MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.


Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.

Сообщений 151 страница 180 из 371

151

Шторм ты другим рассказывай, что у тебя в клане и народ нормальный и подобрался и толпа в очередь и он-лайн нормальный. Был я у тебя в клане. Так что не пи.....................
Все писать сюда уже ниимею смысла. Так как шторм уже просто запиз........ ся. И в игре уже не участвует, потому как нуб (или времени нет или что там он еще скажет) а поучаствовать вроде как хочеться....

0

152

Предлагаю всем (В том числе и Зизунету! :) ) не писать далее в данную тему, что бы не создавать Шторму рекламу.
З.Ы. Создаеться ощущение, что именно для этого она и создана

0

153

Ворон написал(а):

Шторм ты другим рассказывай, что у тебя в клане и народ нормальный и подобрался и толпа в очередь и он-лайн нормальный. Был я у тебя в клане. Так что не пи.....................

У меня в клане перебывало пол серва... И выходили обычно из за нехватки сил для соблюдения правил клана и сервера.

Ворон написал(а):

что бы не создавать Шторму рекламу.

Видимо читать мы не умеем.. Выше читай.. На данное высказывание был уже мой ответ...

0

154

Шторм написал(а):

У меня в клане перебывало пол серва

Это о многом говорит.

0

155

За 3 года с чем то, это говорит все голишь о том, что со мной тяжело ужиться.. А так же о том что правила клана и сервера не все готовы соблюдать.

0

156

Шторм написал(а):

Тема будет существовать пока не прекратится всестороннии попытки вякнуть что то негативное в мою сторону или в сторону клана TEMPLIERS.

твоя тема лишь дополнительный повод "вякнуть", поэтому, тема твоя - глупость и она никак не повлияет на негатив направленный на твой клан и на тебя в отдельности, который высказывался и несомненно теперь будет высказываться ещё больше в других темах. Очень жаль что ты этого не понимаешь и тем самым ставишь под сомнение свою, так называемую, репутацию зрелого мужчины.

0

157

Ребята... Давайте определимся...
Мне важно мнение о себе: моего сына (Дай ему Бог всего всего хорошего на свете) , моей любимой (Дай ей Бог терпения - я не подарок xD), моих родителей (Дай им Бог долгих лет жизни), моих друзей (Я с вами ребята)...
Остальные мнения (особенно негативные) меня трогают постольку постольку ))))
Учитывая что меня ненавидит 2/3 сервера - я давно ничему не удивляюсь.

0

158

Шторм написал(а):

Остальные мнения (особенно негативные) меня трогают постольку постольку ))))

Тогда какого хрена эта тема здесь находиться?

Шторм написал(а):

Учитывая что меня ненавидит 2/3 сервера - я давно ничему не удивляюсь.

Я вот к примеру равнодушен,что есть что нету,разницы никакой.
Тебя просто нет в игре :dontcare:

0

159

AlexandrII написал(а):

репутацию зрелого мужчины

Мужчина? какой нахер мужчина? Да толкинист  он и в хобитов верит !!! Такую ахинею писать здесь!

0

160

KYM написал(а):

Мужчина? какой нахер мужчина? Да толкинист  он и в хобитов верит !!!

Цитату моих слов о этом в студию...
Или Вы как блондинка свои измышления за мои выдаете ?

mcln80 написал(а):

Тебя просто нет в игре

Я Вас вообще в игре в живую видел пол год назад максимум...

-1

161

Шторм написал(а):

Учитывая что меня ненавидит 2/3 сервера - я давно ничему не удивляюсь.

ты себе льстишь, удали тему, не позорься.

0

162

Он как ребенок придумыват клички,еше в писочницу поиграть осталось.Мальчиками называет кого то.Смех,а ему 29 лет,да и не мне одному смешно.Удали тему,пока над тобой все форумчане не сталисмеятся,хватит клоуном быть,хватит тут говно разводить.УДАЛИ ТЕМУ,МОДЕР.

0

163

Шторм написал(а):

Я Вас вообще в игре в живую видел пол год назад максимум...

я в гиран основным персом раза 2-3 в месяц захожу,в основном на каче,РБ,или на замесах.

0

164

Удивительный вы народ... пишете "модер, удали на... эту тему, одна хрень", САМИ в то же самое время с завидной регулярностью отписываясь в ней, опять же САМИ не даете теме умереть... насколько я понимаю, она и создавалась затем, чтобы все в ней прозвучавшее не заполоняло другие разделы.

P.S. тему читала... и всех осуждаю!! :P

+1

165

НЕ hero написал(а):

Удивительный вы народ... пишете "модер, удали на... эту тему, одна хрень", САМИ в то же самое время с завидной регулярностью отписываясь в ней, опять же САМИ не даете теме умереть... насколько я понимаю, она и создавалась затем, чтобы все в ней прозвучавшее не заполоняло другие разделы.
P.S. тему читала... и всех осуждаю!!

+1

0

166

[LoD написал(а):

zizunet]Он как ребенок придумыват клички,еше в писочницу поиграть осталось.Мальчиками называет кого то.Смех,а ему 29 лет,да и не мне одному смешно.Удали тему,пока над тобой все форумчане не сталисмеятся,хватит клоуном быть,хватит тут говно разводить.УДАЛИ ТЕМУ,МОДЕР.

Лизунет... Как известно смех без причины - признак дурачины... смейся дальше xD
Клоун на сервере ты.. Мнение подтвержденное.. достаточно почитать чат в игре.
Указывать что делать будешь своим друзьям в подворотнях.

AlexandrII написал(а):

ты себе льстишь, удали тему, не позорься.

Ответ:

Шторм написал(а):

Тема будет существовать пока не прекратится всестороннии попытки вякнуть что то негативное в мою сторону или в сторону клана TEMPLIERS.
Как модер я считаю что поступил правильно.. нет смысла флудить и забивать взаимными наездами весь форум.. Если ээто можно сделать в одной отдельно взятой теме.

0

167

Шторм написал(а):

Тема будет существовать пока не прекратится всестороннии попытки вякнуть что то негативное в мою сторону или в сторону клана TEMPLIERS.Как модер я считаю что поступил правильно.. нет смысла флудить и забивать взаимными наездами весь форум.. Если ээто можно сделать в одной отдельно взятой теме.

Ответ:

AlexandrII написал(а):

твоя тема лишь дополнительный повод "вякнуть", поэтому, тема твоя - глупость и она никак не повлияет на негатив направленный на твой клан и на тебя в отдельности, который высказывался и несомненно теперь будет высказываться ещё больше в других темах.

0

168

1

0

169

Шторм написал(а):

Как известно смех без причины - признак дурачины...

Можно пофилосовствовать....я считаю что это в корне(ой наверно не политкорректо сказано) не верно.
Смех реакция на какое либо раздражение...или воздействие.

Отредактировано mcln80 (2009-05-16 16:47:15)

0

170

AlexandrII написал(а):

твоя тема лишь дополнительный повод "вякнуть", поэтому, тема твоя - глупость и она никак не повлияет на негатив направленный на твой клан и на тебя в отдельности, который высказывался и несомненно теперь будет высказываться ещё больше в других темах.

+1
да и к тому же, нельзя сделать так, чтобы вас все обожали... всегда найдется тот кому кто-то иной не нравится, нельзя же ему запрещать высказывать свое мнение..

+1

171

Morwenna написал(а):

нельзя же ему запрещать высказывать свое мнение..

вот потому и появилась такая тема, где дают советы людям которые не знают как им засунуть себе своё мнение в <censored>...

0

172

observer написал(а):

вот потому и появилась такая тема, где дают советы людям которые не знают как им засунуть себе своё мнение в <censored>...

Боюсь предположить, кто же выступает советчиком, так сказать, гуру этого дела ^^

0

173

Acato написал(а):

Боюсь предположить, кто же выступает советчиком, так сказать, гуру этого дела

Прочти между строк. Если поймёшь.

0

174

observer написал(а):

вот потому и появилась такая тема, где дают советы людям которые не знают как им засунуть себе своё мнение в <censored>...

+1к !

0

175

MisterZ написал(а):

Прочти между строк. Если поймёшь.

Да, куда уж нам, дуракам, до Вас...
Молю, о просвещенный, поделись частичкой своих, несомненно, безграничных знаний со мной, глупцом недостойным.

0

176

Optovik написал(а):
Шторм написал(а):

+1к

ктем кому нечего доказывать - бить в грудь, вспоминая 70-е как то не к лицу ("вкачай клан, а потом говори", "да я пол серва вырезал")
тем кому на твсех начхать - нечего и обсуждать
тем для у кого существует лишь клан - надо занятся кланом, клан видимо не в курсе, что важнее для их КЛа

Тем кто ничего абсолютно не делал для клана - лучше помолчать...
Тем кому важен прежде всего только лишь "я сам" и "мой перс" и "развитие моего перса" - называется эгоистом и впринципе может говорить лишь за себя.. Ибо он сам себе клан и сам себе команда.
Тем кто пока что умудрился достать всех "ах какой я крутой камаэль" и больше подвигов что то не видно - тем более лучше поиграть в молчанку.

Оптовик я доходчиво говорю ?

-1

177

Шторм написал(а):

Тем кто ничего абсолютно не делал для клана - лучше помолчать...

а ребята в клане были довольны... те кот качался со мной... да ты попросился помню на кач - я те так и сказал что лентяев не качаю - у меня в пати всегда только "рабочие" люди и тем кто что-то "хочет и может", даже если почитаеш другие темы - ток ты каками заваливаеш меня, как же так нуб отказал такому коту и тыкнул носом в какашку.

Шторм написал(а):

Ибо он сам себе клан и сам себе команда.

я привожу лишь примеры которые бизки тебе и твему клану(так как ты как представитель и лицо клана кпрекаеш меня), есть примеров много, но спроси хотя бы того кто у тя в клане - у меня никогда не было и нет фула, и на твоих осадах я никогда один не бегал.

Шторм написал(а):

"развитие моего перса" - называется эгоистом

да я так и сказал когда уходил, что для многих это выглядет как эгоизм...
но по моему твоя фраза что тебе на всех "начхать" - это проявление настоящего эгоизма

Шторм написал(а):

Тем кто пока что умудрился достать всех "ах какой я крутой камаэль"

ниразу о себе такое на сказал, это видимо воспаленная фантазия от гемароя в области Гирана.

Шторм написал(а):

больше подвигов что то не видно

и я этому искренне рад, рано мне во что-то вникать и что-то творить глобальное... но малость подсказать могу и делаю это.

Шторм написал(а):

Оптовик я доходчиво говорю ?

Доходчиго, но не о том и не туда.

Отредактировано Optovik (2009-05-21 10:27:10)

-1

178

Optovik написал(а):

а ребята в клане были довольны... те кот качался со мной... да ты попросился помню на кач - я те так и сказал что лентяев не качаю - у меня в пати всегда только "рабочие" люди и тем кто что-то "хочет и может",

Ох да.. довольны.. то то многое сказали после ухода...

Optovik написал(а):

ток ты каками заваливаеш меня

Я тебя и не трогаю ) ты мну не нужен )) начинаете вы милостивый сударь.

Optovik написал(а):

как же так нуб отказал такому коту и тыкнул носом в какашку.

За собой бы следил.. как обычно бревна в глазу не видим.. но на других пальцем кажем )))) Тя ткнули уже давно.. Бросай говорить часто "я" и начинай говорить "мы"

Optovik написал(а):

я привожу лишь примеры которые бизки тебе и твему клану(так как ты как представитель и лицо клана кпрекаеш меня), есть примеров много, но спроси хотя бы того кто у тя в клане - у меня никогда не было и нет фула, и на твоих осадах я никогда один не бегал.

Фула нет - это скорее признак лени.

Optovik написал(а):

да я так и сказал когда уходил, что для многих это выглядет как эгоизм...
но по моему твоя фраза что тебе на всех "начхать" - это проявление настоящего эгоизма

"начхать" на злопыхателей и на их мнения ))) Твой же эгоизм скорее не кажущийся а явный.

Optovik написал(а):

ниразу о себе такое на сказал, это видимо воспаленная фантазия от гемароя в области Гирана.

Сужу по тому что читал и в клане и в мирке.

Optovik написал(а):

Доходчиго, но не о том и не туда.

правда ? прочитай свои слова и отнеси свою тираду к себе....

Optovik написал(а):
Шторм написал(а):

+1к

ктем кому нечего доказывать - бить в грудь, вспоминая 70-е как то не к лицу ("вкачай клан, а потом говори", "да я пол серва вырезал")
тем кому на твсех начхать - нечего и обсуждать
тем для у кого существует лишь клан - надо занятся кланом, клан видимо не в курсе, что важнее для их КЛа

-1

179

Шторм написал(а):

Ох да.. довольны.. то то многое сказали после ухода...

ну чтож... бурное обсуждение - значит что-то значит :)
Давай тогда поступим так. Пусть напишут те кому я сделал "каку" могут отложить эту каку в тему ЛоДов.
Так же пусть напишут те кто что-то подчерпнул от общения или действий со мной и отписаться туда же.
Все мнения учту и приму к сведению, и поставим на этом точку. Можеш даже написать в клане чтоб все писанули, раз я такой негодяй.

Шторм написал(а):

Я тебя и не трогаю ) ты мну не нужен )) начинаете вы милостивый сударь.

Взаимно не буду искать на форуме начало, но я мочал до тех пор пока ты не тронул ник "Оптовик", ложь не люблю.

Шторм написал(а):

"начхать" на злопыхателей и на их мнения ))) Твой же эгоизм скорее не кажущийся а явный.

Да да, рыболов-любитель, которому начхть на улов даже. С такой установкой на игру можно "фиг пойми чем заниматься" и при этом гордиться, что ничего не делаеш и не к чему не стремишся. Ах да ты начнеш утверждать, что для клана ты сделаеш все.... собственно слышал и видел. нету активных движений - есть дрейфующий подбитый старый лайнер... когда то (возможно, я не застал этого и не могу утверждать) делал невозможное и достигал всего что хотел.

Шторм написал(а):

Фула нет - это скорее признак лени.

Как сказал сергРС - я играю с калькулятора - возможности ограничены... но все же уже могу кого-то кикнуть и без фула, да и не важен фул когда есть команда.

Шторм написал(а):

правда ? прочитай свои слова и отнеси свою тираду к себе....

1)1 раз и то сегодня малость на всеуслышанье что-то сказал про себя типа "я" и то скорее всего это только потому что есть еще кое-какие обстоятельства которые я скажу позже.
2)мне далеко не на всех начхать, но я не собираюсь каждому напоминать и говорить  - я тебе помог, я тебе подсказал, только для того чтоб ты видел что я что-то сделал, чтоб изменил мнение обо мне... не надо - ты понимаеш в той плоскости которую видиш... как муравей который живет в двумерном пространстве и не понимает что оно 4-х мерное как некоторые думают.
3) я не говорил что существует лишь клан для меня - для меня важнее пати.

еще вопросики?

ах да чуть не пропустил

Шторм написал(а):

Сужу по тому что читал и в клане и в мирке.

гы. :) напомню один разговор
как то так было(все не помню но суть похожа):
о -ты сидиш и нифигане делаеш только орать и можеш
т -не в бровь а в глаз клюнула курица
ш -сам то ты что сделал?
т -шторм, рулят труипошеры и всегда рулить будут - сиденьем не добиться ничего
о -я ничего не видел что ты якобы можеш - приди хоть на бои и покажи что-нибудь
потом на форуме клана появился пост что следующие "бои" ты организуеш сам... прошло больше месяца. бои померли.

Отредактировано Optovik (2009-05-21 11:43:17)

0

180

Optovik написал(а):

Взаимно не буду искать на форуме начало, но я мочал до тех пор пока ты не тронул ник "Оптовик", ложь не люблю.

Я тем более... Переворачивать с ног на голову ты мастер.

Optovik написал(а):

Да да, рыболов-любитель, которому начхть на улов даже. С такой установкой на игру можно "фиг пойми чем заниматься" и при этом гордиться, что ничего не делаеш и не к чему не стремишся. Ах да ты начнеш утверждать, что для клана ты сделаеш все.... собственно слышал и видел. нету активных движений - есть дрейфующий подбитый старый лайнер...

Странный ответ на указание (читать тыкание носом в "какаху" - твое выраджение xD)
о твоем эгоизме.. ответа ноль - перевод темы.
А мну давно не фига доказывать.. надо будет - сделаем.. Не надо - идет просто игра.. Доказывать и т.д. предпочитаю в реале.. Карьеру строить тоже.. Достижений добиваться так же в реале.. В игре уже было.. Сильно припрет - можно повторить.. Пока что реал интереснее.. Игрушка она и есть игрушка.. Играемся ин ладно - доказывать что то в игре уже не интересно...
А дрейфующий старый лайнер будет плавать.. Новомодные лодки ко дну пойдут.. А он плывет.. Покачивается.. В порты заходит - по тавернам команда шляется... В то время как многих новоришей рыбы кушают...

Optovik написал(а):

Как сказал сергРС - я играю с калькулятора - возможности ограничены... но все же уже могу кого-то кикнуть и без фула, да и не важен фул когда есть команда.

Команда без баффа - мясо.

Optovik написал(а):

1)1 раз и то сегодня малость на всеуслышанье что-то сказал про себя типа "я" и то скорее всего это только потому что есть еще кое-какие обстоятельства которые я скажу позже.
2)мне далеко не на всех начхать, но я не собираюсь каждому напоминать и говорить  - я тебе помог, я тебе подсказал, только для того чтоб ты видел что я что-то сделал, чтоб изменил мнение обо мне... не надо - ты понимаеш в той плоскости которую видиш... как муравей который живет в двумерном пространстве и не понимает что оно 4-х мерное как некоторые думают.
3) я не говорил что существует лишь клан для меня - для меня важнее пати.

1/ Ну зачем же лукавить то.. 1 раз.. Ой ли ? Если мне оскомину уже набило.. От твоей манерности и пафоса в клане душно было.. Сам пару раз чутка не выгнал... Китана останавливала...
2/ В данном контексте могу лишь сказать что ты уподобляешься павлину.. хвост то красив.. а все одно курица.. Да и поет некрасиво... Тебе говорят что существует постоянный негативный осадок от твоего ханженства и эгоизма. Ты все темы переводишь.
3/ Тогда имеет смысл собрать пати друзей.. И клан не нужен.

Optovik написал(а):

гы.  напомню один разговор
как то так было(все не помню но суть похожа):
о -ты сидиш и нифигане делаеш только орать и можеш
т -не в бровь а в глаз клюнула курица
ш -сам то ты что сделал?
т -шторм, рулят труипошеры и всегда рулить будут - сиденьем не добиться ничего
о -я ничего не видел что ты якобы можеш - приди хоть на бои и покажи что-нибудь
потом на форуме клана появился пост что следующие "бои" ты организуеш сам... прошло больше месяца. бои померли.

Смысла в тех боях 0.. фан если только.. да и то сомнительный.. думал было можно попробовать сие по другому переиначить - да реал затянул.
А то что рулят труипошры.. Рулят люди.. идут не за труипошерами.. За людьми. Игроки что идут в кланы ради "развития персов", за "шмотом" или ради самоутверждения и реализации в игре - наф никому не нужны.. Надежности в них нет.. Да и они обычно одиночки.. Только о себе думают.

-1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.