MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.


Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.

Сообщений 61 страница 90 из 371

61

lexx131 написал(а):

А вы разговорчивые стали когда из клана ушли, 4то ж раньше-то молчали? очко играло =)

ну если б ты почаще в клане появлялся, видел бы кто разговорчивый, а кто нет)))странно, что ты так защищаешь клан,в котором появляешься оочень редко и не играешь в нём толком...
и я смотрю,опять оскорбления, а Влад что-то говорил, что все взрослые и без грубостей в клане((

Отредактировано Kristel (2009-05-08 18:27:58)

0

62

lexx131 написал(а):

Попкашить ни ходил ни разу. у меня всего 7 пк, или ты све4ку держишь? ты 4то-то путаешь и с памятью у тебя туговато.
А то 4то есть чар в клане, в котором играют мои хорошие друзья моё дело, если Владу не понравится и он выгонить из клане не обижусь.
А вы разговорчивые стали когда из клана ушли, 4то ж раньше-то молчали? очко играло =)

Ну вот оно "взрослое"и самое главное "без матов, наездов и грубостей"( (с) Шторм) общение =)

0

63

Шторму уже закалеблось и он уж даже и не обращает внимание че вы тут пишите)))))

0

64

xMCx написал(а):

Шторму уже закалеблось и он уж даже и не обращает внимание че вы тут пишите)))))

Хм... здесь давно никто ничего не пишет) тема свое изжила, можно закрывать и удалять (что Шторм и сделает, чтобы никто не видел какое оно все на самом деле) =)
Так что бб )

0

65

Synapse написал(а):

Хм... здесь давно никто ничего не пишет) тема свое изжила, можно закрывать и удалять (что Шторм и сделает, чтобы никто не видел какое оно все на самом деле) =)
Так что бб )

да ладно по-моему он норм тока вы его закружили мальца)))))

0

66

Walkure
ты сам из какова клана?

0

67

Шторм написал(а):

Пусть он добьется за 3,5 года хоть чего нибудь

Начала читать темку и увидел это сообщение...сам я начинал кстати в клане шторма...а терь вопрос чаго добился клан?

0

68

Люди индивидуальны, каждый чел в клане ищет то, что ему нужно, а не загоняет его в какие то рамки (типо РБ, замесы и т.д.). Если он не нашел того, что ему нужно в одном клане уходит в другой и всего то. Син ты был Замом КЛа и мог не бежать с этого как ты сказал "Дрейфующего титаника", а заняться поплотнее кланом. В моем понимании ЗамКЛа- это такой же КЛ и если уж взял такую ношу, то неси, а не скидывай и "в кусты".

0

69

звучит как, кл будет в игре чего-то то для себя делать, а замы напрягаться вовсю.На то он и Клан Лидер, чтоб кланом руководить,а не живите как хотите сами, а я на вас раз в сто лет буду свой взор обращать и снисходить до разговора с вами в клан чате. А собрать клан и пустить всё на самотёк, вот что из этого вышло...

0

70

Хотел было че нить еще написать... но подумал что уже бесполезно ...
Как заявил Шторм: для него я "ноль без палочки" а след-но могу не упираться, что то изменить в этом клане бесполезно, уж если 29 летний мужик не понимает этого сам, то куда уж мне....
Достало все)

0

71

Очуметь )))
Ребята что так активно пытаются что то доказать после перехода в др клан или просто выхода с клана...
ВНИМАТЕЛЬНО (очень) прочитайте 2 пост в данной теме...

-2

72

Тему не читал, но всех осуждаю!

0

73

Шторм написал(а):

Уважаемые перебежчики в ЛОДы, Мужики и т.д. и т.п.
А так же все, кому не нравится наш клан и я лично...
Мне плевать на ваше мнение и плачи с соплями, с пизанской башни.
Я создал и продолжаю создавать клан у которого целью является позитивное настроение внутри клана, отношение к игре как к игре.. А не способу достижения нереализованых амбиций в жизни. Нормальное взрослое общение в клане.. Без матов, наездов и грубостей.
У нас стало нормой на сервере при перебегании в другой клан начинать тут же оПсирать прошлый. Господа оПсиральщики - мне плевать на вас.. на ваше мнение... да и на ваши слова в целом...
Что же касаемо того что клан избавился от баласта - то сие есть хорошо... Не нужны мне плаксы и слюнтяи.. мне нужны ВЗРОСЛЫЕ СОЗНАНИЕМ, ХОРОШИЕ ЛЮДИ..
DIXI.

1-е. К нам перешли несколько бывших тамплиеров, - ни какого српча в адресс прошлого не было. Не стоит так плохо думать о людях, взрослый ты наш.
2-е. В твоем клане столько хамов, которые и сейчас в нем, что слова "ВЗРОСЛЫЕ СОЗНАНИЕМ, ХОРОШИЕ ЛЮДИ.." выглядят просто смешно.

0

74

Enkidu написал(а):

2-е. В твоем клане столько хамов

По количеству хамов в вашем клане даже смешно сравнивать!

0

75

KLARISKA написал(а):

По количеству хамов в вашем клане даже смешно сравнивать!

Главное не количество,а качество) ^^

0

76

KLARISKA написал(а):

По количеству хамов в вашем клане даже смешно сравнивать!

Здесь по-моему не про мой клан идет речь. Заявлений, подобных штормовским, мы ни когда не делали.

0

77

Enkidu написал(а):

Здесь по-моему не про мой клан идет речь. Заявлений, подобных штормовским, мы ни когда не делали.

Не суди, да не судим будешь!

0

78

переименуйте эту тему, название "Чисто поржать" ей подходит больше

0

79

KLARISKA написал(а):

Не суди, да не судим будешь!

Ты что-то не так поняла.

0

80

=)

Отредактировано FINAL (2009-06-11 00:31:44)

0

81

Тамплиеры лучший клан, и я иду к ним)

0

82

Тогда запосись терпением и выдержкой кл ответит тебе на твой вопрос минимум через месяц. Игнора ппц в етом клане. Со строны КЛа но ребята норм там.
И еще Шторм вопрос один есть Скажи пожалусто вот ангелы помогают те замок защищать ты хоть раз помог им?
Помогает токо один Кипел из всего клана.

Отредактировано cBAPOr (2009-05-09 17:33:07)

0

83

Elena а что, в фенах эпика недодали?:)

-1

84

Лен не надоело те бегать то?) как то это не по хай лволовски)

0

85

cBAPOr написал(а):

И еще Шторм вопрос один есть Скажи пожалусто вот ангелы помогают те замок защищать ты хоть раз помог им?
Помогает токо один Кипел из всего клана.

Мдааа ... А Оптовик, Обсервер, Лэнд, Мистер? Ни причём были видно.
P/s  Ещё много народу, долго писать.

0

86

Walkure
знаю такой)))

0

87

во шторм тему тут развел.чистой воды пиар своего клана.да еще название такое.ппц короче.но думаю это не поможет так как масимум сейчас ты клан только на форуме сможешь пропиарить.а в игре вы как были никем так и останетесь.и еще.не надоело тебе уже столько лет одну и ту же фразу про пизанскую башню говорить??? просто создается впечатление что у тебя очень маленький словарный запас.
P.S.до ЛоДов тамплиерам как пешком до луны.

+1

88

Тема ни о чем, как сам Шторм, как его клан...

0

89

Magnezium
Вы кажется путаете мой клан и ваш...
Я создал тему не для пиара.
Я очистил топик клана от срача и вынес срач во флуд.. Дабы не засорять тему с кланами.

Пиарится у нас ЛОД.. Это ваша стезя. Мне и моему клану пиар даным давно не нужен...

missO
На ваше мнение мне начхать.

0

90

)))) уж как мне на Ваше наплевать) а тема и клан все равно - ни о чем...хоть плюйте, хоть нет)))

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.