездностью.. Выдохните)

Тут уже давно никто тебя всерьез не воспринимает )))))
Выдохни )

0

201

Walkure
бу
Шторм
влад дарова

0

202

Шторм написал(а):

Ваши инакомыслия и фантазии меня мало интересуют.

Ключевое слово "Ваши". Вроде как истиной в последней инстанции я это не называл, а просто изложил свои мысли, и доказывать тебе значение твоих же слов не собираюсь. Для себя из твоих постов я сделал вывод, что ты относишься ко многих людям по принципу "я король, а вы г...о".  (да, да, я снова понимаю, что мое мнение мало кого интересует, можешь не утруждать себя написанием этой фразы в хрен-знает-какой-раз...)

Шторм написал(а):

Цитату в студию моих слов с термином "ничтожество"

Мне так кажется, эта фраза - какое-то магическое заклинание, которое одним своим видом должно ввергать прочитавшего ее в шок, делая его абсолютно неспособным к последующим ответам. Что, уважаемый г-н Шторм, Ваши посты настолько примитивны, что весь смысл в них плавает на поверхности? Тогда извините, я был о Вас лучшего мнения, и больше утруждать себя ответами Вам не буду.

Отредактировано Acato (2009-05-21 14:43:24)

+2

203

мб раньше Тампоны и норм были но не сейчас, Гиран был но давно и врятли были те кому его отбивать (меня не было в то время, утвержать не буду). а т очто клан тут 3 года или скока там, это можно создать клан и пусть он сидит срок существования наматывает, тока он не активный, сидите наверн тока для клан чата обсуждаете что нить. а так народ от вас ща попрет ибо надоедает бездействие, останутся друзья с реала и те кто не особо увлечен.   имхо

+1

204

Valkyria написал(а):

были те кому его отбивать

Согласен,там он лайн был 150 человек с окнами.В те далекие для Тампонов времена,но сейчас 21 век нано-технологии:)
Посмотреть только осада Инадрила,стоит пати тампонов,а зашишают БФГ,Ангелы и т.д.Типо зашишают клан твинков которые ничего сделать не могут.

0

205

Acato написал(а):

Ключевое слово "Ваши". Вроде как истиной в последней инстанции я это не называл, а просто изложил свои мысли, и доказывать тебе значение твоих же слов не собираюсь. Для себя из твоих постов я сделал вывод, что ты относишься ко многих людям по принципу "я король, а вы г...о".  (да, да, я снова понимаю, что мое мнение мало кого интересует, можешь не утруждать себя написанием этой фразы в хрен-знает-какой-раз...)

Да это ключевое слово.. Общаться с человеком настроенным ко мне негативно мне проще на "Вы"...
Не правда.. Королем себя не считаю.. Азм есм человек Божий - обшит кожей. Очень не люблю пустые наскоки на меня или на клан что в игрушке.
Г...м считать или не считать.. Ох.. Злых людей нет на свете.. Есть горькие.. Не считаю я никого г...м - иногда хочется возразить что не трусость самый страшный грех.. А глупость и самомнение.. Заметьте.. что не было оров о том что я лично или клан крррут или убивает всех на право и налево или впереди планеты вся.. Люди пытаются многократно смешать с грязью меня лично и мой клан - я отвечаю что это не так.

0

206

Acato написал(а):

Мне так кажется, эта фраза - какое-то магическое заклинание, которое одним своим видом должно ввергать прочитавшего ее в шок, делая его абсолютно неспособным к последующим ответам. Что, уважаемый г-н Шторм, Ваши посты настолько примитивны, что весь смысл в них плавает на поверхности? Тогда извините, я был о Вас лучшего мнения, и больше утруждать себя ответами Вам не буду.

Как я понимаю Вы согласны что цитаты нет и данный термин взят исключительно из Вашей головы ?

0

207

Valkyria написал(а):

мб раньше Тампоны и норм были но не сейчас, Гиран был но давно и врятли были те кому его отбивать (меня не было в то время, утвержать не буду). а т очто клан тут 3 года или скока там, это можно создать клан и пусть он сидит срок существования наматывает, тока он не активный, сидите наверн тока для клан чата обсуждаете что нить. а так народ от вас ща попрет ибо надоедает бездействие, останутся друзья с реала и те кто не особо увлечен.   имхо

Друзья с реала - значат ооооочень много для меня лично....
Гиран меня не интересует не по причине невозможности его взять.. А тем что гиран и Аден это те замки на который всегда и постоянно будут все лезть... Все кланы что хотят составить себе какое либо имя в игре.. Муторно это...
Клан был активен.. Опять же фантазии меня не интересуют...

0

208

[LoD написал(а):

zizunet]Согласен,там он лайн был 150 человек с окнами.В те далекие для Тампонов времена,но сейчас 21 век нано-технологии:)
Посмотреть только осада Инадрила,стоит пати тампонов,а зашишают БФГ,Ангелы и т.д.Типо зашишают клан твинков которые ничего сделать не могут.

Он лайн тогда был стабильно 500 человек.. на осадах больше...
Странно у лизунета выходит (не хотел коверкать имя после мирки (как ты просил) - ты первый название клана изковеркал)..
Итак странно выходит.. какие мы плохие.. и я и клан.. а ребята на помощь приходят.. Странно..
БФГ и не трогай лучше.. наши отношения с БФГ - не твое дело...
Могут - не могут.. прут на нас обычно многие (не по одному чаще всего.. ) топовые кланы.. И было бы самонадеянно питать себя надеждами что мы выстоим одним кланом...

Отредактировано Шторм (2009-05-21 15:11:31)

0

209

Шторм написал(а):

Люди пытаются многократно смешать с грязью меня лично и мой клан - я отвечаю что это не так.

а теперь вернись к разговорчику, вернее к окончанию его, и уход в другие темы

Шторм написал(а):
  написал(а):

Тут у лодов конечно красивые скилы.. Однако на практике всей лодовской мощи г-на Magneziumа хватало только 76+ лвл мочить шк 64 и бд 62 лвл. Сей "хвабрец и герой" (ну как же еще, он же лод!!!) с СС же примерно своего лвл пердпочел "геройски" спастись на виве. пару раз еще пришел, слил баф, убежал. Лоды, о вас впечатление сужу пока по нему: скрины вы выкладывать горазды, но на деле мало что можете, кроме как собраться фулпатей, и в уд разложить противника. Без уд как то у вас только ложиться получается, или баф слить и смотаться     А расписываете себя тут как мега отцов)) ппц

+1к

0

210

Шторм написал(а):

Не правда.. Королем себя не считаю.. Азм есм человек Божий - обшит кожей.

Я очень польщен, что Вам важно мое мнение, и вы пытаетесь переубедить меня в моих заблуждениях :D

Шторм написал(а):

Г...м считать или не считать.. Ох.. Злых людей нет на свете.. Есть горькие.. Не считаю я никого г...м - иногда хочется возразить что не трусость самый страшный грех.. А глупость и самомнение.. Заметьте.. что не было оров о том что я лично или клан крррут или убивает всех на право и налево или впереди планеты вся.. Люди пытаются многократно смешать с грязью меня лично и мой клан - я отвечаю что это не так.

Уже начинается демагогия. В подобных псевдофилософских беседах не имею никакого желания участвовать.

Шторм написал(а):

Как я понимаю Вы согласны что цитаты нет и данный термин взят исключительно из Вашей головы ?

Я бы мог ответить фразой, принадлежащей Вашему соклану, но чет я ее подзабыл и поэтому отвечу просто: да, из моей головы, примерно оттуда, откуда и берут свои выводы все нормальные люди.
А на мой вопрос я ответа не получил, хоть он и был цитирован.

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.